Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46861
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А на корпоративе да, карета ровно в 10 станет тыковкой :kiss: Чувствую, за мной приедут на карете с лялькой :))

не за тобой одной. там будет вереница карет и в каждой по младенцу :smoke:
Галиюш, Эрику с 3 месяцами! и все ваше дружное семейство! пусть в вашем доме всегда будет хорошая погода!

Светик, с днем рождения мужа! желаю ему долгих лет и и здоровья богатырского, чтобы сил хватало двух (пока) своих модниц баловать :-)
  • 0

#46862
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, забываю спросить, ты купила подарок подружке дочиной на ДР?

Да, купила. Сумочку стлизованную под взрослую-тока вся розовая и в каких то многочисленных заклепках, значках, кружавчиках-короче жуть (моя выбирала). Но девочка довольная бесконечно,доча говорит что ее подарок понравился больше всех:smoke:)
  • 0

#46863
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Светик, а я пока сообразила тут с чем тебя поздравляют:smoke:..
Тоже присоединяюсь- и желаю Вам истинного счастья и долголетия!!!
  • 0

#46864
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лен, спасибо :smoke: Вам тоже уже через 2 дня 2 мес будет :-) Вот время летит, мамадорогая!
А ты как планируешь тоже бутылочку сцедить Темычу? Или накормить на ближайшие 3- 4 часа? Я хочу бутылочку, но что-то мне кажется много не получится оставить, наверное они будут неподалеку тусоваться :kiss:)
  • 0

#46865
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

не за тобой одной. там будет вереница карет и в каждой по младенцу

да уж, а еще если все мужья выйдут и будут с колясками прогуливаться, успокаивая детей, и при этом жаловаться охране что вот мол, бесовестные мамаши ушли тусоваться, а мы тут с детьми :smoke:)) мне мой ьтоже предлагает неподалеку тусоваться, но это если мама приедет, тогда можно дочу в машине просто кактать и она спать будет, а так троих - то не укатаешь :-))))))))

Девочки, ну я прям буржуйка. у меня ЦЕЛЫХ 5 дней впререди а я еще жалуюсь :kiss:))) просто не выйдешь же из дома в любое время как захотел, сборы на улицу это вообще что-то страшное, ну тут все меня понимают :))) особенно Хани, пока соберешься, один есть захотел, второй какать, третий сисю просит, потом уже и обеденный сон на носу :))
  • 0

#46866
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

В этом году вообще печальная история :smoke: Оставила я, девочки, в Красном море обручальное кольцо. Тут уже даже не Пушистый шнурок :-) , а не знаю как называется - ну и хто меня просил в море с кольцом лезть?


Олесь, ну прямо у нас с тобой отпуска проходят в параллельных мирах, у нас тоже с кольцами проблемы: у меня муж прямо перед поездкой так удачно посидел в пятницу с друзьями, что подрался с кем-то, сломал себе кость на безымянном пальце той самой руки (от удара она у него сломалась), рука соответственно опухла, пришлось кольцо обручальное с нее срезать... так и летали в отпуск с опухшей рукой, без кольца...
А я когда в море шла, кольцо переодевала на палец потолще, а то оно бы точно уплыло у меня...
  • 0

#46867
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

просто не выйдешь же из дома в любое время как захотел, сборы на улицу это вообще что-то страшное, ну тут все меня понимают )) особенно Хани, пока соберешься, один есть захотел, второй какать, третий сисю просит, потом уже и обеденный сон на носу )

Ой блин точно подмечено. У меня и без такой оравы выйти целая эпопея. Сейчас вон тоже выползать пора-а я все сижу, хожу. Такой ленивой беременности на моей памяти у меня не было:smoke:)
  • 0

#46868
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, спасибо :) Вам тоже уже через 2 дня 2 мес будет :) Вот время летит, мамадорогая!
А ты как планируешь тоже бутылочку сцедить Темычу? Или накормить на ближайшие 3- 4 часа? Я хочу бутылочку, но что-то мне кажется много не получится оставить, наверное они будут неподалеку тусоваться ;))

я тоже планирую сцедиться. правда, я еще не в курсе как сын к этому отнесется, потому как воду с бутылки он не пьет :smoke: а хотелось бы хотя бы часа 3-4 посидеть и правда. что у нас там рядом? зашлю своих может в СилкВей на детскую площадку что ли, чтобы неподалеку были.

