Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47721
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алиюш. Ну классно же, если получится. Хотя испуг твой тоже понятен.. Я поначалу неделю паниковала.. Оййййй. Девоньки. Голова моя лопнет сейчас от шума, нос от пыли, а пузожитель злится и пинается.. Все стены, потолок в двух местах пробили, трубы уложили. Завтра батареи новые поставят. Сама себе не верю
  • 0

#47722
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алиюш. Ну классно же, если получится. Хотя испуг твой тоже понятен.. Я поначалу неделю паниковала.. Оййййй. Девоньки. Голова моя лопнет сейчас от шума, нос от пыли, а пузожитель злится и пинается.. Все стены, потолок в двух местах пробили, трубы уложили. Завтра батареи новые поставят. Сама себе не верю
  • 0

#47723
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лиандра! "твой" лягушачий глаз убил просто....действительно, и смех и грех!!! :p

Ир_троя- не болей ...ты чего?!((

Кэсиди- зверь...такая живчик))))после вечеринки столько дел переделала... )))

Марикошка! было приятно с тобой познакомиться)))спасибо, что довезла до Сигары.... :D

Люблючка! не за что! :) а моя мужА меня ждал, утром приволок мне соленостей....и долго ржал надо мной, потому как я ему своими рассказами не давала уснуть, болтала до 2 часов ночи!!!
дети спали, он их накормил, напоил и т.д. за что моему милому- огромное спасибо!!!! :D :D :D люблю тебя!!!(зая, знаю, что прочтешь.. :smoke: )

не тех добавила, у нас фоток нету )))


:( :eek: ржууууууууууууу, убили меня просто.................. )))))))))))))))))))))

Кристена! ждем фотки твоих сладосек!!!))

Жаным! подождёёёмммм! (понимаешь, да ....про что я) гыыыыыы ;)

Лидуммка правА, будешь в городе- свистни!!! ))

Пельмешко! не болей!!!

Успа! чего у тебя столько дублей?! )))))


уфффф....отчиталась, вроде...пошла в НГ корпоратив....)))
  • 0

#47724
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Жаным, ты и правда, сильно раньше времени не грузись. Я тоже верю, что дети всегда направляются к нам свыше, когда время приходит. А наши планы.... Говорят же: хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах (за точность цитаты не ручаюсь, но все её и так знают).
А вот если у вас время пришло, то мы все будем за тебя знаешь как радоваться :)
  • 0

#47725
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Liandra, всей семьей смеемся над глазом лягушки!!! Я бы уже в скорую звонила:))))))Жаным, не переживай, если что вместе в роддом пойдем, у меня вторую неделю ощущения, что я опять того... А за тестом все никак не схожу:smoke:))
  • 0

#47726
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, вот скажите, почему у меня катаклизьмы глобальные случаются почти всегда когда муж едет в недельную командипровку?!

наверное, это самое лучшее время вспомнить о чем-нить вечном. А то как тебя при муже окунуть, так муж и поможет вылезти))) а когда некому помочь, тада уже ищешь, за что еще держаться, кроме людей.

моя мужА меня ждал, утром приволок мне соленостей.

от что значит Габен, а...

какова вероятность беременности?! Максимальная, да?!

Алиюш, то ж зависит от цикла... Потому че делать... Я вон тож собралась тока, куда податься на учебу (в загранку), как муж обрадовал: пора за вторым, че мне, в 40 рожать, что ли? Как будто он рожает, ага... Ну лан, фиг с ней, с учебой... Как Бог даст, так и будет)))
  • 0

#47727
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
АНара. ДУбли по той же причине, что и точки у Розы :) доча моя ноут сломала - мама слишком часто на цт бывает.. Завтра из ремонта заберу.. Пока с телефона пишу. Вот и заикаюсь
  • 0

#47728
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
о ужас.. Простите.. Тока увидела сколько дублей!! Я не специально
  • 0

#47729
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Тока увидела сколько дублей!! Я не специально

просто надо было эту инфу продублировать))) чтобы заметили, кому надо)))
  • 0

#47730
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Liandra, всей семьей смеемся над глазом лягушки!!!

да, глаз лягушки - это СИЛЬНО! смеялась))
  • 0

#47731
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, сильно было бы, если бы глаз моргал!
  • 0

#47732
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
:-/
Вы издеваетесь девчи, мама и так в легком шоке, а представляю ее реакцию если бы еще и моргал :-)
И говорит ОКО человеческим голосом...

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 20.12.2009, 20:32:18

  • 0

#47733
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:-)

к счастью ОН не моргал, а просто внимательно на меня смотрел :lol:

вспоминаю свое сообщение где-то год назад, когда сын маааленький кусочек бумажки слопал и я кипишила тут...всем тоже было смешно, и вот год спустя...у нас новое событие... глаазик...

со страхом жду бусинок в носу :-/

ужс ттт, дурная я мать :(
  • 0

#47734
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Девочки, в каком возрасте у вас детки стали рисовать лицо человека с глазами, носом и ртом? ну и руки - ноги?

В школе при тестировании, есть тест на зрелость - нарисовать человека... так вот, некоторые потенциальные первоклашки не всегда рисуют лицо и не в состоянии посчитать пальцы на руках :-/ Так что... у кого как :-)

Сообщение отредактировал MercEdes: 20.12.2009, 21:22:04


#47735
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мы только сыр в чай опускали, чтобы он плавленным становился. Тогда мой муж сказал: Фууууууууууууууууу

Оооо.... он тогда жевался долго, как жвачка... А Костя ничего не понимает в колбаскиных обрезках.

#47736
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наталья! Вот за это я тебя и люблю. Ну, за понимание!!!!!
P.S. Помнится, как вы меня с Бондом напоили мартини с водкой. Выпила мало, но была такая хорошенькая!
  • 0

#47737
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
к нам приехали гости, всей семьей кашляют....
Я в шоке, доча лезет к сестренке, а я боюсь, что заразится!!!!!
  • 0

#47738
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

он тогда жевался долго, как жвачка... А Костя ничего не понимает в колбаскиных обрезках.

эх, девочки, ну и детство у нас было - ни тебе жвачек нормальных (кроме сыгызок), ни колбасы :-/

Девочки, кто такая Татьяна Агеева, простите за тупой вопрос...
  • 0

#47739
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет!
я сегодня в костюму уставшей лошади, адназначно...

Предлагаю след. корпоратив провести вместе с мужьями, например где-то в феврале. Пусть тоже познакомятся с нами и знают с кем их жены по ночам зависают :-/))

Смжу мучаюсь с меню на НГ, решили отмечать с родителями, надо бы всем угодить.
За казы надо вырваться, языком, а завтра уже 21-е..
  • 0

#47740
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ласка, да нормальный такой коктейль, вполне дамский :-/ Это тебе не блюдечка ММД-мса с бутылкой шампанского :-)

Радуга, сыгызки не трогай, это святое! :lol:

Лялюшка, в нос оксолинку... ну и противовирусное по уходу, в сиропах-свечках. Авось пронесет.

Ортус, я вот не представляю чего готовить на НГ, ибо мои уже зажрались...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.