Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47921
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Олеся, Premier Figuier Extreme, L'Artisan Parfumeur - совсем "зеленый"?
  • 0

#47922
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
вы только выздоравливайте, а то мы вас потеряли, как уж у вас так получилось :-/
Скинь адрес в личку, скину
  • 0

#47923
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, ну ничего, все заживет! У маленьких шрамики быстро расходятся, регенерация хорошая.


--------------------

Да, врачи тоже так сказали. Еще тут мне обещали лампу дать инфракрасную.
Все таки мощная штука-гены. Вот у меня старшая-маленькая была никогда ни во что не вляпывалась.не падала, много не бегала,одежка всегдачитенькая. Только плакса была. Говорят таким был муж.
А эта-электровеник. За день пять раз меняем одежду, вечночто-то открывает. рассыпает, везде лезет. Я в детстве. С ужасом думаю-если и дальше она будет "Я в детстве"-гипертония мне обеспечена.
  • 0

#47924
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хыыы, и я радуюсь, что моя красавица в папу пошл. Утром встала, мама спит, она сама спустилась с кровати, книжки свои читает :-/
я бы на ее месте полдома уже разгромила

Сообщение отредактировал Uspa: 21.12.2009, 18:31:04

  • 0

#47925
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
[quote]Как говорит мой муж семья без ребенка - не семья, один ребенок в семье - не ребенок, двоим - нужен третий для компании :))[/quote]

У меня муж немного с другой точки зрения, но о том же рассуждает: когда в семье один ребенок - это значит после того, как мы с земли уйдем остается минус один человек, когда двое детей - дети компенсируют ушедших родителей, а вот когда хотя бы трое - это значит прожили жизнь не зря и после нас остается плюс один человек.
Чего-то путанно совсем объяснила, к вечеру тяжко мысли родятся - но в общем смысл, что должно быть минимум трое детей в семье, вот!

[quote]Олесь. ну вот опять, если б не знала что это ты выложила, подумала бы что мой лежит :eek:))
[/quote]
;) надо будет их на ЦТ-шной ёлке рядом сфотографировать :-/

[quote name='BALAPAN' date='21.12.2009, 13:36' post='11109248']
[quote name='Радуга:spy:' date='21.12.2009, 13:36' post='11109254']
[quote]Погода - весна прям![/quote] точнааа...
[/quote]
а это всё почему???? да очень просто - у нашей Жаным День рожденья: вот и погода соответствует

[quote] А я начинаю в таких случаях ставить в пример например папу, который такие слова не говорит, и что у нас в семье так не выражаются и не хотелось бы, чтобы дети говорили такие обидные слова. И что когда мы говорим подобное, то мы расстраиваем сердечко этого человека. А что злые люди- они НЕ злые, просто к ним кто-то плохо относился и теперь некоторые стали такими, теперь нужно постараться не ранить этого человека, а показать ему своим примером как надо сести себя. И что у него доброе сердце. Это все нравоучения, да?[/quote]

Хани, нравоучения они зачастую скучные, малопонятные и малоприятные. А то, как Вы всё рассказываете, мне кажется, затронет не только ребенка, но и взрослого заставит призадуматься. Казалось бы всё так лего и просто, а ведь в жизни люди легко и просто забывают простые истины нормального человеческого общения. Вот и возникают у детей потом такие вопросы.

Сообщение отредактировал lubluchka: 21.12.2009, 18:37:08

  • 0

#47926
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, Premier Figuier Extreme, L'Artisan Parfumeur - совсем "зеленый"?

не совсем, с фруктовой инжирной сладкостью, но такой легкой и свежей. Летний больше


Что у меня в предыдущем сообщении с цитатами приключилось? :-/
  • 0

#47927
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Олеся, Premier Figuier Extreme, L'Artisan Parfumeur - совсем "зеленый"?

не совсем, с фруктовой инжирной сладкостью, но такой легкой и свежей. Летний больше

спасибо, дорогая :-/ В обмене появился, сижу вот, думаю...
  • 0

#47928
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

С ужасом думаю-если и дальше она будет "Я в детстве"-гипертония мне обеспечена.

не, просто ты научишься к этому спокойно относиться)))
  • 0

#47929
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Уряяяяяяяяяя, нам цифровое телевидение установили, так здорово....
  • 0

#47930
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жнуля! ну и приключения у тебя(( :D
поправляйтесь поскорее!!! :)

Карина!
не за что! ;)

Ийна, дождалась!)))муж едет!

Ласка! ну, ты чего?! :eek: Мане- не болеть!!!!!!!!!

Анжи, раздразнила меня мантами.... :spy:

МонАми! и вам поскорее выздороветь!!!!

у нас с мужеЙ сегодня юбилей свадьбы....я тут, видите ли , приготовилась :-/ :) ....а он задерживается...(((

Сообщение отредактировал BALAPAN: 21.12.2009, 21:40:09

  • 0

#47931
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, так кто-нить купил сковороду ВОК? тут советовали цептер взять. а у них дорого такая стоит? Я в подарок сестре заказала, но не хочу ее напрягать, если она тыщ 30 стоит :-/
  • 0

#47932
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

девочки, так кто-нить купил сковороду ВОК? тут советовали цептер взять. а у них дорого такая стоит? Я в подарок сестре заказала, но не хочу ее напрягать, если она тыщ 30 стоит :-/


у цептера сколько стоит не знаю а вот у грипфела чугунная стоит 10 000, я на тастаке взяла стальную тонкую, как и хотела за 2 500..
  • 0

#47933
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

у нас с мужеЙ сегодня юбилей свадьбы....я тут, видите ли , приготовилась :-/ ;) ....а он задерживается...(((



Поздравляю!!!Долгих лет счастливой семейной жизни!!!
  • 0

#47934
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Анарчик, с годовщий! Желаю справить золотую свадьбу!
  • 0

#47935
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жанн, приятного конечно мало, но и правда, малыши быстро все забывают. пускай все заживет скорее!

а наша краса старшая в маму мою, такая же ужасная трусиха и осторожная.никогда и никуда не лезет, если только не за кем-то повторить. например, раньше боялась червяков дождевых, в садике правда отучили :-/
  • 0

#47936
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Не могу не похвастаться, так долго ждали вот здесь
  • 0

#47937
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Не могу не похвастаться, так долго ждали вот здесь


ваааууу. крута!! где взяли такой крутой костюм? главное, таких будет оч-очн мало :-/
  • 0

#47938
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Заказывали с сайта
  • 0

#47939
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
BALAPAN, с юбилеем вас! Любви вам с мужем и взаимопонимания!

Uspa, российские с сайты говорят что она у них стоит 22 тысячи рублей. Что то на тенге у меня не получилось перевести,
Муж только что позвонил и сказал что там чего-то с кластером и они залдерживаются еще на сутки. Все, руки у меня опустились окончательно. :-/

Сообщение отредактировал Ijna: 21.12.2009, 19:48:22

  • 0

#47940
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ярославна :-/ названную мною цену надо умножить на 5.. это 1000 долларов?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.