Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47801
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Правда у нас самый кризис как раз на праздники выпал - в больнице тоже особо нечего делать было.

не, я не люблю больницы. Мы тоже как-то лежали с пневмонией, Милане было тада 11 мес, ужасы... Вылечить- вылечат, но еще и чето подхватить реально... нафиг. Если есть хороший врач - лучше дома.
Как там грят, в больнице, у кого хорошие врачи - здесь не лежат.
  • 0

#47802
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

о, видишь, как здорово! а ты боисся :mad: я б после такого наверное уже и не боялась :(

Джем, я и не боялась, пока Светик не написала страстей...

а, это моя близкая подруга))) Правда, ее Б никто так красиво - "воспалением яичника" не называл ))))

Джамилюш, а это разве красиво? Чет мне так не казалось...
Мы как раз с мужем тогда сильно старались, а врачи нам про это дурацкое воспаление и сказали, чтобы о зачатии минимум на 3 месяца забыли. :(


Жаным, а если ты беременна, могу сказать только одно - это классно!
отдохнули - пора и о продолжении рода думать :)
Семья должна быть большой и дружной!
Как говорит мой муж семья без ребенка - не семья, один ребенок в семье - не ребенок, двоим - нужен третий для компании :D)
Так что все будет хорошо. И согласна с девочками, что только Бог знает когда нужно дать нам ребенка. И если он его дал, значит так надо и уже пора :)
Я когда-то сама мечтала об идеальной семье. причем на полном серьезе. Я - вся такая раскрасавишна, муж - весь такой двухметровый жгучий красавец и - ТОЛЬКО ОДИН ребенок, и ни за что не больше.
А вот видишь как все наоборот получилось :weep:)))

Анжелика, спасибо тебе, милая!!!
Вот именно, что у вас - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!
Я согласна с твоим мужем и очень хочу ребенка, просто чуть-чуть позже... Но, конечно же, как Аллах даст, так и будет!!!!
  • 0

#47803
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Джем вот так хорошо и понятно становиться просто от того что ты напишешь "им это важно, им это надо" и все вроде как на места становится. Я уже с этим смирилась, особо не заморачиваюсь, но папа как услышит клич "МОЁ!!!" тут же стойку делает, потому что за этим криком следует драка. :(
  • 0

#47804
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вот, опять мы попали. Во вторник в садике елка, а у нас ни то что костюма, даже платье нарядного нет.
так что только один день остался на сборы. Главное чтобы папа наш ночью прилетел, тогда можно будет хотя бы на Правду-Абая съездить.
  • 0

#47805
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

п.с. а что ты на корпоратив не пришла?! Я так хотела с тобой познакомиться.

Алия, я собиралась, но потом у нас вылезли семейные обстоятельства в виде собрания родственных душ по поводу 9 лет со дня смерти бабушки, хотя это и было днем, но до этого я еще два дня по вечерам была на тусовках - один раз с коллегами, второй раз на днюхе у подруги, короче, на третий день мои меня не поняли бы :( я хотела очень прийти, но вот так выстроились звезды. Но я думаю, в следующий раз я уже точно выберусь :(

блин, девченки, неужели ни у кого нетути няни на примете? может свои освобождаются у кого...

Сообщение отредактировал Karina: 21.12.2009, 11:24:41

  • 0

#47806
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

п.с. а что ты на корпоратив не пришла?! Я так хотела с тобой познакомиться.

Алия, я собиралась, но потом у нас вылезли семейные обстоятельства в виде собрания родственных душ по поводу 9 лет со дня смерти бабушки, хотя это и было днем, но до этого я еще два дня по вечерам была на тусовках - один раз с коллегами, второй раз на днюхе у подруги, короче, на третий день мои меня не поняли бы :( я хотела очень прийти, но вот так выстроились звезды. Но я думаю, в следующий раз я уже точно выберусь :(

Ляззата, ясно! ну, ничего, какие наши годы, да же?! :)
  • 0

#47807
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Всем привет!

Алиюшкин, золотой! и вот тебе контрольный :(

Тык

(наушники не забудь одеть :( )

а по поводу ТОГО))) если наклюётся- значит так надо!)))не переживай раньше времени)))

пошла вас читать....
  • 0

#47808
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Всем привет!

