Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47121
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Выигрывают все чемпионаты, как на одном из соревновании он роняет ее с высокой поддержки и Татьяна ударяется головой об лед. Теряет сознание.....Но слава Богу выживает и через месяц возвращается к тренировкам. Выигрывает олимпиаду!

Да-а-а? А я думала, что это про Бережную :weep: Но та вышла замуж за англичанина и родила ему сына... кажется :(
  • 0

#47122
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Света, а машинка стирает? С водой прям? Думаю, моя доча тоже скоро захочет такую штуку.. как в ваной окажется, так бежит к корзине со своими вещами и все в машинку загружает, кнопки нажимает и стоит ждет, когда вода польется :weep:

Мы ее еще не распаковывали, мама Милане подарит наборчик на НГ. Но на машинке есть какие-то три кнопочки. Одну нажимешь - машинка крутится и издает звук стирки. Вторую - отжим. По поводу воды сомневаюсь. И утюг также издает звук глажки с паром....Вообщем что-то в этом роде :(
  • 0

#47123
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
что-то меня тут осенило.. это через 5 дней уже наш мамский корпоратив???? :weep:
  • 0

#47124
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джамиля, привет. давно тебя не видела массаж делаем. племяш заявил - Аля, мне доолго делай массаж, пожалуйста

Айнура, приветик))) у тебя же оба - что доча, что племяш - сенсорики, любят тактильные ощущения))) Моя тоже массаж люби_ла, щас поостыла, иногда просит "с маслами", а так ее больше на болтовню по душам тянет: "Мама, давай пойазгавайиваем", лежим, болтаем)))

Еще наблюдала седня за ней после бытового дня... нашла Милана шарик-сосиску, длинный такой, для фигурок, сдутый. И давай его свойства изучать: и танцует с ним (растянула между руками), и ногами растягивает, и вертит-крутит, концы соединяет и спрашивает: на что похоже))) кайфово, ребенок открывает Америку свойства предмета, САМ, главное не мешать и лезть при поступлении просьб. Коих с ее стороны не наблюдалось: все хвасталась, как мона шарик использовать и меня учила))) :weep:
  • 0

#47125
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Uspa вот нашла целую статью http://babiki.ru/blog/zapf/156.html теперь и хочется и колится и еще скинь мне коор-ты где вы брали, ок )))

svetiksemicvetik Все хорошо что хорошо кончается ))) от себя (по соц-ке) могу сказать кажись ты этик :( Джема аууу кто у нас Света ? :weep:

Все готовы к корпоративу морально :spy: ?
  • 0

#47126
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Жибек, у Бережной другая история. Она тоже упала и долгое время вообще была паралезованна.
Вообщем они там все покалеченные. А мне так нравится этот вид спорта. Я бы с удовольствием отдала дочь в фигурное катание, тем более для ее социотипа оно очень подходит. Вот, вся в раздумьях....
  • 0

#47127
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Каришка! а я уже не "сижу"... ;) я, по-тихонечку, зашевелилась)))

Мы наверное одинаково мыслим, я тоже уже зашевелилась :(

Всем доброго вечера :D
100 лет ничего не писала ))) была сегодня на барахолке, устала как ... даже слов не подобрать )))
Сейчас передача идет по первому про тайну смерти, жутковатая малость :weep:
А кто где видел черные крылья? как у ангела только черные ? :(

Систер привет!!! Я тоже сегодня была на барахолке :D и как это мы не встретились. Тоже устала как собака, но зато сходила продуктивно. Видела рожки, крылья специально спрашивала, но таких нет...
Тебя мне не хватало, а то я как что соберусь смотреть, все время забываю, а ты напомнила так я сейчас хоть конец фильма посмотрю :spy:

Сафишка стала такая капризная, сегодня полдня дурниной орала, блин и зубы хорошо и капризы плохо :spy:

Кстати, сделала кукси вчерась по рецепту Оэлун, такая вкуснятина, просто супер!!
  • 0

#47128
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

а так ее больше на болтовню по душам тянет: "Мама, давай пойазгавайиваем", лежим, болтаем)))

У нас та же история! Только мне моя говорит: Мам, давай поговорим о том, о сём :weep:

Роза, я Наполеон. Меня определили, без вариантов))))))
  • 0

#47129
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

По поводу воды сомневаюсь

у нас механизм такой: внутри дверцы налита вода. Поэтому, когда включаешь машинку, создается впечатление, что там вода вертится (вертится барабан и сама вода в дверце). Моя носки кладет и трусики свои, пацаны - машинки и камни (ну вот, пустили мужиков на женскую территорию, называется!)

