Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47861
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И правда, вот что ответить?

что люди не специально злые. Просто они пока не умеют по-другому.

Радуга , а ты меня еще Гексликом считаешь? Или я уже изменилась?

да, изменилась. Щас не знаю, кто ты)))

А когда говоришь в маске, то есть это чел ведет себя неестественно?

нет, он же не специально маску надевает, а бессознательно. Маска - это защита, чтобы не увидели истинное "я". А то вдруг слишком много увидят :rolleyes:

А одевает маску "белой и пушистой"?

на форуме проще всего надеть такую маску, никто ведь не видит истинной сути :eek:

а вообще эта маска - самая наша любимая. Быть хорошим выгодно. Потому что общение - это ведь взаимодействие между людьми, чем меньше стресса, тем приятнее)))

просто не все умеют принимать в себе как свет, так и каки. стараются их подальше запихать.
  • 0

#47862
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Сегодня тестировали на елке в ШРР наш бишкекский костюм пирата, ребенок был просто мокрый - синтетика голимая... на следующую елку оденем под него что-нибудь полегче...
Кстати, никто не видел полосатых маечек на 3 летнего ребенка? нам бы в качестве тельняшки одеть под костюм...
  • 0

#47863
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Тоже планируб запечь сёмгу на НГ. Поделитесь хорошим рецептом :rolleyes:

Я просто в фальге запеку. С солью и перцем. Еще лимоном сбрызну - тогда она целее будет, не так разваливается. Мы вместе с мамой будем кулинарить - мож она еще какие коррективы внесет. Ох, как она у меня готовит - я так не умею...
  • 0

#47864
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Сегодня тестировали на елке в ШРР наш бишкекский костюм пирата, ребенок был просто мокрый - синтетика голимая...

охотно верю! Ткань - гамно! Ну неужели ж нельзя было поприличнее ткани на детские костюмы использовать?!
  • 0

#47865
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ткань - гамно! Ну неужели ж нельзя было поприличнее ткани на детские костюмы использовать?!

хыхы, а, девочки, мы заказали костюмы со Штатов - там тоже одна синтетика :rolleyes: Даром что мейд ин Чайна)))

девочки, кто умеет делать пахлаву?
  • 0

#47866
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

МонАми , а что у тебя (перешла на ты :eek:), на аве? Я вначале думала мороженое, а теперь мне показалось что это сыр и мышка компьютерная на нем сверху :-)

сыр и мышка :-) а мороженное как ты (и я :)) углядела там - даже представить не могу, если чес :rolleyes:
  • 0

#47867
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Ну, нашего папу, которому до жути понравился костюм пирата, трудно было убедить его не покупать :rolleyes: Мои доводы по поводу качества и ткани просто игнорировались...
  • 0

#47868
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Тоже планируб запечь сёмгу на НГ. Поделитесь хорошим рецептом :rolleyes:

Я просто в фальге запеку. С солью и перцем. Еще лимоном сбрызну - тогда она целее будет, не так разваливается. Мы вместе с мамой будем кулинарить - мож она еще какие коррективы внесет. Ох, как она у меня готовит - я так не умею...

рекомендую к такой семге белый соус: кипятите сливки, завариваете мукой, молотого черного и красного перца (первого можно прям побольше) соли и чесноку. (рецепт сама выдумала как-то на ходу) Очень вкусно именно к запеченной семге!
  • 0

#47869
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

что люди не специально злые. Просто они пока не умеют по-другому.

Это-то понятно :rolleyes: А там вопрос был про "вали отсюда"

Джема, а мне иногда кажется, когда читаю про разные типы, что мне все подходит :eek:)) А я изменилась или ты просто меня недостаточно знала до корпоратива :-))? Вообще-то ты меня и там особо не узнала наверное :-))
  • 0

#47870
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, а мне иногда кажется, когда читаю про разные типы, что мне все подходит

ну да, может все подходить))) мы можем надеть любую из 15 масок, а тип - один. ты в этот раз мне показалась интровертом, представляешь?)))

Вообще-то ты меня и там особо не узнала наверное )

так и есть))

А там вопрос был про "вали отсюда"

я думаю, необязательно говорить вали отсюда. Хочется - скажи. Но не всегда ведь хочется.

когда часто говоришь грубости, потом устаешь быть грубой. Так что тоже надо.

в общем, жизнь - это как импульсы))) у нас внутри ведь всегда все меняется))) нельзя ж правил на все случаи жизни придумать)))
  • 0

#47871
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений



Тоже планируб запечь сёмгу на НГ. Поделитесь хорошим рецептом :rolleyes:

Я просто в фальге запеку. С солью и перцем. Еще лимоном сбрызну - тогда она целее будет, не так разваливается. Мы вместе с мамой будем кулинарить - мож она еще какие коррективы внесет. Ох, как она у меня готовит - я так не умею...

рекомендую к такой семге белый соус: кипятите сливки, завариваете мукой, молотого черного и красного перца (первого можно прям побольше) соли и чесноку. (рецепт сама выдумала как-то на ходу) Очень вкусно именно к запеченной семге!