Анжи, представила картину - прям марш мужчин получается с колясками :)

Леся, эт хорошая примета с кольцом, значит еще вернетесь на красное море :kiss: и неплохой повод купит себе еще более красивое кольцо. я иногда смотрю на свое обручальное и хочу другое, другого фасону :-)
  • 0

#46869
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

просто не выйдешь же из дома в любое время как захотел, сборы на улицу это вообще что-то страшное, ну тут все меня понимают )) особенно Хани, пока соберешься, один есть захотел, второй какать, третий сисю просит, потом уже и обеденный сон на носу )

Да уже :smoke: Я как-то описывала наши сборы в выходные с папой :-)) Без мужа я с 4-мя никуда не собираюсь :kiss:) Иначе, как выйде с ними на улицу, так все на меня смотрят :))
Поэтому все вместе только с папой на машине :)) А так, обычно же 2 в садике, с 2 мелкими проще :)) Все думают кто не знает, что у меня всего их 2 ;)
  • 0

#46870
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Анжи, представила картину - прям марш мужчин получается с колясками

А если будет морозно? Тогда будет марш в темпе :smoke:)
Девочки, я не поняла когда мы идем, 18 или 19? Это уже через неделю получается?
  • 0

#46871
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

просто не выйдешь же из дома в любое время как захотел, сборы на улицу это вообще что-то страшное, ну тут все меня понимают :))) особенно Хани, пока соберешься, один есть захотел, второй какать, третий сисю просит, потом уже и обеденный сон на носу ;))

Для меня вы с Ханни вообще мамы-героини (не по количеству детей, а по прямопропорциональному количеству ваших нервов). Я порою пока одного в садик с утра соберу, так в тихом состоянии бешенства пребываю - особенно коронный номер: после одежды трусов, колготок, комбинезонов, застежки на все кнопки-липучки, сапожек, шапки-варежек-шарфа: "Мама, я какать хочу" :kiss: :smoke:

Я пока слова подбирала, как лучше написать для Сабины-Смит, Галия уже так хорошо всё изложила. Просто, понятно и очень человечно. Мне бы очень хотелось, чтобы Сабина, Вы воспользовались советом Хани и он обязательно помог Вашей семье.

Галия, с тремя месяцами Вас :) Целую гору здоровья бопешке (это у меня Мадося всех малышей так кличит) и всей Вашей дружной семье.

Олесь, ну прямо у нас с тобой отпуска проходят в параллельных мирах, у нас тоже с кольцами проблемы: у меня муж прямо перед поездкой так удачно посидел в пятницу с друзьями, что подрался с кем-то, сломал себе кость на безымянном пальце той самой руки (от удара она у него сломалась), рука соответственно опухла, пришлось кольцо обручальное с нее срезать... так и летали в отпуск с опухшей рукой, без кольца...
А я когда в море шла, кольцо переодевала на палец потолще, а то оно бы точно уплыло у меня...

Вот видишь, а у меня мозгов на это не хватило. А муж у тебя - герой :) У меня тоже нет-нет может что-нибудь в таком духе выкинуть, особенно при встрече с друзьями по институту, и с мужем моей лучшей подруги (нашли они друг друга :-) )
  • 0

#46872
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет!
Ласка какая красотища! А это где? Похоже на санаторий Алатау :kiss: Или я ошибаюсь?

Сегодня еду в Чукотку, мы там будем отмечать Новый год с работой :smoke: взялась за организацию корпоративки на работе, однако не легкое это дело :)

Хани поздравляю с 3-мя дочиными месяцами, время и вправду летит :-) здоровья доченьке и всему Вашему семейству :)

Сабина_Смит это время просто надо пережить, этот кризис это проверка своего рода на прочность отношений, обязательно всё скоро закончится, и тогда ваша любовь будет еще крепче :)
  • 0

#46873
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, я не поняла когда мы идем, 18 или 19? Это уже через неделю получается?

