Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47281
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Вот видите, Айжик, не у меня одной такое мнение:

Айжик какая доча у Вас здравомыслящая, умничка просто.

а Вы про нее:

она какая то ненормально добрая и боющаяся дать сдачу. :rolleyes:

Не за что! Но доча, у Вас умничка!

Аиша, привет! :rotate:

Сообщение отредактировал Zhanym: 15.12.2009, 10:16:15

  • 0

#47282
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

обещаю настрочить его за праздники!
Нам понравилось все!!! некоторые небольшие нюансы, которые не понравились, напишу в отчете. Туда только с дитем и ехать, потому что отдых пассивнее, по сравнению с тем же самым Таем.
Я могу Вам выслать фотки, если хотите. Шлите мне в ЛС Ваше мыло.

Что Вы, никаких сроков мы Вам ставим. Как будет у Вас время, так и напишите, а мы почитаем с удовольствием :rolleyes: За фотки спасибо, адрес отправлю
  • 0

#47283
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
ой девочкии спасибо :rolleyes: мне бы ее еще научить уметь постоять за себя.
ааа еще она вот атк говорит-мы всегда даем ей денег.. она копит.. ну мелочь.. по 10 тенге по 20... вот я когда иду в магазин она всегда гвоорит мама, если не хватит. ты не переживай.. у меня же есть, возьми мои :rotate: я ей говорю, зайка, это ТВОИ деньги, не надо их давать никому. мне хватит. не переживай. она мне так ааа ну ладно.. ну если что-имей ввиду.. девы.. не знала даже.. аж плакать захотелось в тот момент.. в кого она аткая???
но повторюсь-она совсем не нежная девочка, не тихая скромница.. очень боевая. бойкая, но никогда не лез впереди планеты всей. а я наоборот говорю-давай. не сиди тихол, если знаешь ответ, кричи, понимай руку. а она тихооооо сидит.... руку поднимет и ждет-мож кто заметит...
  • 0

#47284
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айжик, читаю про вашу дочу, вижу свою :rolleyes: вроде бы тоже не скромница, но временами просто сидит тоже и ждет пока ее заметят, в ШРР например... хотя вижу, что вроде и хочет что-то сказать... и сдачу тоже давать не умеет, я как-то писала, что ее брат двоюродный, на год младше ее, покусал, а она только расплакалась от обиды... муж мне тогда высказал - вот растишь неженку, даже за себя постоять не может... а я наоброт всегда говорю - доча, никого не бойся, давай сдачу, сопли не развози, а тресни, если и тебя бьют. нет, моя рассуждает - я же девочка, как я могу... папа уже намерен ее на айкидо отдать, на что она отвечает - ты что папа, я же девочка, я на танцы должна ходить, а ты хочешь на борьбу меня отдать :rotate: ей почти 4 :)
а сына тоже драчун, ему 1,2, он уже щас сестру колошматит, она даже сваливает от него, если он пристает. ему говорю - нельзя сестру бить, а он удивленно так на меня смотрит. Доча в таком возрасте вообще не знала, что значит кого-то треснуть, а этот сразу видно пацан, без слов кааааак стуканет рукой.
короче, я в шоке...
  • 0

#47285
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик, читаю про вашу дочу, вижу свою :rolleyes: вроде бы тоже не скромница, но временами просто сидит тоже и ждет пока ее заметят, в ШРР например... хотя вижу, что вроде и хочет что-то сказать... и сдачу тоже давать не умеет, я как-то писала, что ее брат двоюродный, на год младше ее, покусал, а она только расплакалась от обиды... муж мне тогда высказал - вот растишь неженку, даже за себя постоять не может... а я наоброт всегда говорю - доча, никого не бойся, давай сдачу, сопли не развози, а тресни, если и тебя бьют. нет, моя рассуждает - я же девочка, как я могу... папа уже намерен ее на айкидо отдать, на что она отвечает - ты что папа, я же девочка, я на танцы должна ходить, а ты хочешь на борьбу меня отдать :rotate: ей почти 4 :)
а сына тоже драчун, ему 1,2, он уже щас сестру колошматит, она даже сваливает от него, если он пристает. ему говорю - нельзя сестру бить, а он удивленно так на меня смотрит. Доча в таком возрасте вообще не знала, что значит кого-то треснуть, а этот сразу видно пацан, без слов кааааак стуканет рукой.
короче, я в шоке...

+100
я своей тоже говорю, давай сдачу, не бойся.. а она тока улыбается.. а дома-такая храбрая... мы и на улице ее обижают она ревет мне говорит а я прям при маме того ребенка гвоорю. не плачь а подойди и стукни его/ее. не бойся.
  • 0

#47286
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анарчик, спасибо! :rolleyes:
будем надеяться, что обойдется.
  • 0

#47287
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Настаська, еще раз с Днем рождения!!!
А если не секрет, что за телефон? А то мне мой мужа тоже обещал подарить на день рождения телефон. я вся в раздумьях над моделью и маркой. Мне очень нравятся Сони Эриксон, но мой муж категорически против этого телефона :rotate:


Жаным, у меня как раз новый Сони Эриксон :) W760, мне оооочень нравится. У меня вообще всегда только Сони Эриксоны, рабочий Нокия, терпеть его не могу, неудобно мне с ним...