А если к семге и такому соусу еще обжарить шампиньончики на сливочном масле, мммм....
  • 0

#47872
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
девы, я на елке ,моя дочь 12пират на елке, самый популярный костюм
  • 0

#47873
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.12.2009, 16:43:57

  • 0

#47874
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Разговор в магазине ткани и фурнитуры: " А у вас есть белые перья на шляпу?" - "Неа, нету. Есть пух" - "А-а-а! Это который пушистый шнурок?!" - "????" "Ну, пушистый шнурок, который как облысевший боа!" - "я вас не понимаю девушка!" :rolleyes: вытаскивают из пакета пушистый шнурок. *занавес* :eek:
  • 0

#47875
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Карина, а в каком именно театре?

ой, я только зашла сюда
Маби, вот сидела щас вспоминала, где наши костюм брали... убей, не вспомню... :rolleyes: наши брали на НГ костюмы национальные, украинские только...
пойду мальчишек пытать, сама-то я это действо только наблюдала, потому как на тот момент была в другом департаменте :eek:
  • 0

#47876
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

моя дочь 12пират на елке, самый популярный костюм

да уж... популярный костюм! ну почему бы и нет? тем более все равно особо не разбежишься с выбором. Да и главное, чтобы ребенку нравилось)))

пушистый шнурок, который как облысевший боа

)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 21.12.2009, 16:43:04

  • 0

#47877
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

я думаю, необязательно говорить вали отсюда. Хочется - скажи. Но не всегда ведь хочется.

когда часто говоришь грубости, потом устаешь быть грубой. Так что тоже надо.

в общем, жизнь - это как импульсы))) у нас внутри ведь всегда все меняется))) нельзя ж правил на все случаи жизни придумать)))

А я начинаю в таких случаях ставить в пример например папу, который такие слова не говорит, и что у нас в семье так не выражаются и не хотелось бы, чтобы дети говорили такие обидные слова. И что когда мы говорим подобное, то мы расстраиваем сердечко этого человека. А что злые люди- они НЕ злые, просто к ним кто-то плохо относился и теперь некоторые стали такими, теперь нужно постараться не ранить этого человека, а показать ему своим примером как надо сести себя. И что у него доброе сердце. Это все нравоучения, да?

ы в этот раз мне показалась интровертом, представляешь?)))

А где можно почитать про интровертов? Я вообще запуталась со всеми этими определениями :rolleyes:)
  • 0

#47878
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

моя дочь 12пират на елке, самый популярный костюм

да уж... популярный костюм! ну почему бы и нет? тем более все равно особо не разбежишься с выбором. Да и главное, чтобы ребенку нравилось)))

у нас тоже пират, но мы называем это - мушкетером! :rolleyes:
  • 0

#47879
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

ты работаешь ? :-)

ой, кстати, Балапаша, у меня к тебе личный вопрос, глянь попозжА ЛС, пжл ;)


на дому... )))

Ляззик, ответила тебе в личку))


Маби! у тебя чего это?! бал-маскарад?! ))))))))

Неужели это и правда так нелегко?

Светик! видимо, для меня это Оч нелегко)))))))

какаяБалапашка артистичная! Такое умение общаться с публикой и быть такой завлекательной и привлекательной одновременно :) И вообще столько обояния!!! Когда Балапашка просила тишины в зале, невозможно было отказать, так сразу стыдно становилось :-)

пасиб, Галиюш! :eek:
но голос, все-таки, наша креативная группа немного сорвалА)))))

Жаным , почисти свой ящик :) Письма не доходят до тебя, вернее не уходят от меня :))

я полдня к ней стучалась...у нее там , наверное, завал)))))))столько поздравлений, небось))))))


Ляззик, топай в личку))

блин, палец сильно так порезала...мизинчик....глубокоооо....у меня всегда так долго порезы заживают....ужс((

ну, усё....
ужин при свечах ....и детях :rolleyes: готов....
салаты, пицца, шашлычок....ммм...представляю, как мои обрадуютсяяя))))

пысы. мама сегодня зверь..гыыыыы)))))))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 21.12.2009, 18:54:51

  • 0

#47880
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Это все нравоучения, да?

нет, это ты передаешь так детям свой взгляд на мир))) мне нравится.

просто люди ж разные... и зрелость души у всех разная.

одно дело - не обидеть, потому что не хочется, уже знаешь, как больно, когда тебя обижают и ставишь себя на место другого.

другое - не обидеть, потому что хочется быть хорошим, потому что хочешь быть правильным. Но жизнь так поворачивается, что правильность сидит в человеке до определенного момента. Или до тех пор, пока не начинает общаться с близкими.

тут вся правильность улетучивается и начинается "выход кармы".

это (имхо) лучше правильности. Вышла какашка ой, карма, человек смотрит на себя и душа делает выбор: ну, хочешь еще быть такой? посмотри, какая ты на самом деле, под внешним лоском... Вот тада душа уже выбирает: хочу любви, а не гамна))) Тада ей и обижать уже не хочется. Не потому, что это "неправильно", а потому, что просто неохота)))

это я к тому, что дети могут быть совсем не такие, как мы... и ждать от них схожести с нами, любимыми, правильными, белыми и пушистыми - наивно))) Детям тоже нужны свои уроки, стрессы и осознания. Так их души взрослеют и поворачиваются все больше к свету.

я щас не про твоих детей, Хани. А про свое чудо четырехлетнее)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.