Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47261
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
что-то у нас кризис очередной, кажись.. Доча отказалась от кефира перед сном!! С тех пор как отлучила от груди - это в первые такое! Ио есть за 3 месяца.. Посмотрим, будет ночью просить или нет.. Хуже всего, что доча привыкла с бутылочкой засыпать. А сейчас не могла уснуть и пить не хочет.. Только на плече после хождения и шатания - уснула кое как.. Взрослеем что ли
  • 0

#47262
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я своего тоже еле уложила
  • 0

#47263
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А мы еще в процессе засыпания... но хоть уже не скачем :D

У меня сына сообразил, что можно за руку водить. И такой настойчивый... как муха надоедливая... будет тянуть, пока я не пойду туда, куда ему нужно... Такое чувство умиления у меня, когда идем с ним держась за ручку :eek: ;) :D
  • 0

#47264
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, я до 37 лет дожила и почему-то чувство порядка во мне так и не проснулось. Видимо умерло в зародыше!

у нас-то Жуковки... им положено по статусу :D

а тебе не положено, ты же знаешь))) интуиты, если они не особого рационально_интровертного типа, к порядку мало приспособлены.

а у нас дочи сенсорики, да еще логики, так что порядок любят. Наконец эти слова НА проявились))) я правда и не заморачивалась.
  • 0

#47265
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, переведи!
  • 0

#47266
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Доброй ночи!!!

Сразу про погоду - завтра обещают тепло, по крайней мере + должен быть ;)

Леночка Тёмку с 2-мя месяцами, растите крепышами, маме на радость :eek:

Людочка Дэну скорейшей поправки и больше не болеть :D

Kory@ :bored: Ты систер и в платье и без платья у меня - одна сплошная красота ;)

Смущаешь меня систер :D , спасибо :)

Так, я полагаю, что молчание - знак согласия и отдаю деньги этой мамочке. Кто еще хочет сдать деньги - можете сделать это на корпоративе

Присоединюсь обязательно!!

Каришка! мож мы с тобой тож сестры?! :hi:

Анара ты меня имеешь в виду? Если да, то вполне возможно :-/
  • 0

#47267
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

не угодишь тебе, мать :eek: то писАки, то никто не строчит. Все прочитала уже чтоли? :hi:
Как там твои глазки-то?

:D ага)))
видишь, какая я вся.....противоречивая))))))) ;) :bored:
про глазки = пока не знаю))))не пробовала.... :-/
про Дена= здорово, что уколы закончились....поцелуй малого от нас ;)

Светик! поздравляю! Милашка- умница! :D

у меня, точь-в- точь, как у Коломбины....убираться- убираются- но гундяяяят.... :)

ты меня имеешь в виду? Если да, то вполне возможно ;)

ага, тебя! )))))))

всем доброе!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 15.12.2009, 06:55:26

  • 0

#47268
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Анарик, вот ты ранняя пташка.
Всех с добрым утром!
  • 0

#47269
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Настюша и тут тебя с днем рождения! :D пожелания накатала в поздравлялках!

у нас с игрушками та же песня, Светик, надо и правда, было бы раньше спросить, мы б тебе насоветовали.
мы свою один раз предупредили, во второй раз выкинули по-настоящему в коридор (подъезд), сейчас и уговаривать не надо. а ждать пока проснется страсть к порядку тоже не смогли, хотя дочь у нас сильно и не бардачит. просто поиграв, хватается за другую игрушку, не убрав предыдущую.
Ксоло, это тот же ваш метод только в грубой форме :eek:

у нас сейчас Кристина стала сама свою кровать заправлять. почему? красивое постельное белье потому что, ей хочется расправит одеяло чтобы весь рисунок видно было ;) эстетка :D
  • 0

#47270
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Наааасть! ты думаешь это всё?! :D нееет уж-ки..... :D
еще раз поздравляю!!! всегда оставайся такой же милой, доброй, красивой, светлой девочкой!!! :rotate:

Анько!
эт не я....эт мои балапашки.... :rolleyes:

утренняя проблема.....чего такого кушать сготовить?! :)
  • 0

#47271
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym, напишите о своем отдыхе на Хайнане, пож-та. Можно туда с дитем ехать? Вам понра?

Не слушайте никого, это они от зависти :D

Лидумм, дорогая, спасибо! Да я бы с радостью. Но отчет - это же дело ответственное. Надо все написать, ни о чем не забыть :D А я, как прилетела, так сразу с утра на работу. Из-за длинных праздников надо весь завал разгрести, поэтому никак не могу настрочит отчет, но обещаю настрочить его за праздники!
Нам понравилось все!!! некоторые небольшие нюансы, которые не понравились, напишу в отчете. Туда только с дитем и ехать, потому что отдых пассивнее, по сравнению с тем же самым Таем.
Я могу Вам выслать фотки, если хотите. Шлите мне в ЛС Ваше мыло.

это они ото зависти!!!!! :D не всем ж удается в зиму в теплых странах позагорать

Эллайя, пасиб :rotate:

Жаным, с приездом! Классно выглядеть шоколадкой на фоне снега :-/

Марико, пасиб! Да вроде не такая уж я и шоколадная. Тело - ну да, близко к тому :D , а лицо просто немного загорелое, особенно нос :D

Жаным, тоже жду с нетерпением твоего отчета. так здорово возвращаться домой после отличного отдыха!

Лен, обязательно напишу!

Жанымка, дорогой! с приездом тебя!!! :)
шоколадка, говоришь?!..... :D дык круто ж.....
правильно , девчонки, говорят- завидуюююют...)))

