Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47701
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Zhanym, я бы подождала... мало ли что... а коляску еще успеешь купить :)
  • 0

#47702
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
потеряла надежду попасть в контакт. думаю, там и нет моих фоток, ввиду раннего отъезда.

Яра, наша рисовала лицо раньше чем руки-ноги. где-то ближе к 3.

Dormouse, лучше не напирайте на ребенка, у нас никакие йогурты и молочку в принципе не ела. зато ваша каши ест - эт разве не счастье :) потом опять сменятся вкусовые пристрастия и придет время того, от чего сейчас отказывается.

сходили на елку в ШРР Непоседы, очень понравилось, динамично, на одном дыхании. и самое главное, наконец-то мы перестали бояться ряженых! УРА!
  • 0

#47703
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

врач советует если пропустить хотя бы одну табл. то желательно все таки предохр. местно(презик, Фарматекс)
дождись М. если задержка тогда надо бить тревогу. или српзу надо было выпить постинор.постинор можно выпить не менее 48 часов после "ЧАСА Х"

ААА82, я знаю. Так я только на 3-ий день и заметила, что пропустила аж 2 таблетки. Так и получается, что с первого дня пропуска прошло как раз 48 часов или может даже на пару часов больше. Бывает же такое, не пила вроде в те дни :) Теперь-то уже предохраняемся, но я имела ввиду: какова вероятность беременности?! Максимальная, да?!
Блин, про постинор я и не подумала. В жизни его не принимала, только слышала и только страсти, поэтому даже как-то в голову не пришло.

Сообщение отредактировал Zhanym: 20.12.2009, 17:45:09

  • 0

#47704
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

В-общем, мне уже можно за коляской идти или подождать?

шанс пойти за коляскрй, гораздо выше чем не пойти, даже при пропуске 1-й таблетки, но лучше подожди, может всетаки пронесет :)
  • 0

#47705
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

потеряла надежду попасть в контакт. думаю, там и нет моих фоток, ввиду раннего отъезда.

штук 5 точно есть
  • 0

#47706
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym, я бы подождала... мало ли что... а коляску еще успеешь купить :smoke:

Солнце, пасиб! Конечно же я подожду. Как раз неделю же перерыв между следующими таблетками.

п.с. безумно рада нашему знакомству :)
  • 0

#47707
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сидим, пьем чай. Замечаю, что Маша закинула к себе в бокал 2 печеньки. И они там себе размокают. (я терпеть не могу, когда печеньки в чай макают). Маша чай допила и давай эту квашню есть. Я начала возмущаться. Муж говорит: а я тоже в детстве любил печеньки в чае размачивать. Я говорю: Фууууууу. Как можно. Мы только сыр в чай опускали, чтобы он плавленным становился. Тогда мой муж сказал: Фууууууууууууууууу
  • 0

#47708
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

шанс пойти за коляскрй, гораздо выше чем не пойти, даже при пропуске 1-й таблетки, но лучше подожди, может всетаки пронесет :)

Блииин. одну я пропускала много раз. Вспоминала, когда пила очередную и пила 2 сразу или на утро выпивала, проносило. А вот 2. Это для меня нонсенс! Вот сижу теперь ломаю голову.
  • 0

#47709
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Сидим, пьем чай. Замечаю, что Маша закинула к себе в бокал 2 печеньки. И они там себе размокают. (я терпеть не могу, когда печеньки в чай макают). Маша чай допила и давай эту квашню есть. Я начала возмущаться. Муж говорит: а я тоже в детстве любил печеньки в чае размачивать. Я говорю: Фууууууу. Как можно. Мы только сыр в чай опускали, чтобы он плавленным становился. Тогда мой муж сказал: Фууууууууууууууууу

:) Вероника, не обижайся, но сыр в чай - для меня тоже фуууу, а печенье сейчас не макаю, а в детстве любила :smoke:
  • 0

