Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47781
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, у кого я есть в аське. Грохните мой старый контакт, я себе новый номер завела
  • 0

#47782
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Кристька сегодня меня смешила до упаду, ходит и поет: синий-синий-синий, синий-синий финей вместо иней. дальше больше, колодец-колодец, дай воды напиться, колодец-колодец, дай неба молоток :(

:lol: У вас откуда такой репертуар :-/ ?

У меня Мадо вчера задал очередной риторический вопрос:
Мама, а почему когда злые люди с тобой говорят, им надо отвечать: "Вали отсюда!"? :)
Ну вот что ему на это ответить? :-)

в обнимку с целым гаражом машин.

мой даже во сне говорит, мама дай машину

у нас даже фотка есть на эту тему (там не очень видно, но это машинки в руках)
Изображение

Сообщение отредактировал lubluchka: 21.12.2009, 09:18:03

  • 0

#47783
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Сегодня утром по своей инициативе отменила сыну уколы. Сил уже нет смотреть на его синюю попу. Он, бедный, вначале сопротивлялся уколам. А под конец уже безропотно ложился, только каждый раз меня спрашивал - мама, а ты меня потом пожалеешь? Но вроде бы от пневмонии уже отмахались. Вечером пойду к пульмонологу на осмотр...
  • 0

#47784
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лида, да ты что, у Тимошки пневмонию подозревали? или все-таки была? как он вообще?

:( У вас откуда такой репертуар :( ?

:) из машины. старею же. радио-Ретро теперь в почете. плюс еще и машинка-американска с родным мафоном, а у них там с волнами какая-то бодяга и ловит тока несколько радиостанций.

девочки, кто был на медео, туда на машине можно доехать? и что сколько стОит - вход ,прокат и т.п.?
  • 0

#47785
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем доброго утра, хорошего настроения и продуктивно работы

Мой тоже частенько говорит что ему скучно спать!

тоже самое, каждый вечер, нам вообще скучать некогда, откуда он взял, что может быть скучно, до девяти вчера с папой в мастерской строили робот-няню, птом пришли и ем опять скучно, истерику закатил, за что был отправлен спать раньш обычного, что бы не повадно было, а в кровати у нас полное собрание смешариков, они еще иногда по ночам разговаривать начинают
  • 0

#47786
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

как раз планировали/не планировали не имеет значения, главное, что все будет хорошо!!!!!!! :( Когда получится быть в городе, сообщи мне и/или Балапашке, мы будем рады тебя увидеть

Жибек-солнышко, спасибо огромное!!! :( Да м-м-м, я как бы каждый день в городе :mad: Работаю жеж
Я тебе сегодня пару твоих фоток вышлю, красавица!!!

Zhanym.Все.будет.так.как.надо. :)
И.мне.тоже.сообщи,.тоже.рада.буду.с.стобой.встретиться.

Рози, обязательно! Очень и очень взаимно!!! :D

Девочки.а.где.жнуля?.

Меня тоже уже третий день этот вопрос мучает...

Жаным, ты и правда, сильно раньше времени не грузись. Я тоже верю, что дети всегда направляются к нам свыше, когда время приходит. А наши планы.... Говорят же: хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах (за точность цитаты не ручаюсь, но все её и так знают).
А вот если у вас время пришло, то мы все будем за тебя знаешь как радоваться

Олеся, красотка, спасибо!!!
п.с. Еще раз хочу напомнить, что я в тебя влюбленный! :)

Жаным, не переживай, если что вместе в роддом пойдем, у меня вторую неделю ощущения, что я опять того... А за тестом все никак не схожу

Лялюшка, пасиб! успокоили :D

Алиюш, то ж зависит от цикла... Потому че делать... Я вон тож собралась тока, куда податься на учебу (в загранку), как муж обрадовал: пора за вторым, че мне, в 40 рожать, что ли? Как будто он рожает, ага... Ну лан, фиг с ней, с учебой... Как Бог даст, так и будет)))

Джамилюша, ага, знаю. так что, ждем-с...

Алиюш, пока рано бить тревогу. Во первых, в какой день цикла ты пропустила таблетки. Во вторых, если ты их пъешь уже давно, то тоже может пронести. А в третьих.... если ты принимаешь ОК, но беременность все же наступила, рожать нельзя!
Лучше думай о хорошем ;)

Светик, пропустила в третью неделю. Принимаю не давно, всего-то пару месяцев. До этого принимала 3 месяца, потом 3 месяца "отдыхала", а вот сейчас вторую пачку только пью.
А в-третьих, ты меня так не пугай! Я вот честное слово впервые слышу от тебя такое! Вроде миллион случаев неожиданной беременности именно из-за пропущенных таблеток. И что? Разве все на аборт идут?! Девочки, ну скажите же, что не так!

