Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46781
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Леся, права ты! кстати, ты не против, что тебя так называю? а то выяснились тут недавно недовольные своими уменьшительно-ласкательными именами ;)

ну конечно же, не против ;) От такого человека, как ты, мне наоборот очень приятно такое теплое обращение

по поводу гретых обедов. Мой ест за милую душу, а что в этом такого? и на работу частенько тормозки с собой носим, и я и он. Да дома часто он приходит позже, чем ужин готов и съеден, ему откладываю и он потом разогревает и съедает :fie:

Учитесь, девочки ;) Не только ест за милую душу, но и Сам разогревает!
А у меня тоже такой :D Сейчас ещё в свободном режиме работает, так что когда вечером дома ещё и забирает Мадоську из садика, а потом сам ужин к моему возвращению готовит. Ну.... не всегда конечно, но бывает :-)

Так что, мое предложение покататься на горках все пригнорили? Перед корпоративом деток же надо на природу вывезти, чтоб душа перд ними чиста была ;)

Слушай, сразу же хотела отписаться, что конечно же хочу!!! Но потом вспомнила - у меня родители приезжают с Астаны на эти выходные. Итак уйду на корпоратив, поэтому на горки наверное уже не выберусь - особенно внука их вытащить проблематично будет. Я же хорошо понимаю, что они приезжают уже далеко не из-за меня, а из-за своего драгоценного, ненаглядного Мадосечки.

Единственно, чо он не любит - это гречку.

Прикол - у меня тоже муж единственное, что не ест - это гречка. И даже сам не может объяснить, почему.

блин, не могу, кожа на руках так сохнет, щас пишу и слышу как по клаве кожа шуршит :(

у меня, кстати тоже после беременности почему-то жутко кожа на руках сохла. И ещё такая грубая становилась - особенно почему-то на указательных пальцах. Это связано с гормональным фоном?

Lidumm , извиняюсь! Но уверена, что вы тоже красивая девушка! - у нас на Цт все красотки ( сделала вывод по фоткам детишек ФНЧ и с посиделок)

Подтверждаю ;) Жибек действительно очень красивая девушка и с просто потрясающим чувством стиля и умением держать себя в любом обществе и уверена, что в любой ситуации
  • 0

#46782
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Подтверждаю :( Жибек действительно очень красивая девушка и с просто потрясающим чувством стиля и умением держать себя в любом обществе и уверена, что в любой ситуации

ППКС :-)

Люд! ага! взяла... ;) спасибо еще раз тебе! ;)
  • 0

#46783
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

у меня, кстати тоже после беременности почему-то жутко кожа на руках сохла. И ещё такая грубая становилась - особенно почему-то на указательных пальцах. Это связано с гормональным фоном?

У меня тоже жутко сухая кожа везде. Витамины пила, крем вроде тоже мажу, но все равно до трещин доходит. Посуду не мою, не стираю.
  • 0

#46784
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Спасибо вам всем за поддержку и понимание. А то думала-сйчас начнется-ах, как же можно орать на деток, не нужно свои проблему преносить на них..и.т.д.. :-) Вы реально клевые девчонки!(как я выразилась! ;) -сказывается воспитание дочери) У меня время от времени такой сотряс происходит, а с моими иначе никак, сильно по хорошему тож низзя-на голову сесть могут ;)
А я в основном готовлю один раз в день-в обед. Вечером либо разогреваю, либо дополнительно из области быстро и вкусно чего нибудь могу сварганить, если дают. Завтракаем в обычном режиме, без горячего. Муж в принципе не привередливый в еде.
Всегда любила рыбу-а сейчас даже думать о ней невмоготу ;) .
Кристена, у меня тоже что-то вроде депрессняка-но он то уходит, то приходит :( . Я помню когда раньше только родила-зачитывалась книжками, иронические детективы, все ж отвлекает. Сейчас какой там читать, все что в руках-непременно становиться достоянием моей малышки.
Подружка обещала квас закинуть вечером, говорит классно от токсикоза помогает.
  • 0

#46785
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

У меня тоже жутко сухая кожа везде. Витамины пила, крем вроде тоже мажу, но все равно до трещин доходит. Посуду не мою, не стираю.

