Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47181
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ласка не знаю почему но я с момента как с тобой пообщалась-безгранично доверяю. поэтому уверена что деньги ты отдашь по правильному адресу. и удачи, здоровья малышу!!!
Девчонки. у мну снова приключения:)( -в воскресенье с утра у дочки опять случился отек (почти что Квинке). позже выяснили что на семгу и икру (в субботу я балда решила ее полакомить рыбкой. а воскресенье она игралась с икринкой). еще и на фоне прививки пятничной. Сейча все вроде ТТТ нормально. все равно дети какие-то пошли слабые. экология..эх..
  • 0

#47182
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жанна, слава Богу, все обошлось! ну ее в сад, икру эту, а?.. вместе с семгой))) хотя вкусная, зараза, но разорительная, больше брать не буду, а то одна ем, буржуйствую)))

я вон селедку под шубой соорудила... Ща полы пойду помою, да в сад за Милантием дуну...
  • 0

#47183
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

бывает что и пятка занята :) рада что Дэну лучше, критические три дня были получается. поправляйтесь окончательно и бесповоротно! еще порадовалась за вашу поликлинику, молодцы!

совсем забыла сказать, нам вчера два месяца было, мамадарахая, свои детки тоже быстро растут! :D

Спасибо, Лен. А я-то вообще зауважала нашу поликлинику! ;)

Лена, Артемку с 2-мя месяцами!!!!

в воскресенье с утра у дочки опять случился отек (почти что Квинке). позже выяснили что на семгу и икру (в субботу я балда решила ее полакомить рыбкой. а воскресенье она игралась с икринкой). еще и на фоне прививки пятничной. Сейча все вроде ТТТ нормально. все равно дети какие-то пошли слабые. экология..эх..

Жанна, хорошо что все обошлось!

Семга аллерген еще тот, красная ж рыба!
А на фоне прививки дык вообще...нельзя наверное было новыми подуктами кормить.

У меня правда Владька оченно любит и то и другое и ест часто, ттт на нее реакции нет, хотя и аллергик (на сладкое у него)


Девочки! Бэйлис - это молочный ликер-да? как буд-то молочную карамельку в спирту развели, оно? приторный очень.

мне помнится миндальный ликер нравился, Амаретто кажись зовут...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.12.2009, 13:28:30

  • 0

#47184
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки! Бэйлис - это молочный ликер-да? как буд-то молочную карамельку в спирту развели, оно? приторный очень.

оно))) точно, приторный, мне пить приятно, не водка какая-нибудь :)
  • 0

#47185
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, слава Богу, все обошлось! ну ее в сад, икру эту, а?.. вместе с семгой))) хотя вкусная, зараза, но разорительная, больше брать не буду, а то одна ем, буржуйствую)))

ага, и я так же сказала. Видимо вся соль не в рыбе- а в растворе которым ее обрабатывают. но не брать не полу-ее любят дочка с мужем- я сейчас вообще не могу на рыбное смотреть. а то что удовольсствие недешевое-эт да, семга на 4 человека за раз обходится в 2000. но как кусссно..
  • 0

#47186
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, хорошо что все обошлось!

Семга аллерген еще тот, красная ж рыба!
А на фоне прививки дык вообще...нельзя наверное было новыми подуктами кормить.

ну вот такая я ..мамаша млин. как людей учить-так самая умная. а как до себя..Тем более сейчас у меня в рабочем режиме только четверь одного полушария (другое и так нерабочее у женшщин говорят:))). остальное беременное, вот и туплю.
  • 0

#47187
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а то что удовольсствие недешевое-эт да, семга на 4 человека за раз обходится в 2000. но как кусссно..

Я знаете как себя "лечу" в таких случаях. когда хочется чего-нить эдакого, когда покупаем дорогие продукты домой..."Да такой же ужин в кабаке, стоил б в несколько раз дороже! так что мы еще сэкономили!" :) (а в кабаках мы семьей очень редко бываем)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.12.2009, 14:02:28

  • 0

#47188
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Да такой же ужин в кабаке, стоил б в несколько раз дороже! так что мы еще сэкономили

Ха-ха! :) эт мой любимый аргумент тоже. И когда мужа раскручиваю на какую нибудь покупку, применяется в виде: "Да ты за раз в три раза больше просаживаешь. а для нас что. жалко?" :)
  • 0

#47189
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

совсем забыла сказать, нам вчера два месяца было, мамадарахая, свои детки тоже быстро растут!

Лен , ну точно! Поздравляю Темочку твоего с 2 месяцами! Пусть растет сильным и здоровым богатырем!

Элайя , ну хорошо, что Дэну уже лучше и оногурчик сегодня!

