Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47821
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

блин, вчера попыталась сделать эклеры....

я тож как-то раз пыталась, получилась фигня. Больше не подхожу))) Чтоб разочарования было поменьше)))

Джемка! у тебя наряд был шикарный!!!!!!! мейк классный!!!! молодец!!!

спасибо, дорогая))) :( Анарчик, ты всегда такая внимательная и чуткая)))
  • 0

#47822
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

получилась фигня. Больше не подхожу))) Чтоб разочарования было поменьше)))

вот -вот и я о том же.... :(

да не, Джем...я не всегда такая)))


девочки ....до жути хочу пшенную кашку....пойду гуглить...КАК ее надо варить.... :( :)
  • 0

#47823
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Марико, Успа, Кристена и Бадалабанд, мне там Жаным сбросила фотку одну где мы вместе, вам скинуть? Дайте мыло кому надо скинуть.

:(Конечно, спасибо! на sanzhunik@mail.ru

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 21.12.2009, 13:42:01

  • 0

#47824
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

да не, Джем...я не всегда такая)))

верно... ну мы ж все не всегда)))

это ж форум))) в нем легко быть белой и пушистой))) а с близкими ваще другой расклад. Ну потому что мы люди.
  • 0

#47825
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Джема, мне твоя новогодняя радужная юбка всю ночь снилась!
Получили новогодний костюмчик Спортакуса (классный, правда большой). Будем ушивать, представляю лицо сына, когда увидит свой костюм.
  • 0

#47826
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Джемка! эт точно! :(

Жибек! а чего это тебе Джемкина юбка снилась?! :(
  • 0

#47827
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Жибек! а чего это тебе Джемкина юбка снилась?! :(

Хотелось бы и мне знать :(
  • 0

#47828
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Девочки, эклеры с первого раза всегда не получаются, попробуйте еще раз, главное, удачно муку заварить, остальное дело техники, я на эти выходные делала, пришлось от дочи прятать - за уши не оттащить было. Потом на следующий день просила еще такие "штучки" испечь.
  • 0

#47829
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Наш папик сегодня свалился с болью в печени, а в больницу идти не хочет, попью говорит таблеток (Эссенциале) пока до завтра, а там видно будет. Эт все жирная пища.
  • 0

#47830
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Монами , спасибо большое, пяльтесь на здоровье :)) Я в этом плане абсолютно без комплексов :)). Я помню свой тупой вопрос когда вас представили Монами, а я спросила Просто Монами :eek: ? Хотела спросить имя, а получилось так смешно :))

Еще помню когдаБадалабанд ответила на мой вопрос про ее такой интересный и труднопроизносимый ник, человек скромно так ответил, Я же не знала, что буду знакомиться :-) И это точно!Я тоже когда себе это имя взяла, просто так взяла чт первое в голову пришло, а теперь его тут подсокротили некоторые и стала Просто Хани :rolleyes:

Кристена , ну я тут фотку перепосылаю от Жаным, ты даешь мне мыло? Что-то ты и в скайре молчишь :-)

Сообщение отредактировал Honeyway: 21.12.2009, 14:06:47

  • 0

#47831
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анарчик, ты работаешь или ты дома просто часто бываешь? :) а то я думала ты работающая, но смотрю часто творишь чегой-то на кухне :)

блин, вчера попыталась сделать эклеры....
вы бы видели...какие у меня были плоские лепешки...
даже детки мои не поняли, ЧТО это было...
сама и съела....))) в очередной раз убедилась- с тестом не дружу.....

ооо, у меня тоже иногда так бывает :-) сделаю что-нибудь, обычно все пучком, но иногда немного подводит, в этом случае тоже поъедаю сама, ну не пропадать же добру :-) вот как после этого не поправится :rolleyes: хотя размер у меня держится мой, но что-то в области живота все эти доедания оставляют след в виде спасательного круга и почему-то мускулы на руках у меня о-го-го :eek: такая я дама плечастая стала :)

ой, кстати, Балапаша, у меня к тебе личный вопрос, глянь попозжА ЛС, пжл ;)
  • 0

#47832
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вот, опять мы попали. Во вторник в садике елка, а у нас ни то что костюма, даже платье нарядного нет.

может все-таки успеете купить! могу наши предложить, но у Криски с Софьей все-таки ростовка разная. если очень надо будет - звони, пороюсь у мамы в отложенных маленьких вещах.

Марико :rolleyes: и спасибо за комплимент! это очень-очень взаимно :eek:

Сообщение отредактировал Кристёна: 21.12.2009, 14:12:25

  • 0

#47833
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Хани, фотку получила, спасибо!
  • 0

#47834
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Что это за напасть, никак не могу выбраться из ЦТ, уже давно на работу бежать надо было! Выгоните меня, плиз!
  • 0

#47835
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, кто знает где можно взять напрокат красивые казахские платьядля танца?
  • 0

#47836
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
для девушек, не для деток
  • 0

#47837
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Маби, может в театре? обычно нац костюмы у них дают напрокат иногда... на крайняк, там же, где взрослые костюмы карнавальные дают напрокат...

Сообщение отредактировал Karina: 21.12.2009, 14:18:05

  • 0

#47838
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ну никакой силы воли у меня! Зашла на секунду отправить ЛС, решила - загляну в РП на минутку , выключила комп, а теперь опять включила. Вообще то я дома убираюсь.

Хахах, Марико, у меня тоже ее нету :rolleyes:) Как сяду, так сижу, а выйти трудно:eek:) Но тесто поднялось, надо идти :-))
  • 0

#47839
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, фотку получила, спасибо!

Ага, не за что:rolleyes: Это спасибо Жанымке :eek:

Все, я ушла по правде к тесту :-)
  • 0

#47840
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, эклеры с первого раза всегда не получаются, попробуйте еще раз, главное, удачно муку заварить, остальное дело техники, я на эти выходные делала, пришлось от дочи прятать - за уши не оттащить было. Потом на следующий день просила еще такие "штучки" испечь.

ну расскажите нам, как енто дело делается... а то страшно все собаке отдавать, я столько эклеров ниасилю, всегда много стряпаю))) (запасливая)

Джема, мне твоя новогодняя радужная юбка всю ночь снилась!

ух ты)))

я недавно по барахолке гуляла, где канцтовары и книжки продают, Аякоз, кажется. Вспоминала, какую книжку ты для детей рекомендовала по инглишу)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.