Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46881
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

но все у нас обошлось, муж держался молодцом, даже ребенка на руках носил, и сумку тоже мне не пришлось таскать. так что жаловаться практически не на что

Ну видишь как все обошлось. Главное, что с пальцем все в порядке и вообще рука зажила.
Мне как-то рассказали страшилку про одного парня, который догонял грузовик и решил схватиться за борт. В итоге зацепился обручалкой за какой-то гвоздь на этом борту, а потом сам сорвался и упал. Сам живой, но лишился пальца. После таких рассказов вообще боюсь :smoke:
  • 0

#46882
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ortus, вы супер-женщина! Бизнес делаете, детей рОстите, сами красотка,(ТТТ) еще и залили вас. Так что честь вам и хвала, что зарезервировали кафе! А аниматоры - вон сейчас на все согласны - любой каприз за ваши деньги, так что вы все успеете! Вы перфекционистка в хорошем смысле слова :smoke: .
Хани , с днем рождения! Пусть растет здоровой красавицей!
Вы с 4 собираетесь, а мне с одним так тяжко собраться куда нибудь... Он орет, выворачивается, комбез, носки, варежки, коляску со 2 этажа... Что то я совсем разленилась!
Светик с днем рождения вашу половинку! Пусть будет вашей надежной опорой и защитой!
У меня у мамы ДР сегодня. Вокруг одни стрельцы.
  • 0

#46883
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ortus, вы супер-женщина! Бизнес делаете,

Ортус , я что-то про бизнес пропустила :laugh:) А можно поподробнее плиз :idea:) Можно в личку если здесь нельзя :kiss:
Аиша, Марико , спасибо большое, у нас теперь уаждый месяц повод для праздника :D
Это вам всем так кажется что с одним трудно, уверяю вас ;) На самом деле, кто как не мама знает своге ре/своих детей ;) А потом вся прелесть в том, что они все растут и что старшие помогают с младшими :p Пока я одеваю малышку, дети старшие одеваются сами и помогают средней доче, либо папа ее одевает. Но старшие обычно застеговают ей сапожки. Потом я отдаю папе малышку и он выходит со всеми на улицу. И тут мой черед одеться :) самое главное-уложиться в пару минут :) Одется, накраситься, собрать сумку- памперсы, салфетки, пеленочку и запасную одежду для малышки и бутылку с водой на всякий случай.

Сообщение отредактировал Honeyway: 11.12.2009, 13:19:10

  • 0

#46884
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Всем доброго дня!
Девочки спасибо вам за добрые слова и поддержку! Трудно, когда настраиваешься на один срок. а выходит дольше.
Но ничего и это мы переживем.
Сходила в салон (спасибо Кристёне), сделала себе впервые ногти, довольная как мамонт. Думала что эта процедура (наращивание) более болезненная и изощренная, а оказывается, что совсем нет. Для себя уяснила, что регулярное посещение салонов это не мое. Я бы наверное с ума сошла. Педикюр, потом маникюр, при этом сидишь с голыми ногами. :laugh: А женщинам нравиться, они при этом еще и кофе пьют чашками и языком ля-ля-ля....
  • 0

#46885
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А потом вся прелесть в том, что они все растут и что старшие помогают с младшими

в этом действительно прелесть, но в то же время и грусть, что больше они не будут такими маленькими, завтра уже повзрослеют на целый день! я когда мальчиков спать укладываю, что бы ни было, дочу сдаю папе на руки и сижу с ними, и так не могу каждому персонально время уделить. но хоть так. чай им в постельку принесу, поцелею раз сто :D скажу как сильно я их люблю, иногда прям слезы наворачиваются, гоняешься целый день по дому, старшего вообще весь день нет. а ночью смотришь, а он уже взрослее стал, понимает все ...
а сборы у нас тож такие как у вас :p все по цепочке друг другу помогают, главное это уже до автоматизма, старший одежду уже без напоминаний верхнюю всем детям тащит :idea: для него это в порядке вещей

Марико
маму вашу с Днем Рожденья!. Здоровья ей крепкого, долгих лет жизни и радости :laugh:

И правда одни стрельцы, моя мама тоже стрелец, и сына вот-вот выстрелит ;))

Ортус , я что-то про бизнес пропустила ) А можно поподробнее плиз

Хани, про бизнес это пока громко сказано :kiss: Марико мне льстит, мы же в таобао с головой ;)
  • 0

#46886
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Для себя уяснила, что регулярное посещение салонов это не мое.

