Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46721
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Изумруд, это астральная связь, не иначе :D
я тоже о своей кровати долго мечтала, выбирала...пока ремонт шел, она 2 месяца в магазине стояла под залогом :mad: думаю вот, продавать или пусть ждет своего часа, у меня кованая, т.е. практически "вечная"...деревянную бы однозначно продала :shy:

но со своей спальней расставаться не жалко совсем :-) детям нужен свой уголок.
да и, надеюсь, расширимся со временем...еще у меня в мечтах вчера фигурировапа отдельная детская ванная :D

Лялюшка, как это у вас 2 градуса? :smoke:
  • 0

#46722
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лялюшка, это опечатка или правда - 2 градуса?? :smoke:
мне ночью снилось, что я квартиру сдаю в аренду. квартиранты уже заехали, а я мужа не могу никак с работы дождаться, чтобы свои вещи вывезти. А квартиранты уже начали мебель переставлять, по-своему все обустраивать. мне так неприятно было :mad:
  • 0

#46723
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

на гриле - обожаю

а можно подробнее плиз? :smoke: гриль это который в духовке пойдет же?

да в духовке гриль в самый раз. Смесь подойдет любая какая нравится. Я делаю оливковое масло+лимонный сок+специи разные+сухие травки. Порционные куски рыбы в эту смесь, потом на решетку и с двух сторон. Иногда по настроению к рыбе же на решетку добавляю овощи, какие найдутся в доме. Иногда обхожусь свежим зеленым салатом. Гарнира какого-то не делаю - не лю
  • 0

#46724
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Лялюшка, это опечатка или правда - 2 градуса?? :smoke:
мне ночью снилось, что я квартиру сдаю в аренду. квартиранты уже заехали, а я мужа не могу никак с работы дождаться, чтобы свои вещи вывезти. А квартиранты уже начали мебель переставлять, по-своему все обустраивать. мне так неприятно было :mad:


Очепятка :shy: 22 градуса.Я бы уже замерзла :-))))

Ничего себе сны какие...


Девочки, несколько страниц назад были детские книжки, кто скажет, где такие купить можно???

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 10.12.2009, 12:57:41

  • 0

#46725
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль это в Лене Ардо что ль до 25 000 платья или у меня глаза не на ту бирку смотрели :D , или это детские варианты, а вообще могли бы и в гости зайти, я то сразу за Евразией живу :shy:

Да.... ( неуверенно) по 25000 тг. взрослые, может я совсем простецкие смотрела? :smoke: , а доче купила за 10000 тг платье.
Спасибо за приглашение! :D Я же сына на папу оставляла, он еще ставки делал через сколько часов я приеду. Выиграл. :)

То ли Владька принес с сада (вчера с порога поцеловал братика, не успев умыться :) )
То ли наш вчерашний сантехник принес. :D

Дену скорейшего выздоровления! Не могли его, Люд, вчера заразить - инкубационный период 2-3 дня же.

Вот она - железная женская логика Или будет по-моему, или сам об этом пожалеешь. И как муж отреагировал на сие заявление?

Смеется. :-) Говорит я зайду под твоим ником и напишу - не надо со мной общаться - все перестанут и ты не будешь в РП заходить.
С нетерпением жду развязки интриги про ваших с Анжеликой сыновей :)

да, там есть неплохие отделы. живу неподалеку, заходим туда бывает. а платья детские эт в Лене Ардо. мне кажется что она с сайтов американских заказывает ,уж больно модели знакомые
с хорошими тебя покупками!

Спасибо! Да, она так и сказала, что с инет сайтов заказывает. А что то я тормознула - надо сначала в нете глянуть :mad: , да уже ладно...
  • 0

#46726
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А мне вообще снилось что я живу в чужой квартире, в моем дворе
  • 0

#46727
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Лялюшка, это опечатка или правда - 2 градуса?? :mad:
мне ночью снилось, что я квартиру сдаю в аренду. квартиранты уже заехали, а я мужа не могу никак с работы дождаться, чтобы свои вещи вывезти. А квартиранты уже начали мебель переставлять, по-своему все обустраивать. мне так неприятно было :-)


Очепятка :D 22 градуса.Я бы уже замерзла :D)))

Ничего себе сны какие...


