Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47401
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Доброго всем дня!
Девочки подскажите название того лекарства, которое иммунку укрепляет. Тут про него писали. Помню только что кто-то его за 5 тт купил а кто-то дешевле. Очень надо

это кажется то лекарство про которое Пельмешка писАла? Название очень трудно-запоминающееся :laugh:

Аиша. спасибо что про Пельмешку напомниа. Звякнула уже ей и узнала название.

Девочки совет нужен. Мне сейчас чтобы выйти на улицу, приходится просить соседку (бабушку-пенсионерку), чтобы она с Софьей полчасика посидела. Вот я и задумалась, как мне ее отблагодарить. Деньгами и например баночку красной икры презентовать?

А еще у нас во дворе елку нарядили. :laugh: Так здорово.
  • 0

#47402
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
всех с праздником! погода портится блин, солнце спряталось. сижу в раздумьях - мыть или не мыть. машину.

Ярославна, Софья что ли заболела?
  • 0

#47403
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

всех с праздником! погода портится блин, солнце спряталось. сижу в раздумьях - мыть или не мыть. машину.

Ярославна, Софья что ли заболела?


Ой, Лен, заболела с пятничного вечера температура. У меня уже силы на исходе.
  • 0

#47404
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ярославна, держись! инфекция? папка ваш еще не приехал? Уголькова выписала этот препарат?
бабушку поблагодарить можно как ты предложила - деньги всегда нужны им, но в тоже время сама не потратится чтобы купить себе дорогой продукт, поэтому само-то.
  • 0

#47405
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Всем приветы и выздоровления!

У меня сегодня прямо настоящий выходной день, поем всей семьей в караоке, валяемся на диване, а муж готовит обед :laugh:
  • 0

#47406
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
upd. Только что прочитала, что Турчинский умер.. :laugh: ужас, такой молодой..
  • 0

#47407
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ужс какой, жаааалко! что-то так много умирает совсем не старых и известных
еще и Егор Гайдар умер, тот что политик.

у меня тоже отличный выходной - папа с Кристей уехали на покатушки джиперские, бабушка с Темычкой на улице гуляют, а я лентяйничаю. стало немного стыдно, пеку кекс :laugh:

Сообщение отредактировал Кристёна: 16.12.2009, 14:45:11

  • 0

#47408
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Яра! пусть твоя малышка поскорее поправляется!!! :laugh:

Карина! мои вот так рано встают.....но я не жалуюсь....у нас режим-с.. :laugh:

Оль! ага, я тоже слышала....жаааалко так...чет наши звезды умирают один за другим.... :laugh:
  • 0

#47409
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Всех с праздником!
Всем скорейшего выздоровления :laugh:
Хотела бы поделиться со своими мыслями, о приближающейся вечегринке (18 декабря). Я так волнуюсь. Я ж ведь новенькая среди вас :laugh:. А по вашим постам понятно, что вы так давно со всеми знакомы и общенье-печенье классное. Незнаю, как себя вести и о чем разговаривать. :laugh: :lol:
  • 0

#47410
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Irisochka: 16.12.2009, 15:25:11

  • 0

#47411
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки совет нужен. Мне сейчас чтобы выйти на улицу, приходится просить соседку (бабушку-пенсионерку), чтобы она с Софьей полчасика посидела. Вот я и задумалась, как мне ее отблагодарить. Деньгами и например баночку красной икры презентовать?

Ярославна, а может бабушке-соседке лучше продуктами помочь? сытнее как говорится (чем икра) и ей легче (в смысле физически за продуктами не легко бегать-то наверное)
  • 0

#47412
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жаната! не переживайте вы так.... :laugh:
мы все, когда-то были новенькими....))
девочки у нас хорошие, очень контактные.....
познакомимся, пообщаемся....еще и родственниками окажемся))))) :laugh:
не волнуйтесь! :laugh:

Люд! абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!! я бы ей колбаски, молочки, круп всяких и т.д. приволокла)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 16.12.2009, 15:31:13

  • 0

#47413
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
блиииииииииин.....
набрала столько текста...касательно НГ-го вечера....а ворд говорит не отвечает.... :laugh: :laugh:
моя в ужасееее :laugh:
  • 0

#47414
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

блиииииииииин.....
набрала столько текста...касательно НГ-го вечера....а ворд говорит не отвечает.... :laugh: :laugh:
моя в ужасееее :laugh:

Скопировать текст и быстренько куда-нибудь вставить (в блокнот, например)
  • 0

#47415
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Тумана! не дает скопировать..............висиииииииииииит......аааааааа :laugh: :laugh:
  • 0

#47416
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кстати про блокнот, ток недавно стала им пользоваться, раньше не понимала зачем он вообще нужен?
  • 0

#47417
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Тумана! не дает скопировать..............висиииииииииииит......аааааааа :laugh: :laugh:

А если принт скрин сделать? Хотя дальше одного экрана всё равно не передвинется...
  • 0

#47418
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Тумана! спасибо! :laugh:
буду ждать мужУ....надеюсь, что не придется все заново перелопатить.... :laugh: :laugh:
  • 0

#47419
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Девочки совет нужен. Мне сейчас чтобы выйти на улицу, приходится просить соседку (бабушку-пенсионерку), чтобы она с Софьей полчасика посидела. Вот я и задумалась, как мне ее отблагодарить. Деньгами и например баночку красной икры презентовать?

Ярославна, а может бабушке-соседке лучше продуктами помочь? сытнее как говорится (чем икра) и ей легче (в смысле физически за продуктами не легко бегать-то наверное)


Люда, с продуктами у нее все нормально, она с сыном живет. К тому же еще подъезд моет, мы ей за это денежку платим, потом она еще одну девочку из нашего подъезда из школы забирает. Кошек дворовых кормит. и за порядком следит. Такая бабушка-непоседа. Когда мы в отпуск уезжали на две недели, оставляли ей ключи от квартиры, чтобы она цветы поливала и присматривала. Поэтому у меня и возник такой вопрос?
  • 0

#47420
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Да, про Турчинского вообще в шоке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.