Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47041
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анько, Роберта с Днем рожденья! Вы молодцы!
  • 0

#47042
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Салта, а дети с кем будут?
Аиша, у Маши (которая подружка Джемы) макияж вечерний стоит 4000.


Вероника, дык с моими:D))) как бы со мной, пока я там. а как я к мужу еду, так с моей мамой. сегодня весь день нос чесался. думаю, муж пиво возьмет. мы обычно по субботам пиво пьем. А тут он приходит со всякими мясными деликатесами (к другу на фирму заглянул, купил) и с коньяком:lol:))
На самом деле, экология в Астане гораздо лучше, чем в Алматы. Сам город для меня знаковый. Самый родной, самый лучший. Но не могу я из-за памяти своей детей мучать этой экологией. Это мое ИМХО. Поэтому и еду.
НО.... никто не говорит, что я однажды не заявлюсь с предложением потусоваться в Алматы :D
Аня, сына с днем варенья!!!!

Сообщение отредактировал andrey_borodin: 12.12.2009, 23:33:28

  • 0

#47043
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я бы тоже с удовольствием переехала в Астану. Если со всей семьей, да еще и на хорошую работу. С Атой ужас что творится. Вся какая то загажен грязная, дышать не чем.
Лена, не переживай. Мне кажется будующее за ней :D

А мы ток что вернулись с детского дня рождения. Милана как всегда была не утомима и танцевала без устали. Правда случилась одна неприятность. Доча так увлеклась, что подскальзнулась и разбила себе о бетонный пол губу. Но еще хорошо, что это оказалась только губа, когда мы увидели полный рот крови, подумали что зубы. Жутко испугались :D

Аннушка, Роби с трехлетием!

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 12.12.2009, 23:33:08

  • 0

#47044
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Дорогие мои! Спасибо вам за поздравления. Обещаю исполнить ваши пожелания.
Сегодня Роберт получил от крестного в подарок огромный синтезатор, на кот. можно даже свою музу записать, родители были даже больше рады подарку, чем сын. Седня музыка в доме не умолкала ни на секунду. Приезжайте, поиграем-попоем.
  • 0

#47045
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, нужен ваш совет в болячках, плиз http://vse.kz/index....;#entry11008061
  • 0

#47046
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Дорогие мои! Спасибо вам за поздравления. Обещаю исполнить ваши пожелания.
Сегодня Роберт получил от крестного в подарок огромный синтезатор, на кот. можно даже свою музу записать, родители были даже больше рады подарку, чем сын. Седня музыка в доме не умолкала ни на секунду. Приезжайте, поиграем-попоем.


На самом деле, я стала замечать, что мои дети обожают музыку. И танцевать любят, и песенки сочиняют. :lol:)) Так что это удивительно полезный подарок:eek:))
А по поводу "приезжай-попоем" рискуете:)))) как заявятся все цт-ницы :D шучу
мы завтра на Медео собрались. папа наш почему-то решил. так что завтра отпишусь, как оно там :D

Сообщение отредактировал andrey_borodin: 12.12.2009, 23:44:06

  • 0

#47047
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аня, Робби с 3-летием! Пусть растет крепким здоровым мальчиком!
  • 0

#47048
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
насчет "попоем", кто подскажет хорошо мастера Караоке починить?
  • 0

#47049
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Об алматинской экологии... :D
Вот вид на город утром...
Изображение

А это чуть позже... спустя несколько часов...
Изображение

Через час, если смотреть в сторону гор, то понятно, что смог поднимается вверх и что уже весь город погружен в сажу. И этим мы дышим :D
  • 0

#47050
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
хочу поделиться с вами ссылой на интересную темку (это я так мысленно пока готовлюсь к годику Дэна) http://vse.kz/index....c=240779&st=160 столько идей для создания праздника, аж праздника захотелось!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.12.2009, 00:32:21

  • 0

#47051
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
завидую тем, кто легок на подъем.. Мне сложно куда- то переезжать, начинать сначала: быт, новые знакомства. Путешествовать, ездить в гости я люблю. Но чтобы сняться с насиженного места - проблематично.. А муж все готовит меня, мол, еще год полтора и все, двинем дальше. Я же втайне надеюсь, что его вернут работать в кз. Лена, молодец. Не то что с Кристей, маленьким Темой едет.. Я бы не смогла. Да и Алмату люблю - грязную, шумную, противную..
  • 0

#47052
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек,нет,я здесь пока,часто туда езжу))

вот, в гости-командировку еще туда/сюда... Уж лучше вы к нам :smoke:
  • 0

#47053
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Всем огромное спасибо за разделенную со мной радость!

