Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46981
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Вот только бы узнать теперь-где голосовать:laugh:)

жнуля, а вы в своей темке поставьте голосовалку :lol: и все будут голосовать
  • 0

#46982
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, хочу вам котюмчик показать тык :laugh:
  • 0

#46983
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Егорамама-без намека на лесть: снеговичок та-акой милый! Вы сами сшили что-ли или купили?
  • 0

#46984
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Спасибо :laugh:
сшила только что :lol:
  • 0

#46985
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, хочу вам котюмчик показать тык :laugh:

Классный снеговик! Егорка какой довольный! Он сам захотел снеговиком быть? А я младшему связать хочу снеговика костюм. А старший пока не знает кем хочет быть.
  • 0

#46986
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Спасибо :laugh:
сшила только что :lol:

вот рукодельница-умница! Супер!
  • 0

#46987
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Я купила журнал с выкройками и ему картинки показала. Он выбрал этот костюм :laugh:
  • 0

#46988
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, что я могу сказать - Есть женщины в наших селеньях!
Шляпа - просто отпад (про Егора молчу, он вне конкуренции). Не знаю, что ты на ТВ сидишь, уже б давно свое ателье открыла!
  • 0

#46989
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Алиюш! ага )) мы такие... :laugh: :D

К.Соло! поздравляю!!! представляю ваше счастье!!! :lol:

Кори! Сафишку с зубЬЯми :D ;-) пусть легко "идут" :)

Девочки! спасибо от меня и сынульки моего... :lol:
заживаем по-тихоньку...ТТТ :D

Лен! а ведь Вероня правА...тебе пора свое дело открывать....
говорила и скажу еще раз- Ленка- ты зверь! :D :)

всем привет!
была на улице...чуть нос от холода не отвалился....ужжжжжасный дубак... (((
  • 0

#46990
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девчи, спасибо. До ателье еще далеко. Тем более, у меня терпения не хватит делать это постоянно. Я по настроению. Но если оно есть, буду сидеть, пока не закончу :laugh:)
  • 0

#46991
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки вы можете мне не верить, но увмдев сообщение Лены, подумала, наверное она нам сейчас покажет что она еще сшила. захожу и...... пожалуйста....
Лена молодец, снеговик классный получился!!!!
  • 0

#46992
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Ярославна, потому что я сюда редко пишу? :laugh:
  • 0

#46993
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кариша, с зубиком Сафишку!
  • 0

#46994
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Лена, класс!!!! А Егорке то как идёт - он прям весь в образе красавца-снеговика. Надеемся увидеть всю эту красоту воочию на ЦТ-шной ёлке
  • 0

#46995
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Госпожа Линсон, не переживай, доча пусть скорее поправляется и выписываются, а уж дома ты ее окружишь такой заботой что все болячки позабудутся. берегите ушки свои!

Кариша, ну и приключение, блин маленькая да небось собачка? муж таких подошвами называет, они самые мерзкие, исподтишочницы, во. надо было потом своего рембо вывести чтобы он ее манерам хорошим поучил :) и с зубиком Сафишку! с бабушек\дедушек стребовали ложку серебряную?

K.Solo, поздравляю сынишку и всю семью вашу с такой поюедой! пусть это будет началом большого пути ;-)

Кристена-Лена, я пропустила: вы семьей в Астану не собираетесь? или я что путаю?

неумолимо собираемся. мужу там работу предложили.

Все хочу пообсуждать. На днях читали наверное, депутат мажилиса парламента страны Бахыт Сыздыкова предложила официально ввести профессию "Домохозяйка" с соответствующей оплатой труда и пенсионным обеспечением, по мнению Сыздыковой, необходимо законодательно признать труд женщин, воспитывающих трех и более детей. "
Я лично бы ее поддержала. Ведь было бы классно правда?

ушам своим не поверила когда услышала. еще бы приняли. да, и уменьшили бы до двоих и более :lol:

А мы недавно были у Сучкова на приеме, нам 7 мес и она сидеть не хочет, но при этом встает на ноги , упираясь лбом в пол, так и стоит уголком :lol: он что-то сказал типа развитие линейное, или наоборот нелинейное, я как - то пропустила мимо ушей. Ну она видать обиделась, пришли от него домой и Томириска как давай ползать, по дороге садиться, вставать уголком, ногу заднюю поднимает, как собачка которая пописать хочет, ржач полный, и все эти упражения у нее без остановки :)

Поехали мы дом смотреть, вдруг хороший, купим сразу, ээээххх, поскорей бы :laugh:

Анжи, Томириска как в анекдоте, где мальчик лет до шести не разговаривал, а потом попросил за обедом соль подать, родители в шоке- почему молчал. он отвечает - так ничего не надо было. вот и твоя также, послушала какие вещи про нее дядька ученый говорит и решила показать все, на что способна :D
про дом - ждем хороших новостей! вы в Каменку?

я тут пеку бисквит Марико, изматерила духовку, надо бы новую. сверху горит все, снизу сырое.
  • 0

#46996
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Егорамама, снеговик классный! Вы просто рукодельница настоящая!
  • 0

#46997
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Тезка, снеговик отличный! цилиндр-ведро на голове очень впечатлил :laugh:
  • 0

#46998
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я тут пеку бисквит Марико, изматерила духовку, надо бы новую. сверху горит все, снизу сырое.


газовая духовка что ли? в электрической духовке выпечка лучше получается, ИМХО
у мамы газовая духовка была, чтобы избегать вот таких описанных косяков при выпечке, делали одно из двух:
вниз духовки ставили еще один листик, равномерно засыпанный крупной солью или опять же внизу на листике ставили металлическую миску с водой
тогда равномернее пропекается тесто :laugh:
  • 0

#46999
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да, меня тоже костюм снеговика и сынок-модель впечатлили :laugh:
  • 0

#47000
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наташ, дык в том то и дело, что электрическая! у нас район такой, не газифицированный :laugh: а духовка просто устала уже. стока лет ей родимой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.