Алиюшкин, золотой! и вот тебе контрольный :(

Тык

(наушники не забудь одеть :( )

а по поводу ТОГО))) если наклюётся- значит так надо!)))не переживай раньше времени)))

пошла вас читать....

Анарчик, солнышко ты мое, СПАСИБО тебе огромное!!!! Ты умеешь создавать праздник!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!

На работе наушников нет, поэтому пока не слушала, но дома обязательно послушаю!!!!

Еще раз тебе спасибо!!!!

Не устаю повторять: ТЫ СУПЕРРРР и я тебя ОБОЖАЮ!!!
  • 0

#47809
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джамилюш, а это разве красиво? Чет мне так не казалось...

ну замаскировали парня))) видно, не время было карты раскрывать :(

Мы как раз с мужем тогда сильно старались, а врачи нам про это дурацкое воспаление и сказали, чтобы о зачатии минимум на 3 месяца забыли.

у мя подруга в 35 забеременела как: ей сказали в ГЦРЧ - "Милочка, Вы бесплодны, можете не предохраняться" - родилась девочка, через пять дней после моей)))

а тебе, Алиюш, нужно было просто отпустить ситуацию и смириться. Вот потому так и вышло, что сразу никто ниче не знал, чтобы не клинило на Б.

но папа как услышит клич "МОЁ!!!" тут же стойку делает, потому что за этим криком следует драка.

ну да, драка - дело такое, сенсорики любят драться. Помню, долго со своим братиком дралась (он у мя тоже сенсорик). Ну че сделаешь, пока так дети взаимодействуют. Надают друг другу тумаков. Надо у подруги спросить, как она добилась, что у нее девчонки не дерутся))) Мне вот тоже интересно. Насколько помню, она с девчонками разговоры бесконечные ведет. Ну поначалу они были бесконечными, щас уже поменьше. Хотя у нее тоже сенсорики: старшая Штирлиц.
  • 0

#47810
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, доброе утро! Как приятно, что тут все вернулось к жизни :() А то мне казалось эти 2 дня, что вокруг только корпоратив обсуждают :()
Погода такая солнечная, с одной стороны- радостно, с другой- вмрусы могут опять активизироватся, а не хотелось бы их опять пускать!

Алиюша , дорогая вот ты подержала мою дочу, значит скоро будет своя такая :) У нас правда так со многими друзьями, моя лучшая подруга все время моего сыночка 5 лет носила на руках и так мечтала, а потом родила своего, и недавно вторго:D. Другая подруга держала дочу мою среднюю 3 года назад, и потом заберемела правда мальчиком :), а долго не могли. Еще есть пару- тройку примеров с нашими детьми и чьми-то Б. :weep:) Так что все пучком будет, дорогая :mad:). Там еще у Маби был заказ на девочку :D)

Я опять поставила тесто, дети заказали беляшики и лепешки. Вчера заскочила к соседке, и глянула случайно на себя в зеркало, у меня дрма зеркала все до бюста, а там посмотрела на себя во всеь рост и чуть не упала, какая я большая! Я и так предполагала по своим вдруг ставшими маленьким вещам и по весам котрые показвают на 15 кг больше, но тут что-то совсем неожиданно себя увидела. Надеюсь все-таки что вернусь в свои нормальные формы хотя к лету ;))

Марико, Успа, Кристена и Бадалабанд, мне там Жаным сбросила фотку одну где мы вместе, вам скинуть? Дайте мыло кому надо скинуть.

Сообщение отредактировал Honeyway: 21.12.2009, 12:06:51

  • 0

#47811
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я опять поставила тесто, дети заказали беляшики и лепешки. Вчера заскочила к соседке, и глянула случайно на себя в зеркало, у меня дрма зеркала все до бюста, а там посмотрела на себя во всеь рост и чуть не упала, какая я большая! Я и так предполагала по своим вдруг ставшими маленьким вещам и по весам котрые показвают на 15 кг больше

Галиюша, как мы тебя любим - и большой, и поменьше... всякой! от тебя всегда столько тепла и позитива))) а дети, представляешь, как тебя любят? если даже посторонние любят? так что не переживай за фигуру)))
  • 0

