Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47441
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Зато вечером, обнял меня и говорит: "Выгнала меня на улицу курить, зато теперь мож я меньше курить буду?"

Люд, у нас после этого папа вообще курить бросил, ттт, уже полтора года и не вспоминает. До этого не курил только на время моих беременностей, потом при детях на улицу выходил, благо в частном доме жили. А потом в окно, короче когда как. Видать надоело мучиться и бросил :smoke:))
  • 0

#47442
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Некурящие девочки, у вас мужья дома курят? и как вы с этим боретесь????

курит :fie: на балконе, который из кухни
не борюсь, он взрослый человек, поздно перевоспитывать
но мне активно не нравится эта привычка
надеюсь, что сам дозреет, дочь подрастает все-таки :smoke:
  • 0

#47443
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Да, про Турчинского вообще в шоке

я вообще в шоке. :smoke: собиралась приспокойненько спать идти и тут муж пришел и сказал об этом. я тут же ринулась к компу перепроверять..... :fie: Такой мужик хороший был, добрый. Пусть земля ему пухом будет. И про Гайдара тоже узнала-расстроилась (справедливый политик был).
  • 0

#47444
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Стабборн привет! присоединяйся дорогая! про то как правильно распоряжаться временем, очень много Ирен знает :D а еще есть темка "Развитие до года". наши любимые вопросы про какашки и прочие прелести можно там обсудить :smoke:

Люда, мой тоже курит. на балконе в кухне. при этом в морозы он решил окно там не открывать чтобы лапы не отмерзли, в итоге весь дым в кухне. узнал о себе много интересного в тот вечер. особенно, принимая во внимание, что обещал много лет бросить курить, когда сына ему рожу. сын есть. курево тоже :fie:
  • 0

#47445
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

сын есть. курево тоже

мда..., что тут скажешь, придется твоему мужу новый стимул придумывать, у тебя 6666 сообщений :smoke:

Сообщение отредактировал SvSmith: 17.12.2009, 01:14:41

  • 0

#47446
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ага, видела это страшное число :smoke:

на улице снежок такой, кто-то обещал его к нг.
  • 0

#47447
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ща пойду погляжу на снежок, глотну свежего воздуха и баиньки, всем спокойоной ночи
  • 0

#47448
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Зато вечером, обнял меня и говорит: "Выгнала меня на улицу курить, зато теперь мож я меньше курить буду?"

Люд, у нас после этого папа вообще курить бросил, ттт, уже полтора года и не вспоминает. До этого не курил только на время моих беременностей, потом при детях на улицу выходил, благо в частном доме жили. А потом в окно, короче когда как. Видать надоело мучиться и бросил :fie:))

ох, не знаю...мне кажется мой муж на это не способен :smoke: хотелось бы конечно чтобы бросил курить
  • 0

#47449
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

курит ;) на балконе, который из кухни
не борюсь, он взрослый человек, поздно перевоспитывать
но мне активно не нравится эта привычка
надеюсь, что сам дозреет, дочь подрастает все-таки :smoke:

Ой, мне кажется тут мужчинам сознательности не хватает. Мой точно сам не созреет :D

Люда, мой тоже курит. на балконе в кухне. при этом в морозы он решил окно там не открывать чтобы лапы не отмерзли, в итоге весь дым в кухне. узнал о себе много интересного в тот вечер. особенно, принимая во внимание, что обещал много лет бросить курить, когда сына ему рожу. сын есть. курево тоже :fie:

ну вот... :D печально, но факт, не отучить наших мужчин от соски сигареты
Я до первой беременности вдалбливала, что за полгода до планируемой беременности надо бросить курить...толку нету.
Зато на мое заявление "что тогда уж я буду активным курильщиком, а не пассивным" чуть ли не рычал на меня, что мне начинать курить категорически нельзя!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 17.12.2009, 01:41:48

  • 0

#47450
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ладно от сигарет, а вот как от выпивки отучить?
  • 0

#47451
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ладно от сигарет, а вот как от выпивки отучить?

мой ни грамма не берет...никаких даже слабоалкогольных напитков.
Потому и курево свое отстаивает как Единственную вредную привычку :smoke:
  • 0

#47452
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


Ладно от сигарет, а вот как от выпивки отучить?

