Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47521
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Тумана, елочка классная! А мы завтра собирались наряжать... хотя все зависит от того, как мама погуляет на корпоративе ;)
  • 0

#47522
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Яра, а мы с тех пор, как день независимости провозгласили, наряжаем елочку в эти длинные праздники. как Софья, сходила за небулайзером?

Дорогие мамочки, у меня к вам несколько необычная просьба: продайте, пожалуйста, если у кого-нибудь есть маленькие мазекеевские трикотажные шапочки с узелками.

не помню ,к сожалению, у тебя девочка или мальчик? у меня есть девчачиь новые, подарю с удовольствием :(
  • 0

#47523
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вчера где-то по телику увидела, отвязаться не могу

Это лучше, чем Белая стрекоза любви!
  • 0

#47524
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Кристка вчера уморила, купили ей на барахолке варежки какие она просила, в 3 цветовых вариациях. ей больше всего понравились белые, весь вечер их таскала, улеглась в кровать с ними. сегодня утром встала - варежки на руках, так всю ночь спала :(

девочки, кто какой рецепт знает, чтобы ангорка не сыпалась? слышала что в морозилку надо класть вроде...
  • 0

#47525
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Вчера где-то по телику увидела, отвязаться не могу

Это лучше, чем Белая стрекоза любви!

далась тебе эта стрекоза :(
  • 0

#47526
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ой. девочки, довела меня сегодня Софья до белого коленья. Поехали за небулайзером, купили его, до ехали уже до дому и тут началось, Этого она видеть не хочет. этого боиться, Идти не может, то ни так. это не хочу. это не могу. В итоге по двору шли еще спокойно. а вот в подъезде у нее истерика началась и потом еще дома минут 40 продолжалась. Только успокоилась, попросила сварить ей спиральки (макароны), пошла варить, захожу а она ужет спит. Теперь у меня на нервной почве руки трясутся и желудок болит, и торта хочу в прикуску с шашлыком.
  • 0

#47527
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Мы тоже вчера на барахолку съездили! Вот, млина, сколько денег ни возьму - все истрачу! Вроде и не надо было особо ничего! Зато купила подарков родне. Нашли классный отдел для тинейджеров фирменный китайский - племяшу купила кофту - он в восторге.
А потом в режиме нон стоп побежали в кино ( время перепутали, думали на 1 час позже). На Аватара - девы - фильм НЕЧТО! Такой красивый, со смыслом. Никогда у меня возникало пойти на фильм во 2 раз - а тут поняла, что пойду непременно! Сходите, рекомендую!
  • 0

#47528
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Марико, ну вы электровеники :( для меня поход на барахолку и потом кина не надо :)

Ярославна, ты заказала чего-нибудь с кафе, поделись координатами. а такие истерики у нас в порядке вещей. она просто хотела спать получается.
  • 0

#47529
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Cижу с детьми смотрю Татьянин день. Сына увидев как парочка нежно целуется спрашивает: А зачем они целуются? Они что поженились или целуются просто чтобы праздник был веселей? :) А я говорю они поженились, вот и целуются - любят друг друга значит. А он в ответ: "Фу меня щас стошнит" :(
  • 0

#47530
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

"Фу меня щас стошнит"

Вот так
а вы дома не целуетесь
  • 0

#47531
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, ну вы электровеники :( для меня поход на барахолку и потом кина не надо :)

:) У меня так часто получается - то я сижу весь дома - то 1000 дел одновременно. Так мне сына привезли к Спутнику, чтобы я его покормила

Сообщение отредактировал Марико: 18.12.2009, 15:06:19

  • 0

#47532
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
не актуально...

Сообщение отредактировал BALAPAN: 18.12.2009, 15:05:09

  • 0

#47533
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мдяяя.....и тишина.... :(

девочки! у кого есть дом. номер телефона Марикоши??? в личку , плиз....дайте....
  • 0

#47534
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Дорогие мамочки, у меня к вам несколько необычная просьба: продайте, пожалуйста, если у кого-нибудь есть маленькие мазекеевские трикотажные шапочки с узелками.

не помню ,к сожалению, у тебя девочка или мальчик? у меня есть девчачиь новые, подарю с удовольствием :(

Кристена, ты нас спасла! :)
Спасибо огромное за подарок дочуре! мы счастливы! :)
  • 0

#47535
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Красота, все тусуются, надеюсь ни у кого завтра голова болеть не будет :rolleyes:
  • 0

#47536
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
зря надеешься, Свет :rolleyes: щас там такое веселье, Сигара ходуном ходит. завидую-юююю
  • 0

#47537
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

девочки, кто какой рецепт знает, чтобы ангорка не сыпалась? слышала что в морозилку надо класть вроде..

я слышала что в шампуни надо стирать :rolleyes:
  • 0

#47538
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
сижу читаю как прошел корпоратив и искренне радуюсь:rolleyes: А мы с мужем концерт Машины времени смотрим. Ну вот, вещи собраны, завтра в поезд. И Астана. И потом дети на месяц в Астане. Интересно, выдержу или рвану раньше за ними?:surprise:)))
  • 0

#47539
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Салтанат, ты из Астаны нам пиши. Мы с радостью будем встречаться на ЦТ и согревать тебя Алматинским теплом!

Сообщение отредактировал K.Solo: 19.12.2009, 01:04:01

  • 0

#47540
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Салтанат, ты из Астаны нам пиши. Мы с радостью будем встречаться на ЦТ и согревать тебя Алматинским теплом!

Спасибо!!! обязательно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.