Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47141
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да Роза ты оказалась права, да и наследственно у нас как раз и как у меня верхние первые :spy: , креплюсь уже купила Дентинокс, Бэби Дент не помогает. Все собираюсь тебе позвонить, потом смотрю на часы а уже время, ну короче далеко за полночь...жаль что нельзя разговаривать по телефону в это время.

Колюсь - платье, как я ни крутила, но оно мне просто под руку (или под глаз :weep: ) попало, короче меня в нем все устроило, сама понимаешь это для нас самая большая проблема :(
  • 0

#47142
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сразу не взяла, думала черные найду, а видимо точно красить буду ))) вечно у меня так, на ровном месте проблемы

я б тож сразу не догадалась покрасить, искала бы че надо))) Фигасе, у вас костюмчики, девочки)))

Кариш, а у тя слинг есть? нас со время прорезывания зубьев здорово выручал, я ничем своей их не мазала никада почему-то.
  • 0

#47143
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

у мня костюм 50 на 50 готов :weep: Еще надо добить кое-что )))

у тебя карнавальный костюм?
  • 0

#47144
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Радуга:spy: Вот придет Танюта и настучит мне по голове :spy: что я тут все карты раскрыла ))), а что скрывать ? корпоратив то уже на носу ))) И все будут знать что крылья у меня крашенные :(

Kory@ С зубами терпение и только терпение ))) Это не длится долго, если не подряд конечно.
Ты наверное в платье такая романтик-романтик :weep:
Опять мое письмо застряло в ЛС Да ?
Дон кихот занял рабочее пространство ? :(
  • 0

#47145
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Дон кихот занял рабочее пространство ?

наверное, Сафишка маму зовет)))
Роза, интересно, кто у тебя муж по типу)))

И все будут знать что крылья у меня крашенные

классно ж, када хоть чето самодельное. У мя все покупное)))
  • 0

#47146
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Радуга:D Судя по попе кто-то из управленцев :spy:
Ой а мне как интересно :spy: как мне кажется Габен :weep: но в хорошей маске, кого пока не знаю :(

Lidumm ага :( правда из карнавального только аксессуары ))) я хитрая и практичная :D

Всем спокойной ночи !!!

Систер ты завтра звони, ок )))

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 14.12.2009, 01:39:42

  • 0

#47147
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Дон кихот занял рабочее пространство ? :weep:

Он самый :(

Ну насчет платья не знаю...вроде ничего, но сама увидишь, скажешь..платье не совсем романтик :spy:
Завтра звякну))

Джема да слинг то у нас есть, но сидеть в нем долго она не будет, ей же надо поползать, попрыгать на подушке и т.д.

Девочки завтра обещали аж +2
  • 0

#47148
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
привет всем
давно тут не была...
сегодня в кои то веки решила пойти в акимат чтоб встать на учет по детсаду, еле разлепила глаза (т.к. легла в третьем часу), оделась, выпила кофе, и тут мне звонит тетя моя и грит что никак не может с Сафиной посидеть.
Пл*, я чуть не скончалась от жалости к самой себе!
  • 0

#47149
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Kory@ :spy: Ты систер и в платье и без платья у меня - одна сплошная красота :(

Доброе утро страна :weep:
Жду когда солнышко встанет, пойдем с дочкой дорожки чистить :(

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 14.12.2009, 08:57:46

  • 0

#47150
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Интересная выходит закономерность, что все наши фигуристы женились и вышли за муж друг за дружку :) Получается так сильно спорт сближает? :D
  • 0

#47151
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Alina Sun - просто они все варятся в одном котле. С другими уже нет общих интересов
А у меня наступает ежегодная предновогодняя меланхолия. Ничего не хочу.
  • 0

#47152
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А у меня наоборот, подъём предновогодний. До этого какая-то депрессия была, ни дома убираться, ни готовить - ничего не хотелось, а вчера взяла стремянку и помыла ванную от пола до потолка. Сегодня очередь кухни.
  • 0

#47153
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема да слинг то у нас есть, но сидеть в нем долго она не будет, ей же надо поползать, попрыгать на подушке и т.д.

ну када плачет, очень помогает
  • 0

#47154
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А позавчера пересадила больше 20 горшков с цветами.
  • 0

#47155
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Меня определили, без вариантов))))))

а Светик наконец-то с этим согласилась :D

Ага, особенно прочитав вот это http://www.tests-tes.......m=69&qcur=1
Все в точности про меня. Я даже профессию себе выбрала првильно. А я то думаю, почему она мне такое удовлетворение приносит ;)

Вероника, чо за хандра? Не уж то ТАЙНА не оправдала себя? :) !
  • 0

#47156
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Джем, а есть ссылка, где про Напиков можно более подробно почитаь?
  • 0

#47157
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Света, хоть ты не наступай мне на больную мозоль!
Грустно от того, что если хочется праздника, то надо делать его самой. А так хочется переложить ответственность на чьи-то плечи! Мужа, например.
  • 0

#47158
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Грустно от того, что если хочется праздника, то надо делать его самой. А так хочется переложить ответственность на чьи-то плечи! Мужа, например.

Хочется. Но мужчин ведь не поменяешь. Приходится менять своё отношение к ситуации.

Сообщение отредактировал Tumana: 14.12.2009, 10:24:53

  • 0

#47159
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, а есть ссылка, где про Напиков можно более подробно почитаь?

вот: http://www.socionika.info/tip/see.html

Кстати, Пугачева - не Нап. Она Жуков. И Гобачев вроде Джек, а не Нап, так чта к подобным описаниям, включающим в себя ошибочное определение известных типов, я отношусь скептически :D

Гуленко рулит.

Грустно от того, что если хочется праздника, то надо делать его самой.

а мне наоборот весело))) правда, я много делать не буду: никаких генуборок и прочей лабуды))) Приготовлю еды (вместе с мужем и дочей), приберусь, надену костюмчик - и вуаля... Правда, может, еще кого в гости позовем... :) тада еще веселее!
  • 0

#47160
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

так с комарами гораздо вероятнее в Алматы встретиться - во-первых, здесь влажнее климат и зелени больше, во-вторых, в Астане ветер постоянно, а комаров ветром сносит :D
не помню вообще наличия комаров в Целинограде, если честно

Коломбина, да Вы что? В Астане не комары, а крокодилы настоящие и никаким ветром их не сносит. Их даже травят, а они до конца все равно не вытравляются, потому что сам город на болотистой местности находится.
А Алматы же, хоть и рай для комаров, но их почему-то здесь мало. Что меня первое время очень удивляло.
Но в Астану я бы тоже хотела переехать, если бы была работа и жилье. Но муж мой категорически против Атсаны...

А я даже и не знала что такое глинтвейн :)

Аиша, попробуете, и потом будет не оторвать :laugh:

да, Лена, приезжает.. но не раньше 27-28 числа. на обратном пути сказал в Лондон заедет. я начало был возмущаться, но вспомнила, что успеет как раз на рождественские распродажи ;)

СУПЕРРРР! Лондонские распродажи - это даже дешевле, чем у нас на барахолке, а про качество я конечно же промолчу, даже сравнивать нельзя.

Девочки, всем приветище! Мы вернулись загорелые, точнее даже копченые, но довольные. :D Работы валом. Обещаю настрочить отчет со всеми фотами на предстоящих праздниках. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.