Как откуда?! Это же гормоны!!! Очень велик риск уродств плода

Светик, не в обиду, но типун тебе на язык.

Ну девы, я пишу то о чем читала. А в жизни, ну всяко бывает :weep:
ток одному Богу известно

Уффф! Так оно уже лучше...

Света, вот Софья у нас получилась именно таким образом, на фоне приема Диане 35. Это был мой первый вопрос, который я задала врачам, и просто гинеколог и генетик мне ответили что ничего срашного нет. Да и на самом деле вроде не плохо получилось

Уффф, Ийна, как Вы вовремя! Я как раз Диане пью. Спасибо!
А получилось у Вас очень даже неплохо!!!! Часто вижу Софью на фотках. У моей коллеги сына ходит в тот же сад и еженедельно приносит фотки.

Сообщение отредактировал Zhanym: 21.12.2009, 09:56:36

  • 0

#47787
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, ну скажите же, что не так!

это не так, Алиюш))) Всяко говорят, но ты ж знаешь, жизнь богаче всякой инфы))) У мя подруга например заболела, антибами лечилась (на начальном сроке) и даже не знала, что Б. Родила замечательную девочку-сладоську)))

Ну и потом, Алиюшка, ты ж знаешь, все Бог решает. От нас остается только расслабиться и принять любой исход :(

чего от души тебе и желаю, солнышко)))
  • 0

#47788
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Лида, да ты что, у Тимошки пневмонию подозревали? или все-таки была? как он вообще?

Была... Чуть в больницу не упекли. Вот сейчас вроде бы отпустило - надо к врачу, чтоб послушали его. А вообще он очень даже ничего. :(
Всегда уколы сама ставила - а тут не могу и все. Руки трясутся. По нескольку раз приходится попу ребенку дырявить, чтобы один укол поставить. Не знаю, что за ерунда такая со мной...

Блин, комп глюкнул - какаято фигня продублировалась. исправила

Сообщение отредактировал MonAmi: 21.12.2009, 10:27:47

  • 0

#47789
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Не знаю, что за ерунда такая со мной...

Лид, у нас всегда папа ставит. я ваще не умею. Так что ты ваще молодец)))
  • 0

#47790
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброго утра!

Жаным еще раз в днем рожденья :( я в Поздравлениях уже отметилась, тут тоже решила поздравить :) Оставайся такой же милой, общительной девушкой, любящей женой и мамой, настойщей хранительницей домашнего очага :D

Девченки, нужна помощь, как обычно :)

я в теме про нянь уже писала. моя няня случайно так забеременела в 38 лет, решила рожать, страшие уже большие, в универе один, две дочки школу заканчивают. Так вот, в связи с этим ищу няню. Желательно казахоговорящую, чистоплотную, от 35 лет (сильно молодую не хочу, для меня приоритет - свои дети обязон), смотреть за 2 детьми, но старшая скоро в сад пойдет, где-то через месяц может, а может уже к тому времени, что эта няня выйдет на работу. Получается, только за младшим смотреть, ему 1,2. сам кушает, просится в туалет (иногда бывают проколы :weep:), все что нужно ему - объяснит, так что понять его спокойно можно :mad: кушать приготовить 1 раз в день, ну пропылесосить может... прогулки, сон само собой...
ой, самое главное забыла, это все желательно за 40 тыщ... знаю, что маловато, но вдруг кто-то согласится...
мне надо няню найти в ближайший месяц, максимум 2...
сама я на работу вышла три месяца назад, мама моя сидеть с двумя не сможет, да и работает она еще...

короче, ай нид хелп Ю :(
район Саина-Джандосова.

Сообщение отредактировал Karina: 21.12.2009, 10:32:07

  • 0

#47791
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Радуга:(, уже не молодец... сильно жалко - последние уколы дедушка ставил. правда у него на тимку тоже руки трясутся, но не так сильно как у меня ))) Странно, в китае в попу нам вообще говорили - нельзя. только по точкам уколы. по мне, так в попу несколько приятнее, чем, например, под коленку - на такое я даже смотреть не могла
  • 0

#47792
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, ну скажите же, что не так!

