Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47901
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки,ПРИВЕТ!!! как же я соскучилась! :-) Спасибо всем-всем за то что я Вам нужна:)).Как-то так получилось-в среду малышка скулу рассекла.пришлось зашивать в ЧЛХ, все перенервничали. В пятницу думаю, ладно схожу(уж больно охота было :rolleyes: ) как положено собралась, даже уложиться успела. Аня-скоропея должна была заехать за мной. Уже последний штрих-до выхода 15минут, тут мой благоверный разбушевался (как потом сестренка заметила-больно сильно нарядилась видимо). Мол,ребенка оставляешь,а вдруг опять что нибудь случиться и.т.д и.т.п. :-) Короче, вся расстроенная, я осталась дома. Вроде муж и не говорил в открытую-не иди,но столько потом было бы проблем. Порадовалась за вас -вижу отлично погуляли :eek:
  • 0

#47902
Елка СергЕвна

Елка СергЕвна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки, приветик всем!
Сорри, что врываюсь в вашу дружную компанию... У меня маленькое сообщение есть - нужна азиатская семья (мама и папа) для съемки в журнале "Мой ребенок". Съемка будет завтра, если кому-то интересно, пожалуйста, отпишитесь!
  • 0

#47903
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В прошлом году брала костюм в прокате на Ауэзова-Ботаническом. Были детские и взрослые. Номера не помню... Если ехать вверх, то они по правой стороне как раз перед перекрестком.

Жнуля, как скулу рассекли? Бедная малышка! Как себя сейчас чувствут?

Сообщение отредактировал MercEdes: 21.12.2009, 17:41:40


#47904
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
жнуле наверно некогда но в темке про НГ елку она отписалась, значит все в порядке у них., надеюсь
  • 0

#47905
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, спокойствие в семье важнее всего.. но я бы и его потом не пустила :rolleyes:
  • 0

#47906
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

жнуле наверно некогда но в темке про НГ елку она отписалась, значит все в порядке у них., надеюсь

Все, я теперь снова тут. Вроде разгребла чуток свои заботы-и физические и как грится моральные :rolleyes:
Айнура,да я до сих пор злая как черт. только сегодня с ним разговаривать начала сквозь зубы. Капец неприятно-столько собираться и такой крутой облом получить :eek:
  • 0

#47907
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну хотишь на неделе вечерком сходим с приятной тебе компанией мамочек куда-нить? Нарядимся, накрасимся, пива попьем? моему сыночку пиво понравилось :eek: я над мужем прикалываюсь - не ты, а я сына пить научу :rolleyes:
  • 0

#47908
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Спасибо, Ляззатик :rolleyes:, я своим на работе уже сказала, кто-нибудь заедет-посмотрит.
  • 0

#47909
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мерсик, спасибо :rolleyes:
  • 0

#47910
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, как скулу рассекли? Бедная малышка! Как себя сейчас чувствут?

Глупо очень.Я была на поминках у родственников мужа-с утра поехалапомогать. Дети были с племяшкой. Бегала по залу и стукнулась об угол подставки от телевизора. Звонит племяшка-вся в слезах, кровь говорит не останавливается. Приехала сама не помню как, а ребенок наревелся и уснул. подождала пока спит думала, может обойдется. Смотрю- рана большая все таки. поехали вначале в 1-ую, оттуда направили в ЧЛХ-благо там уже подружка навела на заведующего-сразу без очередей и проблем все зашили3-мя швами.Правда было очень мелодраматично когда ее у меня забрали и унесли в операционную (туда не пускают мам).Но как-товсе быстр сделали, теперь в среду будем снимать швы.
Девочки. я вот подумала-в последнее время Жнуля смотрю все рекорды побила по шокированию публики :rolleyes:
  • 0

#47911
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ну хотишь на неделе вечерком сходим с приятной тебе компанией мамочек куда-нить? Нарядимся, накрасимся, пива попьем? моему сыночку пиво понравилось

Ну мужик ведь будущий растет ТТТ:-/)
Айнура, ХАЧУ еще как! Но я уже загадывать боюсь заранее. Может после елки..(тихо и неуверенно так)
  • 0

#47912
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жнуль, ну хорошо все позади. Пусть заживет и будет гладенькая кожа у дочи на личике! А тебе лучше не нервничать :-/
Жалко, что тебя не было, но дай Бог, еще будут встречи и гулянки ;)). Вот Успа хорошую идею подкмнула :)
А ты не одна кто шокирует публику, нас тут много :eek:)
  • 0

#47913
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, жалко малышку. но пусть это происшествие будет как компенсация, и в наступающем все болезни обходят ее стороной. Я всегда стараюсь так думать. все плохое списываю, как садака :-/
я тебе в лс напишу счас
  • 0

#47914
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Короче, вся расстроенная, я осталась дома.

Жанна, ну слава Богу, я думала, что-то серьезнее.

Капец неприятно-столько собираться и такой крутой облом получить

да лан те, Жанна))) можно подумать, событие века - ДиПовская пьянка, и всего-то. Тем более, когда много народу, чувствуешь себя не очень уютно)))
  • 0

#47915
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Жнуля, ну ничего, все заживет! :-/ У маленьких шрамики быстро расходятся, регенерация хорошая.

#47916
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жанна, жалко малышку. но пусть это происшествие будет как компенсация, и в наступающем все болезни обходят ее стороной. Я всегда стараюсь так думать. все плохое списываю, как садака :-/

+100, доча, наверное, уже и не помнит толком. Взрослые больше получают стресс по поводу таких проишествий
  • 0

#47917
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Жнуля, у меня есть ваши фотографии
  • 0

#47918
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки, а фотки на всеообщее обозрение выставленны будут? или нет?
  • 0

#47919
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девчонки,ПРИВЕТ!!! как же я соскучилась! ;) Спасибо всем-всем за то что я Вам нужна:)).

наконец то, слава богу что скоро швы снимать :eek: то ты мну нужна, но я чет тебя тревожить не стала :-/
  • 0

#47920
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, у меня есть ваши фотографии

А как их увидеть можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.