Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47021
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Госпожа Линсон:D, мы пока решили с мужем, что будем жить на два города. Никак у него не получается туда сейчас, у него фотостудия, она с партнерами организована, он не сможет уехать. А у меня там хорошее предложение. И, возможно, шанс открыть свой бизнес в виде центра раннего развития или частного садика (есть финансирование от родных). так что, станут нам испанские вагоны тулпаров родными:D))) Муж не против, там же моя родня. А любовь, думаю, станет крепче. Насчет книги: как будет время, звоните 87772305519 :lol:)) А то, что Ажар пишет, это отлично. Значит, творческий огонек в ней только разгорается, это важно для девочек:eek:))

K.Solo, я очень рада, что Кирилл довел это дело до конца. Это говорит о том, что у него твердый характер и великолепное будущее. И для него самого это показатель. Уж он-то точно понимает свой успех:))) Так что, вам новых книг!!!

Айкоша, мы тоже бум очень рады общаться:-))) родные цтшные лица, так сказать. Лично мне Астана нравится. Нравится своей энергией, а к погоде можно привыкнуть. Алматинский летний смог гораздо хуже. Но я люблю и Алмату и Астану!! Весь мир:())


А я тоже люблю Астану, и погода - ничему не помеха! Живем здесь уже 6 лет, и дети наши родились здесь. В Алмату приезжаем, как в гости.
  • 0

#47022
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Аселя! все будет хорошо!выздоравливайте поскорее!!! :D

тишина в посиделках....вот, что значит выходные.... :D
  • 0

#47023
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи. Вижу тебя. Дом посмотрели? Как? Муж тут на днях заявил, что летом квартиру на дом поменяем. Не глядя :D
  • 0

#47024
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Кристена,удачной поездки!!!к астане не сразу привыкаешь,потом уже полюбишь,многие алматинцы уже не могут без астаны

Успа,как ты,любимая?)))как пузик?на узи ходила?
  • 0

#47025
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Критсена,в Астане супер воздух,самочувствие улучшается!!!
только первые месяцы ты будешь ругаться с продавцами,официантами и тд :D :D
  • 0

#47026
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Аиша, 7 тысяч за вечерний мейк - адекватная цена, имхо..

соглашусь с Айнурой. 3,5 года назад визаж стоил 100$, с выездом еще дороже. Здесь на ЦТ частенько в личку шлют про визаж от 4000 тенге, но кто их знает, видел...


Алия, ты теперь в Астане?

Сообщение отредактировал Lidumm: 12.12.2009, 21:03:14

  • 0

#47027
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Лидумм, спасибо. Жаба душит отдавать за мейк 7 штук :D но та девушка которая делает за эту цену профи настоящий, к ней можно без страха сдаваться на визаж :D
  • 0

#47028
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Жибек,нет,я здесь пока,часто туда езжу))
  • 0

#47029
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи. Вижу тебя. Дом посмотрели? Как? Муж тут на днях заявил, что летом квартиру на дом поменяем. Не глядя

заметила :lol: я думала быстренько прочитаю , и беголм работать :D

да, дом посмотрели, не понра, Айнур, не глядя менять низзяя. ты что. мы уже год смотрим дома, муж у меня шибко умный, особенно что стройки касается, поэтому все будущие косяки сразу видит. Мы сегодня в Жанатурмыс ездили, не очень, да еще и в старой части. Там в новостройках есть один дом, муж полгода на него смотрит, все в цене договориться не могут. Только коробка стоит, зато видно что построен хорошо, мы специально, отделанные дома даже не смотрим.

Кристёна у меня подружка лучшая. тоже в свое время мужа по работе туда заслали, она сначала его одного отправила, на разведку и обживаться. А потом поехала туда к нему с детьми, он к тому времени купил квартиру в Базисе, отремонтировал ее, обставил, она тока на консультации летала, а потом на все готовое поехала к нему. К недавнему обсуждению о раздельной жизни мужа и жены хочу сказать что они все это очень оперативно сделали, зато потом она ему в Астане сына родила, после двух дочек :eek: .
Кстати, подружка моя жутко похожа на жнулю, типаж один. Иногда даже когда Жанне пишу, мне кажется что с Айкой разговариваю :)
Так что все у вас будет пучком, новая столица, новая работа, в общем ты еще всех гламурности научишь там, вместе с Кристей :D
  • 0

#47030
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

А у меня там хорошее предложение. И, возможно, шанс открыть свой бизнес в виде центра раннего развития или частного садика (есть финансирование от родных). так что, станут нам испанские вагоны тулпаров родными:D))) Муж не против, там же моя родня. А любовь, думаю, станет крепче.