Анарчик-солнце, приветище! Спасибо! Да не шоколадная я, мне кажется. :rolleyes:
  • 0

#47272
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

В смысле неделю в солярии была?:rotate:))))

Даже 2 недели :rolleyes:

а чего расстраиваться? пусть думают что хотят :)) главное свои ощущения и воспоминания об отдыхе!

Расстраиваюсь, потому что не верят, что загорала я на пляже. Думают, что я поехала на отдых, а там пошла в солярий. Вот делать же мне нефиг.
Спасибо за поддержку!

мы вот летом дальше ИК не смогли уехать с детьми, и то вчера едем с мужем, говорю, даже такой отдых все равно отвлекает, нет-нет вспомнишь приятное, Димаш до сих пор вспоминает как у него на скутере шапка (панамка) улетела :D)

Анжелика, так у Вас же программа максимум - купить дом! Вот это суперррр!!!

А ко мне завтра мама приедет, наконец-то можно будет хоть одного ребенка дома оставлять, за собой не таскать :D)

Классно! А моя сегодня уезжает... Хоть и была она рядом больше двух недель, но мне все равно всегда грустно, когда она уезжает...
  • 0

#47273
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Девочки и тут всем спасибо!!!
Я такая счастливая - муж мне все-таки подарил сотку!!! Какую я хотела, я тут просто прыгаю прямо! А у сына ревность проснулась, он мне с утра сказал: Мама, я тебе такой же подарю телефон! :rolleyes:
  • 0

#47274
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброго утра!

Работающих мам с так называемой пятницей :rotate:

девчи, завтра барахляндия работает? ни никак не могла выбраться раньше, поэтому хочу завтра смотаться, только вот думаю, они же тоже вроде на праздники всякие отдыхают...

Анара, ты с 6 утра уже на ЦТ, так рано встаешь :rolleyes: твои балапашки в садик ходят?
  • 0

#47275
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
привет девочки. читаю про Ваших деток Плюшкиных и ухахатываюсь :rolleyes: рассмешил пост про веник. супер просто :rotate: а у меня наоборот все. дочка все раздает всем на право и налево. ей 5,5 лет. купишь что то-она тут же в садик и отдает комунить. причем отдает не помтоу что просто тупо отдает, а мне еще объясняет, ну она попросила, а как я не дам? я же не жадина. сначала было конечно приятно, что растет такая девочка-добрая.. а потом знаете ли не до смеха уже стало..
сдачу давать не умеет, но не тихоня. вобещм не знаю...
  • 0

#47276
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
а сын наоборот таккккоооййй драчун, везде лезет. ему полтора года. упадет, шишку потрет и дальше в бой. над сестрой издевается, щипает ее кусает, а она тока плачет. я ей говорю ну что ты плачешь? дай ему сдачу. чтобы не лез больше, а она говорит-не могу. я же люблю его, как я ударю. а он меня не любит и снова в слезы...
  • 0

#47277
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Анжи, как здорово когда мама рядом. я бы хотела чтобы моя жила с нами в одном подъезде :D

Леночек, в этом наши желания совпадают! :)

Урра!!! Я наконец то придумала, как заставить дочь убирать за собой игрушки. Я ей просто говорю теперь, что все что я найду на полу, я выкину нафих.....Бежит и убирает как миленькая! :D Я уже и не верила, что это когда то случится.

Светик, вот классно! Моего такие запугивания не пугают (сорри за тавтологию)

А мой давно уже сам убирает, помог такой прием: все неубранные игрушки, ночью убегали от нерадивого хозяина. Искренне верил в эту сказку. Потом через некоторое время они возвращались к аккуратному хозяину. Сейчас даже мяу не говорю, сам убирает.

Классно!!!

Джема, переведи!

Вероника, ты, как всегда, жжешь!!! :rotate:
А что там с моим Таобао? У мя агента отключили, так что, если что, пиши на мой e-mail или сюда в ЛС.

Девочки и тут всем спасибо!!!
Я такая счастливая - муж мне все-таки подарил сотку!!! Какую я хотела, я тут просто прыгаю прямо! А у сына ревность проснулась, он мне с утра сказал: Мама, я тебе такой же подарю телефон! :-/

Настаська, еще раз с Днем рождения!!!
А если не секрет, что за телефон? А то мне мой мужа тоже обещал подарить на день рождения телефон. я вся в раздумьях над моделью и маркой. Мне очень нравятся Сони Эриксон, но мой муж категорически против этого телефона :rolleyes:

девчи, завтра барахляндия работает? ни никак не могла выбраться раньше, поэтому хочу завтра смотаться, только вот думаю, они же тоже вроде на праздники всякие отдыхают...

Ляззатик, впервые от тебя слышу, что барахолка отдыхает на праздниках, если только этот праздник не приходится на понедельник. Вроде бы они отдыхают ТОЛЬКО по понедельникам, в другие дни, несмотря ни на что, они пашут.
  • 0

#47278
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Айжик, у Вас просто идеальные детки: нежная девочка и мальчишка "с чертиками" :rolleyes:
  • 0

#47279
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
спасибо :) Жаным. но на самом деле моя дочка далекоооо не нежная :rolleyes: она какая то ненормально добрая и боющаяся дать сдачу. :rotate:
  • 0

#47280
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Nastaska с днем рождения! :rolleyes:

Карина барахляндия должна работать, в праздники такие они всегда работали :rotate:

Айжик какая доча у Вас здравомыслящая, умничка просто. А мальчишки все такие. Мой сын уже дерется со своей младшей сестренкой, но доча уже научилась давать сдачу, научилась защищаться :D

Всем привет!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.