Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47481
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Анжи! у меня есть одни...проверенные...ток дорогиеееее
но отработают на все 500 %....но дорогиееее


дык что ж ты молчишь, дорогие это насколько дорого? вобщем в личико напиши плиз, ок? :D

Миленка передала уже, балдеет сидит. Он у нас болтает уже вовсю, всё говорит ;)

Клааассно так!!! Но мне кажется ваша бабушка любого разговорит, даже меня!!!
А моя Дан тоже говорит много, но совсем не понятно :D Шифрует!!!!
  • 0

#47482
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Ортус, с ДР сыночка, здоровья ему и счастья.

Девочки у меня апокалипсис - стиралка сломалась, полная корзина белья и на тебе, поеду завтра к маме стираться, мастер только на следующей неделе придет, надеюсь мне это не дорого встанет. Что-то никогда не задумывалась, а как апокалипсис пишется?
  • 0

#47483
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Что-то никогда не задумывалась, а как апокалипсис пишется?

точно так, как написали ;)
  • 0

#47484
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
;)
  • 0

#47485
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, как же я устала, сегодня готовила оладьи, селедку под шубой и спагетти. Делала ген.уборку, сходила на рынок, а муж сбежал на работу. ;) Даже праздничного состояния не чувствуется.
  • 0

#47486
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ярославна, рада что Софье уже лучше. Пусть поправляется окончательно и безповоротно!

А у меня муж, славате, не курит! Я сама когда бросила курить много лет назад, терпеть не могу запах табачного дыма. А целоваться с курящим, вообще не представляю как :D

А мы сегодня на горки ездили в сторону Талгара. Укатались, еле ноги притащили. Отвезла доню к бабушке, а сама налегла на чай со сгущенкой. Вот готовлю фигуру к завтрашнему корпоративу, уже пол ведра сгущенки нет ;)

Девочки, у кого-нить так бывает?

у мя ребенок в последнее время превратился в хвост: к бабушкам ездить не хочет ни в какую. Раньше можно было на полдня отвести в выходной, она там с удовольстием оставалась. А сейчас - нет. Только с мамой. Что такое?...


Джема, у нас такая ситуация уже давно. И не знаю когда она закончится :D
  • 0

#47487
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Анжелика, сынульку с днем варенья! ;)
  • 0

#47488
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет!

Дорогие мамочки, у меня к вам несколько необычная просьба: продайте, пожалуйста, если у кого-нибудь есть маленькие мазекеевские трикотажные шапочки с узелками. Может быть, кто уже вырос из них. В городе нет маленьких размеров, нам на 0-3 мес. нужно. Все магазины объехали. Ничего другого носить не можем, а свои загадочным образом "убрали" так, что не можем найти. Если у кого есть такая возможность - скиньте, пожалуйста, в ЛС. Заранее благодарю!
  • 0

#47489
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я сегодня готовила фаршированные перчики. На удивление Владька их поел дважды на обед и ужин, слопав вместе с перчиками! (моя в шоке, раньше ел только фарш)
Сварила компотик. даже Дениска оценил ;)
  • 0

#47490
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Сварила компотик. даже Дениска оценил ;)

Эээх, Люда, раздразнила, аж тоже компотика захотелось. А кто-нибудь подскажет? можно компот из груш варить и как на вкус? столько груш дома, правда совсем не вкусные.
  • 0

#47491
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
из чего угодно можно, я просто на несколько минут, точнеее не более пяти, кидаю фрукты в кипящую воду, добавляю немного сахара (не люблю сильно сладкий) и ву а ля, все готово, охлаждай и по стаканам. Если грушы не сладкие не страшно, в компоте главное аромат и натуральный вкус, а сладость можно самим регулировать
  • 0

#47492
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
девочки, хочу поделиться, такую красоту на елку с сыной сделали, прям суппер.
Наверняка все видели, как делают абажуры из ниток с помощью воздушных шариков, так вот мы взяли шарики для водяных бомбочек, надули их, обмотали нитками, смазаными в клее, высушили, спустили шарик, удалили его и положили внутрь мешуру, приделали веревочку и раскошный елочный шар готов, быстро, просто, без серьезных затрат, еще можно их красками по стеклу украсить или паетками, вообщем как фантазия разыграется
  • 0

#47493
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Завтра пойдет снег. Я Маше разрешила съесть шоколадную конфету Мишка на севере. Которую ей подарил в Меге жадный Дед мороз. Как ни странно, понравилось ;)
  • 0

#47494
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Девочки всем привет!!!! Всех с праздничными выходными и теплыми деньками!!!! ;)

У меня вопрос от молодой мамы: у дочки начала замечать, что постоянно увеличены зрачки у всех маленьких это нормальное явления или нет???? Просто зная, что у меня в семье и у мужа, родители немного страдали со зрением, т.е. носили очки!!!
Подскажите, кто может советом!!! :D
  • 0

#47495
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
SvSmith спасибо, завтра же попробую приготовить компотик из груш, а вось и после Сигары будет как раз (особенно на утро) ;)

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 17.12.2009, 23:46:37

  • 0

#47496
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

девочки, хочу поделиться, такую красоту на елку с сыной сделали, прям суппер.
Наверняка все видели, как делают абажуры из ниток с помощью воздушных шариков, так вот мы взяли шарики для водяных бомбочек, надули их, обмотали нитками, смазаными в клее, высушили, спустили шарик, удалили его и положили внутрь мешуру, приделали веревочку и раскошный елочный шар готов, быстро, просто, без серьезных затрат, еще можно их красками по стеклу украсить или паетками, вообщем как фантазия разыграется

Классно, а фото можно в студию!!!!???? ;)
  • 0

#47497
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
сейчас попробую сфотать
  • 0

#47498
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Про шарики: а какой объем? можно обычные надувные брать? а какой клей? как мишуру засовывали?
Веронике про конфеты: суперсмесь из чернослива-орехов-кураги-итд берешь мал ложкой и обваливаешь в измельченных диетических вафлях или хлебцах. Внутрь можно какую-нить вишню из варенья. Суперконфеты готовы. Главное здесь, как ты понимаешь, слово "конфета". Ибо мама разрешает )))
  • 0

#47499
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
не..., девочки, с фотиком напряг, не фотает, хочу новый, качественный ;)
  • 0

#47500
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Если на бомбочку, то примерно 6-7 см. в диаметре получаются, наверное и на обычные можно, только не надувать их сильно. Клей ПВА, для удобства я взяла баночку из под Актимеля, чуть выше донышка проделала дырочки, пропустила через них нитку, и внутрь налила клей, тянешь и она равномерное наносится на нитку, когда клей высыхает, он становится прозрачным, поэтому можно использовать разноцветные нитки, мишуру запихивала через отверстие через которое вытаскивала шарик, его я предусмотрительно оставила в месте где завязан шарик, потом в этом месте продевается ниточка или еще чего там хоитте. Не наматывайте слишком много ниток, оставте прозрачность, тогда блеск внутри будет хорошо виден, что смотрится намного лучше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.