Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47461
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, сегодня мы проснулись с температурой 37,5, что уже радует, потому как уже не 39.
Огорчает другое, бабушка наша соседка, в гости уехала сегодня. А я тут небулайзер обнаружила в Спутнике за 16 тысяч. Вот теперь вся в раздумьях чего делать. Пролежит он у них еще пару тройку дней или нет. Софья взяла и ручкой всю белую футболку разрисовала.

Ortus, сынульку с ДР и маму с папой тоже!
Сыну много много здоровья и исполения желаний.
  • 0

#47462
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет!

Ортус сыночка с днем рождения! :D

Ийна рада за дочу, что уже лучше, не болейте и поправляйтесь скорее! :(

Я тут почитала ваши мужья девочки в основном курят на балконах, а я не разрешау никогда курить на балконе, мой курит в подъезде, благо площадка у нас большая, точнее пролёт, там и курит.
  • 0

#47463
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Милана вчера заболела вирусом. Лежала весь день, температурила, ну мы темп-ру редко сбиваем: чем она выше, тем больше в организме интерферона - тем хуже инфекции. Просто отпаиваем чаем с лимоном или молоком и медом. К вечеру темп-ра спала, Милана не могла спать от того, что горлышко болело - просыпалась, хныкала.

Дала ей мед с маслом авокадо (чтобы не плевалась маслом, оно же нерафинированное), Милана спала до утра. Седня уже без температуры и командует в прежнем режиме)))

Ярославна, желаю Софье поправиться)))
  • 0

#47464
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Анжелика- сыночка с Днем Рождения! и маму с папой тоже :( Здоровья и радости вашей семье!
а у нас сегодня утром племянник долгожданный в Караганде родился!! Аленом назвали

я жутко не люблю табачный дым, мне физически плохо от него, и вот так меня угораздило найти себе курящего мужа :(
но у мужа это практически единственная вредная привычка, выпивает он крайне редко (не чаще раза в квартал), иногда может вечером в субботу жарким летним днем взять домой бутылочку пива, хотя тоже редко это бывает
в общем, мне, наверное, жаловаться на мужа просто грешно- хороший он у меня :D
  • 0

#47465
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, Алененка с днем рождения. пусть растет настоящим джигитом - здоровым, красивым, умным, красивым. на радость родителям :D
  • 0

#47466
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки, скиньте в личку телефон Ласки плиз
  • 0

#47467
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

мой курит в подъезде, благо площадка у нас большая, точнее пролёт, там и курит.

Срочно разрешайте курить на балконе :D , так как в законе о запрете курения написано, что в подъезде курить нельзя :(

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 17.12.2009, 14:01:39

  • 0

#47468
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ийна! еще раз выздоравления твоей малышке! :(

Лена Маратовна! я тебя в скайпе не обнаружила.....ты Хдееее??? ((

Анжи! и тут поздравляю твоего сынульку! :D Аман болсын, адам болсын!!!!!!!!!!!(если не поймешь- спроси у мужИ= он переведет ))))

А мы ток с Меги вернулись...папулька наш с утра команду дал ....мы в темпе вальса собрались и потопали....на мультик сходили про Машу :cry: , и Бебилон, конечно, не остался в стороне... :D
устали ...до жутиии.... :(
мой сыночек боится немного клоунов(раньше сильнее боялся), а у дони, со страху, чуть глазки не вывалились :D , когда увидела аборигена ...черненького такого....шарохалась от него...как могла... :D :D вы бы видели ее глаза... :kiss: :(
  • 0

#47469
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, помогите здесь советом:
http://vse.kz/index....;#entry11061536
  • 0

#47470
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, у кого-нить так бывает?

у мя ребенок в последнее время превратился в хвост: к бабушкам ездить не хочет ни в какую. Раньше можно было на полдня отвести в выходной, она там с удовольстием оставалась. А сейчас - нет. Только с мамой. Что такое?...
  • 0

#47471
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
уф, 40 минут мыла посуду после бешпармака... зачем люди едят так много :D :(

Джема, у нас сейчас точь-в-точь. В моему случае, думаю, сыночек боится, что я опять уеду куда-нибудь...

Сообщение отредактировал Lidumm: 17.12.2009, 15:07:47

  • 0

#47472
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, что ж такое? в казахском отделении другие дети -что там интерьер... Атмосфера другая, дети тебя слушают, могут СЛЫШАТЬ, ну в общем как обычные дети...

просто в первый раз провела занятие в казахской группе, была просто очень сильно поражена... :D
  • 0

#47473
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Радуга:(, я тебе сообщение в личку отправила :D
  • 0

#47474
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

просто в первый раз провела занятие в казахской группе, была просто очень сильно поражена...

Джема, а занятия ты вела на каз. яз?
  • 0

#47475
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ага, на шалаказахском, оказывается, когда припрет, чето получается выдавать, на детский уровень наскребла. Я просто показала примерно, как можно проводить занятия девушке, которая будет вести казахскую группу)))
  • 0

#47476
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Молодец, ты Джема, все можешь :D)
  • 0

#47477
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, спасибо и здесь вам всем за поздравления! :D
мы приехали уже домой, хоть я и переживала, праздник удался, Целый час дети были заняты клоунами, взрослые спокойно наелись.
Теперь возник новый вопрос. Хотим домой к родителям на НГ пригласить ДМ и Снегурочку, все равно все с детьми туда едем отмечать. Никто такое не практиковал? Мне бы проверенных. Так - то в услугах полно предложений, но кто их знает какие они...
  • 0

#47478
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Анжи! у меня есть одни...проверенные...ток дорогиеееее :D
но отработают на все 500 %....но дорогиееее :(

а фотки с праздника постить будешь??? :(
  • 0

#47479
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Анжелика, поздравляю Аленика с его вторым днем рождения! Пусть и дальше остается таким же лапочкой и маминым любимчиком!!!! От Данилки моего Аленику большой приет, все-таки они очень много времени провели вместе этим летом :D
  • 0

#47480
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи! у меня есть одни...проверенные...ток дорогиеееее
но отработают на все 500 %....но дорогиееее


дык что ж ты молчишь, дорогие это насколько дорого? вобщем в личико напиши плиз, ок? :D

Миленка передала уже, балдеет сидит. Он у нас болтает уже вовсю, всё говорит ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.