Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47201
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Маби, прикол :) а ты младшего кормишь еще?

Да, кормится ещё :eek:

Маби! Вот это прикол! :) Неужели такое бывает? Представляю глазки твоего сыночка когда он их открыл:eek:))

Да, Хани, не говори,сама в шоке от своего сына, а сестрёнка говорит, что он ТАК на неё посотрел, как на врага номер один :)

Светик, скоро корпоратив, оторвёмся :spy: Потом уже НГ, а там до весны рукой подать :spy: почти :)

Алиюша,Жнуля, Аaliyah только прочитала про ваших деток, надеюсь, уже всё в порядке, бысрого заживления вам !!!

Сообщение отредактировал Mabi: 14.12.2009, 15:04:56

  • 0

#47202
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

приходите ко мне. я буду вот трубы отопления прокладывать, стены дырявить, батареи новые вешать - дел невпроворот и весело будет

Светик, приходи. Ты как сенсорик справишься, а вот Ласке там делать нечего, интуитов подальше от работы руками надо держать - наворотят :)
  • 0

#47203
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Поддерживаю идею насчёт сверкающих бра :) Я буду в чёрном :)

Айнур, рахмет, рассмешила с сынулей :) но представляю испуг малыша

Моя систер по-моему больше испугалась, хорошо хоть не укусил её :eek:
  • 0

#47204
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

интуитов подальше от работы руками надо держать - наворотят :)

+1, руками не работаем :)
  • 0

#47205
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Поддерживаю идею насчёт сверкающих бра :) Я буду в чёрном :)

даешь праздник :)
  • 0

#47206
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А на новом месте, мы сейчас с дочей вообще одни гуляем.Я не знаю, неужели здесь зимой люди детей на улицу совсем не выводят

Я что-то пропустила? А где сейчас Светик? в Астане что ли?

Галия, нет не в Астане. Но мы поменяли квартиру и переехали другой район. А здесь почему то завести таких хороших знакомых, как в прошлом, не получается. Интересы, жизненный уровень и вообще отношение к детям мало совпадают...

Девочки, у меня депрессняк начинается.

а че в гости не ходишь? :) Лучший выход из депрессняка - помощь тому, кому хуже, чем тебе. Мне подходит)))


Джем, ну вот, пока Айнура не позвала, больше идти как-то не к кому было)))))))
У меня мало подруг с детьми дома сидят, все работающие в основном. Поэтому тяжко.

Очень надеюсь, что в среду хоть на горки с вами выберемся. :)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 14.12.2009, 15:14:30

  • 0

#47207
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я сегодня утром хотела себе налить чай с молоком и параллельно добавить кипяточку в заварник. И что вы думаете? Сняла крышку заварника и добавила молока по самое горлышко... Потом долго думала, что же я хотела сделать :) Вот как это называется?
  • 0

#47208
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галия, нет не в Астане. Но мы поменяли квартиру и переехали другой район. А здесь почему то завести таких хороших знакомых, как в прошлом, не получается. Интересы, жизненный уровень и вообще отношение к детям мало совпадают...

А куда переехали? Приходи к нам! Только нам надо выздороветь! А так, у нас точно нескучно :)) Милане твоей точно понра :)) Да и тебе тоже, думаю :))
  • 0

#47209
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А куда переехали? Приходи к нам! Только нам надо выздороветь! А так, у нас точно нескучно :)) Милане твоей точно понра :)) Да и тебе тоже, думаю :))

Н Абая Байзакова :eek:
А в вашем районе (если я не ошибаюсь Гоголя Муратбаева), у меня родители живут. И выросла я там :spy:
Спасибо за приглашение.

Я себе на НГ литр Бэйлиса взяла. Перспектив отмечать НГ вне дома становится все меньше. Так шта, буду всю ночь глушить)))))
  • 0

#47210
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


А позавчера пересадила больше 20 горшков с цветами.

:) да вы монстр, Наташа!

Не-а, я белая и пушистая, просто они так жалобно на меня смотрели ещё с лета, так и сказали: не пересадишь - помрём!