Ярославна, Вы не одна, это и не мое тоже :laugh:))))) муж меня буквально гонит сходить в салон и сделать там все что они только смогут предложить, тем более он у нас на первом этаже, но не могу я, в это надо либо втянуться и ходить регулярно, либо раз в пару месяцев стойко выдержать, я пока больше к второму варианту склоняюсь, правда в моем случае это уже месяцев 12 наверно :idea:))
  • 0

#46887
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Светик! с ДР твою половиночку!!! :laugh: главное, крепкого ему здоровья, огромной удачи и всего самого-самого доброго!!! :idea:

Марикоша! и мамулечку твою тоже поздравляю!!! Пусть еще сто лет живет!!! :kiss:

Хани! твою самую маленькую прЫнцессу поздравляю с такой даткой! ;) вы уже, однако, дЭвушки совсем... :D

мы сегодня на улице погуляли и когда возвращались ...сынка мой упал, на лестнице (в подъезде) растянулся и прям щечкой ударился о ступеньки...сразу покраснело все и однозначно синяк будет.... ;)
  • 0

#46888
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Здравствуйте, мамочки,
извините, но на работе аврал, нет времени даже почитать вас, не то что включится в разговор.
получила сегодня от Интерконта информацию о церемонии зажжения елки в гостинице сегодня вечером.

Раз, два, три, елочка гори!!!

Отель “InterContinental Almaty”

приглашает всех желающих посетить церемонию

зажжения рождественской елки.

Во время церемонии Вы сможете послушать

Рождественские гимны в исполнении

детского хора

Только у нас Вы сможете отведать рождественский пунш глин вейн и

рождественские печенья.
Вход свободный.
11 декабря 2009 г., пятница в 18:30

Фойе отеля “InterContinental Almaty”

ул. Желтоксан, 181,

Вдруг кто-то захочет пойти с детками. мы пойдем обязательно.
  • 0

#46889
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
svetiksemicvetik, спасибо за рецепт, попробую сделать сама... если честно, до этого всегда думала, что эклеры это высший пилотаж кулинарного искусства :idea: А оказывается вполне реально :laugh:
  • 0

#46890
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Еще хотела спросить, для дрожжевого теста, кто какие дрожжи берет? Кто-то писал, что хорошие дрожжи немецкие, ходила я вчера в Рамстор в Меге, но там из немецкого только разрыхлитель... А дрожжи каких-то других фирм, синяя упаковка (то ли Юка, название что-то вылетело). Просто я за свою жизнь делала только один раз дрожжевое тесто и то 100 лет назад. Так что можно сказать,что мы с ним на ВЫ. И хотелось бы чтобы процесс приготовления теста прошел удачно и самое главное, что было желание этот опыт повторить. :laugh:
  • 0

#46891
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Вот видишь, а у меня мозгов на это не хватило. А муж у тебя - герой У меня тоже нет-нет может что-нибудь в таком духе выкинуть, особенно при встрече с друзьями по институту, и с мужем моей лучшей подруги (нашли они друг друга )

Это мы проходили и проходим до сих пор:laugh:) Писала как-то что если мы встречаемся вместе с мужьями-то вечер принадлежит им как полагается с отдыхом и развлекаловом.А мы-так, в приложение превращаемся.
  • 0

