Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46761
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
По поводу Олеси и Ингеборги, мне кажется у них улыбка одинаковая. Такая открытая и искреняя :-)
  • 0

#46762
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Пойдем куда нибудь в гости - наедимся быстро - а потом просто сидим. Мне стыдно бывает иногда.


:( ;) Айгуля, убила, у меня живот от смеха болит ;) ;) :fie:
у нас просто в семействе так, все знают когда у кого ДР и в тот день жены дома не готовят, зато потом приходят в гости и гонят мужей к столу, типа иди поешь, мой всегда говорит "а ты что, дома не готовила?" (ну это вообще его деж.фраза, попробуй не приготовь :-) ) и вооот, приходят например к гнам, срочно надо всех накормить до отвала, дети обычно едят на кухне отдельно, а потом еще все что осталось раздаем по пакетам и каждому домой, т.е. завтраком все семьи должны быть обеспечены ;) и ниче, нам не стыдно ;)

Олеся
в "праздниках" фотку посмотрела, сына же в белой рубашке стоит спиной, правда? так у них с Димашем цвет волос абсолютно одинаковый и прича такая же ;)
Короче итог всей истории таков, воспетка уточнила и сказала что это мальчик из старшей группы имя как-то на "С", короче не мой и не твой, чужого не поделили :D
  • 0

#46763
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


они на английском говорят, что ты вэри бьютифул. Должны ;) Без этого и разговор, не разговор, а переговоры так вообще без этого никуда :(

Все! решено! для повышения самооценки еду на Хайнань! А в уверены, что они это всем говорят? ;)

Ну, каждую мою поездку, в каждом городе, где бывала - говорили. Традиция, видно у них такая :-)
  • 0

#46764
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Иногда надо выбрасывать негативчик. А беременным даже полезно, чтоб не копить в себе, от этого хуже маленькому.
  • 0

#46765
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

и ниче, нам не стыдно ;)

Еще я иногда с подружками своими незамужними ходила в кафешки, закажем мы все одинаковое блюдо - у меня тарелка раньше всех пустая была, а они сидят так элегантно, маленькими кусочками едят :-)

Ну, каждую мою поездку, в каждом городе, где бывала - говорили. Традиция, видно у них такая


ну судя по вашим фото из отчета по отдыху - вы очень красивая девушка, так что все таки подозреваю, что не всем они это говорят, а только на самом деле красивым девушкам :(

Сообщение отредактировал Марико: 10.12.2009, 15:25:16

  • 0

#46766
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ortus, а еще из семги пасту можно сделать, только сливки нужны. Рыбы мало уходит (ну по сравнению с запеканием), а вкуснятина такаяяяя!
  • 0

#46767
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Ortus, а еще из семги пасту можно сделать, только сливки нужны. Рыбы мало уходит (ну по сравнению с запеканием), а вкуснятина такаяяяя!

ага, вкусно! я еще добавляю плавленый сырок. Вот тоже хочу приготовить - купила сливки и сырок - дело за малым - семгой!
  • 0

#46768
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Про сырок не знаю, не пробовала. В конце, вместо пармезана?
  • 0

#46769
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, а еще из семги пасту можно сделать, только сливки нужны. Рыбы мало уходит (ну по сравнению с запеканием), а вкуснятина такаяяяя!

девочки, так нечестно, а хде рецепт ??
  • 0

#46770
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Uspa (можно по имени?) - Айнура ;) у меня когда доча родилась, она у меня оч. беспокойная была, помогать было некому, муж уходил на работу в 6 утра, приходил в лучшем случае в 9, в худшем в 11-12 :-) а жили мы тогда в двухэтажной квартире (было время ;) но хата была не наша), и вот у меня был бзик - дома убраться, кушать приготовить, с дитем погулять, ну и по ходу всякие стирки, купания, глажки, помывка окон, штор и т.д, дома же всегда чего-нить найдется. Так вот кушать я готовила так. Завтрак - иногда мужу кашу, но это было редко, так как он говорил - спи, отдыхай :fie: он себе яишницу, бутеры делал, потом к обеду, в дочин дообеденный сон я готовила обед+ужин. Суп ли, второе ли, пироги ли - все до обеда в течении 1-1,5 часа. Потом гуляли с дочей, потом обед, на ужин ели тоже, что и на обед, доче только умудрялась готовить отдельно, но я ее к месяцам 10-11 уже на общиц стл перевела, поэтому было не сложно. Иногда я ленилась и готовила супчики такие - мясо закину, потом туда овощей накидаю и ништяк, главное, чтобы суп был наваристый. А если котлеты какие, то сразу два гарнира - напр рис и пюре ли макарошки, короче, изворачивалась. Муж, ттт, никогда не возмущался. Единственно, чо он не любит - это гречку. А я гречку с молоком с садика обожаю. А у мужа от нее изжога :( и картошку он особо не жалует, поэтому я готовлю ее очень редко - жарю раз в неск.месяцев. Но пюре ест :D
короче, мужа у меня не разбалованный ;)
а потом я вышла на работу, готовить начала няня, ну по моей указке так сказать. Так что няня готовила почти тоже, что и я ;)