И меня так, это от холода наверное.
  • 0

#46786
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся[/b] в "праздниках" фотку посмотрела, сына же в белой рубашке стоит спиной, правда? так у них с Димашем цвет волос абсолютно одинаковый и прича такая же :(
Короче итог всей истории таков, воспетка уточнила и сказала что это мальчик из старшей группы имя как-то на "С", короче не мой и не твой, чужого не поделили :-)

так вот ты когда вчера про вихрастый затылок писала (ничего, что я на ты так резко перескочила ;) ?) - я тоже про идентичную причу подумала!
Ну всё вроде, разрешилась наша дилема ;) - я завтра попробую эту фотку отсканить и выложить, чтобы хоть понятно вокруг чего тут мексиканские страсти с идентификацией детей разгорелись
  • 0

#46787
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Марико, помнишь ты на какой-то фильм ходила, еще восхищалась актером? Не напомнишь?
И вообще-какие фильмы стоит посомотреть? хочу сейчас заказ сделать.
  • 0

#46788
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
все убежали ужины свежие готовить :-) а я уже сделала
  • 0

#46789
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А я из-за этого компа на кухне торчу вместо часа-полутора уже почти три! Вот не работала зарядка, и ладно, так нет надо же было новую заказать на работе. Небось подумали - сидит в декрете, на фига ей ноутбук )))
Короче, в итоге, сладкий пирог испекла, а для несладкого только начинку приготовила. И лееень мне.
  • 0

#46790
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку! Врач прходила, сказала что мы у нее 3-й в практике случай гнойной ангины у грудничка! уколы будем колоть :-)
Темпа нас поднялась до 39,4 (я не сбивала) но врач пришла и заставила при ней же свечку поставить. (темпа для мозга вредна грит)

Мой тоже ест и гретый и даже вчерашний и даже сам греет, правда посуду не моет :(

Я с дитем на руках на скорую руку отварила спегетти, и соус грибной (со сметанкой).
Вы спросите " а где же мясо?"
а мясо есть во вчерашнем чечевичном супе.

Я вчера тоже была противной. Владька повод дал, даже дважды. я не кричала, но заставила его мыть пол в кухне...дважды!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.12.2009, 17:52:35

  • 0

#46791
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
ура, теперь у нас есть точка входа для вай-фай!!!И я могу интернетом пользоваться на своем ноутбуке!!!И с мужем за комп не воевать!!!
  • 0

#46792
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ура, теперь у нас есть точка входа для вай-фай!!!И я могу интернетом пользоваться на своем ноутбуке!!!И с мужем за комп не воевать!!!

и даже в туалете! (пардон) интернетом пользоваться можно :-) в любой точке квартиры же, да?

Я пару лет назад подумывала об этом....но потом представила что будет!!!! я б тогда и душ с ванной с ноутом принимала наверное б

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.12.2009, 18:02:35

  • 0

#46793
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
что то беби сегодня с рук неслазиет. Руки уже как у арнгутанга
  • 0

#46794
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

что то беби сегодня с рук неслазиет. Руки уже как у арнгутанга

а ты присядь и отдохни, положи его на кроватку, поболтай, погода не ахти, мое сокровище даже в свои 4 года сегодня все утро перед садиком на ручки лез
  • 0

#46795
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в кои-то веки собрались с мужем в кино сходить, а что смотреть ума не приложу!
кто-нить смотрел эту казахстанскую комедию с дурацким названием?
  • 0

#46796
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

кто-нить смотрел эту казахстанскую комедию с дурацким названием?

не ходили, но все мои знакомые, которые сходили плевались, но мне все равно интересно, я бы сходила
  • 0

#46797
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

в кои-то веки собрались с мужем в кино сходить, а что смотреть ума не приложу!
кто-нить смотрел эту казахстанскую комедию с дурацким названием?

Кайрат-чемпион?? (вот что с мозгом назойливая реклама делает) :-)
Можт лучше на аватар сходить? Что-то мне кажется, что казахстанские фильмы пока совсем не повод для похода в кино :(
  • 0

#46798
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

кто-нить смотрел эту казахстанскую комедию с дурацким названием?

ой, уже до меня название кинА сказали :(
тоже сто лет в кино не была, последний раз весной, кажется, муж меня выгуливал ;) посла разбора полетов на следующй день пишет мне смс - приглашаю вас в кино ;) романтично... с тех пор до сих пор никуда не ходили в кино :-)

Сообщение отредактировал Karina: 10.12.2009, 18:08:25

  • 0

#46799
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


ура, теперь у нас есть точка входа для вай-фай!!!И я могу интернетом пользоваться на своем ноутбуке!!!И с мужем за комп не воевать!!!

и даже в туалете! (пардон) интернетом пользоваться можно :( в любой точке квартиры же, да?

Я пару лет назад подумывала об этом....но потом представила что будет!!!! я б тогда и душ с ванной с ноутом принимала наверное б

Ага, возникает иной раз такая мысля, комп в ванную взять, но пока не пробовала :-) Вот в кухню я за собой таскаю.
  • 0

#46800
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Пошла я селёдку чистить, тут даже Wi-Fi не поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.