Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47001
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Кристена-Лена, я пропустила: вы семьей в Астану не собираетесь? или я что путаю?

неумолимо собираемся. мужу там работу предложили.

Лен, слушай, что серьёзно??????
Видимо, обсуждение было, когда я в отъезде была. Ничего себе новость.

И какие сроки на сборы?

ps Будет у меня ещё один замечательный человек для списка обязательных встреч, в период моих набегов в Астану
  • 0

#47002
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Леся, обсуждения не было, потому как сильно эту новость я не освещала ;-)
муж выходит там на работу с 1 января. так что на сборы всего-ничего. правда, его засылаем пока одного, как первооткрывателя. как прояснится вопрос с квартирой и пр - мы туда же.
будет мне там скучно, одиноко и холодно. приезжай :lol:

поедаю второй кусок бисквита от Марико, объедение, даже с моей духовкой :laugh: спасиб Айгуль!
  • 0

#47003
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным ссоры во сне это к дружбе наяву:)).

Надеюсь, ты не против :(

Девочки, так хочется со всеми своей радостью поделиться! Мой сынуля сегодня на общешкольном конкурсе чтецов заслуженно занял 2 место!!!!! Я наверное ненормальная мамочка, но радости моей нет предела, он у меня далеко не отличник, а к этому конкурсу так ответственно готовился! Когда классная позвонила и поздравила, я в сантименты ударилась, от радости слезу пустила!
Он жутко довольный, сам собой гордится! Вечером привезла домой детское шампанское и мы обмыли первую школьную победу! Я самая счастливая мама на свете!!!!

Поздравляю от всей души! Успехи деток - это просто безмерное счастье для родителей!!!

Жаным проведите последние дни на Хайнане на все 200% :D чтобы до конца зимы было не холодно в Ате :D :p

Аиша, спасибо! Но после Балапашкиного поста о почти отвалившемся носе мне уже стррррашно...

Жнуля полностью поддерживаю и буду голосовать. Я считаю что это очень правильное решение со стороны Мажилиса, надеюсь что утвердят соответствующее постановление в законодательстве, и домохозяйки тогда будут еще счастливее и спокойнее за себя и своих деток. Давно пора было такое сделать, ведь в стране в последние 2 года реально демографический подьем :lol:

ППКС

Поехали мы дом смотреть, вдруг хороший, купим сразу, ээээххх, поскорей бы :eek:

Удачи!! Дом - это классно!

Анара, Алия, как ваши джигиты? Надеюсь, сегодня уже не вспоминают про свои вчерашние приключения? Пусть поскорее забудут.

Олеся, спасибо! Да, сегодня гораздо легче. Я думала, что в море полезет и будет плакать, что щиплет. Ан, нет, все обошлось, т-т-т!

Леся, обсуждения не было, потому как сильно эту новость я не освещала :-)

Разве не освещала? А обсуждение лево- и правобережья??? :(

поедаю второй кусок бисквита от Марико, объедение, даже с моей духовкой :D спасиб Айгуль!

Пропустила рецептик. Марико, поделитесь, плиз!
  • 0

#47004
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Надеюсь, ты не против

Я за!!!

будет мне там скучно, одиноко и холодно. приезжай

Не будет:D). Зато будет море новых впечатлений и преспектив. Рада за тебя! Мне тоже предлагали там работу, но у женщин выбора меньше-у муж вся работа здесь, пришлось скрепя сердце отказаться.
  • 0

#47005
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Но после Балапашкиного поста о почти отвалившемся носе мне уже стррррашно...

:lol:
напугала))))
Алиюш, действительно, холодно.... :eek:

Поехали мы дом смотреть, вдруг хороший, купим сразу, ээээххх, поскорей бы :D

и от меня -Удачи!!! и еще раз Удачи!!! :D

Лена Маратовна! ты себе не представляешь, КАК мы будем по тебе скучать.... :-)
я уже скучаю по тебе.... :)
  • 0

#47006
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
чет я так послушала.....почитала....
мамульки наши и на вечерний мейк идут , и ноготки наращивают.....
готовятсяяяя :D
а я сижуууу... :D
  • 0

#47007
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Леся, обсуждения не было, потому как сильно эту новость я не освещала :lol:
муж выходит там на работу с 1 января. так что на сборы всего-ничего. правда, его засылаем пока одного, как первооткрывателя. как прояснится вопрос с квартирой и пр - мы туда же.

