Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47161
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm ага :) правда из карнавального только аксессуары )))

вы с Танютой в моем сне сегодня были в сверкающих каменьями бюстгалтерах и с крыльями - одна с белыми, другая с черными. Смотрелось очень празднично!
  • 0

#47162
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Опять нужен ваш совет. Я никак не могу найти время, чтобы дойти до банка и закинуть деньги той девочке.
А вчера мне написала мамочка одной девочки, с которой Маша училась в ШРР. У нее вторая дочка с врожденным пороком сердца. Ей 1 год и 1 месяц. Уже делали одну операцию в Томске. В феврале надо на следующую ехать. Минздрав предложил становиться в очередь на квоту (это 1.5-2 года). В ДОМе больных детей больше, чем денег. Я подумала, может быть мы ей отдадим? Они за первую операцию еще не расплатились. На вторую занимать негде. Я понимаю, что сумма недостаточно большая, но ведь из маленьких ручейков получаются большие реки.
Кстати, мама очень хорошо печет. Она может на заказ пироги печь.
  • 0

#47163
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, всем приветище! Мы вернулись загорелые, точнее даже копченые, но довольные.

Алия, добро пожаловать!!!))) Рада, что вы классно отдохнули!!!
  • 0

#47164
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Девочки привет, сори про соседей тему найти не могу. Они уже достали все кому е лен курят в подъезде и весь запах к нам тянет в квартиру. Хочу объявление развешать типа не просим не куритб и т.д. ссылаясь на закон о запрете курения в пкбличны местах. Помогите грамотно составить плизззззз
  • 0

#47165
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

вы с Танютой в моем сне сегодня были в сверкающих каменьями бюстгалтерах и с крыльями - одна с белыми, другая с черными. Смотрелось очень празднично!

:) ну почти так только чуть приличнее ;) сон в руку прямо )))

Zhanym С приездом !!! :D Как отдохнули ? Жду отчета )))
  • 0

#47166
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Так, я полагаю, что молчание - знак согласия и отдаю деньги этой мамочке. Кто еще хочет сдать деньги - можете сделать это на корпоративе
  • 0

#47167
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Джема, Рози, пасиб! :)
Отчет с меня обязательно, только чуть позже. Разгребу завал рабочий.
  • 0

#47168
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А позавчера пересадила больше 20 горшков с цветами.

:) да вы монстр, Наташа!
  • 0

#47169
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Люда, как твои мальчишки?
  • 0

#47170
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброго дня!
пока прочла все, что понаписали тут за выходные, уже и обед настал (я жешь с перерывами на работу :D).
Девочки, у кого детки болеют - выздоравливайте, чтобы до НГ все детки были уже здоровы и счастливы :D

Aaliyah, как сыночек? может без больницы все обошлось?

на счет глинтвейна. А я как-то не любитель... я как-то болела и мне кто-то посоветовал красного вина+мед+малиновое варенье, пить в горячем виде. Ой, как мне было плохо... а потом на работу одна тетка принесла глинтвейн, я поробовала и как он напомнил мне мое лечение :) короче, не любитель я...

Zhanym, классно, что отдохнули ;) завидую белой завистью :laugh:

Сообщение отредактировал Karina: 14.12.2009, 12:54:44

  • 0

#47171
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

короче, не любитель я...

а мне Мартини валерьянку напоминает))) я тоже не любитель сего напитка. Вот Бейлис уважаю))) да... :)
  • 0

#47172
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, девочки! Дениска уже огурчик! 3 дня темпа была выше 39, на четвертый 37,4 а сегодня совсем нету,ттт. Правда капризуля еще тот. А руки у меня теперь как у орангутанга :) Хорошо еще Слинг хорошо спасал. Врачи-педиатры с нашей 12-й поликлиники каждый день ходят домой (включая сб и вскр), бдят и звонят!

Вот Лена говорит, что когда Темка у нее на руках, она левой пяткой пишет в РП, а я и левой пяткой не могла

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.12.2009, 13:05:39

  • 0

#47173
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот Лена говорит, что когда Темка у нее на руках, она левой пяткой пишет в РП, а я и левой пяткой не могла

Люда, так у Лены малыш, а твой-то уже и лазать любит везде)))

температура - это классно))) душа у ребенка чистится мощно)))
  • 0

#47174
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не дразните глинтвейном кормящую мамочку!!!!!!!!!!!я его тоже люблю!
  • 0

#47175
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

не дразните глинтвейном кормящую мамочку!!!!!!!!!!!я его тоже люблю!

ну как перестанешь кормить... так сразу... даж чегонить капнуть наверное туды можно из арсенала))) чего там добавляют? корицу или гвоздику?..
  • 0

#47176
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
помню как мы в универе пили Бейлис. Подруга однокурсница принесла целый бутыль, то ли 1,7 то ли 1,2. Не знали - с чем такое добро пьют-запивают :laugh: пошли купили кажись Фанту и пошли на Ботанический бульвар (я в политехе училась, у нас многие вылазки студенческие там проходили). Ну и блин пили Бэйлис, запивали фантой. Сочетание, я вам скажу, не передаваемое :D было нас четверо, пол бутыля мы осилили, а остальное решили выкинуть (вот же дуры полные), тут проходила девченка с курса старшего, когда узнала, что мы Бейлис решили выкинуть, забрала себе, типа, вы же все равно его выкините. Короче, как вспомню, как мы тогда облажались :) такой напиток и с фантой, да еще и на полянке. короче, жаба до сих пор мучает ;)
  • 0

#47177
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вот Лена говорит, что когда Темка у нее на руках, она левой пяткой пишет в РП, а я и левой пяткой не могла

Люда, так у Лены малыш, а твой-то уже и лазать любит везде)))

Аха, именно потому

температура - это классно))) душа у ребенка чистится мощно)))

ну мож оно и классно, тока когда ребенок кипяточек, совсем так не думается :)
  • 0

#47178
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вот Лена говорит, что когда Темка у нее на руках, она левой пяткой пишет в РП, а я и левой пяткой не могла

бывает что и пятка занята :) рада что Дэну лучше, критические три дня были получается. поправляйтесь окончательно и бесповоротно! еще порадовалась за вашу поликлинику, молодцы!

совсем забыла сказать, нам вчера два месяца было, мамадарахая, свои детки тоже быстро растут! :D

про барахолку - я тоже туда не хочу, а что делать, там хоть в одном месте все можно взять.

Вероник, согласна, отдам на корпоративе.
  • 0

#47179
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ну и блин пили Бэйлис, запивали фантой. Сочетание, я вам скажу, не передаваемое было нас четверо, пол бутыля мы осилили, а остальное решили выкинуть

:) классно, Ляззатик! есть, что вспомнить. Щас он по акции в магазе возле маминого дома вообще недорогой был, так что пусть жаба отдыхает)))

ну мож оно и классно, тока когда ребенок кипяточек, совсем так не думается

согласна))) главное, что все позади)))
  • 0

#47180
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

не дразните глинтвейном кормящую мамочку!!!!!!!!!!!я его тоже люблю!

ну как перестанешь кормить... так сразу... даж чегонить капнуть наверное туды можно из арсенала))) чего там добавляют? корицу или гвоздику?..

:) и того и другого!
я каждый раз пользуясь этими ЭМ, о глинтвейне думаю!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.12.2009, 13:14:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.