Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47321
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Жаным, я тоже хочу в Тайланд, вроде всего несколько недель прошло, а я бы прям завтра сорвалась бы
  • 0

#47322
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айжик, Лязатик, мои дочи обе настоящие девочки! Юбочки, платьюшки, ободочки, сумочки... И никогда никому не дадут сдачу, ну и ладно, девочки же :smoke: Зато у них есть брат :spy:) Который всегда их защитит :D)
  • 0

#47323
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Хани, а в мульте шарлотку на сколько по времени ставишь?
  • 0

#47324
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мабиша, 2 раза по 40 мин. Получается высокая, только я заметила надо вытаскивать через пару мин после приготовления. Я пару раз забывала сразу вытащить и она как бы уменьшается. Верх просто сжимается и становится намного меньше.
  • 0

#47325
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, я фотографировала деток сегодня

Да ты что это была ты?!? Я пришла домой и рассказываю мужу-там такая девушка приятная фотографировала. Не зря моя доча так к тебе прильнула ласково:smoke:) почувствовала наверное.
  • 0

#47326
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Да, мы такие :smoke:
  • 0

#47327
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я вчера как раз делала шарлотку. Все бы ничего, да в самый момент когда уже тесто было готово (яйца взбивала минут 15). Сунулась в шкаф-а дно формы для выпечки куда-то бесследно исчезло. Все обыскала, злая такая. облепила круг фольгой, конечно и время потеряла видимо. Так что шарлотка получилась вкусная-но не очень пышная. и фольгу по краям пришлось отдирать.
  • 0

#47328
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, с возвращением еще раз! Тоже хочу на солнышко погреться и позагарать :D Будем на тебя, чернявую, на корпоративе смотреть :D и радоваться :smoke:

Галиюш, пасиб! у моей смуглой сестренки, которая сейчас выглядит светлее меня, моя внешность совсем не вызывает радости. Она на меня смотрит и ее передергивает. Говорит, что я теперь, как мамбетка выгляжу. Боюсь, что те, кто меня не знают, так и подумают, что это мой естественный цвет кожи :spy:

Жаным, я тоже хочу в Тайланд, вроде всего несколько недель прошло, а я бы прям завтра сорвалась бы

ППКС!
  • 0

#47329
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Сунулась в шкаф-а дно формы для выпечки куда-то бесследно исчезло.

У форм вообще такое свойство есть, я свою два года назад потеряла, даже во время ремонта не нашла, так и не пеку с тех пор, стыдоба какая
  • 0

#47330
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Айжик, Лязатик, мои дочи обе настоящие девочки! Юбочки, платьюшки, ободочки, сумочки... И никогда никому не дадут сдачу, ну и ладно, девочки же Зато у них есть брат ) Который всегда их защитит )

И моя старшая такая же-в жизни не умела давать сдачи. сразу в слезы и с вопросами к маме:дескать а почему он (она) дерется, я ж ничего не сделала. У нас брата пока нет, зато есть боевая сестренка :spy: .Вот она уж точно в обиду не даст старшую сестру. Как сама ее лупасит, ничего., но не дай бог покажется что кто-то ее обижает (мы для хохмы иногда делаем вид), капец-защищает, своими маленькими ручками дерется, и :smoke: что-то лепечет возмущенно
  • 0

#47331
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Мабиша, 2 раза по 40 мин. Получается высокая, только я заметила надо вытаскивать через пару мин после приготовления. Я пару раз забывала сразу вытащить и она как бы уменьшается. Верх просто сжимается и становится намного меньше.

Спасибо,Хани, получается ты переворачиваешь шарлотку?
Я вот делала бисквит Марико, он у меня не так сильно поднялся, я его вроде передержала тоже, получился как пуддинг,но всё равно очень вкусно.
Так что Марикоша очередное спасибо за рецепт :smoke:

Девы,нам надо отдельную темку с рецептами открывать, именно рецепты мам ДИПа :spy:

Сообщение отредактировал Mabi: 15.12.2009, 18:37:30

  • 0

#47332
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Маби, не, не надо переворачивать. Потом когда готова, то да, низ становится верхом, таким румяненьким.
Точно, рецепты от мамочек нудны отдельно со всеми советами :smoke:)
  • 0

#47333
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Говорит, что я теперь, как мамбетка выгляжу. Боюсь, что те, кто меня не знают, так и подумают, что это мой естественный цвет кожи

Да нет, Жаным, ты такая красавица с огромными глазами, тебе такое никак не подходит сравнение! А загар всегда видно, загар он и в Африке загар :smoke:)) А вот смуглость- это не загар,а свойство кожи :spy:
  • 0

#47334
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

И моя старшая такая же-в жизни не умела давать сдачи. сразу в слезы и с вопросами к маме:дескать а почему он (она) дерется, я ж ничего не сделала. У нас брата пока нет, зато есть боевая сестренка .Вот она уж точно в обиду не даст старшую сестру. Как сама ее лупасит, ничего., но не дай бог покажется что кто-то ее обижает (мы для хохмы иногда делаем вид), капец-защищает, своими маленькими ручками дерется, и что-то лепечет возмущенно

Жнуля, мне так твоя младшая понра (старшую еще не видела) :smoke:) Она такая сладкая! Представляю как она защищает, сама такая еще мелкая :spy:)
  • 0

#47335
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, мне так твоя младшая понра (старшую еще не видела) ) Она такая сладкая! Представляю как она защищает, сама такая еще мелкая )

спасибо Галиюш.
  • 0

#47336
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Iren, привет, вижу тебя в теме :smoke: как Тея? растет, наверноееее. Мы теперь тоже полным составом дома сидим, выход на улицу, достоин медали
  • 0

#47337
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Я вчера как раз делала шарлотку. Все бы ничего, да в самый момент когда уже тесто было готово (яйца взбивала минут 15). Сунулась в шкаф-а дно формы для выпечки куда-то бесследно исчезло. Все обыскала, злая такая. облепила круг фольгой, конечно и время потеряла видимо. Так что шарлотка получилась вкусная-но не очень пышная. и фольгу по краям пришлось отдирать.

жнуля, а у меня так ваще формы нет никакой, я шарлотку сделала на противене. Вкусно, понравилось очень, Хани еще раз спасибо! :spy:

Жанымзагар быстро пройдет и кожа стане оливкового цвета, а еще плюс это жеж иммунитет какой и закалка на весь год :smoke:
  • 0

#47338
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Сегодня весь день на кухне, жарила, пекла, варила, запекала :D отлично отпуск проходит :smoke:
сижу жую шарлотку, худею чтобы влезть в платье которое одену на корпоратив :spy:
  • 0

#47339
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

сижу жую шарлотку, худею чтобы влезть в платье которое одену на корпоратив

Замечательная диета, я только такой и придерживаюсь
  • 0

#47340
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

платье которое одену на корпоратив

А я даже и не думала еще-чего одену, что с волосами, куда ре дену. Завтра начну. Девчонки, а почему во время Бе нельзя стричься? тупо придерживалась в оба раза, а почему-не задавалась вопросом. может и не обязательно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.