#47812
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, хорошо вам говорить "за фигуру не переживай" я даже после вторых родов и не помышляла о ней переживать. Как-то с мальчиками я быстро в форму приходила, через месяц уже шла за новыми вещами, на размер меньше добеременных.
А вот с дочей как-то не клеится, растолстела во все стороны куда тока можно, ..... еще 4 месяца кормлю и возьмусь за себя, старым проверенным методом - зашить рот.
  • 0

#47813
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Радуга, ну спасибо, милая :() Мне наверное этих слов не хватало :))
Я вчера весь вечер потом мужу приставала с вопросами А я всегда ТАКАЯ когда рожаю детей или я все-таки похудее была в предыдущие послеродоые времена :( ???
  • 0

#47814
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки, хорошо вам говорить "за фигуру не переживай" я даже после вторых родов и не помышляла о ней переживать. Как-то с мальчиками я быстро в форму приходила, через месяц уже шла за новыми вещами, на размер меньше добеременных.
А вот с дочей как-то не клеится, растолстела во все стороны куда тока можно, ..... еще 4 месяца кормлю и возьмусь за себя, старым проверенным методом - зашить рот.

Да ладно, Ортус, не расстраивайся, зато нас- двое и уже компашка :( А ты вообще-то хорошо выглядишь, что жалуешься? И платье черное на тебе отлично сидело, все по фигуре :(
  • 0

#47815
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

зато нас- двое и уже компашка

а ну да, я забыла, мы же секцию сумоистов собирались создать :())))))
это платье мне когда-то большое было и я его не носила ни разу.
Ну все равно, себя надо приводить в порядок, так дело не пойдет.
  • 0

#47816
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, хорошо вам говорить "за фигуру не переживай"

гыгы... я вон выросла на полразмера. причем, выросла год назад (до этого была в прежнем), с фига ли... Так что, Анжелик, ты не скромничай))) У мя уже блин и не 44, и недо46, одежду покупать стремно, ниче не подходит)))

я на это дело забила. Вроде и ем не сильно много... или вру, наверное, много ем :(

И платье черное на тебе отлично сидело, все по фигуре

да, девушки, всем бы так выглядеть после 3-4 родов, как вы... :(
  • 0

#47817
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Honeyway, на вечеринке не получилось, но сейчас хочу высказать вам свое восхищение - придти на мероприятие с таким малышом - надо иметь много мужества! Очень красиво выглядела мама с малышом в толпе мам без малышей - я так и пялилась - сильно вами залюбовалась ))) Я, правда, старалась делать это незаметно, но боюсь - неполучилось )))
  • 0

#47818
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ну никакой силы воли у меня! :( Зашла на секунду отправить ЛС, решила - загляну в РП на минутку , выключила комп, а теперь опять включила. Вообще то я дома убираюсь.
Муж мой вчера ходил с друзьями пить пиво - пришел в состоянии риз. ( За 2 года 1 раз) Так сегодня такой виноватыыый ходит! Хочу дожать - чтобы он пропылесосил паровым пылесосом - надо же извлечь пользу :(
Хотя и так помогает мне.
Погода - весна прям!
Айнура , мужайся! Зато потом с чувством исполненного долга, в теплой квартире, Новый год, любимый муж и т.д... одни положительные эмоции!
Кристена, привет! Я вас вижу! Очень приятно было познакомиться! У меня по виртуальному общения сложилось такое приятное впечатление о вас, которое при реальном знакомстве только усилилось!

Сообщение отредактировал Марико: 21.12.2009, 13:35:16

  • 0

#47819
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Алиюшка, хорОш меня уже в краску вгонять.... :(
ты мне лучше мою одну(!!!) :( фотку на мыло вышли)))))))))


блин, вчера попыталась сделать эклеры....
вы бы видели...какие у меня были плоские лепешки... :) :weep:
даже детки мои не поняли, ЧТО это было... :)
сама и съела....))) в очередной раз убедилась- с тестом не дружу.....


Джемка! у тебя наряд был шикарный!!!!!!! мейк классный!!!! :D молодец!!!


делаю мини-шашлычки в духовке...на углях, конечно, вкуснее.....но и в духовке тож ничего)))


Марикоша! еще раз спасибо тебе за доставку!!! чмок тебя!))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 21.12.2009, 13:37:55

  • 0

#47820
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Погода - весна прям!

точнааа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.