Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46741
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

жнуля а я всегда такая, и никогда себя как добрая мама не позиционировала, у меня наоборот редкий день когда всем не достается, а так милое дело пораздавать орехи :smoke: ну я как-то не думала что я стерва, я просто думаю что я такая ну что теперь с этим поделаешь, иногда и сама от себя такой устаю и сапожник бывает отдыхает, и ничего, тогда наверно моим домашним надо памятник ставить за то что меня такую гадину терпят :mad:

Анжелик, и ведь не просто терпят, а еще и очень любят :shy:
  • 0

#46742
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелик, и ведь не просто терпят, а еще и очень любят

да? ну точно, надо пойти на кухню благодарственные письма писать :smoke:))))))
  • 0

#46743
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а я не стерва. я терпеливая и добрая :smoke:
но если разойдусь.. лучше быть ежедневно стервой :mad:
  • 0

#46744
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
как хорошо когда обед готов! можно спокойно сидеть. Мужья ваши гретые обеды едят?
  • 0

#46745
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айгуля, хоть бы мой муж твой вопрос не прочитал ;) мой ест и хвалит. еще может вчерашнее есть :(
и про шоппинг как ты права, меня тока он спасает

Жанна, держись, по-моему можно себе позволить в твоем состоянии быть недовольной (иногда ;) ). помнится, у меня шел ремонт во время беременности. бедный мой муж.

Анжи, мне кажется ты себя оговариваешь, все равно вся семья вокруг тебя вращается ;)
Темка спит, конечно, со мной. я же тоже лентяйка :-)

ааа, вспомнила, что еще хотела написать, у меня того, тоже депрессия. шопингом заняться не могу, ре не позволяет. еще какие есть способы?
  • 0

#46746
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
А на меня вот процедура шоппинга наводит депрессняк. Честно-честно :(

Просто ненавижу ходить по магазинам, даже если что-то себе ищу. По интернету или ещё лучше по бумажным каталогам для меня как-то легче: полазил, рассмотрел, определился, заказал, получил - в основе своей доволен. Но мне везёт, что фигура более-менее стандартная, поэтому садится всё нормально. Или ещё хорошо для себя что-нибудь сшить заказать: ткань выбрать мне в магазине легче, чем готовую одежду. Ну не люблю я все эти процедуры переодеваний в примерочных, и брожение по магазинам тоже не для меня - поэтому в магазинах времени провожу очень мало.
Для Мадоськи покупать люблю, но тоже больше нравится заказывать - чем здесь по магазинам выискивать.
Вобчем, не шопоголик я :-)

А по поводу излечения от депрессии - срочно нужен корпоратив!!!!!! Все встряхнемся, пообщаемся, убедимся в очередной раз какие мы все умницы и красавицы и потом будем это обсуждать, смакуя фотографии с вечеринки ;)

Сообщение отредактировал lubluchka: 10.12.2009, 14:45:29

  • 0

#46747
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мужья ваши гретые обеды едят?

а почему нет? мой на завтрак ест гретый ужин, у нас это больная тема, завтрак в виде бутера или чего-то еще традиционного не прокатывает, обязательно должно быть полноценное блюдо...
  • 0

#46748
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А по поводу излечения от депрессии - срочно нужен корпоратив!!!!!! Все встряхнемся, пообщаемся, убедимся в очередной раз какие мы все умницы и красавицы и потом будем это обсуждать, смакуя фотографии с вечеринки :-)


А вот это в точку! Тоже жду корпоратива, побалдеть охота.
  • 0

#46749
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

если на продажу, то по 800 у.е./м2 в черновой

да, когда-то такие цены и не снились, по 4-5 тыс за кв. брали и не то что в черновой а вообще в проекте

А они и сейчас... Аренда 40, продажа - 2800, начиная с 4 этажа, с 1 по 3 продажи нет, только аренда по 100.

