Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47241
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


жалко что сайт не работает. ато мож чего и заказали бы... :D

http://turandot.kz/rest/menu/
работает, сайт! ;) . Дениску с выздоровлением!
Девы, кто то виферон искал - у нас рядом с домом в аптеке есть. По 1720 тг.
Жаным, с приездом! Классно выглядеть шоколадкой на фоне снега :D

Спасибо, Айгуль!

Люблю тебя за твои перлы! :eek:
  • 0

#47242
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Марико, все искали как-то виферон, а щас появился видать :D

Жанна, ужс у тебя какой случился, это со старшей? что сразу делать надо?

девочки, спасибо всем за поздравления, каких-то два месяца, а ощущение что сын всю жизнь был у нас и как мы без него жили? :eek:

Айнура, все забываю про браслет сказать, красивый! тете понравился?
  • 0

#47243
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Люблю тебя за твои перлы! :eek:

Я их выдаю потому, наверное, что до конца не продумываю свою мысль, вернее не задумываюсь о эффекте производимом этой фразой, главное донести ее до собеседника. :D Бывает, что продумав контекст про себя, я могу выдать только концовку своей речи, и могу попасть в неловкое положение. Видимо, дает о себе знать то, что общаюсь я преимущественно с мужем, а с ним у нас одинаковые реакции на многие вещи и объяснять ничего не надо. И я переношу такую модель поведения на других людей тоже.

Сообщение отредактировал Марико: 14.12.2009, 20:02:28

  • 0

#47244
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жаным, тоже жду с нетерпением твоего отчета. так здорово возвращаться домой после отличного отдыха!

мы приехали с Меги, там щас каждый день работает Дед Мороз, собирает письма новогодние. Кристина отдала свое письмо, очень волновалась, даже раскраснелась пока ему стихотворение рассказывала. в Бебилоне продают билеты на нг елку, цена от 1500, даты с 20.12 по 10.01

Анжи, как здорово когда мама рядом. я бы хотела чтобы моя жила с нами в одном подъезде :D надолго приезжает?

Сообщение отредактировал Кристёна: 14.12.2009, 20:02:08

  • 0

#47245
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Люблю тебя за твои перлы! :eek:

Я их выдаю потому, наверное, что до конца не продумываю свою мысль, вернее не задумываюсь о эффекте производимом этой фразой, главное донести ее до собеседника. :D Бывает, что продумав контекст про себя, я могу выдать только концовку своей речи, и могу попасть в неловкое положение. Видимо, дает о себе знать то, что общаюсь я преимущественно с мужем, а с ним у нас одинаковые реакции на многие вещи и объяснять ничего не надо. И я переношу такую модель поведения на других людей тоже.

усе намана! :D чего оправдываешься?
  • 0

#47246
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

усе намана! :D чего оправдываешься?

Да нет, я не оправдываюсь :eek: .
Очень надеюсь, что тумана сегодня не будет! И самолет сядет! Так ты Дениске водичкой только горлышко обрабатывала? А то я помню своей такие экзекуции люголем проводила, получается, можно было все более щадящими методами вылечить? :D
  • 0

#47247
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мамадорогая...вот же писАки.... :D
все не осилю....
Всем болеющим - поскорее поправиться!!! :eek:

Жанымка, дорогой! с приездом тебя!!! :D
шоколадка, говоришь?!..... :hi: дык круто ж.....
правильно , девчонки, говорят- завидуюююют...)))
Каришка! мож мы с тобой тож сестры?! :-/

Маратовна! с юбилейчиком! ;)

Анжи! мама- это супер!!!!!!!!!!!!
моя щас в командировке....скучаюююююю ;) :)

Люд! как там малой?! :bored:
  • 0

#47248
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а мы сейчас погуляли около Рахат Паласа, там, оказывается, такой красивый городок :eek:

Рената вчера упала...кровищи было, но не плакала практически...сегодня смотрю, уздечку верхнюю оторвала, не до конца, но прилично...теперь болтается, как язычок маленький...и ее главное, не беспокоит...вот думаю, это к стоматологу или к хирургу? :D
нам ее вообще-то подрезать надо было :D
муж говорит, у него в детстве так было, типа приросла обратно, но что то я ему не верю особо
  • 0

#47249
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лер! у нас тоже так было(((
я в поликлиннике показала хирургу, т.к. "своего" стоматолога нету....сказали, что ничего страшного...
мож и у вас обойдется.... :D
не падайте больше!!! :eek:
  • 0

#47250
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
очуметь! 2 часа прошло...и никто в РП не строчит.... :D
Хде все? :eek: :D
  • 0

#47251
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Так ты Дениске водичкой только горлышко обрабатывала? А то я помню своей такие экзекуции люголем проводила, получается, можно было все более щадящими методами вылечить? :D

Аха, соленой водичкой обрабатывала. 1ч.л без горки на стакан воды.