Салтанат, Кирка с большой радостью принял привет! В школе им задавали сказку написать, он писал про Волшебную ручку, получилось здорово! Хочу сказать, что Астанинским детям очень повезло! Вы очень позитивный человек и искренне любите деток!

Госпожа Линсон, передавайте Ажар наш привет и пожелание скорейшего выздоровления!
  • 0

#47054
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Доброй ночи или раннего утра воскресенья :)

Люда, Лена, Анара, Анжи, Олеся спасибо за поздравления, для нас это целое событие. Про ложку уже оповестила, да и вообще про подарки :lol:

Кори, это такая маленькая мерзкая собачонка? Терпеть таких не могу. Так и хочется тяжелым сапогом по ее тявкающей физиономии дать.
Кстати, а где прогноз погоды????

Примерно такая, она правда покрупнее будет. Лена, про подошвы классно :-)
Вероник я чего то не смотрю его в последнее время, все врут они, а я потом вам говорю и оказывается такой прогноз неправдой... :smoke: На завтра обещали, кстати, снег. И судя по тому что на улице подозрительно потеплело....ну загадывать не будем

Анжи Томириска у тебя умница

Лена (Кристёна) ты не переживай, может мужа не на совсем туда, да и потом Светик права новые перспективы, новые возможности...хотя сама я тоже боюсь что придет день когда и мне придется также собираться, я просто не так легка на подъем. А климат там и правда гораздо лучше.

Девочки, хочу вам котюмчик показать тык :)

Лена ну это просто высший класс, золотые руки :-/

а я сижуууу... :)

Анарик и я сижу, так что сидим вместе

Салта, а дети с кем будут?
Аиша, у Маши (которая подружка Джемы) макияж вечерний стоит 4000.

Подтверждаю Маша должна отличный мейк делать, я ее лично видела, то как она красит себя о многом говорит :p

Ну вот и мы наконец отметили наше 3-х летие. Я самая счастливая мама на свете! Когда сынуля здоров и счастлив-мне благостно на душе.

Роберта с днем рождения!!!Здоровья ему и счастливых и радостных моментов :-)
  • 0

#47055
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро, Страна! Мы тут всем семейством с чего-то проснулись в 4.30 утра. Поели, попили кофе, Маня порисовала, поиграла. Я поработала. Короче, теперь можно и спать лечь.
Нашла интересную статью, как подготовить дом к Новому году
http://www.mamochka....article_id=2135
Все жду, когда придет Uta и расскажет о том, как ей Флай леди строить и жить помогает!
  • 0

#47056
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
И вам доброго утра!
Спать леги в 4 часа, проснулись в 8. Зомби наверное учше выглядит чем я сейчас.
И наш папа в последнее время Астану часто вспоминает, как одно из возможных мест жительства на ближайшие лет 5. А я ой как не люблю мороз и комарров.
  • 0

#47057
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
так с комарами гораздо вероятнее в Алматы встретиться - во-первых, здесь влажнее климат и зелени больше, во-вторых, в Астане ветер постоянно, а комаров ветром сносит :smoke:
не помню вообще наличия комаров в Целинограде, если честно
  • 0

#47058
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Всем доброго утра!!!!
K.Solo, пасиб на добром слове:smoke:))

А мы вчера посмотрели Прожекторперисхилтон, параллельно играя с детьми. Ну и завалились все вместе спать:-/))) В смысле, это была последняя передача, которую мы посмотрели. Само собой, Ледниковый период:lol: Тааакая красота. Мечтаю о фигурном катании:-)))
А сегодня дети - какие молодцы - дали нам аж до 10 поспать!!!! Какое счастье:) Вот лепим вместе:-)

Кто уже елку поставил? мы собираемся во вторник ставить. Чтобы перед отъездом и на все праздники порадоваться с детками:)))
  • 0

#47059
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А я вот думаю поставить елку до 20 или после, пока что то ни какого новогоднего настроения нет.
  • 0

#47060
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Анько! поздравь своего ковбойчика с очередным ДР! :lol:
поцелуй его от нас крепко-крепко!!! :-)

Каришка! а я уже не "сижу"... :) я, по-тихонечку, зашевелилась)))

тишина опять... :-/

а мы щас елочку ставить будем! :)
ох, представляю восторг своих балапанчиков! :smoke: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.