Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47741
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы пока решили на новый год выехать к 12 нуль нуль на ГОРА посмотреть салют и поздравится, потом к друзьям, а Масю к Бабушке, в гости попру свинину куском запеченую в мульте, и салатов пару штюк..

голову отпустило... да так мягонько и так хорошо мне сталооо
  • 0

#47742
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мерсик, ну и память у тебя.
А я только сегодня жаловалась Ирисочке, что уже устала от "пенсионного стиля" встречи НГ. Приготовили, пожрали, телек посмотрели, выпили и все! Хочу движняков, тусы. Муж сказал, что я могу ехать куда угодно, а они с Машей будут дома сидеть.
Анжела. Мой на корпоратив не пойдет. Он у меня Бука!
P.S. Купи на меня одну казятину, пожалуйста! А то я в них не разбираюсь!
  • 0

#47743
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Предлагаю след. корпоратив провести вместе с мужьями, например где-то в феврале.

а хто ж на детях-то буит?
мой ни за что не пойдет, адназначна! интроверт, логик, рационал - ему наше общение до одного места.

голову отпустило... да так мягонько и так хорошо мне сталооо

Аня, жизнь-то прекрасна: Башка не болит, ноут работает! КРАСОТА!

Девочки! ну напишите мну сказок, а? :-/
  • 0

#47744
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А я только сегодня жаловалась Ирисочке, что уже устала от "пенсионного стиля" встречи НГ.

приезжайте в гости))) с петардами. А то мой отказался покупать. Буду, грит, из пистолета стрелять. Круть! :-/
  • 0

#47745
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Буду, грит, из пистолета стрелять.

В кого именно - не уточнил
Джема, ты Костю не знаешь? У тебя хоть Толик разговаривать может с другими людьми. Блин. За такое короткое время не научусь рулить. А то бы эээээээээээээх
  • 0

#47746
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

я вот не представляю чего готовить на НГ, ибо мои уже зажрались...

Та же история.... Может разгрузочный день устроить? :-/
  • 0

#47747
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Буду, грит, из пистолета стрелять.

В кого именно - не уточнил

уже радует :-/

а я сама чего-то не хочу никуда на НГ, буду дома сидеть с сыночком
  • 0

#47748
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки, кто хорошо разбирается в предохранении ОК, помогите плиз!
В середине 3-ей недели, т.е. почти что в конце, я пропустила целых 2 таблетки и на 3-ий день выпила сразу 2 пропущенные, а потом ночью выпила 3-ю, как и положено. За те 2 дня с мужем ВСЕ было :-) (сорри за интимные подробности, но, думаю, что в этом вопросе это важно).
В-общем, мне уже можно за коляской идти или подождать?

Алиюш, пока рано бить тревогу. Во первых, в какой день цикла ты пропустила таблетки. Во вторых, если ты их пъешь уже давно, то тоже может пронести. А в третьих.... если ты принимаешь ОК, но беременность все же наступила, рожать нельзя! :-/
Лучше думай о хорошем :lol:
А Постинор уже давно на нас не действуют. В моей жизни было несколько примеров, когда беременили на фоне Постинора.
  • 0

#47749
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В кого именно - не уточнил

в звезды))) просто как-то петарда чуть нам на крышу не залетела, зараза... вот и не покупает. Придется самой нахомячить, раз ты в отказе! ррррр!

У тебя хоть Толик разговаривать может с другими людьми.

но больше всего он любит, когда мы с дочей молчим.

Жибек, а ты за рулем? а то приезжайте)))
  • 0

#47750
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А в третьих.... если ты принимаешь ОК, но беременность все же наступила, рожать нельзя!

Светик, ты даешь))) ты откудова такие вещи берешь? :-/
  • 0

#47751
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я тоже хотела бы потусоваться на НГ. Но весь годовой лимит исчерпан, придется сидеть дома.
Приходите к нам, вместе отметим! :-/

2Ласка, доча спит, а я постепенно сдираю с себя наклейки Даши-путешественницы. Путешествует она у меня по всему телу)))))))
  • 0

#47752
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А в третьих.... если ты принимаешь ОК, но беременность все же наступила, рожать нельзя!

Светик, ты даешь))) ты откудова такие вещи берешь? :-/

Как откуда?! Это же гормоны!!! Очень велик риск уродств плода
  • 0

#47753
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик, а как же мильон случаев про то, что вот этот ребенок от приема таких-то таблеток :-)

Кристька сегодня меня смешила до упаду, ходит и поет: синий-синий-синий, синий-синий финей вместо иней. дальше больше, колодец-колодец, дай воды напиться, колодец-колодец, дай неба молоток :lol:

у нас НГ по-пенсионерски, поддержу Ласку :-/
  • 0

#47754
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, ребенок становится невыносимым! Такие закатывает истерики! топает ножками, визжит, кричит, что бы добиться своего. Стараюсь игнорировать, но так достает визжание, да и перед соседями стыдно, отвлекаю чем-нибудь, так через время вспоминает и за свое. Сил нет!
  • 0

#47755
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну девы, я пишу то о чем читала. А в жизни, ну всяко бывает :-/
ток одному Богу известно

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 20.12.2009, 23:28:36

  • 0

#47756
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кристька сегодня меня смешила до упаду, ходит и поет: синий-синий-синий, синий-синий финей вместо иней. дальше больше, колодец-колодец, дай воды напиться, колодец-колодец, дай неба молоток

супер!)))

у нас НГ по-пенсионерски, поддержу Ласку

млин, и я, чувствую, такими темпами - тоже поддержу))) даж не постреляем, не люблю пистолеты, вдруг в порыве начну не туда палить? окна повышибаю...
  • 0

#47757
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, а ты за рулем? а то приезжайте)))

я без руля, но приехать всегда можно, но не хочется...

уже третий год как в анекдоте - жене, что к любовнице, любовнице, что к жене... а сам... :-/ Так и я друзьям и родным рассказываю...
  • 0

#47758
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Бадаландабад, почему мы такие? я тоже всегда думаю, а что соседи, когда ребенок прыгает или орет по вечерам.

кстати, все хочу поделиться - у нас ребенок стал САМ засыпать!!!! УРРРРРЯ! мы рады незнамо как. а то ее папа укладывал, среди ночи она к нему прибегала в зал, короче, не сон, а сплошное мучение для всех. потом купила ей светящуюся пижамку, она пообещала засыпать сама. нифига. потребовала светящиеся наклейки. купили, папка их прилепил на потолок и шкаф. и уже 4 ночь ребенок ложится спать сама, засыпает и не носится ночью по квартире с мыслью, к кому бы под бок прилечь :-/
  • 0

#47759
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ухх наконец-то добралась до цт)) про то какие все красивые повторяться писать не буду :-)

сейчас наступает 2 часть создания дашкиного костюма наверно часов до 3 сидеть на пару с мужем будем :-/ пошла его будить))) кристена покажешь завтра вашу бабочку))) буду ждать.
чего-то еще написать хотела пока прочитала забыла, память дырявая надо еще катькиной травы покурить выпить.
  • 0

#47760
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
про самостоятельное засыпание...
пару дней назад было-вроде уложили дочу: папа почитал сказку на ночь, кажется, заснула
муж пришел из спальни, мы с ним сидим в другой комнате, разговариваем, вдруг выходит хнычущая дочь и заявляет: ну мне же там одной совсем НЕ ВЕСЕЛО!!! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.