У нас жива уже год почти))) Желтая такая)))

по поводу набора, девочки, моей нафиг никакой набор не нужен... все тока настоящее: своя тряпка, свое ведерко (детское обычное), настоящий совок и щетка с ручкой))) гораздо дешевле выходит)))
  • 0

#47130
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Меня определили, без вариантов))))))

а Светик наконец-то с этим согласилась :weep:

А мне так нравится этот вид спорта.

да, там же самые яркие пары - это Напки с мужчинами-Есями, это НАШЕ!!!

тем более для ее социотипа оно очень подходит. Вот, вся в раздумьях....

ты ж на чемпионский титул дочи не претендуешь? а для общего развития, имхо, не сильно травматично))) мы все в поисках танцевалки. Пока безуспешно
  • 0

#47131
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, у Бережной другая история. Она тоже упала и долгое время вообще была паралезованна.
Вообщем они там все покалеченные. А мне так нравится этот вид спорта. Я бы с удовольствием отдала дочь в фигурное катание, тем более для ее социотипа оно очень подходит. Вот, вся в раздумьях....

нда...
Я в детстве тоже любила фигурное катание, сейчас правда поостыла. А сына хочу на теннис отдать. Правда не знаю, понравится ли ему...
  • 0

#47132
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Все готовы к корпоративу морально :( ?

Роза, не поверишь... такое ощущение, что корпоратив уже отгуляли... так давно к нему готовимся... :weep:
  • 0

#47133
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
классно, Джема.. я вот тоже разговоры по-душам люблю.. жду не дождусь, когда доча с такой же просьбой обратиться :( пока она по моей просьбе мне книги читает: ал-ла, баа, лла, тала. периодически вставляет более-менее понятные слова, типа - ко-ко, мау-мау, гав-гав :(
моя слишком мала для настоящего веника, совка, щеток, пылесоса.. периодически пытается мпомогать, но жалко смотреть, как доча тягает тяжелые вещи
ехх, эти бы игрухи да в наше детство :spy:

Роза, бери, не прогадаешь.. я поначалу пожалела, что взяла. а сейчас вижу - доче именно эта кукла больше всех нравится, относится, как к живому ребенку.. правда, первое время пыталась ее петь заставить и танцевать, как думеет делать другая кукла. но поняла в чем прикол бби борна и отстала.. зато горшка перестала бояться! до борна только тоскать себя разрешала, сейчас дочу даже посадить можно на горшок, стала приносить его мне когда в туалет хочет. думаю, есть заслуга беби борна в этом тоже :weep:
я купила в городке, есть тут же на цт темка - Игрушки, в продам. там дешевле на 3 тысячи.. в домашнем гастрономе, в армаде - 8 с половиной где-то стоит борн, как на барахолке..
  • 0

#47134
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
svetiksemicvetik Ууу ну тадо понятно :spy: Вы все такие вреднючие :weep: Я ВСЕ ЗНАЮ И Я ПРАВА !!! (лозунг напов :(

Радуга;) И я с вами насчет танцевалок и коньков :D и тоже хочу стиралку !!! вообщем игрухи по хоз-ву рулят у жуков по любому )))

Kory@ Привет привет !!! Ну мы же до победного тянем, пока не припрет как говорится :D
А передачу я даже не стала смотреть, на философию и смысл жизни смерти тянет :spy: не захотелось ся на ночь глядя грузить :) Хех, а насчет крыльев засада блин ...
Я же говорила что в декабре зубки выйдут :( так что терпи мать ))) сама хотела ))) Кстати, что приобрела ? Колись ;)
Кукси по рецепту Оэлун ням-ням !!!
  • 0

#47135
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Роза, мне тут говорят, что видели на игрушечных рядах крылья ангела из перьев настоящих! На взрослых и деток. правда, белого цвета, но их же можно перекрасить :weep:
  • 0

#47136
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Люд, привет, вижу тебя :spy: Как Дэн? Лучше? Наша средняя уже третью ночь сегодня температурит, по идее должна быть последняя такая ночка.

