Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46701
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Потому что финтел - официальный представитель и есть русские буквы? тока за это?

по-моему потому что они так хотят. и все. других разумных объяснений не вижу.

Съездила я в Евразию. Ездила купить маме подарок, в результате купила дочери вечернее нарядное платье - классные отдел, девочки. Платья америкотские ( сказали так) цены - до 25000 тг. Ничего такие платья, симпатичные, есть 48 размер. Купила сыну на ЛЕТО ( :) готовь сани летом) Паблоски с 20% скидкой 22 размера за 7800 тг. ( цены тоже ничего - Демары 4000 тг). А в немецком отделе скидка 20%. Сестрица моя набрала 4 вещи за 11000. В общем приехали довольные.

да, там есть неплохие отделы. живу неподалеку, заходим туда бывает. а платья детские эт в Лене Ардо. мне кажется что она с сайтов американских заказывает ,уж больно модели знакомые :)
с хорошими тебя покупками!

Марико а где это Евразия? может мне тоже можно там пошопиться :smoke:

приезжай! заодно ко мне в гости :)

Потрогала трубы. а они горячущие, дольше 5 секунд руку не подержишь.

у нас с отоплением не пойми что. вчера вроде сделали, подключили, вечером сидим в звале, чувствую - замерзаем. за батарею - она холодная. с утра заготовила чудесную речь в адрес кск, трогаю - уже горячие :)

Ленусь, все забываю спросить как там ваша желтушка???Вы уже лампу закончили??

на лампу ходим. последняя процедура в понедельник еще. результат не очень впечатляет, еще держится желтуха :smoke: а на ужескоро 2 месяца...
как Сафишка? как машина, завелась? у мужа тож дизель, льет какие-то присадки противообледенительные литрами, сегодня нормально с пульта завелась.

щас сынок проснулся, вякает - меня зовет, такой сладкий, я по нему за ночь так скучаю :-/

Светик, Джема, Миланы - мастерицы! :)
  • 0

#46702
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Люд, Дэну побыстрее выздороветь. наша тоже с сада первым делом бежит Темика обцеловывать, потом тока руки мыть и уже трогать его :smoke:
  • 0

#46703
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ток для нас оно совсем не доброе Темпа у Дэна 39,2 - кипяточек!
вызвала врача. малыш в слинге на мну уснул вроде как...
вирус наверняка! других симптомов нет.

Aaliyah, это младшенький? держитесь, этот вирус, блин, всех в городе обошел, некоторых даже по два раза :smoke:
можа анаферончик подавать? вы его даете деткам? я своим даю иногда, когда болеют... говорят же, что это гомеопатический имуномодулятор, типа он только помогает организму поддерживать свой иммунитет, который ослабляется во время болезни...
  • 0

#46704
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да, на улице свежо, машин мало, только все равно ими воняет. Но по сравнению с тем как ими воняет в центре, у нас тут можно сказать свежий воздух.
Позавидовала Софье, мне б ее сапожки.
Решиа сегодня никуда не ездить, буду дома сидеть.
В садике оказывается деткам в спальнях увлажнители поставили. Молодец Вика!

Кристёна, он у тебя всю ночь спит, что ты по нему соскучится успеваешь?
Хотя я сама утром Софью всю исцелую с макушки до пяток. :smoke:

Aaliyah, сильно не разболейтесь и поправляйтесь поскорее.

А мне Нокиа не нравится, я уже лет 10 пользуюсь только Самсунгом. Хотя первая моя трубка была Сонька.
  • 0

#46705
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Спасибр девочки. Только ёлочка у нас какая-то покалеченная, но это лучший вариант из всего сквера :mad:
Мастерим, хороводы водим, а куда деваться....Надо же как то оправдывать свое сидение дома (у мужа на шее). Хоя если честно мне это по моему доставляет большее удовольствие, чем Милане. Пока мы раскрашивали шишки да клеили бусы, Милане уже 100 раз надоело, а я сижу, вся в творческомм процессе :smoke:
Да уж, вот и пршла зима. Ну лучше уж пусть будет так, чем мерзкая погода за окном и слякоть.

Я тоже с нетерпением жду развязки с фотографией Мадоси-Димаша :shy:
  • 0

#46706
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Всем деткам скорейшего выздоровления!
У меня предложение, может на праздники на горки смотаемся? :smoke:
  • 0

#46707
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

приезжай! заодно ко мне в гости

аха, с нашей оравой мы ходим в гости пока только к родителям :))) больше никому не решаемся показаться во всей красе :))

Олеся я мужу сегодня наказала воспетку к стенке припереть :D , сказать что мальчика из средней группы зовут Мадияр, и его родителям сказали что это не он, так что пусть колется кто же это :-) . А Аскар говорит может они бояться говорить что родители возмущаться начнут типа без разрешения их ребенка фотали. Но то что в саду есть ТРИ :mad: настолько похожих ребенка я как-то не верю совсем :smoke:

Люда, вам скорейшего выздоровления, держись и не паникуй, все нормально будет! я знаю это чувство когда малыш кипяток, другого слова и не подберешь, тоже всегда так говорю, пусть перенесет как можно легче!!