Девочки, несколько страниц назад были детские книжки, кто скажет, где такие купить можно???


Лялюшка, я там давала контакты их торгового представителя.
В общем, я ща не могу найти конкретно ее телефон:shy: Но зовут ее Алия. Вт телефоны офиса можно у них узнать, в какие магазины они свой товар поставили. Я точно не знаю. Я просто с самого издательства беру, чтобы не мотаться по магазинам. Чинга очень любит книги, просто. Да и Алиска подражат ему, делает вид, что читает :smoke:
Издательство «Дайк-Пресс»
Тел./факс: 264-31-97,
264-31-65,
264-37-01,
264-37-06
  • 0

#46728
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки привет всем! :smoke:
Я несколькоь дней подряд не могу заходить в темы, не открывалось и всё. А заходила я всегда через Мозиллу Файрфокс, а сейчас попробовала через Эксплоер и все быстро получилось. Вот классно! Пойду вас читать. Как дела у всех Вас? Как детишки? :mad:
  • 0

#46729
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
У меня с эксплоером такая фигня была, установина гугл хром и супер.
  • 0

#46730
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчи, привет всем! Как вам удается быть добрыми мамами, нежными и заботливыми женами всегда? Я хочу так, но сделаю всеобщее признаие- все таки Жнуля стерва :smoke:
Сегодня с утра дала всем разгон, и вообще кажись утро было не моим. В школу проспали, дома бардак, по ка все разчищала, в довершении малая самолично сняла памперс, села около горшка и..хорошенько в этом художестве покопалась, да так что сама испугалась и не поняла что за бяка. Короче досталось всем: ночевавше племяшке и мужу заочно (их счастье :mad: ), доче старшей и младшей перепало. При этом перодически я бубнила себе поднос такие нецензуры :shy: -сапожник отдыхает. Сейчас глотнула Персена и сижу жду когда свариться обед и заодно успокоятся мои нервы.
  • 0

#46731
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А я постоянно только через мозилу в инет выходила, мало того что меня постоянно выбивало с ЦТ, приходилось каждый раз заново ник писать, так потом вообще темки не открывались и всё. я уже связалась с администратором ЦТ чтобы проблему странить, а тут решила попробовать через экспоер и ооо чудо. Всё оч быстро работает чем раньше даже и пока не выбивало )))))
  • 0

#46732
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Так не получается всегда то! У меня так было позавчера: влетело дочери, обиделась на маму свою, мужем была недовольна. Так что это отсутствие солнца+твои беремчатые гормоны! А у меня просто отрицательной энергии накопилось. Сходила на йогу и полегче стало. А вчерашний шопинг - вообще все вылечил.
Вау! Это мое 1000 сообщение! Счет пошел на тысячи!

Сообщение отредактировал Марико: 10.12.2009, 13:28:55

  • 0

#46733
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ага, понимаю. А какая ты очень красивая не говорят? :smoke:

Лидумм, я китайского не знаю, поэтому не понимаю, что они говорят. А должны??? :mad:

Сообщение отредактировал Zhanym: 10.12.2009, 14:11:01

  • 0

#46734
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



Девочки, несколько страниц назад были детские книжки, кто скажет, где такие купить можно???


Лялюшка, я там давала контакты их торгового представителя.
В общем, я ща не могу найти конкретно ее телефон:shy: Но зовут ее Алия. Вт телефоны офиса можно у них узнать, в какие магазины они свой товар поставили. Я точно не знаю. Я просто с самого издательства беру, чтобы не мотаться по магазинам. Чинга очень любит книги, просто. Да и Алиска подражат ему, делает вид, что читает :smoke:
Издательство «Дайк-Пресс»
Тел./факс: 264-31-97,
264-31-65,
264-37-01,
264-37-06



Спасибки!!!! :mad:

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 10.12.2009, 13:39:48

  • 0

#46735
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym у меня золовка тоже с Хайнань когда приехали, они все таки там пошопились, без этого никак. так мы когда узнали за сколько они всего набрали, резонно спросили, а не дешевле было здесь купить :D

Анжелика, вот-вот! Я о том же. Так было бы хоть качество за такие деньги, а то ведь все, что и у нас - голимый ширпотреб.

