Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47301
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Пропылесосила, сварила детям пельмешки к обеду, поставила курицу в пакете в духовку, посмотрим как получится. Потом пришла репититорша, позанимались с сыном. Щас пишу, а доча на сисе уснула :rolleyes: теперь можно и другие дела переделать спокойно.
Насчет кефира, у меня дети его не пьют совсем, сына никак не смогла приучить, а доче как-то предложила Биос, немного попила, приучить можно, но вот не всегда получается сгонять в молочку :)
Пойду фотки Жаным смотреть :rotate:
  • 0

#47302
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, вы же вроде в этом году в Тайланде были?! Или я что-то путаю?! Если нет, то есть отчетик и фотки?! Просто вы же летом ездили, а мы зимой. хотела сравнить.

Все верно, в августе. Только я без ре ездила и потому отчет не писала и фотки не постила. Но летом в Тае отдыхать можно. За все 10 дней только один раз дождик покапал - вот и весь сезон дождей.
  • 0

#47303
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки ткните меня где смотреть фоты Жанымки :smoke:
  • 0

#47304
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Лена, именно черепашкой-нидзя и хочет стать
Жнуля, я фотографировала деток сегодня :smoke:

Сообщение отредактировал SvSmith: 15.12.2009, 14:03:16

  • 0

#47305
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

+1. Вон у меня вечная Нокия была аналоговая-ни в воде не тонет. Ни в огне не горит. такая счастливая была когда от нее избавилась:spy:)
Жаным, как происходит адаптация? давно хочу сказать-такой ник ла-асковый.

Жанна, ой, как классно, когда тебя понимают :smoke:
Адаптация? Что-то я ее вообще не почувствовала, вот только что-то спать не могла в день прилета. У мужа кости ломило и тоже спать не мог. Сына т-т-т.
Жанна, за ник спасибо отдельное!!! Ласковый для казашек :D Тебе бы он подошел еще и по имени...
  • 0

#47306
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Все верно, в августе. Только я без ре ездила и потому отчет не писала и фотки не постила. Но летом в Тае отдыхать можно. За все 10 дней только один раз дождик покапал - вот и весь сезон дождей.

А мне можешь пару фоток выслать, а?! Нет, если не хочешь, то конечно же не настаиваю.
Вы на Пхукете были?

Девочки ткните меня где смотреть фоты Жанымки :smoke:

Аиша, я как медведица с анекдота про 3-х медведей: когда Михайло Потапыч спрашивает: Кто ел из моей чашки? Мишутка кричит: кто ел из моей чашки? А Настасья Петровна кричит им: Да не готовила я еще!
Аиша, вот и я пишу, не выкладывала я еще фотки :spy: Просто Жибек просила отчет, а я его еще не написала до конца (но уже начала). Вот я ей и предложила выслать пару фоток. :D
Как только напишу отчет с фотами, скину Вам лично ссылку :D
Да и вообще, девочки, не смущайте... Ждете отчета с фотами, а там не такие уж прям и фотки. Не на Мальдивах же я была...
Наша девочка, которая предлагала кИтовую икру, она посмотрела и вообще сказала: как Иссык-куль, только чуть лучше...У нас директор ездила на Мальдивы и в Доминикану. Так после просмотра директорских фоток, эта девочка все остальные пляжи по фоткам воспринимает, как Иссык-куль... Вживую она была только на Иссык-куле, может поэтому, а может и вправду похожи... Мне так не кажется, хотя Иссык-куль мне нравится.

Сообщение отредактировал Zhanym: 15.12.2009, 15:04:25

  • 0

#47307
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет!
Прочитала вас задом наперед. ответы раньше вопросов, но ничего суть поняла :smoke:)

Только про Ренату не нашла, что случилось? Ирисочка, надеюсь все хорошо? Берегите дочуру свою, раскрасааааавишна она у вас такая :spy:)

Пойду фотки Жаным смотреть :D упс, вернулась, их еще нет, значит :D)

Сообщение отредактировал Ortus: 15.12.2009, 14:35:51

  • 0

#47308
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Жаным спасибо, буду ждать. Просто мне показалось что Балапан их видела и я подумала что они уже размещены :spy:
Девочки срочно дайте рецепт Шарлотки, яблоки пропадают, знаю что рецепт простой, но в то же время не знаю что к чему :smoke:

Сообщение отредактировал Аиша: 15.12.2009, 14:37:00

  • 0

#47309
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным спасибо, буду ждать. Просто мне показалось что Балапан их видела и я подумала что они уже размещены :D
Девочки срочно дайте рецепт Шарлотки, яблоки пропадают, знаю что рецепт простой, но в то же время не знаю что к чему :smoke:

не-е-е. Анара не видела. :spy:

На счет Шарлотки - это к Танюте. Только что-то ее давно не видно. Кстати, где она?!
А еще Ханиуэй помнит ее рецепт. Она мне высылала, но я этот рецепт сохранила на домашнем ноутбуке. Хани очень хвалила этот Танюшин рецептик. Легко и вкусно!
  • 0

#47310
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Настаска. поздравляю! и то что подарок принес столько радости-эт же классно!


Спасибо!

Настаська, серьезно??? Ну, скажите же, что Сони Эриксон очень удобен. После него любой телефон, а особенно Нокия кажется каким-то не удобным, да?! У меня тоже уже 3-ий Сони Эрикссон. Только сегодня с мужем спорили по этому поводу. Я ему говорю: да, качество у Нокии лучше, но меню у Сони Эрикссона для меня удобнее нет. А он все на качество давит. Ну все равно ведь больше 2-х лет я не буду ходить с одним и тем же телефоном, зачем мне ВЕЧНЫЙ телефон?!