Ну, ничего себе новости! :D У нас сестра уехала с мужем в Астану 10 лет назад и все мы (родственники сестры) до сих воспринимаем их отъезд как ссылку... в Сибирь :D
  • 0

#47008
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Кристена-Лена, я пропустила: вы семьей в Астану не собираетесь? или я что путаю?

неумолимо собираемся. мужу там работу предложили.


значит, встретимся.
я тоже, кажется туда собираюсь. Мне сделали предложение по работе. Только вот интересно: поедет ли за мной муж мой подобно женам декабристов, в нашу Сибирь Астану :D
  • 0

#47009
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Балапаша, я тебя умоляю! Я приду без всяких излишеств. Ты ж меня знаешь, я без масок по жизни хожу! Вот только решила джинсы на брюки поменять! А то совсем не хочется пугалом выглядеть!
  • 0

#47010
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Моя сестрица там 2 года прожила, вернулись, не смогли. Племяшка по утрам плакала - мама, не хочу на улицу, холодно! (в садик надо было). У сестры жутко болели колени. Была и квартира и работы. Не их это, оказалось.
Госпожа Линсон, как доча?
Рада, что понравился рецепт!

Сообщение отредактировал Марико: 12.12.2009, 17:32:58

  • 0

#47011
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Еще раз всем спасибо за добрые слова. Врачи пока выжидают, решили не торопиться с проколом барабанной перепонки, надеюсь все обойдется. Уход в клинике действительно хороший, медсестры такие добрососвестные, лечащий врач замечательный.

Салтанат, Ажара оч обрадовалась получив привет от тебя :D Ты что же, серьезно собралась в Астану, не получив согласие мужа на переезд? Я тебе должна книгу отдать обязательно, она же с такой памятной надписью, и дочке твоей еще пригодится. Напиши мне куда тебе подвезти.

Кристена, ничего себе! Мне казалось всегда, что ты такая алматинка до мозга костей, всегда в курсе где и что в городе, даже и представить сложно, что ты уезжаешь. Думаю, скучно и одиноко будет недолго, скоро ты активизируешься и будешь давать советы астанинским ЦТ-шникам :D Главное, чтобы деткам хорощо было. Садик ведь придется искать?

K.Solo, поздравляю Кирилла с таким достижением! Уверена, впереди еще много успехов. Вы молодцы, что книгу дописали. Ажара, кажется, все еще пишет периодически в своей книге, но у нас она изначально большого формата была )))

Zhanym, я так поняла вы на курорте? Везет же! Классно отдохнуть желаю.
  • 0

#47012
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Надеюсь, ты не против

Я за!!!

Жанна, и я! Всеми конечностями! :lol:

чет я так послушала.....почитала....
мамульки наши и на вечерний мейк идут , и ноготки наращивают.....
готовятсяяяя :D
а я сижуууу... :D

Анарчик, да не одна ты такая. Я тоже не готовлюсь. Более того, что-то я на себя сейчас взглянула, как с племени тумба-юмба :eek: Дозагоралась, называется...

Марико, не пугайте Лену. Она, кажется, и так очень переживает свой переезд. Ленусь, все будет ок! Как может бть иначе у таких девушек, как вы с Кристиной, и вообще, у такой семьи, как ваша.

Госпожа Линсон, спасибо! Вам тоже всех-всех благ!!!

Сообщение отредактировал Zhanym: 12.12.2009, 17:39:06

  • 0

#47013
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Моя сестрица там 2 года прожила, вернулись, не смогли. Племяшка по утрам плакала - мама, не хочу на улицу, холодно! (в садик надо было). У сестры жутко болели колени. Была и квартира и работы. Не их это, оказалось.
Госпожа Линсон, как доча?