Жанна , ну слава Богу все обошлось! Слушай, а я тоже не знала, что семга аллергенна, и тем более икра :)

Жаным , с приездом, дорогая! Странно после солнца попасть в холод, да? Ну зато скоро Корпоратив, погуляем :)

Джема , прочитала про Гексликов, и так интересно стало, что правда во многом себя увидела :spy:) Но еще почему-то и мужа своего. Так бывает, что муж и жена одного типа? А кто здесь еще Гекслик? Хотелось бы пособщаться :)

А у нас теперь третий ре температурит. Цепной вирус как всегда :eek:( Все остальные также кашляют и сопливят, но уже вроде полегче.
  • 0

#47190
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Honeyway: 14.12.2009, 14:24:40

  • 0

#47191
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всем привет!!!

Алиюша, с благополучным приездом :)

Кристёна, с 2 месяцами Артёмку !!!

У нас прикол утром был,вчера приехала моя сестрёнка с Астаны(ей 21 год), мы с мужем утром ушли на работу, сестрёнка с младшим остались дома, когда мы уходили- они спали.
В общем часов в 10 звонит мне сестрёнка и в приступах истеричного смеха рассказывает следующее: она в шоке проснулась, не поняла сначала, что происходит,потом видит этот телёнок присосался к ней и не отпускает, ещё и злится,что молока нет. Она давай ему объяснять, что мама ушла, что она не мама, а он даже глаза не открывает, дрыхнет дальше :) Потом как понял,что перепутал, такой крик поднял :) Кстати, телёнку 1г. и 9 мес., и у него полный рот зубов :eek:
  • 0

#47192
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Маби, прикол :) а ты младшего кормишь еще?
  • 0

#47193
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема , прочитала про Гексликов, и так интересно стало, что правда во многом себя увидела ) Но еще почему-то и мужа своего. Так бывает, что муж и жена одного типа? А кто здесь еще Гекслик? Хотелось бы пособщаться

ну если ты Гекслик, 90%, что муж у тебя Габен))) Обычно 2 типа не живут долго вместе, скучно им))) даже и не дружат, все одинаковое, учиться нечему. А вот дуал - это твоя поддержка по всем твоим слабым фронтам (а ты - его).

Гекслики у нас Танюта и Балапашка)))
  • 0

#47194
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Маби, прикольно как! :)
  • 0

#47195
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Маби! Вот это прикол! :) Неужели такое бывает? Представляю глазки твоего сыночка когда он их открыл:)))
  • 0

#47196
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Джема , прочитала про Гексликов, и так интересно стало, что правда во многом себя увидела ) Но еще почему-то и мужа своего. Так бывает, что муж и жена одного типа? А кто здесь еще Гекслик? Хотелось бы пособщаться

ну если ты Гекслик, 90%, что муж у тебя Габен))) Обычно 2 типа не живут долго вместе, скучно им))) даже и не дружат, все одинаковое, учиться нечему. А вот дуал - это твоя поддержка по всем твоим слабым фронтам (а ты - его).

Гекслики у нас Танюта и Балапашка)))

Ну понятно, Джема, теперь дай про Габена почитать :))

Танюта и Балапашка значит тоже Гекслики?
  • 0

#47197
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Люда и Жанна рада что ваши детки идут на поправку! Скорейшего им восстановления!!!

Алия, с приездом! Уверенна, что здОрово отдохнули.

Айнура, расмешила :eek:

А мне сегодня снилось, что я рожаю :) Не сам процесс, а именно схватки. Видела во сне свой большой живот и как будто в нем малыш пинался. К чему бы это :)

Девочки, у меня депрессняк начинается. День сурка надоел до чертиков. Раньше хоть общение с подружкой было, когда рядом жили и с детьми гулять ходили. А на новом месте, мы сейчас с дочей вообще одни гуляем.Я не знаю, неужели здесь зимой люди детей на улицу совсем не выводят :) .
Целый днь с доней дома одна, на улице так же пообщаться не с кем. Я скоро с холодильником разговаривать начну. Не знаю, как переживу эту зиму :spy:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 14.12.2009, 14:42:06

  • 0

#47198
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А на новом месте, мы сейчас с дочей вообще одни гуляем.Я не знаю, неужели здесь зимой люди детей на улицу совсем не выводят

Я что-то пропустила? А где сейчас Светик? в Астане что ли?
  • 0

#47199
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ну понятно, Джема, теперь дай про Габена почитать

http://www.socionika.info/tip/sli.html

Танюта и Балапашка значит тоже Гекслики?

да)))

Девочки, у меня депрессняк начинается.

а че в гости не ходишь? :) Лучший выход из депрессняка - помощь тому, кому хуже, чем тебе. Мне подходит)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 14.12.2009, 14:48:13

  • 0

#47200
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
так, у кого тут хандра предновогодняя, и кто тут разговаривает с холодильником от нечего делать? приходите ко мне. я буду вот трубы отопления прокладывать, стены дырявить, батареи новые вешать - дел невпроворот и весело будет :eek: и все до НГ надо успеть :)

Жанна, не пили себя. главное, что обошлось с дочей, теперь умнее будешь..
Айнур, рахмет, рассмешила с сынулей :) но представляю испуг малыша
Алиюша, с приездом вас!! Неси фоты на корпоратив!
вы костюмы готовите или согласно сну Жибек - шоу Виктории Сикретс будет? :spy: было бы крутаааа :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.