Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46921
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анара, что-то до этого когда читала, пропустила сообщение, что твой сыночек упал :-/ надеюсь, что даже если синяк и будет, пусть побыстрей заживет ;)

Я до такой степени консервативная в пище-могу многие годы брать один и тот же вид, эксперименты как то не провожу, поэтому кроме пары-тройки сортов сыра нифига не знаю

жнуля, я тоже такая же, я беру только те сыры, которые постоянно берем, причем ориентируемся почему-то на мой вкус, муж не особо сыроед, а мне важно, чтобы сыр не горчил, и был не очень твердых сортов, нравятся такие типа ленгерского, моцарелла, с такого сорта сырами классно бутеры горячие делать :weep:

не секрет 65 000 с установкой

Крупа, классный турник, а он так и крепится что ли к середине комнаты?
я тоже такой хотела купить, присмотрела правда на барахляндии, где спорттовары продают, там типа такого, только шведская стенка, без канатной лестницы, стоило летом тридцать кажется... но там к стенке керпится кажется...
у меня доча просто лазить любит по таким вещам, думаю сына подрастет, тоже оценит (если купим к тому моменту) :mad:

такое ощущение, что падаю с обрыва, хотя сама лежу...

Alina Sun, у меня так бывает, когда давление скачет, глаза прикроешь, а тебя как по волнам несет, но при этом тошнотики бьют :) но это у меня с давлением связано бывает

Сообщение отредактировал Karina: 11.12.2009, 17:23:35

  • 0

#46922
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Карина, турник ставится тудакуда вы хотите и подгоняется под высоту комнаты он является как бы распоркой между потолком и полом.не знаю понятно ли объяснила.
  • 0

#46923
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
от низкого давления помогает черный шоколад - проверено на себе только что :-/
  • 0

#46924
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Балапаш, давайте поправляйтесь и не падайте больше, троксевазином помажь, быстрее заживёт :-/

Сообщение отредактировал Mabi: 11.12.2009, 17:53:18

  • 0

#46925
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ортус, Жибек, Ляззат- пасиб, девчонки! :-/
понимаю, что мальчишки без синячков - не мальчишки...
просто шрамов не хотела... :mad:
у него уже есть на щечке одной....
но уверена, что в этот раз обойдется!!! :D
Лидуммка! расцеловала его везде- куда только можно и неможно... ;) :) ;) :weep: и по мульЁн раз...

Мабишка! пасиб!))намазюкала уже...)))чмок

Сообщение отредактировал BALAPAN: 11.12.2009, 17:54:28

  • 0

#46926
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я все мечтала о спорт.уголке детям. Но пока некуда убирать платяной шкаф из детской..... Предлагала в зале сделать что-то типа огороженной гардеробной - муж не хочет.... Тогда бы зал меньше стал... Как мечтаю о трёшке, но блин, пока совсем нереально.....
Балапашка, поправляйтесь! Поменьше падений и синяков.
  • 0

#46927
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Испекла "заварные пироженные" :-/ сначала тесто видно жидким было. растеклись в духовке, тесто поднялось неравномерно, пузырями. Добавила в оставшееся тесто 1ст.л.муки -вторая партия поднялась равномерно, но так толком и не подрумянилось :) крем сделала такой: масло со сгущенкой. Так что будем есть запеченные оладушки, обмакивая их в крем ;) первый блин комом, блииин...
  • 0

#46928
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дэн все температурит. Но вроде после обеда выше 39 уж не поднимается. Участковая с утра дважды звонила, а потом днем пришла навестить. Как же нам с ней повезло! Адекватная, граммотная и внимательная педиатр, ттт. Надо ей на НГ подарок подарить, ток вот что?...Анара, какое неудачное падение случилось! Хорошо еще что не в глаз! Выздоравливайте!
  • 0

#46929
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Дэн все температурит. Но вроде после обеда выше 39 уж не поднимается. Участковая с утра дважды звонила, а потом днем пришла навестить. Как же нам с ней повезло! Адекватная, граммотная и внимательная педиатр, ттт. Надо ей на НГ подарок подарить, ток вот что?...

Обычно темпа к вечеру поднимается же, но раз у вас уже не поднималась, то может уже все позади? Выздоравливайте :-/
а про подарок, я обычно тоже теряюсь, но всяким врачам: стоматологам, гинекологам (женщинам) обычно дарю что-нибудь из посуды, не очень дорого, но в тоже время приятно :) мне кажется, посуды много не бывает :weep: какие-нить фужерчики, или салатницы симпатишные, что-нить такое, что всем впишется на стол ;)
  • 0

#46930
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, быстро на пляж, хватит на ЦТ сидеть :mad:, иди последние деньки по полной оторвись, покупайся, позагорай ;)

Айнурчик, я, когда писала, как раз пришла с пляжа. Ага, отрываюсь :D Спасибо! :)

Ажара, классный комплекс! Просто мечта для моего позвоночника.