Люд! как там малой?! :eek:

Здоровы! завтра утром последний укол и усе! ну и педиатр нас навестит с поликлиники...

Ирисочка, бедная Ренаточка, хоть бы сама срослось, ато чтож пришивать надоть?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.12.2009, 23:11:42

  • 0

#47252
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Урра!!! Я наконец то придумала, как заставить дочь убирать за собой игрушки. Я ей просто говорю теперь, что все что я найду на полу, я выкину нафих.....Бежит и убирает как миленькая! :D Я уже и не верила, что это когда то случится.
  • 0

#47253
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мамадорогая...вот же писАки.... :D
все не осилю....

очуметь! 2 часа прошло...и никто в РП не строчит.... :eek:
Хде все? ;) :)

не угодишь тебе, мать :D то писАки, то никто не строчит. Все прочитала уже чтоли? ;)

Как там твои глазки-то?
  • 0

#47254
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Урра!!! Я наконец то придумала, как заставить дочь убирать за собой игрушки. Я ей просто говорю теперь, что все что я найду на полу, я выкину нафих.....Бежит и убирает как миленькая! :eek: Я уже и не верила, что это когда то случится.

Поздравляю с достижением!
чего ж ты раньше у нас не спросила? я тоже так говорила, и не я одна помнится :D

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.12.2009, 23:15:16

  • 0

#47255
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Урра!!! Я наконец то придумала, как заставить дочь убирать за собой игрушки. Я ей просто говорю теперь, что все что я найду на полу, я выкину нафих.....Бежит и убирает как миленькая!

а моя стала убирать игрухи, когда ей самой понравился порядок. У себя в комнате его наводит с удовольствием, меня водит смотреть, как красиво. Это проснулось почти в 4 года. Вот када я очередной раз порадовалась, что ребенок - логик.
  • 0

#47256
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Поздравляю с достижением!
чего ж ты раньше у нас не спросила? я тоже так говорила, и не я одна помнится :D


Даже не знаю :eek:

а моя стала убирать игрухи, когда ей самой понравился порядок. У себя в комнате его наводит с удовольствием, меня водит смотреть, как красиво. Это проснулось почти в 4 года. Вот када я очередной раз порадовалась, что ребенок - логик.

Джема, до 4х лет я бы не дожила :D . Меня и так трясет уже от этого бардака. Я в одном углу убираю - в другом Милана уже орудует. Все раскидывает. Ладно если б дочь одна такая была, дык еще же и папа ее не чем не отличается. 2 сапога пара, только их вещи по всей квартире и валяются)))))))
  • 0

#47257
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Урра!!! Я наконец то придумала, как заставить дочь убирать за собой игрушки. Я ей просто говорю теперь, что все что я найду на полу, я выкину нафих.....Бежит и убирает как миленькая! :D Я уже и не верила, что это когда то случится.


у нас тоже этот прием срабатывает :eek: но при этом убирает игрухи и причитает - я же устала, мне тяжело...
тогда я предлагаю убирать вместе, так веселее
  • 0

#47258
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А мой давно уже сам убирает, помог такой прием: все неубранные игрушки, ночью убегали от нерадивого хозяина. Искренне верил в эту сказку. Потом через некоторое время они возвращались к аккуратному хозяину. Сейчас даже мяу не говорю, сам убирает.
  • 0

#47259
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, я до 37 лет дожила и почему-то чувство порядка во мне так и не проснулось. Видимо умерло в зародыше!
  • 0

#47260
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Урра!!! Я наконец то придумала, как заставить дочь убирать за собой игрушки. Я ей просто говорю теперь, что все что я найду на полу, я выкину нафих.....Бежит и убирает как миленькая! :eek: Я уже и не верила, что это когда то случится.

Светик, везёт же! Наших это не пронимает :D
Это с учётом того, что один раз мы какие-то неубранные игрухи таки выкинули.

Сообщение отредактировал просто кошка: 14.12.2009, 23:51:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.