Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46901
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Пришла наша Жаным, и сейчас начнет нам отвечать:idea:)
Алиюша, привет, дорогая! Как там, жарко? И чертовски приятно под солнышком :kiss:? Ты опыть в купальнике :D)? А мы тут в пуховиках ;) И нам холодно :laugh: Искупайся там за нас и понежись на солнышке ;)
  • 0

#46902
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну все, в краску вогнали меня :kiss:
Девочки, как же я вас всех люблю, вот никто не может попасть так в точку, как вы. Наверное потому мы здесь больше времени и проводим, чем с мужьями. Мне кажется всеравно мамочка мамочку лучше поймет, чем кто либо. Если у кого не так, то я рада :D
Муж заценил, сказал спасибо и все! А вы тут.... :idea:

А так же спасибо вам огромное за поздравления моего ненаглядного. Его сечас нет дома, но когда вернется я обязательно ему все передам.

Леся, эт хорошая примета с кольцом, значит еще вернетесь на красное море ;) и неплохой повод купит себе еще более красивое кольцо. я иногда смотрю на свое обручальное и хочу другое, другого фасону :laugh:

ППКС ;) Я тоже к этому так отношусь. Олеся, значит еще и на море съездиете и колечко тебе твой милый такое забабахает, лучше прежнего в мульен раз :)

У меня у мамы ДР сегодня. Вокруг одни стрельцы.

Марикоша, мамулечку с днем рождения!

У меня в последние годы, знакомства, которые заканчиваются дружбой или замужеством :p происходят под знаком стрельца. Муж - стрелец, одна из лучших подруг, с которой я не так давно подружилсь, тоже стрелец. Девушка, с которой мы сдружились гуляя с детьми после переезда на новом месте, тоже. Прям карма какая то :)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 11.12.2009, 15:17:44

  • 0

#46903
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Пришла наша Жаным, и сейчас начнет нам отвечать:p)
Алиюша, привет, дорогая! Как там, жарко? И чертовски приятно под солнышком :)? Ты опыть в купальнике :))? А мы тут в пуховиках :) И нам холодно :kiss: Искупайся там за нас и понежись на солнышке :)

Галиюш, милая, какая же ты милая, все-таки! :laugh:
Я вот тут пару постов назад облажалась, теперь решила дочитать и только потом отвечать :D
Поздравляю от всей души твою дочурку!!! Как говорит твой сына: ей действительно повезло, что она родилась в ТАКОЙ семье! Не устаю повторять, что безмерно уважаю тебя, твоего мужа и всю твою семью!!!

Первую неделю было не так жарко, а эту неделю прямо печет, я тут уже такая чернявая стала :idea: Не, сегодня я не в купальнике, уже сухая и умытая сижу ;)
Я тут посмотрела на выложенные Лаской фотки с ледовыми фигурками, аж вздрогнула, ведь послезавтра уже уезжать... Завтра искупаюсь за всех ;) Блин, если бы я еще плавать умела, меня бы из воды не вытащили бы, потому что вода - сказка. А я плавать не умею, и просто барахтаюсь в воде, аж стыдно - сына в круге и я рядом с ним...

Сообщение отредактировал Zhanym: 11.12.2009, 15:21:36

  • 0

#46904
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Кстати, девочки, кто решит все-таки испечь эклеры, мой вам совет - смажте противень подсолнечным маслом. А то они ооочень плохо отстают :laugh:
  • 0

#46905
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Светик, поздравляю тебя с Днем рождения твоего мужа!!! Пусть ваши семейные отношения длятся вечно! Ты - умничка и красавица, поэтому наверняка, твой муж тобою гордится. Так вот, оставайся всегда такой же, а гордости за тебя и дочу в твоем муже пусть становится еще больше!!!
  • 0

#46906
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

У меня в последние годы, знакомства, которые заканчиваются дружбой или замужеством :laugh: происходят под знаком стрельца. Муж - стрелец, одна из лучших подруг, с которой я не так давно подружилсь, тоже стрелец. Девушка, с которой мы сдружились гуляя с детьми после переезда на новом месте, тоже. Прям карма какая то :idea:

Так ведь приятная карма :kiss: Мы-Стрельцы, вообще, очень хорошие, да же, Анарчик, Галиюша?!
  • 0

#46907
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Что-то у меня перепады настроения!!!!Кстати слышали о штурмовом предупреждении???


