Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47061
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
K.Solo, спасибо, обязательно передам )))

Насчет елки - мы 1-го декабря поставили. Еле уговорили среднюю дочу до зимы подождать! Теперь она постоянно игрухи да мишуру туда-сюда перевешивает, играет в ДМ и снегурку - сама нарядится, папе на голову красный колпак напялит и свою белую шапку вместо бороды привяжет, и по оленям!
  • 0

#47062
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, вот вы молодцы, уже елки понаряжали :smoke:) а мы тока сегодня задумались что надо бы игрушки обновить, дорогое эт наверно удовольствие но что не сделаешь детям :-/)
Я бы наверно тоже пораньше о ёлке думала, но до ДР сына 17-го мне не думается о НГ, вот 18-го с утра уже можно :lol:)

звонит мне сегодня родительница из род.комитета, ну что, какие подарки будем делать, все хотят игрушку развивалку, киндер и апельсин. Вот непременно такой набор. И все это за 1000тг. ну на крайний случай за 1500т, потому что еще заве и воспеткам подарки надо покупать. Я ей сказала что ума не приложу что можно развить за 500тг. сижу шерстю рубрику "продам" на предмет игрушек по сходной цене, но негусто как-то.
  • 0

#47063
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Мамочки салют!

Ласка а как можно связаться с Машей-визажистом? Можно в личку контакты :)

Ортус, у меня сестренка живет в Жанатурмысе, зять там дом построил 2-х этажный, хороший район, там такой воздух чистый, деткам только такой дом нужен, теперь я сама хочу такой же дом иметь, а раньше всегда была яростным противником "дома на земле" :-)

Лиандра а что такое глинтвейн, как портвейн :smoke: его еще можно и варить самостоятельно :lol:

Аня с днем рождения сыночка! Растите крепкими и здоровыми! :-/
Как дела у тебя? Обучение уже закончилось?
  • 0

#47064
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, там есть тема - Игрушки. Я купила своей кубики (есть по 4, 6 и больше) - персонажи сказок, мультиков, просто зверушки, фрукты.. в принципе, и развивалка и цена приемлема - по 200,300 тенге.. может еще что есть, там перечень большой. автор ЛараБ

мы папу ждем, чтобы вместе елку наряжать, дом украшать.. так что не раньше 27-28 декабря :smoke:
  • 0

#47065
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

звонит мне сегодня родительница из род.комитета, ну что, какие подарки будем делать, все хотят игрушку развивалку, киндер и апельсин. Вот непременно такой набор. И все это за 1000тг. ну на крайний случай за 1500т, потому что еще заве и воспеткам подарки надо покупать. Я ей сказала что ума не приложу что можно развить за 500тг. сижу шерстю рубрику "продам" на предмет игрушек по сходной цене, но негусто как-то.

Анжелика, можно детское лото или пазлы. Но пазлы не в смысле картинки собирать, а знаешь есть рзличные фрукты-овощи, звери и .д. их надо под одну тематку собирать. Они в Гулянде продаются.

ДЕВОчки, предлагаю в СРЕДУ 16 ДЕКАБРЯ, отметить праздник с горячим чаем, бутербродами, катанием на горках с песнями, плясками. Место встречи - горки по Навои, либо предложите сови варианты

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 13.12.2009, 18:09:50

  • 0

#47066
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А мы до сих пор даже не купили елку. :smoke: :-/ Софья просит белую елку, и мужу тоже такая нравится.
Зато определились с подарком для Софьи. возьмем второй набор магнитного конструктора, а сама она попросила у ДМ много карандашей.

svetiksemicvetik, мы потдерживаем твое предложение морально, физически потдержать не сможем.

Сообщение отредактировал Ijna: 13.12.2009, 18:20:43

  • 0

#47067
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Света, отличное предложение! Жаль, что мы засопливили сегодня :smoke:
  • 0

#47068
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ярославна, наши мужья оказца знакомы... и по описанию Ласкусечки я его тоже вроде как видела не раз на фидошках, пока туда еще ходила... пока они не превратились в цэтэшки :smoke:

#47069
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ДЕВОчки, предлагаю в СРЕДУ 16 ДЕКАБРЯ, отметить праздник с горячим чаем, бутербродами, катанием на горках с песнями, плясками. Место встречи - горки по Навои, либо предложите сови варианты

Света, а где на Навои горки? А то меня Ласка звала покататься на праздники (если еще не забыла), я бы за...

