Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47501
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
И еще просьба: чем детей на новогодней елке дома развлекать? поделитесь идеями. Или темку чтоль сделать...
  • 0

#47502
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А мы сегодня наконец-то ёлку нарядили, пока доча спала. Вот радости-то было, когда она её увидела! И обнимала, и целовала, и колокольчиками звенела, и игрушки вниз и на ветки складывала. Потом мы с ней вместе квартиру наряжали. Весь вечер нам перлы выдавала, мы с мужем хохотали. Например, стою в спальне, прошу - Соня, помоги - а она мне - не могу, у меня руки заняты - сама тем временем пытается влезть на стремянку. Вешаю шар на люстру, стою на стуле - она подходит и говорит - я тебя поймаю, мама, не бойся.
Изображение
  • 0

#47503
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Красота какая
  • 0

#47504
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А у меня почему-то совершенно нет Новогоднего настроения. Хочется какого-то чуда или его ожидания. Сегодня посмотрела, как Маша Деду Морозу отдавала свое письмо. Тоже так хочу! Без веры в чудо совсем плохо живется
  • 0

#47505
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
SvSmith, спасибо, мы старались.
Laska, долой хандру! Завтра тебя мигом вылечат.
  • 0

#47506
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Эээх, Люда, раздразнила, аж тоже компотика захотелось. А кто-нибудь подскажет? можно компот из груш варить и как на вкус? столько груш дома, правда совсем не вкусные.

почему нет? я из всего варю. из любых свежих (даже апельсины кладу :D ), сухофруктов, варенья...

из чего угодно можно, я просто на несколько минут, точнеее не более пяти, кидаю фрукты в кипящую воду, добавляю немного сахара (не люблю сильно сладкий) и ву а ля, все готово, охлаждай и по стаканам. Если грушы не сладкие не страшно, в компоте главное аромат и натуральный вкус, а сладость можно самим регулировать

я тоже воду кипячу, кидаю фрукты, варю минут 10 и все, чтоб витаминов больше сохранилось. Сахар не кладу. Сахар только мужу в кружку.

Второй вечер сижу смотрю "Мясо. История Всероссийского обмана." Ужс, и ЭТО мы едим! ;)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 18.12.2009, 00:39:00

  • 0

#47507
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Tumana, красивая елочка!
А наш папа сказал что мы елку будем после 20-го наряжать!
  • 0

#47508
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Изображение

Красиво как!!!
  • 0

#47509
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Тумана! ляпотаааа ;)

мой сынок вчера выдал....
спрашиваю у него
Я: Сыночек, а кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
С: Папой!
Я: А кто у тебя папа?
С: МуЗыыык! КУтой чувааак! :D :D

всем доброе!!!

ну, что , девочки, день Х настал))))))))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 18.12.2009, 08:47:58

  • 0

#47510
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мы тоже елку нарядили, фотку потом выложу.
Наталья, у вас красивая елочка!

совершили подвиг еще - съездили таки вчера на игрушечные ряды. сказать что это был ужас, значит промолчать.
  • 0

#47511
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

мы тоже елку нарядили, фотку потом выложу.
Наталья, у вас красивая елочка!

совершили подвиг еще - съездили таки вчера на игрушечные ряды. сказать что это был ужас, значит промолчать.


Посетить барахолку в преддверии праздников это действительно подвиг.
Раньше елку всегда наряжали утром 31 декабря. А с Софьей у нас пока вообще елки нет, Ждем папу и будем выбирать и покупать.
  • 0

#47512
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Наконец работает комп и я на связи)))) Что в мире творится хоть знать буду )))

Тож была на барахолке на днях. Без машины больше не поеду ;) Я только половину купила из того что хотела. В школу закупила подарки на прощание с букварем.
  • 0

#47513
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Всем привет, это Салта:D
Мы тоже поставили елку, вчера наряжали. Вместе с детьми сходили на Каркару, Чинга увидел крылышки и потребовал их купить. Так что теперь у меня две бабочки дома: фиолетовая и розовая:D)) Но Алиске не так интересны эти крылышки, она их за компанию "купила".

А я третий день с головной болью. Позавчера даже скорую вызывали. Они констатировали скачок давления, вкололи магнезию. И потом - пить капотен. Капотена не было, взяла капозит, и мама чуть не прибила меня за то, что такой сильный препарат выпила ;) Говорит, он 12 часов действует, а есть и с действием покороче.
В общем, третий день непрекращающаяся головная боль :D

Выяснилось, что Чинга и Алиса умеют играть вместе. Они даже объединяются против меня, если я одного из них ругаю :D Чинга вообще ее опекает:D Так что... Мне осталось только наводить после них порядок :D
  • 0

#47514
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мы тоже вчера елку нарядили, новую, красяво ;) и вообще с утра настроение супер, потому что вечеромИзображение
  • 0

#47515
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Начинаю себя потихоньку готовить к встрече с прекрасным!
Лицо расковыряла! Сейчас включила музыку, на тебе - Джо Коккер - You can leave your hat on
Вот только как Бэссинджер не рискую делать, а то трястись до вечера все будет!
  • 0

#47516
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Мамашки приветик!
Как настр перед нашим мероприятием? Жду не дождусь вечера!)))

Тумана, елка красявая такая!
  • 0

#47517
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем доброго денька, сегодня почти все детки прогуляли занятия. Завтра всех буду ждать на презентации нашего детского клуба
  • 0

#47518
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Сейчас включила музыку, на тебе - Джо Коккер - You can leave your hat on

прикольно, я сегодня в дУше тоже эту песню напевала ;)
  • 0

#47519
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Доброе утро всем!
Спасибо за отзывы, мне приятно ;)
  • 0

#47520
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

прикольно, я сегодня в дУше тоже эту песню напевала

а у меня совсем плохо, даже во сне пела песню про Казахстан, вот оно проявление патриотизма ;)
Вчера где-то по телику увидела, отвязаться не могу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.