Ажара, действительно супер!
У меня муж на лоджии турник установил. Обошелся в ноль копеек турник(знакомые сварили из труб, вполне эстетично)+2000 установка. Теперь как только поясницу заломит -бегу к нему и вишу по 30-40 секунд несколько раз в день. Помогает реально. В первый раз даже схатиться за него было больно-так мышцы застыли, теперь на сантиметров 5 даж подтягиваюсь ;)

Жнуля, супер!!! Я о таком мечтаю!!!
п.с. кстати, видимо у меня вчера где-то в подсознании отложился твой пост, хотя я об этом вроде не думала, но мне сегодня приснилась ужасная ссора между мной и тобой... странные сны меня тут посещают :-/

Алиюш, Светик- спасибо большое!
конечно плакал :weep:
приложила холодненькое, намазюкала троксевазина и уложила спать....
как проснулись глянула- припухлость есть немного...покраснение есть, но синяк немного отошел, слава Аллаху... ;)

Анарчик, слава Аллаху!
прикинь вот только написала тебе, а через пару часов, Алишер прищемил палец в китайской двери (не знаю, как они называются, но те, что как бы складываются). Ноготь на пальце весь почернел, значит, отвалится... Сыночек орал сильно, а потом так горько-горько плакал. Дала нимез и глицин, а больше даже не знаю что дать. Из той аптечки, что взяла с собой вроде ничего не подходит для этого случая. Так долго он у меня еще не плакал никогда, т-т-т. Вот только-только успокоился...т-т-т уффф...

Сообщение отредактировал Zhanym: 11.12.2009, 18:49:38

  • 0

#46931
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Анара, Алия что это с вашими мальчишками, не их день. позабыть им и вам поскорее о ранках

Ийна, рада что тебе понравились ногти и сама процедура. коррекция еще попроще будет.

Ажар, даже не стала заходить по ссылке твоей, чтобы не расстраиваться. :-/ у ксилла просто обалденные и комплексы, и площадки.
  • 0

#46932
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

позабыть им и вам поскорее о ранках

Леночка, спасибо!
  • 0

#46933
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Натуська, Людок, Ленчик- рахмет, девочки!!! :)

блиииин, Жанымка...расстроила меня....жалко так Алишку... :mad:
а за ноготок сам-не переживай...отрастет! :-/
поцелуй своего маленького джигита ;) ...и купите ему подарочек завтра...в миг забудет о вАвке... :weep:
  • 0

#46934
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем. Я конечно не завсегдатай в РП, но что-то именно здесь потянуло поделиться. У дочи старшей ухо ночью заболело, оттопырилось слегка. Утром пошла к лору в ближайшую клинику, сказали, что суперсерьезный отит, дали направление на госпитализацию в 1-ю детскую. К сожалению, в клинике Михайлова подтвердили диагноз, в общем положили дочу. А я даже не могу рядом быть, из-за малышки. Хорошо, что папа наш по работе не сильно загружен сейчас, он лег с дочей. Настроение жуткое, завтра утром будут решать по поводу прокола барабанной перепонки. Так ужасно, разговаривать ни с кем не хочется, и так пусто дома. Особенно когда вижу какая она терпеливая, все процедуры переносит стоически, прямо рыдать хочется. Ну вот, пожаловалась..
  • 0

#46935
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, опять отмазки ищешь? Если я в своих двух квадратных метрах умудрилась разместить спорткомплекс, то тебе сам Бог велел! (я знаю, потом ты скажешь, что денег нет!)
  • 0

#46936
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Госпожа Линсон, держитесь, важно ведь что вы сразу к врачам обратились, не занимались самолечением. Все будет хорошо с вашей дочей! так сразу внезапно суперсерьезный отит? А предпосылки какие-то были?
  • 0

#46937
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо за сочувствие. Да вроде ниего не было. Неделю назад оклемались от вирусной, сопли долечили и раньше никогда ушки не болели. Наверное, все-таки осложнение после ОРВИ. Даже не думала, что отит может быть так страшен - именно то что ухо оттопырилось является нехорошим показателем, вроде бы может кость височная пострадать. Так надеюсь что не будет хирургическое вмешательство.
  • 0

#46938
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А я даже не могу рядом быть, из-за малышки. Хорошо, что папа наш по работе не сильно загружен сейчас, он лег с дочей. Настроение жуткое, завтра утром будут решать по поводу прокола барабанной перепонки. Так ужасно, разговаривать ни с кем не хочется, и так пусто дома. Особенно когда вижу какая она терпеливая, все процедуры переносит стоически, прямо рыдать хочется. Ну вот, пожаловалась..

крепитесь, я знаю как это ужасно когда ребенку плохо а т не можешь с ним рядом быть, как же так сразу с осложнением :-/ а в какое отделение положили? не в 10-е?
  • 0

#46939
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Спасибо за сочувствие. Да вроде ниего не было. Неделю назад оклемались от вирусной, сопли долечили и раньше никогда ушки не болели. Наверное, все-таки осложнение после ОРВИ. Даже не думала, что отит может быть так страшен - именно то что ухо оттопырилось является нехорошим показателем, вроде бы может кость височная пострадать. Так надеюсь что не будет хирургическое вмешательство.

ясно, видимо осложнение после вирусной инфекции... Какие болячки сейчас страшные, прямо не знаешь чего от них ожидать! :-/ а прокол для чего? Там что жидкость скопилась? Желаю вашей принцессе скорейшего выздоровления!!!
  • 0

#46940
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Госпожа Линсон. Держитесь, детки - они быстро поправляются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.