:) классно, Ляззатик! есть, что вспомнить. Щас он по акции в магазе возле маминого дома вообще недорогой был, так что пусть жаба отдыхает)))

Можно с этого места поподробнее! Где и что за акция? Бейлиз хочуууу!
  • 0

#47211
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Гыыыы, Ханни. со мной такое раньше часто случалось.. как-то мама говорит: Набери воды, поставь чайник, чаю попьем.. я книжку читала, встала на автомате пошла на кухню.. Вдруг очнулась ,когда мама крикнула: что ты делаешь? оказывается, я взяла только что сваренную кастрюлю борща, поставила е вместо чайника под кран и собралась налить туда воды.. :)
  • 0

#47212
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Хани, это называется, запарилась :)

У меня последний такой случай был : решила как всегда поставить кашу на утро в мульте, время уже час ночи, хожу полусонная, вынула кастрюльку с мульти, чтоб проверить нет ли там каких крошек, капель на дне (привычка уже,каждый раз так проверяю), достала крупу, насыпала её в мультистакан и всё это в мультю высыпаю и понимаю,что катрюльку то не поставила обратно, и остановится уже не могу :)В общем всё высыпала,овсянка была. Потом я полчаса всё вытряхивала, кашу так и не поставила, побоялась,что замкнёт то-нибудь, утром муж отвертел там всё еле-еле, достали всё до крупинки.
Кконечно, наслушалась от мужа "комплиментов" по поводу моей суперсообразительности и изобретательности. А то ж, не без этого :)
  • 0

#47213
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Девочки, а вы всё-таки собираетесь в среду на горки? Мы тож хотим. С папами, да?
  • 0

#47214
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Так нас тут много с Муратбаева. Я тоже там прожила почти всю свою сознательную жизнь, только на Муратбаева чуть ниже толе би.
Вообще-то я к вам за советом. У меня сейчас нет возможности лишний раз выйти на улицу, а кушать хочется. Девочки, кто и как заказывал на дом с китайского ресторана. поделитесь опытом и телефончиками проверенными.
  • 0

#47215
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
с китайского? А китайские рестораны на дом возят уже? мы обычно в Принцессе берем, но там надо приехать, заказать, заплатить, подождать :) если есть китайские, которые привозят домой - и мне телефончик, пжлста..

Ярославна, мы обычно на дом в чао пицца заказываем - пиццу, мясо какое, салаты
  • 0

#47216
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я тоже с Муратбаева, только выше ТолеБи :)

По поводу горок не нашла, это куда все собираются?
  • 0

#47217
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Светик, держись! :) у меня вообще ни одной подруги нет с детьми, вот как-то так сложилось :)

Девочки, как вы относитесь к подтяжке груди? :) вроде такое возможно, без имплантантов...а то однако, печальное, чувствую, будет зрелище, когда младшую откормлю.
  • 0

#47218
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Маби. убила просто с сынулей :) :eek: я тоже вспомнила один из многочисленных случаев з запаркой. собралась насыпать в большую чашку муку для баурсаков и паралельно решила выпить чашку чая.
Очнулась уже когда уже вылила в эту самую чашу все молоко. заварку и доливала кипяток :)
Спасибо девчонки вам всем за поддержку :) . Я к детским болячкам как-то иммунитетно отношусь. не паникую, если знаю что происходит.
  • 0

#47219
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
В том китайском, который в театре Ауэзова (не помню название), точно доставка была, мы специально спрашивали, но так и не воспользовались. Телефона, к сожалению, нет.
  • 0

#47220
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да, точно запарилась :eek:)
Еще на днях, мои дочи сидели кушали, одна ела- кукурузные хлопья, другая- пасту. Старшая, которая ела хлопья, попросила добавить молока (опять молоко!), а я как раз болтала по телефону, подошла и налила в пасту младшей :spy:) У нее такие глаза были :) Пришлось закончить телефонный разговор с подружкой :)

Успа, да, борщ-это сильно! Мне бы борщ жалко было бы :) Я его так люблю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.