Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47101
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а с другой стороны, никто и никогда не будет потом говорить, что мои дети кому-то обязаны.. У них и так все есть и будет.. так что, девушки.. Где посоветуете ВОК купить?
  • 0

#47102
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
:weep: Анжи, конечно наоборот. почитала про ваш выбор дома, теперь знаю у кого консультироваться

Вероник, Кристина еще не в курсе таких различий :spy: и не надо нам, а то придется двух покупать :(
  • 0

#47103
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну этих единорогов как раз я видела в продаже, и даже довольно симпатичных
с пегасами сложнее :weep: хотя дочь из конструктора лего постоянно собирает нечто, что называет "лошадка с крыльями"
  • 0

#47104
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а с другой стороны, никто и никогда не будет потом говорить, что мои дети кому-то обязаны.. У них и так все есть и будет.. так что, девушки.. Где посоветуете ВОК купить?
  • 0

#47105
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
планирую поехать на игрушечные ряды и там купить всем детям подарки. взрослым еще думаю что и где. очень хотелось бы чтобы все это можно было на цт сделать :weep:
  • 0

#47106
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Были в выходные на барахолке, в игрушечных рядах - натуральное "убийство"! :weep: Народу - тьма, ходят по ногам и по головам.
  • 0

#47107
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Раньше хлопоты перед НГ и покупка подарков как-то создавала предновогоднее настроение, сейчас это не более, как еще одно дело в общем списке. Псе, называется :weep:
  • 0

#47108
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ой. Я съела все мандарины, потом нашла пачку ... доширака. Если бы муж узнал - ужас.. Лена, есть ли смысл ехать на барахолку? Мне сказали, что там такой ажиотаж - не протолкнуться. Кстати, на цт беби борн продают за 9 с чем-то. Мы в городке купили за 12 с лишним. А я на днях видела куклу в домашнем гастрономе, в армаде за с 8 тысяч..

зы.. надеюсь, никому не стало плохо после моего признания :weep:

Сообщение отредактировал Uspa: 13.12.2009, 23:27:06

  • 0

#47109
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всем доброго вечера :spy:
100 лет ничего не писала ))) была сегодня на барахолке, устала как ... даже слов не подобрать )))
Сейчас передача идет по первому про тайну смерти, жутковатая малость :weep:
Uspa Вок посоветую от Цептер, у свекрови такой, реально очень быстро все готовится, особенно мясо !!! Я насчет бэйби борна хотела спросить ?! она фирмы Симба ?! :( цена так разнится на них...у нас в Ритце набор стоит 15000, а в Смолле 4000...посоветуй как отличить подделку от оригинала и почем вы брали Мамину помошницу :spy:

Кристёна Кучу игрух в Cмолле по приемлемым ценам видела, на барах-ке такие же цены +-500 тг., там видела ту же помошницу, глад. доска + утюг, потом кух. набор + стол, дальше не глядела :D мужа жутко разнервничался )))

А кто где видел черные крылья? как у ангела только черные ? :(

Пошла читать по диагонали )))
  • 0

#47110
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

зы.. надеюсь, никому не стало плохо после моего признания :(

когда я была беременна я могла такое съесть в 4 утра, так что все :weep:

ты, мое письмо получила?
  • 0

#47111
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Роза, почему фирм Симба? у нас написано - zapf.. http://www.zapf-onli...index.php?cat=3
тот, что в смолле- подделка, они даже называются по-другому, не беби борн.. на днях там были, игрухи в основном не ахти, много подделок, но есть и хорошие - германские.ы там пластилин брали тоже немецкий, как тесто - мягкий, к ковру не липнет, вкусный :weep: кстати, сестра там и купила мамину помощницу за 5500 тг. посмотрим, сколько он прослужит с нашими двумя "помощниками"


Жибек, я тебе ответила.. млина, с телефона правда.. не дошло, значит. счас еще раз с компа сестры скину.
  • 0

#47112
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

планирую поехать на игрушечные ряды и там купить всем детям подарки. взрослым еще думаю что и где. очень хотелось бы чтобы все это можно было на цт сделать :spy:

Лен, я бы не советовала ехать на барохолку. Мы на прошлых выходных там были и то, еле выехали оттуда. Зато купили доче батут, который она заказала Ласке Деду Морозу. Правда ей нужен был только зеленый, но такового мы не нашли. Надеюсь и этот понравится. Там целый зАмок :weep:
Сегодня посмотрела по Первому каналу передачу про Татьмянину с Ягудиным. Так впечатлила меня ее история. Бедняжка, вот же в жизни ей досталось. Хожу гружусь теперь, прям отойти не могу. :(
  • 0

#47113
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

кстати, сестра там и купила мамину помощницу за 5500 тг. посмотрим, сколько он прослужит с нашими двумя "помощниками"

Ого! Не буду растраивать маму. Она доне на барохе купила "мамину помошницу" за 6500 :weep: Туда входит стиральная машинка, корзина для белья, прищепки, утюг и гладильная доска....А еще комлект кукольного белья. Хотя может они разные бывают.
  • 0

#47114
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, я тебе ответила.. млина, с телефона правда.. не дошло, значит. счас еще раз с компа сестры скину.