Моя двоюродная наоборот сразу влилась и даже не помышляет ни о каком месте жительства и работы, двоих там родила, уже около 8 лет живет в Астане. Как-то мне вообще выдала перл-"что ты там в этой ДЫРЕ потеряла, давай сюда" (имела в виду Алмату). Я обиделась смертельно, не лично, просто за родной город обидно стало. Я его обожаю.
А родная сестренка категоричеки туда не хочет, у нее там жених, и я понимаю свадьба затягивается только из-за ее нежелания жить там.
  • 0

#47014
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Я сегодня в Силк вей съездила, в Зебру. Игрух там мало осталось.
купила сыночку классный эвакуатор с магнитиком Май Тойс за 4600, был 8000, и в подарок машинку ( в гости позвали). Там коляска есть Куинни, летняя на больших детей за 40700 и еще Куинни зимняя, цену не глянула. Остались Бен10 и еще модельки машин. Если надо, едьте сейчас, а то разбирают, практически пустой отдел. Сыночек от игрухи в восторге.

Сообщение отредактировал Марико: 12.12.2009, 17:44:57

  • 0

#47015
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Ой, значит, мы сможем общаться в Астане с Леной и Салтанат! Чему очень рады! :D
  • 0

#47016
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ох, а я так хочу в Астану! не насовсем, в гости съездить хочется
была там лет 5 назад в последний раз
но даже до Караганды, к маме, уже больше года доехать не могу, и не скоро еще получится, наверное :D
  • 0

#47017
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Госпожа Линсон:D, мы пока решили с мужем, что будем жить на два города. Никак у него не получается туда сейчас, у него фотостудия, она с партнерами организована, он не сможет уехать. А у меня там хорошее предложение. И, возможно, шанс открыть свой бизнес в виде центра раннего развития или частного садика (есть финансирование от родных). так что, станут нам испанские вагоны тулпаров родными:D))) Муж не против, там же моя родня. А любовь, думаю, станет крепче. Насчет книги: как будет время, звоните 87772305519 :lol:)) А то, что Ажар пишет, это отлично. Значит, творческий огонек в ней только разгорается, это важно для девочек:eek:))

K.Solo, я очень рада, что Кирилл довел это дело до конца. Это говорит о том, что у него твердый характер и великолепное будущее. И для него самого это показатель. Уж он-то точно понимает свой успех:))) Так что, вам новых книг!!!

Айкоша, мы тоже бум очень рады общаться:-))) родные цтшные лица, так сказать. Лично мне Астана нравится. Нравится своей энергией, а к погоде можно привыкнуть. Алматинский летний смог гораздо хуже. Но я люблю и Алмату и Астану!! Весь мир:())
  • 0

#47018
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

чет я так послушала.....почитала....
мамульки наши и на вечерний мейк идут

девочки, мне нужно на вечерний мейк, дайте координаты мастеров, только чтобы цена была адекватная, а то вчера я звоню к девушке которая мне татуаж делала, она 7 тыщ берет :D ну эт слишком много...но мне мейк не на нашу вечеринку нужен :D а на рабочий корпоратив :lol:
  • 0

#47019
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Аиша, 7 тысяч за вечерний мейк - адекватная цена, имхо.. с учетом, что это цена не только за работу, а вместе с "расходным" материалом..

скока новостей.. Лена-Кристена пакует чемоданы.. Маришка уже уехала?
:D
а я все без компа сижу.. :D
вот, девочки, такой браслет сделал ювелир.. нашей тетке очн понравился.. серебро и золото, плюс какой-то горный камень, название забыла.
Изображение
  • 0

#47020
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Успа, ну я не знаю, я рассчитывала на более скромную сумму, надеюсь что найду такого визажиста. Я помню меня как-то подруга красила, вот красиво она умеет владеть кистью и такие уголки делала тенями - обалдеть. Ноя так сама не могу, надо учиться )))
Браслет очень красивый!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.