Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47081
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У меня есть приправы к глинтвейну, я еси попаду на "детские" покатушки с гор, то обязательно с собой притащу :weep:

#47082
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А я даже и не знала что такое глинтвейн :weep:

Девочки, КВН смотрите сейчас? Видели выступление Самары, где еще подрались, это было приветствие...они по-настоящему подрались, кто видел? мне показалось что да...
  • 0

#47083
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
тишина такая в посиделках.. хотела новости почитать перед сном, но - не судьба :weep:
о подарках - кто что домашним дарит? У меня возможно свекры приедут.. вот думаю - чво дарить? есть идеи?
  • 0

#47084
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля -пееееееееесня про Медведева!
  • 0

#47085
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы моим родителям дарим радиотелефон. Женской части - полотенца, тряпки из микрофибры и крем для рук. Мужу - 100 мл парфюма чтоб "не вонял". Доче- музыкальный треугольник, Русское лото и прочее. Пока не определилась с подарком брату и зятю. Блин, хочу брату книгу какую-нибудь интересную купить, но он ТАКОЙ нудный в этом плане. Слишком умный, загнобит потом
  • 0

#47086
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, молодец. Не то что с Кристей, маленьким Темой едет.. Я бы не смогла. Да и Алмату люблю - грязную, шумную, противную..

я тоже обожаю наш город. может и Астану полюблю...а не ехать не могу - не потому что муж неблагонадежный, а просто друг без друга мы не можем долго :weep:

вчера ездили любоваться вечерним предновогодним городом, какую красотищу возле Айи поставили, просто очуметь, потом выложу фотки. какой-то рождественский городишко в миниатюре с домиками, елкой, оленями и прочими атрибутами НГ. потом поехали на старую площадь, там на пони покаталась Кристя. самый прикол случился дома - у Криски я обнаружила блоху!!!! видать, пони с ней поделилась :(
  • 0

#47087
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Девочки, можно шкурный вопрос - вы в чём игрушки храните? У нас на комоде коробка среднего размера, раньше вроде хватало, а вот сейчас игрушки уже заполонили всё, везде валяются и ото всюду падают Изображение
Так это нам ещё нет полутора лет, а что будет дальше? Изображение

Мы купили недавно в Идеальном доме в Сити специальную "корзинку" в виде кошки, нейлоновая на проволочном каркасе. Там несколько видов продаётся, и корзины, и "пружины", и подвесные.
  • 0

#47088
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Успа, уверена, вы тоже не можете с мужем друг без друга, но таковы обстоятельства. он приезжает на НГ? :weep:

еще объездили сегодня с мужем кучу магазинов, не можем купить ему хорошие офисные вещи по хорошим ценам. по нехорошим ценам навалом. :(

у нас никакие корзины не вместят того кол-ва игрушек что имеются. это еще при моей мании все выкидывать и раздаривать. сделали спецполку напольную с тремя огромными ящиками.

Сообщение отредактировал Кристёна: 13.12.2009, 22:10:19

  • 0

#47089
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
доче подарки родня подарки накупила в первую очередь :weep: уже есть попугай, который умеет моргать, урчит от удовольствия, когда гладишь его по спине, ест барабнку, под музыку танцует, можно записать 40 фраз.. также надежно спрятан набор Мамина помощница: пылесос - работает, засасывает какие-то шарики, вкупе с ним щетки, совок, распылитель жидкости, тряпки и тд. и все на спец тележке такой.. еще книжки должны музыкальные приехать, котенок интерактивный.. небольшая лавка игрушек скоро будет у нас..
себе заказала сковороду ВОК, начитавшись о ней в посиделках. правда, так и не смогла понять - где ее лучше купить-то?
отцу уже подарили куртку кожаную.. сестра с зятем еще не придумали, что им дарить..
млина, свекры остались.. билет им что ли на самолет подарить в Алмату и обратно? :( или это не считается?
  • 0

#47090
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

еще объездили сегодня с мужем кучу магазинов, не можем купить ему хорошие офисные вещи по хорошим ценам. по нехорошим ценам навалом.