Кристена переезжает в Астану? Вот это да, Лен, скучать же будем :((( Ну зато будешь нам рассказывать про столичную жизнь :()

Джема , все время хочу спросить тебя, а ты кто сама по типу? И еще, а нде можно почитать про Гекслика? Ты меня так вроде определила :spy:)

Кори , с первым зубиком вас! Я ту решила прочитать что была несколько страничек назад, воти прочитала про ваш зубик :D)

Светик, как Др прошел мужа? Понра ему твой шедевр кулинарный? Наверное не ожидал, что такие эклеры можешь приготовить :weep: ?

Сообщение отредактировал Honeyway: 14.12.2009, 00:33:32

  • 0

#47137
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

классно, Джема.. я вот тоже разговоры по-душам люблю..

я тоже... но у тебя-то доча интроверт, а вот Жуки - они ж экстраверты. Они мало того, что трындычат, дак еще и на высоких децибеллах. Вот например, утром встаем раньше папы - она давай кричать из зала в кухню: "Мама!" просто забывает, что папа спит))) т.е. сначала шепотом, потом шепот становится все громче и переходит в волевую сенсорику)))

Роза, бери, не прогадаешь.. я поначалу пожалела, что взяла. а сейчас вижу - доче именно эта кукла больше всех нравится, относится, как к живому ребенку..

ага, у них же ручки-ножки сгиюбаются в месте "прироста" к телу, моя таскает на бедре Янкину куклу и восторженно кричит: "мама! кукла меня обнимает!"

Ууу ну тадо понятно Вы все такие вреднючие Я ВСЕ ЗНАЮ И Я ПРАВА !!! (лозунг напов)

и как ты настолько точно догадалась про наш лозунг? ааа... у тебя же систер Нап, ну да, ну да)))) Главное - вам не учить друг друга уму-разуму, все равно параллельные дорожки, полного понимания нету, цели разные и средства тоже, хотя на первый взгляд кажется, что почти одно и то же)))
  • 0

#47138
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Uspa Армада же у нас одна кот-ая мебельная да ? вот точно возьму, моей нужен пример с горшком :( с этим пока траблы ))) и гляжу уже и к куклам интерес проявляет )))
Спасибо за совет, теперь точно эту куклу приобрету :spy:

Lidumm Самое главное хорошо гульнуть, а то у меня бывает такое, когда долго чего то ждешь, потом разочарование что ли какое-то :weep: (особенно кино ), а тут хорошая подготовка была, долгая, так что все должно быть пучком !!! у мня костюм 50 на 50 готов :( Еще надо добить кое-что )))

Танюта ауу напарник по костюму ))) Ты хде ?
  • 0

#47139
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема , все время хочу спросить тебя, а ты кто сама по типу? И еще, а нде можно почитать про Гекслика? Ты меня так вроде определила

я тож Наполеон, Хани.

Про Гекслика читаем тута http://www.newtraini...=articles&id=48
  • 0

#47140
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Uspa Я там тоже видела, говорю же за 350, а потом уже за 2000тг. но меня жаба и задушила :( , сразу не взяла, думала черные найду, а видимо точно красить буду ))) вечно у меня так, на ровном месте проблемы :spy:

и как ты настолько точно догадалась про наш лозунг? ааа... у тебя же систер Нап, ну да, ну да)))) Главное - вам не учить друг друга уму-разуму, все равно параллельные дорожки, полного понимания нету, цели разные и средства тоже, хотя на первый взгляд кажется, что почти одно и то же)))

+1
все так точно сказала :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.