это не так, Алиюш))) Всяко говорят, но ты ж знаешь, жизнь богаче всякой инфы))) У мя подруга например заболела, антибами лечилась (на начальном сроке) и даже не знала, что Б. Родила замечательную девочку-сладоську)))

Ну и потом, Алиюшка, ты ж знаешь, все Бог решает. От нас остается только расслабиться и принять любой исход :D

чего от души тебе и желаю, солнышко)))

Джамилюша-умничка, спасибо тебе, милая!!!
А твоя подруга не я случайно? :) Просто у меня тоже также было. Только я не заболела, просто мою беременность целых 3 врача :( назвали воспалением яичника и назначили антибиотики :(
Я очень переживала, когда узнала, что беременна, но врач меня успокоила, и все оказалось просто замечательно!!!

Сообщение отредактировал Zhanym: 21.12.2009, 10:36:04

  • 0

#47793
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Всем доброго утра!

Жаным еще раз в днем рожденья :( я в Поздравлениях уже отметилась, тут тоже решила поздравить :( Оставайся такой же милой, общительной девушкой, любящей женой и мамой, настойщей хранительницей домашнего очага :)

Ляззатик, спасибо тебе!!!

п.с. а что ты на корпоратив не пришла?! Я так хотела с тобой познакомиться. :D
  • 0

#47794
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Странно, в китае в попу нам вообще говорили - нельзя. только по точкам уколы.

ну еще знать бы эти точки... Недавно тока вспоминала твой рассказ про Китай, как там уколы интересно делают...

сильно жалко - последние уколы дедушка ставил

зато есть, кому помочь)))
  • 0

#47795
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Была... Чуть в больницу не упекли. Вот сейчас вроде бы отпустило - надо к врачу, чтоб послушали его. А вообще он очень даже б послушали его.
Всегда уколы сама ставила - а тут не могу и все. Руки трясутся. По нескольку раз приходится попу ребенку дырявить, чтобы один укол поставить. Не знаю, что за ерунда такая со мной...

Это так серьезно, може в больничку, с пневманией шутки плохи
  • 0

#47796
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А твоя подруга не я случайно?

Просто у меня тоже также было. Только я не заболела, просто мою беременность целых 3 врача назвали воспалением яичника и назначили антибиотики Я очень переживала, когда узнала, что беременна, но врач меня успокоила, и все оказалось просто замечательно!!!

о, видишь, как здорово! а ты боисся :( я б после такого наверное уже и не боялась :(

а, это моя близкая подруга))) Правда, ее Б никто так красиво - "воспалением яичника" не называл ))))

че тока в жизни не бывает...
  • 0

#47797
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жаным, а если ты беременна, могу сказать только одно - это классно!
отдохнули - пора и о продолжении рода думать :(
Семья должна быть большой и дружной!
Как говорит мой муж семья без ребенка - не семья, один ребенок в семье - не ребенок, двоим - нужен третий для компании :()
Так что все будет хорошо. И согласна с девочками, что только Бог знает когда нужно дать нам ребенка. И если он его дал, значит так надо и уже пора :)
Я когда-то сама мечтала об идеальной семье. причем на полном серьезе. Я - вся такая раскрасавишна, муж - весь такой двухметровый жгучий красавец и - ТОЛЬКО ОДИН ребенок, и ни за что не больше.
А вот видишь как все наоборот получилось :D)))
  • 0

#47798
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у нас даже фотка есть на эту тему (там не очень видно, но это машинки в руках)

Олесь. ну вот опять, если б не знала что это ты выложила, подумала бы что мой лежит :())

У нас тоже как спать так целый склад под подушками устраивают, оба причем. Второй еще не до конца понимает зачем это, но на всякий случай обязательно на ночь подеруться за машинки :()
Причем покупаем всегда поровну, все одинаковое, один фиг деруться, что делать - ума не приложу. Сколько не купи - мало.
  • 0

#47799
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Это так серьезно, може в больничку, с пневманией шутки плохи

Я, в общем-то и не возражала. В какой-то момент, когда было сильно плохо - так наоборот хотела. Правда у нас самый кризис как раз на праздники выпал - в больнице тоже особо нечего делать было. Но врач сказал, что такая форма пневмонии и дома лечится хорошо. Сейчас уже, слава богу, все тьфу-тьфу. Посмотрим, что еще вечером врач скажет.
  • 0

#47800
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Сколько не купи - мало.

у старшего-то обостренное чувство собственности))) надо всегда выстраивать границы, любят они на чужую территорию залазить)))

Второй еще не до конца понимает зачем это, но на всякий случай обязательно на ночь подеруться за машинки

разделение территории))) оба же сенсорики, им это важно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.