Муж с утра рассуждает: ну, ничего. Сейчас только морозы начинаются, но оставшаяся половина декабря в праздничных хлопотах пролетит - и не заметишь. В январе тоже, пока от Нового года отойдешь, уже и пол января пробежит. А февраль короткий. Так что зимы-то совсем чуть-чуть осталось

ой, я тоже так всегда рассуждаю, как же я не люблю холод бррррррр, зимой меня на улицу не вытащишь, только если ну прям ооочень нужно. И то бегом в машину и все, скорее греться. Я с детства мерзлячка еще та. Но так как начало весны у меня ассоциируется с ДР мужа (а не с 8 марта как у всех нормальных женщин) то я уже сейчас начинаю потихоньку над меню думать и это меня греет :D

щас сынок проснулся, вякает - меня зовет, такой сладкий, я по нему за ночь так скучаю

Лен, а он не с тобой в кровати спит, да? а то я ленивая, всегда детей с собой ложу, мне страшно представить что ночью на кормежку ПОДНИМАТЬСЯ надо, лучше друг у друга под боком лежать :D и то бывает, доча у папы подмышкой проспит всю ночь а я скучаю и ревную ее :shy:
  • 0

#46708
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Лен, а он не с тобой в кровати спит, да? а то я ленивая, всегда детей с собой ложу, мне страшно представить что ночью на кормежку ПОДНИМАТЬСЯ надо, лучше друг у друга под боком лежать и то бывает, доча у папы подмышкой проспит всю ночь а я скучаю и ревную ее

Я тоже с собой ложу. И мне трудно представить что она будет спать отдельно, хотя если есть такие способы, наверное потихоньку надо приучаться. Сейчас грудью не кормлю-спит всю ночь не просыпаясь-красота.
  • 0

#46709
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Светик, Джема, а я вами восхищаюсь, что можете так вот с детками хулиганить, у меня вообще так не получиться, даж и пробовать не стоит, но детям это воспоминания на всю жизнь :mad:
Честно говоря мне казалось что Светик такая гламурно-блондинистая стервочка (в хорошем смысле канеш :smoke: ), но я видела как она плясала с Миланой на площади на елке, мнение поменялось :shy:
  • 0

#46710
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Nastaska, спасибо! :shy:

Aaliyah, сыночку поскорей поправиться!

на лампу ходим. последняя процедура в понедельник еще. результат не очень впечатляет, еще держится желтуха :mad: а на ужескоро 2 месяца...

Лен, у Ренатки тоже была желтушка до 3-х мес, что только не делали. Все хорошо будет, не переживай! :smoke: Главное, чтобы она интенсивней не становилась, а спадает потихоньку, значит, нормально.

а я сегодня почти не спала, Эрика вертелась что-то, а у меня в голове подарки-подарки, кому что, как купить, когда :-) всю жизнь у меня такое перед новым годом. Так хочется запастись заранее и не бегать в последние дни.
еще о детской мечтаю, как что тут в спальне будем переделывать...придется кровать мою любимую продать или сдать кому-то на хранение ))) мечтаю, когда мои красавицы будут спать сами в своих кроватках, а мы с папой )))

Сообщение отредактировал Irisochka: 10.12.2009, 11:28:30

  • 0

#46711
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
а я придвинула манеж к кроватке. и получается что он с нами спит и в то же время в своей кроватке. Правда бывает ночью с закрытыми глазами от туда вылазиет и ко мне под бочок
  • 0

#46712
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

а я придвинула манеж к кроватке. и получается что он с нами спит и в то же время в своей кроватке. Правда бывает ночью с закрытыми глазами от туда вылазиет и ко мне под бочок


ха, а мой меня пол ночи щупает на подушке через прутья своего манежа. а когда засыпает, ему надо обязательно ладошку мне под щеку положить :smoke: вот такая вот любовь...
  • 0

#46713
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки. что можно из сёмги сделать кроме ухи и коронного запекания в фольге с овощами?:smoke:)) сегодня вроде как рыбный день :mad:)
  • 0

#46714
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
а я один бортик опустила чтоб не вставать когда кормить надо
  • 0

#46715
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки. что можно из сёмги сделать кроме ухи и коронного запекания в фольге с овощами?:smoke:)) сегодня вроде как рыбный день :mad:)

на гриле - обожаю
  • 0

#46716
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

на гриле - обожаю

а можно подробнее плиз? :smoke: гриль это который в духовке пойдет же?
  • 0

#46717
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
с одной стороны, хорошо ,что комп накрылся. я уже вторую ночь пораньше спать ложусь :smoke:
всем привет. Чувствуется приближение НГ.. особенно на морозе.. у нас в комнате ночью было 15-16 градусов.. в общем, счас нам делают план как по-новому проводить отопление.. что-то тут бывшие хозяева намудрили, заразы.. теперь хоть сто батарей поставь - теплее не станет :shy:
но доча моя все таки любит свежий воздух.. даже при такой температуре спит без задних ног :-) тока потеплее ее укрываю и все.

Анжи, я бы пожарила рыбку, и отдельно пожарила картошку с луком, сверху зеленью посыпала - ням-ням..

Люда, выздоравливайте! