Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46801
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А я так хотела сходить на Рождественскую историю. Что то в детство впадаю
  • 0

#46802
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Госпожа Линсон, Марико, сделала ж я сёму по вашему рецепту, еще и с сырком плавленым, получилось - пальчики оближешь! такая нежная, суперская, сына тока и просил, "положь рыбку, мама!" :-/) муж со старшим еще не ужинали, с сада жду, Алёку пришлось из-за стола выгнать а то им бы ничего не досталось точно ;))))
  • 0

#46803
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

кто-нить смотрел эту казахстанскую комедию с дурацким названием?

ой, уже до меня название кинА сказали :D
тоже сто лет в кино не была, последний раз весной, кажется, муж меня выгуливал :-) посла разбора полетов на следующй день пишет мне смс - приглашаю вас в кино :-) романтично... с тех пор до сих пор никуда не ходили в кино :-/

а мы в последний раз на Адмирале были. год назад короче ;)
  • 0

#46804
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Просто ненавижу ходить по магазинам, даже если что-то себе ищу. По интернету или ещё лучше по бумажным каталогам для меня как-то легче: полазил, рассмотрел, определился, заказал, получил - в основе своей доволен. Но мне везёт, что фигура более-менее стандартная, поэтому садится всё нормально. Или ещё хорошо для себя что-нибудь сшить заказать: ткань выбрать мне в магазине легче, чем готовую одежду. Ну не люблю я все эти процедуры переодеваний в примерочных, и брожение по магазинам тоже не для меня - поэтому в магазинах времени провожу очень мало.
Для Мадоськи покупать люблю, но тоже больше нравится заказывать - чем здесь по магазинам выискивать.
Вобчем, не шопоголик я :-/

Олеся, у меня тоже самое, с разницей, что шить мне тоже не нравится... Вот так и хожу, пока не соберусь с мыслями и не пойду наконец шопиться...
Я люблю, чтобы мне все принесли, а я бы выбрала. вот в этой ситуации мне и попереодеваться не лень :-)

они на английском говорят, что ты вэри бьютифул. Должны :-) Без этого и разговор, не разговор, а переговоры так вообще без этого никуда ;)

Лидумм, ага, прям. Я тут ранее писала, что китайцы здесь никакого языка, кроме своего не знают, так что ни о каких бьютифул речь не идет...

Все! решено! для повышения самооценки еду на Хайнань! А в уверены, что они это всем говорят? :D

Марико, не всем :-) , но именно потому что не знают КАК это сказать :-)
  • 0

#46805
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
А мы ходили на 2012... Мне даже страшно стало, а мужа мой плевался. Сказал, что спецэффекты - да, а сюжет - :-/
  • 0

#46806
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А я так хотела сходить на Рождественскую историю. Что то в детство впадаю

не знаю, но мне кажется, что это уж получше, чем этот Кайрат-чемпион... (не смотрела, но название говорит само за себя, ИМХО). Я сама с удовольствием сходила бы на Рождественскую историю, еще и в формате 3Д.

Сообщение отредактировал Zhanym: 10.12.2009, 19:32:51

  • 0

#46807
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
я в продолжении темы о гретой еде для мужа: слава Аллаху и моему мужу, что мой абсолютно нормально ест гретое, даже лицо не кривит. Он вообще у меня не привередливый в еде. Да и вообще, он у меня умница :-/ , т-т-т.
  • 0

#46808
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Уважаемые мамочки, скажите пожалуйста, грудничка можно укладывать спать на живот? Моей дочурке всего месяц, спокойно и безмятежно дрыхнет лёжа на пузе, это нормально?
  • 0

#46809
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Уважаемые мамочки, скажите пожалуйста, грудничка можно укладывать спать на живот? Моей дочурке всего месяц, спокойно и безмятежно дрыхнет лёжа на пузе, это нормально?

Это не только нормально,даже полезно. Своебразный легкий естественный массаж.
  • 0

#46810
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
2жнуля
Спасибо большое))) Успокоили и меня и дочку!
Наверное, этого она и требовала последние пару дней =)
  • 0

#46811
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, помнишь ты на какой-то фильм ходила, еще восхищалась актером? Не напомнишь?
И вообще-какие фильмы стоит посомотреть? хочу сейчас заказ сделать.

Жерар Батлер его зовут. Только все фильмы с его участием уже прошли.
Рождественская история хороший фильм - я маму на него водила - ей понравился :-) . Джим Керри хорош как всегда. Поучительный, но мрачноватый!
Так себе каникулы начался фильм - там Робин Уильямс и Траволта. Надо сходить обязательно. Робина Уильямса после Двухсотлетнего человека обожаю!
Девы - пожалейте меня! Я на йоге сережку потеряла!!!! :-/ ;) :D .
Луи Виттон, в Барселоне покупала! Стоит кучу денех, хоть и неприметная такая!!!!!!!! После нас там уже раздевались, так что шансов найти практически нет. Муж успокаивает, я тебе лучше куплю - я на это очень надеюсь, но когда???? :-) Иииих. Это мы барана на айт не зарезали, вот и получился такой дорогой садака...
  • 0

#46812
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девы - пожалейте меня! Я на йоге сережку потеряла!!!! .

Марико. не плачьте, может еще вернут? зачем кому-то одна? ну не вернут и правда новую купит муж :-/
  • 0

#46813
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Люд! прости, пропустила твой пост....у тебя сынулька разболелся, да?! :D
поправляйтесь поскорее :-/
и сама, главное, не раскисай!!! ;)

Айгуля, не переживай...мож правда вернут....
если же нет- то садака....как бы обидно ни было....

чет сегодня призадумалась...скоро, оказывается, НГ....

Сообщение отредактировал BALAPAN: 10.12.2009, 20:54:57

  • 0

#46814
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ура! Я снова в сети! Как хорошо я отдохнула!!!!!
  • 0

#46815
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девы - пожалейте меня! Я на йоге сережку потеряла!!!! ;) :D :-) .

сочувствую :-/
я не мелкие серьги перед йогой снимаю. они ж мешают...
я на йоге умудрилась новую одну перчатку из пары потерять недавно, всего 3 дня носила эти перчатки
  • 0

#46816
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Уважаемые мамочки, скажите пожалуйста, грудничка можно укладывать спать на живот? Моей дочурке всего месяц, спокойно и безмятежно дрыхнет лёжа на пузе, это нормально?

У меня сына так очень любил спать :-/
  • 0

#46817
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А у меня у мужа завтра ДР! Напекла для него эклеров с заварным кремом!
Изображение
Боже! Что со мной делает семейно- хозяйственная жизнь. Раньше я даже подумать не могла что так смогу ;)

Вероника с возвращением! Хорошо, что отдохнула, т.к. мы тебя опять сейчас грузить начнем. КОГДА??? :-/
  • 0

#46818
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Настроение у меня упало ниже плинтуса. Наш папа скорее всего задерживается еще дней на 10.
  • 0

#46819
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Марико, не переживай раньше времени. Я на плавании тоже теряла сережку с брилиантом. Вернули!!!
  • 0

#46820
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вероника, радая тебя видеть!
Марико, серьги-это всего лишь кусочек металла, не расстрайвайся.
Светик, зачем людей на ночь глядя соблазняешь? Да еще тем чего у нас нету:-/)
Ина, главное чтобы к НГ успел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.