lubluchka я прям даж не знаю как сказать, но наша воспетка сказала что это (барабанная дробь)...........НЕ ДИМАШ!!!!! я в шоке, честное слово! она говорит и правда тааак сильно похож, типа и сама удивилась как так, но совершенно точно что моего на такую фотосессию не водили, а зато она сказала что это мальчик......(и снова барабанная дробь!!!).......ИЗ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ!!! Вы же в средней??
вобщем интрига еще та... :mad:

Девочки, Санта-Барбара (сериал) нервно курит в сторонке. :D

Алиюш, привет. в том и дело, что в цуме мы видели мобилы -сделано в финляндии. ну ни чем совершенно не отличаются от финтеловских, кроме того, что есть русские буквы на клаве.. китайкие мобильникия видела - они не то, что по внешнему виду, по цене отличаются.. да и продавцы сразу говорят, где сделано - эмираты, китай или финляндия..

Ну, тады не знаю... Просто я теперь себе зареклась брать китайской сборки телефон. Финтел может просто накрутку за бренд своего мгазина делает... :smoke:

Ничего себе какие строгости!!!! :-) Я думала они более свободны, тем более в зоне отдыха!

Марико, да нет, это не запрещено. Одна женщина европейской внешности загорала топлесс и ничего, все ок. Да, и на европейцев они, мне показалось, не обращают внимания.

хех.. мы на ланкави когда отдыхали, попали в так называемый арабский сезон.. когда у арабов страшная жара наступает, они едут куда попрохладнее :) ну и я тут приперлась из КЗ: шортики скорее на трусики похожи, маечки в обтяг и с декольте :shy: бедные арабы.. их самые "раскрепощенные" дамы позволяли себе купаться в одном море с мужчинами! Правда, свои черные полотна не снимали.. я так и не научилась отличать обычное черное одеяние от черного одеяния-купальника :) а те, кто более закрыт - купались исключительно в спец бассейнах для женщин, дабы не прикасаться к воде, в которой купаются мужчины :D

Ого! Нее-е-е, тут, конечно же, не все так запущено :)

Гонят сотки иногда не от того, что левые, а обычно гонят только что вышедшие модели, когда еще не проведена работа над ошибками, поэтому эти сотки надо перепрошивать.

Милла, моему телефону даже перепрошивка не помогла.

Сообщение отредактировал Zhanym: 10.12.2009, 13:48:06

  • 0

#46736
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Жнуля, это все гормоны беременности и еще плюс там где дети нет спокойствия. Я не беременна, но приходя с работы частенько бываю кем либо или чем-то недовольна, покричу на сына, из-за его несамостоятельности, не кушанья ит.д., мужу тоже достается немного. Всё это издержки :shy: относитесь к этому спокойнее и всё будет оки :mad:

Марико права, от этого надо шопингом избавляться.
п.с. я тогда уже дважды стерва :smoke:
  • 0

#46737
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, пройдет все..
  • 0

#46738
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я по совету ДЖамили деткам делаю профилактически массажи.. они уже привыкли. Сразу стягивают с себя одежду, ложатся оба передо мной и получают удовольствие :shy: племяш вчера грит: Ты мне доооолго массаж делай, пожалуйста :mad:

Айнурчик, а не поделишься что за массажи? можно в ЛС. Пасиб. :smoke:
  • 0

#46739
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Жанна, не переживай. У всех бывают такие дни, мне кажется. Все мы - мамы, по сути добрые, белые и пушистые :smoke: Тебя все понимают, ИМХО, тем более, в твоем теперешнем положении. :mad:
  • 0

#46740
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
жнуля а я всегда такая, и никогда себя как добрая мама не позиционировала, у меня наоборот редкий день когда всем не достается, а так милое дело пораздавать орехи :smoke: ну я как-то не думала что я стерва, я просто думаю что я такая ну что теперь с этим поделаешь, иногда и сама от себя такой устаю и сапожник бывает отдыхает, и ничего, тогда наверно моим домашним надо памятник ставить за то что меня такую гадину терпят :mad:

ну в общем пойду сёму на гриле делать, хоть какая польза от меня будет:shy:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.