Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47761
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

чего-то еще написать хотела пока прочитала забыла

ну, Ириш, уж как ты там зажигала, немудрено... )))
  • 0

#47762
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
меня катька еще домой увлекла)))) муж обрадовался, что рано пришла :-) .
у нас кстати тоже проблема с укладыванием стала раньше ложилась к себе в кровать, сказку слушала и все, сейчас только в нашей засыпает :-/ все ушла рисовать))) как устану еще приду.
  • 0

#47763
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Коломбина. Маша тоже одно время говорила, что ей скучно спать! Я говорила: Может тебе еще цыган позвать? Сначала Маша боялась, а потом уснула под Пушкина : Цыгане шумною толпой. Да так уснула, что последние строки я сама себе вслух читала!
  • 0

#47764
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

все ушла рисовать))) как устану еще приду.

приходи))) я под впечатлением, как ты здорово зажигала. Отрывалась по-полной))) супер:-/))

Сначала Маша боялась, а потом уснула под Пушкина : Цыгане шумною толпой.

не, мы лучша со своими гусями, которые лебеди)))
  • 0

#47765
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ir_troya, в фотках запостила фотку Кристины в образе феи бабочек :-/ на елку бабочки все девочки через одну.

нашей не скучно спать. ей типа страшно было :-)
  • 0

#47766
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
сегодня день дурной, голова болит, давление скачет...проводила гостей, повздорила с мужем, уложила дочь... спать не хочу...короче...засада
  • 0

#47767
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А мы засыпаем через раз самостоятельно, через раз - с "В лесу родилась ёлочка" и "Спят усталые игрушки".
Чаще всего в кроватке, но иногда у папы под боком.
  • 0

#47768
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сегодня день дурной, голова болит, давление скачет...проводила гостей, повздорила с мужем, уложила дочь... спать не хочу...короче...засада

да, нормальный такой, рабочий процесс выхода гамна из человеческих душ)))
мя седня не колбасило, мя напрягало.
  • 0

#47769
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

сегодня день дурной, голова болит, давление скачет...проводила гостей, повздорила с мужем, уложила дочь... спать не хочу...короче...засада

да, нормальный такой, рабочий процесс выхода гамна из человеческих душ)))
мя седня не колбасило, мя напрягало.


значит из меня эта самая небольшая порция и вышла...
  • 0

#47770
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

значит из меня эта самая небольшая порция и вышла...

из всех выходит, это нормальный процесс)))
  • 0

#47771
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а у меня прямо умиротворенное состояние :-/

Сообщение отредактировал Casidy: 21.12.2009, 00:41:19

  • 0

#47772
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мой тоже частенько говорит что ему скучно спать! На что я ему отвечаю, что спать и не должно быть весело. Во время сна он должен просто отдыхать :-/ Спать ложится только после прочтения книги в постели и в обнимку с целым гаражом машин.
  • 0

#47773
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
привет всем полуночникаи

#47774
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

в обнимку с целым гаражом машин.

мой даже во сне говорит, мама дай машину

#47775
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

ir_troya, в фотках запостила фотку Кристины в образе феи бабочек :-/ на елку бабочки все девочки через одну.


поэтому мы сейчас выеживаемся и по ночам рисуем :-)
  • 0

#47776
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Мой тоже частенько говорит что ему скучно спать! На что я ему отвечаю, что спать и не должно быть весело. Во время сна он должен просто отдыхать :-/ Спать ложится только после прочтения книги в постели и в обнимку с целым гаражом машин.


Люда, мне кажется что ты самая настоящая мама, мудрая в первую очередь... это ведь нужно найти что сказать, когда чадо заявляет, что спать скучно!!!
  • 0

#47777
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я понимаю что не поймете.... но я СДЕЛАЛА алмату... толь ко что.. у меня не просто фуух вырвался из груди а целый ФУУУУУХХХ...

не, ну надож было так просклонять улицы Аль-фара-би или еще круче Ма-санчи...

зато у нас в городе есть улицы- Какинаки, Бабруйская, Сакко и Ванцетти..
а в забыла в каком городе есть район "теплые кусты " и улица теплые кусты.. о как!

вот теперь я иду спать
  • 0

#47778
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну какие такие полуночницы :-/ Я вот решила вообще не спать, нафиг спать? Дочь моя сегодня зажигает, пить не пить, есть не есть, спать не спать...я на пределе, сейчас уже правда отошла, но такие ночи через одну уже мне сильно не нравятся...
По 20 друзей в день профайл контакта не выдерживает :-)
Теперь они должны спросить у нас что это за сборище без мужчин :lol:
Ласкуся а я то подумала, что ты специально так назвалась :( И вообще мы тебя под любым соусомименем любим!!

Завтра обещали дождик, вроде на улице пасмурно, но не факт :)


потеряла надежду попасть в контакт. думаю, там и нет моих фоток, ввиду раннего отъезда.

Ленусик там твои фото есть, точно :)
  • 0

#47779
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброго утра!

Заскочила, думала фотки Натэлла выложила, ан нет... видать Гриша вчерась был устамши и не успел.

Джема, ты Костю не знаешь? У тебя хоть Толик разговаривать может с другими людьми.

Ну что ты наговариваешь... Костя со мной разговаривает же :lol:

Та же история.... Может разгрузочный день устроить? :-/

:( Супер-идея! Ток, боюсь, не заценят :-)

#47780
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Алиюш, пока рано бить тревогу. Во первых, в какой день цикла ты пропустила таблетки. Во вторых, если ты их пъешь уже давно, то тоже может пронести. А в третьих.... если ты принимаешь ОК, но беременность все же наступила, рожать нельзя! :-/
Лучше думай о хорошем :lol:

Света, вот Софья у нас получилась именно таким образом, на фоне приема Диане 35. Это был мой первый вопрос, который я задала врачам, и просто гинеколог и генетик мне ответили что ничего срашного нет. Да и на самом деле вроде не плохо получилось :-)
По вопросу самостоятельного засыпания, мы наверное как от груди отучились так и засыпаем сами. Я наоборот трудно представляю как это с ней засыпать. Бывают конечно иногда дни когда она просит с ней полежать, но потом сама же и выгоняет из комнаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.