Кристёна, мужа младший братишка на Абайке покупает. он тот еще франт, в его вкусе сомневаться не приходиться да и должность обязывает :weep: там не смотрели? на повседневку в офис и выглядит дорого
  • 0

#47091
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
блин, ненавижу свекрам что-то дарить, никогда не пользуются нашими подарками. это при том, что я тщательно и нудно их выбираю, зная, что это люди, у которых есть все.

доча скромна в своих хотелках, тока заказала Пегаса с крыльями и рогом :weep: месяц ушел на то, чтобы убедить ее что летающих у нас не продается. завтра повезем письмо Деду Морозу в Мегу.

Анжи, муж у меня бывший спортсмен, у него ТАКАЯ фигура, нарочно не придумаешь, ему ничего не подходит. мы с ним друг друга в этом плане нашли. ему все большое, мне маленькое :(

Сообщение отредактировал Кристёна: 13.12.2009, 22:15:33

  • 0

#47092
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да, Лена, приезжает.. но не раньше 27-28 числа. на обратном пути сказал в Лондон заедет. я начало был возмущаться, но вспомнила, что успеет как раз на рождественские распродажи :weep:
нуу, у нас расставание временное.. тем более четко оговоренное контрактом, все таки вахта.. после рождения сына, муж планирует перейти на более короткие вахты, чтобы 4 недели там, 2 с нами.. так еще год-полтора продержимся, даст Бог.. а твоего на постоянку переводят, я так поняла? если есть где жить, тем более - столица, сам Бог велит за мужем ехать.. нам просто и ехать некуда - пустыня там кругом..
  • 0

#47093
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

или это не считается?

Айнура, поверь, не считается, это само собой по умолчанию.
а насчет ВОК я не помню у тебя плита газовая? на электрической лучше не начинать.
  • 0

#47094
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ему все большое, мне маленькое

Лен, мож наоборот?:weep:)))
аха. мужа твоего видела, бооольшой :()
  • 0

#47095
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ееех, Анжи.. вопрос риторический.. я уже привыкла билеты оплачивать и им, и золовке.. и все самолетами :weep: :( вот пусть тока попробуют не привезти доче стоящий подарок.. мне обидно прям становится. с рождения ни одного подарка внучке не сделали!! нет, летом за границу ездили и пару вещичек привезли.. это при том, что мы им билеты туда оплачивали..
ехх
  • 0

#47096
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, с крыльями и рогом - это Единорог. А Пегас - он только с крыльями!
  • 0

#47097
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а насчет ВОК я не помню у тебя плита газовая? на электрической лучше не начинать.


плита газовая, духовка электрическая.. а что - имеет значение? :weep:
  • 0

#47098
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

плита газовая, духовка электрическая.. а что - имеет значение?

ага, я тож хотела купить, муж сказал для нее только живой огонь нужен, в смысле на плите, а у нас электрическая.

на своих свекров пожаловаться не могу, они моих подарками не обижают :weep:))
  • 0

#47099
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а просто друг без друга мы не можем долго :(

Тем более, что Астана не самый плохой вариант для переезда! До Алматы добраться просто, хоть на самолете, хоть на поезде.
Мой муж завтра улетает в Астану. А вообще у нас стоял вопрос о переезда в Костанай - вот это засада! Билеты на самолет были по 39000 в одну :weep: сторону! Так как летает один только Скат.
Холод такой же как и в Астане, инфраструктуры никакой. А работой сейчас особо не пораскидываешься, так что я была согласна на все.
  • 0

#47100
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

мне обидно прям становится. с рождения ни одного подарка внучке не сделали!!

Не у вас одних такая история ...
Я уже и не обижаюсь.

Сообщение отредактировал Марико: 13.12.2009, 22:36:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.