Ну здорово! Очень рада за тебя. У тебя точно получится такой проект, энтузиазма и творчества тебе не занимать + искренняя любовь к детям :D
  • 0

#47031
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алиюш, намана. 15го узи после обеда.. как насчет обеда во вторник? :D расскажи мне как в астану съездила, с родными пообщалась.. мне на НГ встреча предстоит, по всей видимости.. :D

Анжелика, вот-вот.. я тоже убедилась, что лучше в черновой брать, чтобы тока стены стояли, а все остальное при тебе делали, под чутким руководством.. млина, бывшие хозяева здесь чета взяли и поменяли, когда в черновой квартиру получили. все в пол зашили, теперь эту финскую систему отопления пиг знает как чинить надо.. придется все отрезать и по-новой, точнее старой советской системе отопления проложить.. мне тока план у проектировщиков в 40 тысяч обойдется.. про новые трубы, радиаторы и тд - ваще молчу :lol: и все перед НГ!!
вы за городом дом ищете? в общем, как найдете - буду у тебя консультироваться :eek:
  • 0

#47032
lenuka

lenuka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер! Хочу встать на очередь в детский сад, знаю, что в акимат по месту жительства надо идти, может кто знает какие документы нужны?
  • 0

#47033
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А я сегодня ездила на сверку доверенности, целых два раза (девочки, спасибо за схему проезда :eek: ), но вот окончательного результата нет :-) у них не работала общая база, что-то там Астана сервер не включала... оплату и сверку капота сделали, а вот печать не смогли поставить :) , так обидно вышло... На улице минус 4, но за счет сырости очень холодно показалось, вот теперь пью усиленно чай, чтобы не заболеть. В понедельник нужно будет еще раз ехать, но хорошо, что можно будет мужу с моими документами поехать и поставить штампик.

Но зато я сама ездила по городу, после годового водительского отпуска... как же классно :D Очень нравиться мне ощущение от вождения :D :lol:
  • 0

#47034
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вы за городом дом ищете? в общем, как найдете - буду у тебя консультироваться

ну дык консультироваться можешь хоть щас, уж скока домов мой муж построил своим родственникам..
да, мы в ту сторону, Акжар, Каменка, Карагайлы, Жанатурмыс. У нас то же самое сейчас, вся квартира перерыта, до сих пор не можем найти что течет, я уже привыкла в одном зале жить :D)) Дурацкая система в новострое все трубы в стяжку укладывать и вот где-то что-то потекло все надо вскрывать, это капец.

Девочки, я заказывала пироги и у Парамашечки во вторник и у Чудо-печки, сегодня. У обеих оч.вкусно, мужу понравилось. Мне показалось у Парамашечки вкуснее, хотя их наверно не сравнить, они совсем разные. А так, вкусно., иногда можно :D
  • 0

#47035
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Добрый вечер! Хочу встать на очередь в детский сад, знаю, что в акимат по месту жительства надо идти, может кто знает какие документы нужны?

lenuka, вам наверно нужно эту тему почитать :D
http://vse.kz/index....c=23077&st=6100
  • 0

#47036
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Салта, а дети с кем будут?
Аиша, у Маши (которая подружка Джемы) макияж вечерний стоит 4000.
  • 0

#47037
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ну вот и мы наконец отметили наше 3-х летие. Я самая счастливая мама на свете! Когда сынуля здоров и счастлив-мне благостно на душе.
  • 0

#47038
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:lol: сварила 1,5 литра глинтвейна и сижу греюсь :D
хАрАшо то как :D

Сообщение отредактировал Liandra: 12.12.2009, 23:05:05

  • 0

#47039
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ань, поздравляю тебя! Чтобы и дальше у вас всё было благополучно! :D

ПыСы: подпись у тебя как нельзя лучше тебя характеризует :D

Сообщение отредактировал просто кошка: 12.12.2009, 23:14:15

  • 0

#47040
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Анечка, твоего сынулю :D и чтобы у все получилось в жизни и так, как хотят папа с мамой, и так, как он захочет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.