Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47681
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Или все-таки придется зарегистрироваться?

ну необязательно же свои реальные данные туда писать))) достаточно просто зарегиться)))

у меня ноут грохнулся

желаю ему реабилитации, Ань. Ну тут че делать, тока принять любой исход.
  • 0

#47682
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
и еще про ЖАЛОСТЬ

" Оправдывать свою гадость души физическими страданиями и внешними стрессами от родных - да, это можно понять, но это ВЫГОДНО.

Большинство тех, кто болеет долго и тяжело, становится энергетическим вампиром всех окружающих, дико жалея себя и всеми силами заставляя других делать тоже самое. Во время жалости подпитка идет очень мощно. Если с подпиткой и нужным им отношением напряг, включается ненависть - вы меня не понимаете, вы такое не испытывали, вы сволочи уже за то, что здоровы. На
ненависть идет мгновенный отклик ненависти, многие ведутся и кормушка не оскудевает. Стандартный набор рядового вампира.

Так можно прожить долго и очень долго, пока несчастные жертвы-доноры будут это терпеть из чувства долга и правильности. Но свет души на этом тратится неслабо и доноры могут взбунтоваться или стать тоже вампирами и начать разводить мучителя на эмоции, на ту же ненависть, чтоб хоть как-то пополнить запасы"
  • 0

#47683
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ванда, Егорамама, ваши детки сейчас во вторую младшую к Валентине Мефодиевне ходят? Если да, скажите, какого числа у нас утренник будет - 22 или 23?
  • 0

#47684
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Джема , спасибо,

кто нибудь идет еще кроме нас на елку в филармонию?? 27 в 10?? билеты у Тихони покупались..
  • 0

#47685
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
О! чего сказать то хотела!! кто рисует пальчиковыми красками и лепит из магонького пластилина!!
у нас в смолле (Жарокова/Кихтенко) поступили чемоданчики с аксесуарами, формочки подставачки и всяко разно там, а для красок целые столики складные с отверстиями для самих банок и лужицами куда их наливать, + штампики и фигурки, еще есть мелки в ведрах..
  • 0

#47686
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

А где можно почитать?

http://bookap.info/s...lenco/gl12.shtm

Спасибо, Джема! Почитаю :)
  • 0

#47687
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

кто нибудь идет еще кроме нас на елку в филармонию?? 27 в 10?? билеты у Тихони покупались..

Мы идём в филармонию, но... 26-го в 10.00 :)
  • 0

#47688
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Девочки, чтобы легче было фотки смотреть и комментарии оставлять, создайте сообщество или группу типа наша встреча такого-то...и все фотки туда...ставите нужную вам конфиденциальность и доступ даете проверенным Дипочкам)
  • 0

#47689
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


А где можно почитать?

http://bookap.info/s...lenco/gl12.shtm

Спасибо, Джема! Почитаю :)

Вобщем, прочитала я. Думаю, Джема, ты правильно определила мой тип :smoke: . За исключением некоторых мометов я почти со всем согласна.
  • 0

#47690
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маша смотрит мультик про елочку - В лесу родилась елочка...
Ребенок с удовольствием поет, а я тихонько подхихикиваю!
Я забыла свой пароль на аську и теперь, я так думаю, надо будет новую открывать
  • 0

#47691
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Девочки, подскажите, сколько держать в электрической духовке курицу в рукаве? Курица среднего размера, вместе с нарезанной картошкой.
  • 0

#47692
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Привет всем! Написала в темку Прикорм, весь день ответа ждала, нету пока. Может, кто подскажет, тут такое дело: доче 8,5 месяцев, прикорм начала вводить с 6,5, до 8 месяцев кушали все - овощи, фрукты, творожок. а теперь появился строгий приоритет - каши и мяско. И совсем не хочет кушать фрукты, овощи, йогурт и кефир. Закрывается руками, мычит, и ни в какую не ест. Пытались обманом - из чашки, в которой обычно дам кашу, давали пюрешки, это вызвало много обид и слез... Что же делать при таких вкусовых пристрастиях? Если кормить только желаемым, запор обеспечен... Как лучше теперь кормить ребенка?
  • 0

#47693
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, подскажите, сколько держать в электрической духовке курицу в рукаве? Курица среднего размера, вместе с нарезанной картошкой.

минут 50-55
  • 0

#47694
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Спасибо, Жибек :)
  • 0

#47695
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

О! чего сказать то хотела!! кто рисует пальчиковыми красками и лепит из магонького пластилина!!
у нас в смолле (Жарокова/Кихтенко) поступили чемоданчики с аксесуарами, формочки подставачки и всяко разно там, а для красок целые столики складные с отверстиями для самих банок и лужицами куда их наливать, + штампики и фигурки, еще есть мелки в ведрах..


А где именно там?
  • 0

#47696
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Мы идём в филармонию, но... 26-го в 10.00 :)


Ура! Мы найдем друг друга на этой елке :smoke:
  • 0

#47697
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Dormouse вообще мясо рекомендуют вводить с года.
Вы сейчас сами должны кормить ребенка тем, чем нужно. С голоду ребенок не умрет. Закрывается, значит есть не хочет
Злобная мамашка! (это я)
  • 0

#47698
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, кто хорошо разбирается в предохранении ОК, помогите плиз!
В середине 3-ей недели, т.е. почти что в конце, я пропустила целых 2 таблетки и на 3-ий день выпила сразу 2 пропущенные, а потом ночью выпила 3-ю, как и положено. За те 2 дня с мужем ВСЕ было :) (сорри за интимные подробности, но, думаю, что в этом вопросе это важно).
В-общем, мне уже можно за коляской идти или подождать?
  • 0

#47699
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Теплынь такая на улице, как бы деревья не зацвели.
А мы сегодня с дочей ёлочку нарядили во дворе. Там уже одна наряженная была (второй год кто-то украшает старыми открытками), так около неё открытки кучей валялись. А с нами два пацанёнка увязались, тоже наряжать. Взяли эту кучку открыток рядом с соседней ёлочкой, и повесили на ту, которую мы наряжали. Тут высовывается мужик с третьего этажа, и как давай орать на мальчишек - зачем хватаете чужое, повесьте обратно! Я за них заступилась, говорю, ничего они с ёлки не снимали, рядом валялось, а он пуще прежнего орёт. Ну вот не понимаю я таких людей. Мы вообще могли эти открытки на помойку отнести в качестве мусора.
  • 0

#47700
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки, кто хорошо разбирается в предохранении ОК, помогите плиз!
В середине 3-ей недели, т.е. почти что в конце, я пропустила целых 2 таблетки и на 3-ий день выпила сразу 2 пропущенные, а потом ночью выпила 3-ю, как и положено. За те 2 дня с мужем ВСЕ было :) (сорри за интимные подробности, но, думаю, что в этом вопросе это важно).
В-общем, мне уже можно за коляской идти или подождать?

врач советует если пропустить хотя бы одну табл. то желательно все таки предохр. местно(презик, Фарматекс)
дождись М. если задержка тогда надо бить тревогу. или српзу надо было выпить постинор.постинор можно выпить не менее 48 часов после "ЧАСА Х"

Сообщение отредактировал ААА82: 20.12.2009, 17:40:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.