Пойдем куда нибудь в гости - наедимся быстро - а потом просто сидим. Мне стыдно бывает иногда

Марико, прикольно, представила картину ;)
  • 0

#46771
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Так что, мое предложение покататься на горках все пригнорили? Перед корпоративом деток же надо на природу вывезти, чтоб душа перд ними чиста была ;)

я не проигнорила, хочу! :( просто пока всех почиатешь, забываешь что написАть хотела
за препарат спасибо, почитала щас, применяют его и правда, надо у Угольковой уточнить.

блин, не могу, кожа на руках так сохнет, щас пишу и слышу как по клаве кожа шуршит :-)
  • 0

#46772
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Госпожа Линсон, младшая твоя такая красотка и большая какая уже! а втроем есть фотка?
  • 0

#46773
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Ortus, а еще из семги пасту можно сделать, только сливки нужны. Рыбы мало уходит (ну по сравнению с запеканием), а вкуснятина такаяяяя!

девочки, так нечестно, а хде рецепт ??


Да там все просто, по-итальянски :-) Оливковое масло + лук, чеснок слегка поджарить, семгу кубиками, еще поджарить, соль, перец, помидоры (без кожицы), 200-300 мл сливок. Посыпать петрушкой, базиликом если есть. Параллельно пасту отварить. Делается за 20 минут.
  • 0

#46774
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Госпожа Линсон, младшая твоя такая красотка и большая какая уже! а втроем есть фотка?


Лен, спасибо! Втроем должна быть, щас покопаюсь.
  • 0

#46775
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Карина, я в ауте, энерджайзер результативный! :-)
  • 0

#46776
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Да там все просто, по-итальянски Оливковое масло + лук, чеснок слегка поджарить, семгу кубиками, еще поджарить, соль, перец, помидоры (без кожицы), 200-300 мл сливок. Посыпать петрушкой, базиликом если есть. Параллельно пасту отварить. Делается за 20 минут.

ой, как вкусно описано, аж опять кушать захотела :(

а я в прошлом году на НГ взяла семгу, огромную такую, кг 8 наверное, в начале жарила, потом запекала. а потом мои на ее уже сомтреть не могли. Муж говорит - нафиг такую рубы взяла, мало того что дорогая, так еще и не ест никто, кроме тебя :-) а мне же жалко, пропадет, вот и жарила себе. Доча поначалу ела, потом и ей надоело...
  • 0

#46777
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ну, каждую мою поездку, в каждом городе, где бывала - говорили. Традиция, видно у них такая


ну судя по вашим фото из отчета по отдыху - вы очень красивая девушка, так что все таки подозреваю, что не всем они это говорят, а только на самом деле красивым девушкам :-)

Вы меня, видимо, с Олесей путаете.

Что-то раздразнили меня рыбой, вытащила морской язык, тоже буду его готовить.
  • 0

#46778
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Карина, я в ауте, энерджайзер результативный!

uta, да уж, было время :-) я вообще старалась все успеть и сделать, щас уже не та :( щас меня "ломает", думаю - ай, завтра, завтра, не сегодня ;) только погулять и кушать приготовить сил хватало, а уборку делала, если только дома есть кто-нибудь ;)
  • 0

#46779
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да там все просто, по-итальянски Оливковое масло + лук, чеснок слегка поджарить, семгу кубиками, еще поджарить, соль, перец, помидоры (без кожицы), 200-300 мл сливок. Посыпать петрушкой, базиликом если есть. Параллельно пасту отварить. Делается за 20 минут.

СУПЕР, пошла вниз за сливками!!
  • 0

#46780
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
а я в сливках растапливаю сырок плавленый, добавляю мелко порезанную семгу. Получается что то вроде карбонары.
Lidumm , извиняюсь! Но уверена, что вы тоже красивая девушка! - у нас на Цт все красотки ( сделала вывод по фоткам детишек ФНЧ и с посиделок)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.