Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47221
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Кристёна, с 2-мя месяцами вас! растите большими и крепкими :)
а моей через неделю уже 4 мес будет, чувствую, уже к празднованию годика надо готовиться :)
  • 0

#47222
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
оо, Лена! Уже 2 месяца Темке?? Вроде недавно тебя на роды отправляли каждый вечер :) растите здоровыми, пусть вирусы обходят вас стороной!! и пусть Тема тока радует свою любящую семью.
  • 0

#47223
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

с китайского? А китайские рестораны на дом возят уже? мы обычно в Принцессе берем, но там надо приехать, заказать, заплатить, подождать :) если есть китайские, которые привозят домой - и мне телефончик, п
Ярославна, мы обычно на дом в чао пицца заказываем - пиццу, мясо какое, салаты

китайку мы не любители поесть. а вот Чао пиццу раз в месяц-два заказываем домой. пасту, салатики, рыбку, пиццу, пироженки...
и суши заказываем...а так...усе...
  • 0

#47224
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Кажется Ванда что-то заказывала домой с китайки.
  • 0

#47225
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лена, Артёмку с 2мя месяцами. Пусть растет, крепчает и приносит в вшу семью только счастье и радость :)
  • 0

#47226
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Так нас тут много с Муратбаева. Я тоже там прожила почти всю свою сознательную жизнь, только на Муратбаева чуть ниже толе би.
Вообще-то я к вам за советом. У меня сейчас нет возможности лишний раз выйти на улицу, а кушать хочется. Девочки, кто и как заказывал на дом с китайского ресторана. поделитесь опытом и телефончиками проверенными.


Ijna, нашла визитку Турандота, на ней написано, что принимают заказы с доставкой на дом. Доставка -400 тг., телефон 3171117, 87017653607. Сами никогда не заказывали.
  • 0

#47227
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным , с приездом, дорогая! Странно после солнца попасть в холод, да? Ну зато скоро Корпоратив, погуляем :)

Спасибо, милая! Ага, только не странно, а бррр! Когда с такой жары летишь, то до последнего не верится, что летишь в настоящцю зиму. В прошлом году с Тайланда летели, тоже самое ощущение было...

Алиюша, с благополучным приездом :eek:

Айнура, спасибо!!! Историей с сынулей ты меня просто убила наповал :)

Алиюша, с приездом вас!! Неси фоты на корпоратив!

Айнура, спасибо! В смысле? В распечатанном виде? я уже не помню когда я фотки печатала... :)
  • 0

#47228
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Пришла я сегодня на работу... Некоторые мужчины и одна девушка подумали, что я была в солярии... :)
Блииин....
  • 0

#47229
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Zhanym, напишите о своем отдыхе на Хайнане, пож-та. Можно туда с дитем ехать? Вам понра?

Не слушайте никого, это они от зависти :)
  • 0

#47230
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Пришла я сегодня на работу... Некоторые мужчины и одна девушка подумали, что я была в солярии... :)
Блииин....

это они ото зависти!!!!! :) не всем ж удается в зиму в теплых странах позагорать

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.12.2009, 17:53:35

  • 0

#47231
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ijna, нашла визитку Турандота, на ней написано, что принимают заказы с доставкой на дом. Доставка -400 тг., телефон 3171117, 87017653607. Сами никогда не заказывали.

доставку они делают, но если заказ от 5000 тенге. По крайней мере раньше так было :)
  • 0

#47232
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Ijna, нашла визитку Турандота, на ней написано, что принимают заказы с доставкой на дом. Доставка -400 тг., телефон 3171117, 87017653607. Сами никогда не заказывали.

доставку они делают, но если заказ от 5000 тенге. По крайней мере раньше так было :)

жалко что сайт не работает. ато мож чего и заказали бы... :)
  • 0

#47233
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, как вы относитесь к подтяжке груди? :) вроде такое возможно, без имплантантов...а то однако, печальное, чувствую, будет зрелище, когда младшую откормлю.

Лера, у меня коллега делала подтяжку после родов. У нее свой был 1-ый, а во время беременности 6-ой :) Она и поправилась очень сильно. Сейчас стройняшечка, размер груди 2-ой, сама - 44. И носит, кстати, исключительно юбки. :)
  • 0

#47234
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А на новом месте, мы сейчас с дочей вообще одни гуляем.Я не знаю, неужели здесь зимой люди детей на улицу совсем не выводят :) .
Целый днь с доней дома одна, на улице так же пообщаться не с кем.

Света, я вообще никогда не вижу мамочек с детьми, где бы я ни жила. И подружки, у которых нет детей, как-то технически отвалились. Зато есть ДиП :) Приходи ко мне в гости :)
  • 0

#47235
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

совсем забыла сказать, нам вчера два месяца было, мамадарахая, свои детки тоже быстро растут! :)

поздравляю Лена, я прямо часы считала, не то что дни до года. А потом как-то время полетело :)
  • 0

#47236
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Приходи ко мне в гости :D

Так ты ж работаешь....
  • 0

#47237
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Некоторые мужчины и одна девушка подумали, что я была в солярии... Блииин....


В смысле неделю в солярии была?:D)))) а чего расстраиваться? пусть думают что хотят :eek:) главное свои ощущения и воспоминания об отдыхе!
мы вот летом дальше ИК не смогли уехать с детьми, и то вчера едем с мужем, говорю, даже такой отдых все равно отвлекает, нет-нет вспомнишь приятное, Димаш до сих пор вспоминает как у него на скутере шапка (панамка) улетела :D)

Как я ни плевалась, что больше садиковскими делами не буду заниматься и все равно , терь новоголние подарки на мне. Хорошо хоть деньги родительница согласилась собирать, самое трудное это обзванивать и выпрашивать, что за люди несознательные.
ЦТ это сила, книжка-раскраска по наводке Салтанат, игрушки с "продам" от ЛараБ, фрукты с доставкой от tezrek, даже из дома не нужно выползать ;))
А ко мне завтра мама приедет, наконец-то можно будет хоть одного ребенка дома оставлять, за собой не таскать :))
  • 0

#47238
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Приходи ко мне в гости :eek:

Так ты ж работаешь....

я сейчас на себя работаю - преимущества гибкий график и днем с друзьями встретиться - не проблема :D
  • 0

#47239
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

я сейчас на себя работаю - преимущества гибкий график и днем с друзьями встретиться - не проблема :D

Ну тогда, милости просим! Тем более ты зуже знаешь, где я живу :eek:
  • 0

#47240
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

жалко что сайт не работает. ато мож чего и заказали бы... :D

http://turandot.kz/rest/menu/
работает, сайт! :D . Дениску с выздоровлением!
Девы, кто то виферон искал - у нас рядом с домом в аптеке есть. По 1720 тг.
Жаным, с приездом! Классно выглядеть шоколадкой на фоне снега :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.