Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46821
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А я тоже сегодня не в духе, что-то наехала на мужа на пустом месте... :-/
Какие-то магнитные бури что ли?...

Эклеры клааааасссссные, ням-ням ;)
  • 0

#46822
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ласка, привет! Давно тебя не видела :-/

Светик-красавица, еще и кулинарка знатная!

Ijna, очень жаль. Такие длительные командировки у Вашего мужа.

Марико, как ни печально, где-то теряешь, где-то находишь.
  • 0

#46823
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


они на английском говорят, что ты вэри бьютифул. Должны :-) Без этого и разговор, не разговор, а переговоры так вообще без этого никуда ;)

Лидумм, ага, прям. Я тут ранее писала, что китайцы здесь никакого языка, кроме своего не знают, так что ни о каких бьютифул речь не идет...

Все! решено! для повышения самооценки еду на Хайнань! А в уверены, что они это всем говорят? :D

Марико, не всем :-) , но именно потому что не знают КАК это сказать :-)

понятно, на Хайнань не едем. Поеду туда, где мне обычно говорят про бьютифул :-) Или :-/ здесь тоже можно оставаться, вон Олеся с Анарой меня расхвалили :-)
  • 0

#46824
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ijna, очень жаль. Такие длительные командировки у Вашего мужа.

Жибек, они у него частые и чаще всего непредсказуемые.
Правильно он выразился: "за мамонтом нынче далеко ходить надо."
  • 0

#46825
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Правильно он выразился: "за мамонтом нынче далеко ходить надо."

Классное выражение! С этим кризисом, понимаешь истинную цену денег. Он ( кризис) все таки должен был грянуть, потому что мы так легко начали относиться к деньгам.
Муж мой недавно в Астане в командировке был. Звонит, жалуется, что ноги болят от беготни - а что делать, если на самом деле "за мамонтом нынче далеко ходить надо"?
Светик, такие красивые эклеры! Представляю какие они вкусные! Готовить долго?

Сообщение отредактировал Марико: 10.12.2009, 23:18:41

  • 0

#46826
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жибек, дык заслуженно ведь расхваливаем... :-/

Яра! не расстраивайся....время пролетит, даже не заметишь, как твой приедет! ;)
  • 0

#46827
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Светик! классная нямка....ммм...мне тоже захотелось...пойти испечь, что-ль?! :-/
рецепт в студию.....


посмотрела я таки "2012"....ревела местами, захватывающий фильм...
  • 0

#46828
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
фух, наконец-то все прочитала (с карандашиком - кто вспоминал, кто не вспоминал :-/ )
Приходит вчера Маша от дедушки и говорит: Мама, у деды БАЛАПАШКА все вещи прячет. (она барабашку - балапашкой назвала) Я так долго ржала!
Сегодня с Маней катались на горках возле речки. А потом пошли к ворота дендропарка. Там ТАКУЮ красоту сделали. И почему-то захотелось вас всех рядом видеть. Посадить детей в красивые санки, пофотаться, а потом поехать в Алмарасан есть шашлыки и хычины!
  • 0

#46829
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Веронь! но-но ...пАпрАшу! ;)
меня, у вашего деда замечено не было...тем более таскающей чужие вещи... :-/
  • 0

#46830
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Вероника, нам тебя не хватало! (пометила меня своим карандашиком? ;) ) ржач про балапашку. район у вас хороший, тож на ваши горки хочу. давайте таки соберемся с дитями и ехать далеко не надо.