#46892
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Фууууух. Вернулась с барахолки.
Изображение
Это какой-то ужас. Люди берут подряд всякую ...мягко выражаясь, фигню. Так и хотелось поддатся стадному чувству и тоже что-нибудь купить.
Жаба оказалась сильнее. Купила для девочек в школе и театральном наклейки и разукрашки. Мане - парик голубой (видимо, быть ей Мальвиной). Костюмов - немерянно. Цены нормальные. Так и подмывало ей что-нибудь купить.
А теперь - ВНИМАНИЕ! Я поела лагман на барахолке. Там есть одна кафешка на тканевом рынке. Там готовят шикарный лагман, всего за 350 тенге! Сижу довольная, как слон!
Насчет Ортус - вы еще не знаете, какой она МОНСТР!
Не удивлюсь, если она скоро по китайски заговорит. И муж у нее хороший!!!!
  • 0

#46893
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

до этого всегда думала, что эклеры это высший пилотаж кулинарного искусства А оказывается вполне реально

Алина- сан, ну да, это и есть высший пилотаж :laugh: Это у нас Светик такая умница, что для мужа любимого не сделаешь, тем более в его ДР :idea: Для меня это пока сверхъестественное- приготовить самой :kiss:
  • 0

#46894
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девы - пожалейте меня! Я на йоге сережку потеряла!!!! :laugh: :idea: :kiss: .

МАрико, не расстраивайтесь Вы так! Но, все, что ни делается, все к лучшему, ведь. Раз муж обещал, значит купит, и, скорее всего, лучше. чем прежние были. :D

А у меня у мужа завтра ДР! Напекла для него эклеров с заварным кремом!

Светик, ну ты монстр! Супер!!!
  • 0

#46895
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

МАрико, не расстраивайтесь Вы так! Но, все, что ни делается, все к лучшему, ведь. Раз муж обещал, значит купит, и, скорее всего, лучше. чем прежние были.

Жаным, Марико уже нашла сережку :laugh:))))) ты ж должна наоборот впереди нас читать на два часа :idea:))
  • 0

#46896
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

фух, наконец-то все прочитала (с карандашиком - кто вспоминал, кто не вспоминал :laugh: )

Вероника, а мой пост читала, про то, как ты ко мне в гости ходила?! :idea:
  • 0

#46897
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Сабина_Смит, я думаю, что для вас идеальным вариантом стало бы если бы вышли на работу, а муж сидел с ребенком. Я думаю, что вам прекрасно бы подошла работа няни, посмотрите на цт - очень много предложений о найме. Если двое взрослых сидят дома и проедают свое жилье то кто-то должен прервать это вынужденное ничегонеделанье, женщинам лучше перестраиваться, а мужу можно сходить на биржу труда, сейчас еще принимают на работу по дорожной карте и кстати не хватает именно квалифицированного персонала. Удачи!
  • 0

#46898
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, Марико уже нашла сережку :kiss:))))) ты ж должна наоборот впереди нас читать на два часа :D))

Анжелика, я вот только прочитала, полезла исправлять, а Вы мне уже ответили :laugh:
Ага, вы тут так строчите, что я когда прихожу читать уже 5 страниц настрочено. Я начинаю читать и чтобы не забыть, начинаю отвечать, вот и получилось, что так облажалась :idea:
  • 0

#46899
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Что-то у меня перепады настроения!!!!Кстати слышали о штурмовом предупреждении???
  • 0

#46900
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Что-то у меня перепады настроения!!!!Кстати слышали о штурмовом предупреждении???

:kiss: вы видимо имеете в виду штормовое...
у меня сердце разболелось не на шутку, руку тянет, корвалол выпила, но "земля в иллюминаторе"...

Девочки,мы купили ребетенку (ну и себе) спорткомплекс!!! Юниор, классный такой,зеленый.Алан так рад! А то он разве что на люстре не висит :laugh: купили в инет магазине http://ksil.kz/catalogue/5/1/207 а вот нашла :idea:

Сообщение отредактировал Krupa: 11.12.2009, 15:10:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.