Если кому нужно, звоните 3561515

#46750
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, кому-нибудь нужна запись на завтра к невропатологу Хорешковой? МЦ Карудо в 12-00

Леся, права ты! кстати, ты не против, что тебя так называю? а то выяснились тут недавно недовольные своими уменьшительно-ласкательными именами :-)
  • 0

#46751
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
по поводу гретых обедов. Мой ест за милую душу, а что в этом такого? и на работу частенько тормозки с собой носим, и я и он. Да дома часто он приходит позже, чем ужин готов и съеден, ему откладываю и он потом разогревает и съедает :-)
  • 0

#46752
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
про стервозность. Это как в песне Аллегровой, все мы бабы стервы ;) продолжение писать не буду, продолжение мне не нравится :-)
Но мне кажется так и есть. Т.е. без стервозности в наше трудное время не выжить ;) но зачастую да - мы жешь белые и пушистые. Я иногда мужу так и говорю - я вообще белая и пушистая, и чтобы меня достать надо оооочень постараться. Но уж если довели. тут уж держитесь ;)
но в такие случаи я когда на деток наезжаю, ну бывает иногда, причем иногда заслуженно, чувствую себя потом дурой последней и плохой матерью :( чувство вины меня так преследует, что могу и слезу пустить... но чтобы детки не видели...
  • 0

#46753
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Айнурчик, а не поделишься что за массажи? можно в ЛС

ой а мне можно тоже продублировать :-) или здесь запостить может?
  • 0

#46754
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
везет ваааммм.. мой не очень любит разогретое.. это сейчас, когда маленький Ре и не было времени готовить, может поесть, скрепя сердце.. а на завтрак всегда все свежее - кашка, омлет или яичница с колбасой, или гречка с сосисками вареными.. в обед супы едим еще, но на ужин супы муж не признает :-) и всегда свежее, желательно
  • 0

#46755
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, по поводу массажей.. лучше в теме про Ароматерапию у Радуги спросить.. я их делаю по ее совету, с ЭМ.. она даст и дозировку. у нас же малыши разного возраста, поэтому я не могу точно сказать скока капель надо..
  • 0

#46756
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля, хоть бы мой муж твой вопрос не прочитал ;) мой ест и хвалит. еще может вчерашнее есть :-)

Мой тоже ест все! ;) Мы с ним прикалываемся, что после общежитского студенчества едим все что можем съесть. Еще у нас такая привычка - есть быстро ( могло просто не хватить :( ). Пойдем куда нибудь в гости - наедимся быстро - а потом просто сидим. Мне стыдно бывает иногда.
  • 0

#46757
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

на лампу ходим. последняя процедура в понедельник еще. результат не очень впечатляет, еще держится желтуха :-) а на ужескоро 2 месяца...


Лен, а ты не пробовала препарат Фенобарбитал (кажется правильно написала). У нас после первого его приема желтушка прошла. Многие конечно говорят, что он сильный, но нам Тё еще в свое время его выписывала. Я тогда была не опытная мама, не проверив инфы сразу дала ребенку. Никаких побочных эффектов слава Богу у нас не наблюдалась, зато желтушка прошла мигом. Вообщем, проконсульируся по поводу него ;)
А шоппинг - это точно хороший лекарь депрессий. Как я тебя понимаю :(

Честно говоря мне казалось что Светик такая гламурно-блондинистая стервочка (в хорошем смысле канеш ;) ), но я видела как она плясала с Миланой на площади на елке, мнение поменялось :fie:

Ну....я и такой могу тоже быть. Смотря в какое время и в каком месте ;) Ну и конеш смотря с кем

Так что, мое предложение покататься на горках все пригнорили? Перед корпоративом деток же надо на природу вывезти, чтоб душа перд ними чиста была :D

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 10.12.2009, 15:13:21

  • 0

#46758
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
как всем повезло с мужьями, что гретое едят :-) у нас не прокатывает
  • 0

#46759
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


ага, понимаю. А какая ты очень красивая не говорят? :(

Лидумм, я китайского не знаю, поэтому не понимаю, что они говорят. А должны??? ;)

они на английском говорят, что ты вэри бьютифул. Должны ;) Без этого и разговор, не разговор, а переговоры так вообще без этого никуда :-)
  • 0

#46760
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

они на английском говорят, что ты вэри бьютифул. Должны ;) Без этого и разговор, не разговор, а переговоры так вообще без этого никуда :-)

Все! решено! для повышения самооценки еду на Хайнань! А в уверены, что они это всем говорят? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.