Ярославна, хорошо тебя понимаю, мой на рыбалку уедет, тока за порог, а я уже скучаю. еще и потому, сто я без него как без рук. или как не я. мой тоже в Астану скоро поедет, числа эдак 25. к НГ вернется. твой успевает? да и выражения твой муж умеет подбирать :-/
кстати, когда сходишь в оговоренное место, отпишись, плиз :-)

Марико, как жалко сережку. но надеюсь что вернут. у меня раньше была дурацкая привычка при мытье рук снимать кольца. однажды так в кафе оставила на раковине и ушли. через полчаса пешей прогулки вспомнила, вернулась, они там так и лежали. правда, тогда мы не знали что такое ЛуиВеттон или ФрейВилл например :D
  • 0

#46831
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ой девонькиии, спасибо вам большое. Нико так приятно не похвлит как вы. :-/
На самом деле это очень легко готовится. Было бы муторно, я даже и не рискнула бы, т.к. на самом деле из меня кулинар никакой (а может и какой, ток я об этом не знаю) ;)
Вобщем рецепт;
Закипятить воду в кастрюле (1 стакан), положить масло или маргарин, соль и довести до кипения. Затем снять с огня, всыпать муку (столько же сколько и воды, т.е. 1 стакан) и быстро все перемешать до однородной консистенции. Дальше по одному вбиваем яйца, каждый раз размешивая (3-4 штуки). Готовое тесто должно быть однородным, блестящим и достаточно густым, чтобы не расплывалось на противне.
И все, выкладываем на протвень и отправляем в духовку. Сначала минут 15 выпекаем на высокой температуре (200 градусов), а потом даем просушиться изнутри градусах на 150.
  • 0

#46832
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, девочки. Начались предновогодние хлопоты? Я полдня в разъездах. Нашла на цт хорошего ювелира: делает украшения в нац стиле и по приемлемым ценам. Завтра одна тетя в гости придет, заказала ей браслет в подарок - серебро с золотом. Красота. Сестра себе комплект заказала из серебра: кольцо, браслет, серьги. После фото выложу, если кому понравится - заделюсь телефоном ювелира. Айгуль, про потерянную сережку - чем не повод сделать себе подарок на нг и купить новые красивые серьги? Я вот после компа доче и мобилу подсовываю - может будет повод технику оптом обновить :-/ ;)
  • 0

#46833
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ой забыла...по желанию можно во внутрь положить заварной крем, сгущенку, либо ничего не класть, а просто полить шоколадом.
Рецепт заварного крема я взяла здесь http://gotovim-doma.ru/view.php?r=94
  • 0

#46834
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик, я тебя еще не похвалила, умница ты наша! а сахара совсем не надо??? и сколько масла?

Айнура, жду отзывов, украшения мое больное место :-/
  • 0

#46835
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Светик! вот спасибо! :-)
завтра, КБ, сделаю...чет реально захотелось такую нямку покушать....... ;)
только, кажись, нам тарелочки мало будет... :-) поднос надо готовить.... :-/ :D

Егорамама, Оэлун, Ванда- Хде вы, девочки???????? :-)
  • 0

#46836
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, я тебя еще не похвалила, умница ты наша! а сахара совсем не надо??? и сколько масла?

Айнура, жду отзывов, украшения мое больное место ;)

Спасибо дорогая :-/ Сахар в тесто не нужно. А масла грамм 80 -100 хватамба
  • 0

#46837
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а потом поехать в Алмарасан есть шашлыки и хычины!

ой ну что ты за человек, а??? клава утонула моя, а ты же знаешь мне работать надо.
  • 0

#46838
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Светка - ты монстр! В хорошем смысле этого слова! Просто умница
Девочки, может вечерком на горки, а потом Бунгало. У мужа там друг администратором работает. Можно его напрячь!
  • 0

#46839
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я вот после компа доче и мобилу подсовываю - может будет повод технику оптом обновить ;) :D

мне вот так после сыночка мобильный новый пришлось покупать. На старый он, скажем так... пописал :-/

Вероника, что такое Бунгало? (там тепло???)

Сообщение отредактировал Lidumm: 10.12.2009, 23:49:43

  • 0

#46840
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Бунгало эт то, что соломенное на берегу? никогда там не была...мы согласные! давайте в выходные длинные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.