#47710
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Zhanym, не примета, но если на самом деле хочешь ре сейчас - он придет, если позже подождет :) Зачатие подстраивается))
  • 0

#47711
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алиюш. Ну классно же, если получится. Хотя испуг твой тоже понятен.. Я поначалу неделю паниковала.. Оййййй. Девоньки. Голова моя лопнет сейчас от шума, нос от пыли, а пузожитель злится и пинается.. Все стены, потолок в двух местах пробили, трубы уложили. Завтра батареи новые поставят. Сама себе не верю
  • 0

#47712
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym, не примета, но если на самом деле хочешь ре сейчас - он придет, если позже подождет :) Зачатие подстраивается))

Жибек, спасибо! Я тоже в это верю! Но вообще, мы как-то не планировали пока...
  • 0

#47713
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюш. Ну классно же, если получится. Хотя испуг твой тоже понятен..

Айнурчик, пасиб... Мы как бы не планировали пока...
  • 0

#47714
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Zhanym, не примета, но если на самом деле хочешь ре сейчас - он придет, если позже подождет :smoke: Зачатие подстраивается))

Жибек, спасибо! Я тоже в это верю! Но вообще, мы как-то не планировали пока...

как раз планировали/не планировали не имеет значения, главное, что все будет хорошо!!!!!!! :) Когда получится быть в городе, сообщи мне и/или Балапашке, мы будем рады тебя увидеть :D
  • 0

#47715
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Zhanym.Все.будет.так.как.надо. :D
И.мне.тоже.сообщи,.тоже.рада.буду.с.стобой.встретиться. :smoke:

Uspa.Бедная.ты.наша.))).Устала.да.уже.с.этим.ремонтом. :D
А.главное.начиналось.то.все-скромно.чисто.косметический.)))

Девочки.а.где.жнуля?. :)
  • 0

#47716
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Айнура, я тебе, как строитель с 15-и стажем подтверждаю: ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить :)
  • 0

#47717
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


О! чего сказать то хотела!! кто рисует пальчиковыми красками и лепит из магонького пластилина!!
у нас в смолле (Жарокова/Кихтенко) поступили чемоданчики с аксесуарами, формочки подставачки и всяко разно там, а для красок целые столики складные с отверстиями для самих банок и лужицами куда их наливать, + штампики и фигурки, еще есть мелки в ведрах..


А где именно там?


2 этаж,
я щас сдохну.. голова болит до такой степени что болят зубы! :) мне плёхооо, отрубите мне голову, я еще и спасибо скажу :D Масю оставила у мамы с ночевкой, папочка наш на неделю в Чимкент и Траз кста, в Чимкенте +25! ког да ж эта погода поменяется :smoke:
  • 0

#47718
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айнура, зато потом дома так хорошо будет. и чувство удовлетворенности сделанным делом. ты молодец!

Пушистое пельмешко, пьешь что от боли? терпеть не нужно
  • 0

#47719
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пушистое пельмешко, пьешь что от боли? терпеть не нужно


ниче :smoke: потаму что спазмоснимающего ниче неть, идти страшно так как боюсь грохнуться, и аптека далекооо, а папочка уехал.. сижу помираю...

хоть ноут заработал, а то бы с ума сошла бы

девочки, вот скажите, почему у меня катаклизьмы глобальные случаются почти всегда когда муж едет в недельную командипровку?! :)

то я болею и жрать нечегг дома кроме зубной пасты в холодильнике, то кран то холодильник ломается.. то сейчас я хочу голову отрубить..

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 20.12.2009, 18:54:11

  • 0

#47720
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алиюш. Ну классно же, если получится. Хотя испуг твой тоже понятен.. Я поначалу неделю паниковала.. Оййййй. Девоньки. Голова моя лопнет сейчас от шума, нос от пыли, а пузожитель злится и пинается.. Все стены, потолок в двух местах пробили, трубы уложили. Завтра батареи новые поставят. Сама себе не верю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.