Nastaska с днем рождения! :rolleyes:


Спасибо, Аиша!
  • 0

#47288
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Рената вчера упала...

Кошмар, какой, Лера! :rolleyes: Как Рената себя сейчас чувствует? К врачу вы ходили?
  • 0

#47289
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

утренняя проблема.....чего такого кушать сготовить?! :rolleyes:

я пока рассольник сварила. а на ужин буду лентяйничать - семгу соленую с картошкой.

Айжик, ну что вы, у вас такая доча умничка. наша тоже ваще не умеет постоять за себя, озабочены этим. в группе мальчишка самый маленький иногда ее обижает, а она тока плачет, хотя могла бы его на место поставить легко. :rotate:

Лер, как Ринатка сегодня? сходили к врачу?
  • 0

#47290
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а моя стала убирать игрухи, когда ей самой понравился порядок. У себя в комнате его наводит с удовольствием, меня водит смотреть, как красиво. Это проснулось почти в 4 года. Вот када я очередной раз порадовалась, что ребенок - логик.

А у нас в четыре года проснулось, дожило до шести и куда-то убежало:rolleyes:).надеюсь не безвозвратно. Привет подружки! а мы в ШРР сходили первый день.Порадовалась, что моя доча довольно шустрая и доброжелательная для своего возраста.
  • 0

#47291
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Настаска. поздравляю! и то что подарок принес столько радости-эт же классно!
Айнура. а моя вообще кефир не пьет. Я как от груди отлучила-бутылочку попыталась сунуть-ни фига. ну я и не стала. сейчас думаю-слава богу что не привыкла к бутылке, Зато ночью спит от звонка до звонка. Нам как раз кефир пить надо-а она ни под каким соусом его-плюется, витоге я весь ее кефир сама и выдуваю.
  • 0

#47292
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я пока рассольник сварила. а на ужин буду лентяйничать - семгу соленую с картошкой.

Лен, а рассольник как делаешь? у меня стандартный-мясо, перловка. огурчики. зелень. может еще какие рецепты ест?
  • 0

#47293
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всем привет!!!
Как прекрасен рабочий день перед праздниками ))))
  • 0

#47294
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем привет, все в заботах перед праздниками.
Собираюсь за костюмом, не могу сообразить где взять, муж правда предложил сделать Черепашку-нидзю у друзей в театре Лермонтова, может вечером и в правду съездим поговорим, если ни чего не найду.

Жнуля, ваша доча действительно очень ласковая девочка, и любознательная
  • 0

#47295
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Zhanym, какие красивые фотки и вы все такие красивые! Мне аж морем запахло!
  • 0

#47296
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жанна, да также, Америку не открываю :rolleyes:

Свет, а кем сынка хочет быть?
  • 0

#47297
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, у меня как раз новый Сони Эриксон :rolleyes: W760, мне оооочень нравится. У меня вообще всегда только Сони Эриксоны, рабочий Нокия, терпеть его не могу, неудобно мне с ним...

Настаська, серьезно??? Ну, скажите же, что Сони Эриксон очень удобен. После него любой телефон, а особенно Нокия кажется каким-то не удобным, да?! У меня тоже уже 3-ий Сони Эрикссон. Только сегодня с мужем спорили по этому поводу. Я ему говорю: да, качество у Нокии лучше, но меню у Сони Эрикссона для меня удобнее нет. А он все на качество давит. Ну все равно ведь больше 2-х лет я не буду ходить с одним и тем же телефоном, зачем мне ВЕЧНЫЙ телефон?!
  • 0

#47298
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym, какие красивые фотки и вы все такие красивые! Мне аж морем запахло!

Жибек, спасибо!!! :rolleyes: А фотки - это тысячная часть наверное всех фоток... Я просто отобрала те, чтобы показать пляж, море и флору.

Жибек, вы же вроде в этом году в Тайланде были?! Или я что-то путаю?! Если нет, то есть отчетик и фотки?! Просто вы же летом ездили, а мы зимой. хотела сравнить.

Сообщение отредактировал Zhanym: 15.12.2009, 13:20:34

  • 0

#47299
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, ваша доча действительно очень ласковая девочка, и любознательная

???:rolleyes:)
А мы там разве встречались? Я у всех хожу спрашиваю-где Света, но так и не поняла где вы есть:rotate:)
  • 0

#47300
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ну все равно ведь больше 2-х лет я не буду ходить с одним и тем же телефоном, зачем мне ВЕЧНЫЙ телефон?!

+1. Вон у меня вечная Нокия была аналоговая-ни в воде не тонет. Ни в огне не горит. такая счастливая была когда от нее избавилась:rolleyes:)
Жаным, как происходит адаптация? давно хочу сказать-такой ник ла-асковый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.