Айнура, жду :weep:

Света, ну давай, расскажи об этой ситории теперь человеку, который телевизор не смотрит
  • 0

#47115
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы тоже ездили на барахолку. Правда, если ехать пораньше, часам а 9.30, то реально прикупить чего... Эх, а список подарков укомплектован процентов на 30..)))

Беби Борна бабушка моей взяла за 8500 на барахляндии. Изумруд писала, что если брать дешевле, то это подделка и чето там ломается, решили не проверять.

До этого сходили к Happy Mama, там такая же кукляндия, моя от нее была без ума.

Правда, общение омрачило куклино срыгивание - каша как-то наполовину прошла, что ли (кормили с бутылочки), так доче на руку и шмякнулась кляксочка из дет.питания. Ору было!!! Слез!!! (воняет и некрасиво, что делать, устал ребенок за день).

читать все ниасилю))) Так устаю от одного полуторачасового занятия с детьми, что потом без задних ног 2-3 дня живу, восстанавливаюсь. На интернет не тянет совершенно, т.к. сил нетути)))

пойду накатаю отчет о занятии в темке)))
  • 0

#47116
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, поделитесь опытом, хочу отлучить на предстоящих праздниках сына от груди. Волнует вопрос, как укладывать спать, если всегда засыпали только с грудью. Планирую уйти, а с сыном останется папа и бабушка. Как вы делали.
Вот ссылка на тему - http://vse.kz/index....=42754&st=1920#.
  • 0

#47117
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Света, а машинка стирает? С водой прям? Думаю, моя доча тоже скоро захочет такую штуку.. как в ваной окажется, так бежит к корзине со своими вещами и все в машинку загружает, кнопки нажимает и стоит ждет, когда вода польется :weep:
  • 0

#47118
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Uspa Так я краем глаза пробежалась по игрухам, цены вроде неплохие ))), буду ждать отчет по мам. помошнице :( еще глад. доска понравилась, а насчет борна погуглила, целые статьи о подделках - пошла читать )))

svetiksemicvetik нее это другая ))) там только пылесос, веник, швабра и т.д. в тележке )))

Радуга:spy: Были крылья черные из перьев на барахле ? Ты видела ? а то все говорят что в природе они есть, а адресов никто не дал :weep: про накрутку прикол : крылья на опт. ряду-350 тг., Адем-2000 тг. (хоть накручивали не так нагло что ли...)

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 13.12.2009, 23:59:03

  • 0

#47119
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Джамиля, привет. давно тебя не видела :weep: массаж делаем. племяш заявил - Аля, мне доолго делай массаж, пожалуйста :spy:
аха, дешевле Борнов не бывает, в алмате.. но подделку, как оказалось даже на глаз определить можно.. название другое, созвучное с беби борн, но другое.. у них горшок розовый, а не сиреневый, одна дырочка вместо двух, пардон, в нижней части тела.. потом когда их поишь, подделка сразу же писает, а борн тока когда на горшок посадишь.. кому надо - огу в ЛС оправить подробную инструкцию. Мне Изумруд скидывала. огромное ей спасибо :(
  • 0

#47120
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Света, ну давай, расскажи об этой ситории теперь человеку, который телевизор не смотрит

Хм....вот ты задачку передо мной поставила, там передача пол часа шла)))))))))
В кртаце: Ну ты знаешь Татьяну Татьмянину? Она фигуристка, олимпийская чемпионка. Вообщем детство у нее было не из легких. Росла она без отца. Потом родная бабушка, физическим путем, их с матерью выгнала из квартиры и они три года жили в инстиуте, где преподавала ее мама. Затем они переехали в Питер и там сменили 18 квартир, то заплатить во время не могли, то соседи выжвали. Не прописки, ничиго у них не было. Мама ее перемыла пол Питера, только чтоб дочка могла продолжать тренировки. Вообщем не сладко им пришлось. И вот казалось бы удача близко, она со своим партнером по фигурному катанию уезжает в Америку, тренироваться к известному тренеру. Выигрывают все чемпионаты, как на одном из соревновании он роняет ее с высокой поддержки и Татьяна ударяется головой об лед. Теряет сознание.....Но слава Богу выживает и через месяц возвращается к тренировкам. Выигрывает олимпиаду! Но затем опять неудача....ее самый близкий человек - мама, погибает в автомобильной катострофе....
Вообщем ужас. Но сейчас у нее вроде все наладилось. Она живет с известным фигуристом Алексеем Ягудиным, в шикарной квартире, в Москве. И родила ему дочь!

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 14.12.2009, 00:03:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.