Хани, мы идем 18-го, уже через неделю :smoke:
  • 0

#46874
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Настаська, такие страсти про кольца :smoke:( Я просто представила картину со опухшим пальцем и срезанным кольцом... Ужасно. Больно наверное было мужу?

Люблючка, спасибо за теплые слова:-) Так всегда приятно их читать :kiss:)
А насчет:

Я порою пока одного в садик с утра соберу, так в тихом состоянии бешенства пребываю - особенно коронный номер: после одежды трусов, колготок, комбинезонов, застежки на все кнопки-липучки, сапожек, шапки-варежек-шарфа: "Мама, я какать хочу"

Так с каждым новым ре появляется дициплина, режим, самостоятельность и правила :)) Например перед очередными сборами на улицу мама спрашивает, Деееети, все сходили в туалет? Чтобы потом не было на улице/в машине, мама хочу пИсать! И все бегут, имея пред собой цель :)) Тоже самое, Никто не забыл свои врежки, перчатки? Все проверили сами свои кармашки :))
  • 0

#46875
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Всем привет, красавицы!!!!Столько накатали с утра уже!!!!
Люда, как сыночка??? Полегче???
Светик, слюной давлюсь глядя на эклеры, Сабина_Смит, держитесь, все пройде и это тоже!!!
Хани, поздравляю с тремя месяцами доченьки.

А у нас 7декабря вылез 4 зуб, а сегодня смотрю и 5 на подходе....
  • 0

#46876
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Асемка вижу тебя ))))) как дела?

ЛЯЛюшка, а вам сколько? Я на той неделе у дочи 9 и 10 зуб нащупала :smoke:

Сообщение отредактировал Аиша: 11.12.2009, 11:32:27

  • 0

#46877
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Асемка вижу тебя ))))) как дела?

ЛЯЛюшка, а вам сколько? Я на той неделе у дочи 9 и 10 зуб нащупала :smoke:


Сашуле 9 месяцев и 5 дней
  • 0

#46878
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Асемка вижу тебя ))))) как дела?

ЛЯЛюшка, а вам сколько? Я на той неделе у дочи 9 и 10 зуб нащупала :smoke:


Привет, дорогая, да нормально, ты отпишись потом как погуляли :-) Поздравляю с предстоящими зубками! Наш малышонька вроде ниче, после ККп нормально себя чувствует ттт.
  • 0

#46879
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Привет, дорогая, да нормально, ты отпишись потом как погуляли :kiss: Поздравляю с предстоящими зубками! Наш малышонька вроде ниче, после ККп нормально себя чувствует ттт.

Спасибо, обязательно отпишусь, сегодня как раз поеду туда смотреть как и что. Вы где отмечать собираетесь? Я жду не дождусь нашей мамской корпоративки! :smoke:
Хорошо что у Рустика нет реакции на ККП, ТТТ :-)
  • 0

#46880
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Вот видишь, а у меня мозгов на это не хватило. А муж у тебя - герой :) У меня тоже нет-нет может что-нибудь в таком духе выкинуть, особенно при встрече с друзьями по институту, и с мужем моей лучшей подруги (нашли они друг друга :smoke: )


:-) знакомая картина (с мужем лучшей подруги), хорошо, что муж моей подруги в Шымкенте, а то я себе боюсь представить что было бы, они тоже друг друга нашли :)

Настаська, такие страсти про кольца :kiss:( Я просто представила картину со опухшим пальцем и срезанным кольцом... Ужасно. Больно наверное было мужу?


Да, ему было больно, рука вообще была страшная, вся опухшая. А кольцо конкретно еще подпортило ситуацию - не давало крови нормально циркулировать, от этого палец вообще был весь синий... но я его не жалела (эгоистка, млин :) ), я была в шоке оттого, что он мне отпуск испортит - представляете, сумка, ребенок и муж с поломанной рукой... вот компания-то...
но все у нас обошлось, муж держался молодцом, даже ребенка на руках носил, и сумку тоже мне не пришлось таскать. так что жаловаться практически не на что ;)
а кольцо он, кстати, после отпуска и заживания руки одел и носит разрезанное... никто случайно не знает, где можно сплавить кольцо обратно? правда доплавлять придется немного золота...

Сообщение отредактировал Nastaska: 11.12.2009, 12:06:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.