Сообщение отредактировал MercEdes: 13.12.2009, 18:46:50


#47070
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, наши мужья оказца знакомы... и по описанию Ласкусечки я его тоже вроде как видела не раз на фидошках, пока туда еще ходила... пока они не превратились в цэтэшки :weep:

Наташ, а я знаю об этом, мне муж давно рассказал.
Я не удивлюсь если здесь кто-то своих родственников найдет. :(
  • 0

#47071
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Света, а где на Навои горки? А то меня Ласка звала покататься на праздники (если еще не забыла), я бы за...

Наташ, сразу за кольцом. Можно у Ласки и поинересоваться, где там получше местечко :weep:
  • 0

#47072
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Яра, знала бы ты сколько мы с Лаской знакомых общих нашли, причем из разных кругов, которые между собой почти не соприкосаются... вот уж точно, маленький город, большая деревня :(


Светик, ОК, возьму ее за жабры, пусть делится явками :weep:

Сообщение отредактировал MercEdes: 13.12.2009, 18:57:38


#47073
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ой, забыла рассказать что мне сегодня Софья выдала.
Говорит:
"Мама у меня в животике маленькие Софьи, я когда вырасту. рожу их и буду грудью кормить".
  • 0

#47074
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Девочки, можно шкурный вопрос - вы в чём игрушки храните? У нас на комоде коробка среднего размера, раньше вроде хватало, а вот сейчас игрушки уже заполонили всё, везде валяются и ото всюду падают Изображение
Так это нам ещё нет полутора лет, а что будет дальше? Изображение
  • 0

#47075
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки, можно шкурный вопрос - вы в чём игрушки храните? У нас на комоде коробка среднего размера, раньше вроде хватало, а вот сейчас игрушки уже заполонили всё, везде валяются и ото всюду падают Изображение
Так это нам ещё нет полутора лет, а что будет дальше? Изображение

я плетеную корзину купила с крышкой :weep:
  • 0

#47076
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Мамочки салют!

Лиандра а что такое глинтвейн, как портвейн :weep: его еще можно и варить самостоятельно :(


Аиша, Глинтве́йн согласно википедии :( — горячий алкогольный напиток на основе вина. Традиционно употребляется в Австрии, Германии, Великобритании и скандинавских странах на рождественских базарах и праздниках, проводящихся на открытом воздухе

это красное вино (можно готовый глинтвейн даже купить) и к нему добавить корицу, гвоздику, мускатный орех и 1 апельсин, все это разогреть, не кипятить и ПИТЬ :spy: вкууусно, приятно, особенно зимними тихими вечерами.... ну вот, опять хочу глинтвейн :spy:

Сообщение отредактировал Liandra: 13.12.2009, 19:37:58

  • 0

#47077
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Госпожа Линсон, надеюсь, Вашей дочуре уже лучше и скоро она совсем поправится!!! :weep:

MercEdes, у нас с Вероникой тоже 3 знакомых общих оказалось :(
  • 0

#47078
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Глинтвейн хорошо когда холодно... в горах вообще идеально :weep:

Ирисочка, не удивляюсь! Кто-то у нас вездесущь :(

#47079
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Глинтвейн хорошо когда холодно... в горах вообще идеально :weep:

Ирисочка, не удивляюсь! Кто-то у нас вездесущь :(

Вот и я за глинтвейн в горах..... Муж у меня его так вкусно готовит.
  • 0

#47080
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Глинтвейн хорошо когда холодно... в горах вообще идеально :(

Вот и я за глинтвейн в горах.....

+1, мое обычное времяпрепровождение на Чимбулаке. Все остальные катаются, а я в баре с глинтвейном :spy: Это мой горнолыжный вид спорта :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.