Не слышали, но что-то сегодня действительно себя многи плохо чувствуют у нас на работе.
  • 0

#46908
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

мы сегодня на улице погуляли и когда возвращались ...сынка мой упал, на лестнице (в подъезде) растянулся и прям щечкой ударился о ступеньки...сразу покраснело все и однозначно синяк будет.... :laugh:

Балапаш, блииин...Силно плакал? А ты ничего не прикладывала к щечке? Лед, например?!
Может все-таки пронесет?! Желаю от всей души, чтобы пронесло, а если и нет, то успокой его и себя тем, что шрамы украшают мужчин. Но все же, пусть их будет поменьше!!!
  • 0

#46909
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Алиюша, читала! Значит, приедешь, придется идти
Ой, ты ж далеко живешь - не пойду, лучше на работу заскочу!
Аиша. Это не Алатау - это Навои-Мустафина
  • 0

#46910
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

мы сегодня на улице погуляли и когда возвращались ...сынка мой упал, на лестнице (в подъезде) растянулся и прям щечкой ударился о ступеньки...сразу покраснело все и однозначно синяк будет.... :idea:

Анарчик, маааленький сынуля :kiss: Пусть это будет самая большая травма в его жизни!

Так ведь приятная карма :D Мы-Стрельцы, вообще, очень хорошие, да же, Анарчик, Галиюша?!

Алиюш, я не спорю :laugh: Спсибо, жаным ;)
  • 0

#46911
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ажара, классный комплекс! Просто мечта для моего позвоночника.
  • 0

#46912
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Привет, мамашки!!!

Хани, дочу с 3 месяцами :kiss: Какой сладкий у вас сейчас возраст, недавно смотрела фотки младшего в этом возрасте, такой бурундучок-пухлячок с беззубой улыбкой :D так и захотелось потискать, зацеловать все эти щёчки,складочки. Сейчас всё сдулось, только щёчки остались :laugh:

Крупа, классный комплекс, а во сколько он вам обошёлся, если не секрет?

Светик, эклеры очень аппетитные, как мужу повезло с тобой)))

Жаным, быстро на пляж, хватит на ЦТ сидеть :idea:, иди последние деньки по полной оторвись, покупайся, позагорай ;)
  • 0

#46913
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Крупа, классный комплекс, а во сколько он вам обошёлся, если не секрет?


не секрет 65 000 с установкой.
  • 0

#46914
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ажара, классный комплекс! Просто мечта для моего позвоночника.

Ажара, действительно супер!
У меня муж на лоджии турник установил. Обошелся в ноль копеек турник(знакомые сварили из труб, вполне эстетично)+2000 установка. Теперь как только поясницу заломит -бегу к нему и вишу по 30-40 секунд несколько раз в день. Помогает реально. В первый раз даже схатиться за него было больно-так мышцы застыли, теперь на сантиметров 5 даж подтягиваюсь :laugh:
  • 0

#46915
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Алиюш, Светик- спасибо большое!
конечно плакал :idea:
приложила холодненькое, намазюкала троксевазина и уложила спать....
как проснулись глянула- припухлость есть немного...покраснение есть, но синяк немного отошел, слава Аллаху... :laugh:

а у меня, оказывается, яиц нету....купить забыла...как же теперь эклеры?! :kiss:
  • 0

#46916
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А я не нашла Филадельфию, хотела Чизкейк замутить. Где он продается? и как вообще выглядит? Я до такой степени консервативная в пище-могу многие годы брать один и тот же вид, эксперименты как то не провожу, поэтому кроме пары-тройки сортов сыра нифига не знаю. Хелп.
  • 0

#46917
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

у меня сердце разболелось не на шутку, руку тянет, корвалол выпила, но "земля в иллюминаторе"...

А я сейчас с сыном прилегла, лежу и не могу понять... такое ощущение, что падаю с обрыва, хотя сама лежу... думаю, вот классно, кто-то чтобы такие чувства испытать всякую ерунду наркотического характера принимают, а у меня такое запросто... :laugh: а это наверно меня на погоду штормило... :idea:

А что хоть обещают? Снег? какая будет погода?

Сообщение отредактировал Alina Sun: 11.12.2009, 16:55:10

  • 0

#46918
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Роза вижу тебя , привет!!!! так редко заходишь, совсем не видно и не слышно :laugh: :idea:
жнуля у меня эксперименты в еде тоже не конек, я только если у кого попробую в гостях что-то интересное тогда куплю, а так из года в год одно и то же покупаю, если надоедает какой-то продукт то просто не покупаю, отдыхаем от него а потом опять :kiss:

BALAPAN
все хорошо будет у сынки, что делать, мальчики всегда летают, без синяков никуда, поправляйтесь!

Krupa у вас именно такой комплекс? он к потолку крепится? хорошо вам всем висеть теперь будет ;))
а у нас какая-то штуковина стоит у родителей, там пристегиваешь руки и ноги и висшь вниз головой, можно и вверх, но наши любят именнокверху попой повисеть :D
  • 0

#46919
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Анара, поцелуй сыночка, чтобы у него все быстрее зажило и прошло. И еще один контрольный, чтобы так больше не падал :laugh:
  • 0

#46920
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Анжи, да именно такой. Теперь надо срочно продать манеж и компьютерный стол, а то вынесли из "второй детской" и не знаем куда приткнуть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.