мой ни грамма не берет...никаких даже слабоалкогольных напитков.
Потому и курево свое отстаивает как Единственную вредную привычку :smoke:

А у нас много вредных привычек - курение, алкоголь, доманеночевание, сексонезанимание... Так и живём.
  • 0

#47453
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я смотрю сегодня по случаю праздника исписано мало страниц :fie:

Молодцы вы девчонки, отдыхаете как и положено, а на меня сегодня золушкин припадок напал, только белье догладила и села вас почитать, но самое удивительное что я даже не особо устала :smoke: Вот когда уборка, а тем более генеральная не в тягость, тогда и не устаешь.

Ярославна поправляйтесь!

upd. Только что прочитала, что Турчинский умер.. :D ужас, такой молодой..

Да, я вот тоже только увидела, просто ошеломительная новость, он ведь такой здоровый вроде...жаль его, отличный мужчина...

на улице снежок такой, кто-то обещал его к нг.

Аха, эт я обещала, точнее хотела бы. Но это разве же снег, так посыпало немного и все. Завтра все растает и забудется :D

Мой муж тоже не пьет, иногда пива может бутылочку выпить и то очень редко, я иногда его прямо заставляю. Но он не курит дома, только на балконе и то редко, потому как при родителях особо не положено ни курить ни пить. Зато подозреваю на работе отрывается по полной ;)

Сообщение отредактировал Kory@: 17.12.2009, 02:58:17

  • 0

#47454
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро, Страна!
Вчера выпила пива и неизвестно что съела, что потом сушняк дикий напал. Т.к. воды нормальной в доме не было, пришлось пить яблочный сок. Ночь перестала быть сонной!
У меня муж и пьет и курит. И фиг ему что докажешь.
Вчера водки хряпнул. Веселый такой. Давай с ребенком танцы устраивать, песни про Снегурочку орать. Вот был бы он таким, только в трезвом виде
  • 0

#47455
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Всем доброе утро!

Лен! ничего себе, сколько у тебя постов! :D :smoke:

Ийна! как Софья??? как переночевали сегодня?! :fie:
  • 0

#47456
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет!
хотела вчера написать насчет вредных привычек мужа, вернее их отсутствия, написала - а инет глюкнул, ну да ладно, хвастаться - это грех!

С утра проснулась, не вставая, закатила мужу истерику что мне даже сейчас на ДР идти не в чем не говоря уже о мамском корпоративе, потом доползла до шкафа и надыбала совершенно новое и ни разу не одеванное платье от самого Версаче! :smoke:)) Не одевала по причине неподходящести его для кормления лялек, так и провисело, наверно его и одену, другого варианта усе равно и нет :fie:)
  • 0

#47457
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Анжи, дорогая, Алеку с днем рождения! пусть растет таким же сладкой мальчишкой, хвори его обходят стороной.

Балапан, смотри скайп, я тебе последний должок отправила :(

опять про мужа. тоже пьет. и пусть только по праздникам и выходным, все равно бесит :D а почему? потому что останавливаться неумеет, воть. а во общем и целом он у меня душка. и я без него всякого не могу :(
  • 0

#47458
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем Привет!!!! И Доброго Вам Утра!!!!! :D

Про Турчинского тоже вчера вечером услышала. Жалко было. Согласно с Аней, что добрый был человек. Путь земля ему будет пухом.
  • 0

#47459
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Доброго утра всем!
И я к вам присоединяюсь со своим горем - муж курит... еще и не на балконе, а в туалете... и ничего поделать не могу... не слушает меня вообще...
  • 0

#47460
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки спасибо за поздравлялки всем!! :()
мой сына бегает и не знает что он сегодня человек дня :())
и почему это мама вслух у компьютера читает, все ли с ней в порядке (думает Алёни) :D))))


Да, про Турчинского ужасно жалко, такой здоровый, млин, как же так, да? вроде и следил за собой и спортом занимался, просто не верится. В расцвете сил мужчина. Вчера говорили по новостям что по его факту возбудили уголовное дело, он проходил процедуру очищения крови незадолго до смерти может с этим связано. Кошмар в общем.
И Гайдара как жалко.
Такие умы, такие люди уходят, невыносимо обидно. И главное все в таком возрасте, самом активном казалось бы :D(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.