Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#4721
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, а мы купаемся перед сном... с мужей вместе купаем!
сегодня первый раз будем купать в обычной воде, а не кипяченной!

У нас комната ванной маленькая, вдвоем с мужем не умещаемся, так что купаю только я, тем более это моё самое любимое дело, а муж дочу развлекает все остальное время.

А воду я не кипятила, свекровь кипятила, но она через день приходила до 40 дней, а когда её не было я купала обычной водой.

Сообщение отредактировал Mean: 16.05.2008, 16:42:01

  • 0

#4722
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Ванда

вопрос на засыпку
у тебя скачать можно БЭ???
или могешь ты на болванки закатать а я када приеду в ату у тебя поменяю на чистые болванки и еще ченить???
  • 0

#4723
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мин а мы пока в тазике купаем в зале))
  • 0

#4724
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ведьма, мона... :-) Закатаю конечно. А ты не боишься? Мой уже достал со своим БЭ, ниче ему больше не надо, лишь бы эти дебильные (сорри) морды кукол мелькали на экране, а нормальные мульты не нравятся ему.
  • 0

#4725
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Интересно
а куда делась тема предложения и замечания по работе ветки???

канула вместе в Мередес???

уверена
а то мы ваще иногда на месте не сидим
сколько только болванок надоть?
или места на винте сколь освобождать???
  • 0

#4726
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
А что это такое БЭ? Первый раз слыши....
А мы по дороге уснули в слинге, я ей мордашку укрыла от дождя хвостом. Привезла и на балкон в коляску. Вроде спит. Пойду кушать готовить. У меня сына макароны затребовал.
  • 0

#4727
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ведьма, в ЛС ответила :-)
  • 0

#4728
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
о, опять эпопопея с БЭ :-)
моя тоже постоянно просит - мама, бэбиэстейн

а мы закачали на комп, а диск я дала сестре, видимо, она решила, что навсегда ;)

и у нас только на компе... но мы оттуда редко включаем, обычно говорим, что папа забрал комп на работу... а то не хочется, чтобы она на кмповский монитор глядела...

сейчас писала, а сама подумала - что мне мешает записать опять на диск? :D я, блин, тормоз :)
  • 0

#4729
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ален, а не проще БЭ у меня и взять? :-) Тем более, что Ванде я записывала. Так что мульты те же самые.. если только Оля где-нить еще не нашла дополнительно ;)
  • 0

#4730
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
А кто-нибудь объяснит, что такое БЭ? Игра на комп? А то мой сынок до жути любит детские игры)))
  • 0

#4731
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
БЭ - это мультики Бэби Энштейн от 0 и старше :-)
Мой сынуля тоже жуткий поклонник БЭ. Сейчас у нас хит - про животных серии и языки. А вот музыкальную серию вообще не любит.
  • 0

#4732
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у нас все хит :-) доча еще по ходу английский учит, все слова повторяет ;)

любит еще алфавит и где цифры :D
  • 0

#4733
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я тоже хочу БЭ, слышала про этот мульт, может кто-нить сможет и мне записать :-)
  • 0

#4734
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
И Мне БЭ
  • 0

#4735
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У нас любимые : numbers, first sighns, Van Gogh, Shakespeare ; времена года не любит аж орет, переключи ему, и музыкальные тоже не очень. Вчера в какой-то рекламе играла музыка моцарта (этой мелодий БЭ начинается), он сразу на диван забрался радостный, а потом понял, что это не то, пребывал в недоумении :-)

Вайф, точно, и я о том же подумала ;) а мне еще дали российские мульты развивающие из серии "Я все могу". Тоже смотрит, но не так, как Энштейна.

Сообщение отредактировал Ванда: 16.05.2008, 18:34:21

  • 0

#4736
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
А можно нам БЭ?
  • 0

#4737
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
девочки
я уже просто не помню у кого первоисточники
а мульты на аглицком получается???
  • 0

#4738
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, все на аглицком ) Правда в одном мульте я услышала фразу на русском. Девочки, я кому-нибудь одному запишу, ну двум.. А вы там дальше друг у друга переписывайте. А то надо за болванками идти, потом писать... Скука страшная :-)
  • 0

#4739
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, помидорами не кидайтесь, я опять про каки.
Деть какает по 4-8 раз в день уже 3 дня. Похудел, а и так толстым мягко говоря не был ;)
Каки нормальные, только часто. Он столько не ест :-)
Анализы сдали, но результат еще когда будет.
Может это зубы? Какие есть народные закрепляющие средства? (безвредные для малыша) Я знаю только рисовую кашу. Не помогает. Свою диету уже так скорректировала, что........ в общем дальше некуда.
  • 0

#4740
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Да, все на аглицком ) Правда в одном мульте я услышала фразу на русском. Девочки, я кому-нибудь одному запишу, ну двум.. А вы там дальше друг у друга переписывайте. А то надо за болванками идти, потом писать... Скука страшная :D



Оль, ну не бей,а?!
запиши и нам, плииииз... :-) :)
правда, болванки не знаю как тебе отдать... ;) , ну, если что, я Жене Шмеля отдам, вы же все равно чаще видитесь :)
заранее спасибо
уж очень хочется, вдруг и нам понравится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.