+500 по поводу меню! а вечный телефон мне тоже не нужен, надоедает же... хочется чего-то новенького... у меня старый сони эриксон живет уже 3 года. ну, погоняет уже, конечно, батарейку плохо держит, выключается сам периодически... поэтому новый для меня - просто счастье :spy: У него, кстати, сегодня проверка на прочность - целый день разговариваю :smoke:
  • 0

#47311
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А еще Ханиуэй помнит ее рецепт. Она мне высылала, но я этот рецепт сохранила на домашнем ноутбуке. Хани очень хвалила этот Танюшин рецептик. Легко и вкусно!

Девочки, вот опять копирую рецепт от Танюты :smoke:
Пишу здесь рецепт шарлотки. Вы удивитесь насколько она простая .
Берёте 6 яиц, 1 ст (200 гр) сахара, 1 ст. (200 гр) муки. В самом начале нужно хорошенько взбить яйца миксером, чтобы масса увеличилась вдвое, т.е. была густая пена, минут 10 ( в зависимости от мощности миксера). Это самое главное, т.к. если плохо смешаете яйца, тесто будет резиновым, золовка сделала по моему рецепту, но получилось .
Затем в полученную массу постепенно засыпаете 1 ст. сахара и опять же хорошенько взбивете, ну а в самом конце 1 ст. муки.
Форму (я беру круглую с диаметром 24,5 см) добротно смазываете маслом (можно сливочным, оливковым, подсолнечным), чтобы тесто не прилипло. На дно выкладываете яблоки (можно добавить ещё изюм, курагу или абрикосы - всё зависит от Ваших пристрастий). Я люблю, чтобы яблок было побольше, тогда тесто получается воздушным, т.к. заполняет свободные места между яблоками, золовка пожалела яблок, плучилось не очень. Яблоки режу не сильно крупно, чтобы пропеклись, слой яблок у меня примерно 2,5-3 см.
После того, как выложили яблоки на дно формы заливаете сверху тесто и ставите в предварительно разогретую духовку до 200 градсов на 30-40 мин. Но необходимо время от времени поглядывать, дабы не сгорел пирог, очень важно, пока у пирога не появилась золотистая корочка духовку не открывать, т.к. это бисквитное тесто, и оно может упасть и пирог не поднимется, будет низкий. Ну вот и весь рецепт, пользуйтесь на здоровье
  • 0

#47312
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Айжик, Ляззат, судя по описанию, ваши девочки похожи на героинь старых русских сказок. Скромные, не выскочки, но в то же время умны и сообразительны. Так именно в таких и влюблялись прекрасные принцы. Может не стоит расстраиваться, пусть девочки побудут "девочками" :spy:

А мне Нокия нра....сколько сменила телефонов, проще и доступнее Нокии нет ничего. ИМХО конечно :smoke:
  • 0

#47313
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

+500 по поводу меню! а вечный телефон мне тоже не нужен, надоедает же... хочется чего-то новенького... у меня старый сони эриксон живет уже 3 года. ну, погоняет уже, конечно, батарейку плохо держит, выключается сам периодически... поэтому новый для меня - просто счастье :D У него, кстати, сегодня проверка на прочность - целый день разговариваю :spy:

повторюсь: как хорошо, когда тебя понимают :smoke: Настаська, жму руку!
  • 0

#47314
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Хани, спасибо за рецепт и за то что не поленились еще раз его здесь выложить :spy: :smoke:
  • 0

#47315
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

повторюсь: как хорошо, когда тебя понимают :smoke: Настаська, жму руку!


Аналогично :spy:
  • 0

#47316
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 15.12.2009, 15:18:48

  • 0

#47317
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А мне Нокия нра....сколько сменила телефонов, проще и доступнее Нокии нет ничего. ИМХО конечно

+1
Не могу смотреть ни на что другое кроме Нокии :smoke:) Нравится их интерфейс, который только улучшается с каждым разом и прибавляются новые фичи

Хани, спасибо за рецепт и за то что не поленились еще раз его здесь выложить

Аиша, на здоровье! Главное, чтобы яблоки не успели испортиться :spy:)
  • 0

#47318
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Айжик, Ляззат, судя по описанию, ваши девочки похожи на героинь старых русских сказок. Скромные, не выскочки, но в то же время умны и сообразительны. Так именно в таких и влюблялись прекрасные принцы. Может не стоит расстраиваться, пусть девочки побудут "девочками

Светик, я не расстраиваюсь, такой дочи как у меня ни у кого нет :smoke: просто иногда обидно, что кто-то лупасит ее, а она не отвечает.... не всегда, но зачастую :D а про русские сказки - есть женщины в русских селеньях - и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет :D моя сможет, блин, и коня остановить и в избу войти, если надо будет :spy:
  • 0

#47319
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
печеного захотелось, надо бы что-нить сделать... хочу оладушек, вон прочла не так давно в Еде, аж захотелось...
  • 0

#47320
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ирисочка! Как Рената? Я только прочитала, что случилось у вас. Наверное вам надо к хирургу показаться. Потому как уздечками занимаются они, а не стоматологи, как мне сказали. Надеюсь все как надо срастется и не надо будет подрезать уздечку.
Жаным, с возвращением еще раз! Тоже хочу на солнышко погреться и позагарать :D Будем на тебя, чернявую, на корпоративе смотреть :D и радоваться :smoke:
Настаська, еще раз с Днем Рождения! Пусть много счастливых новостей бедт по новому телефончику :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.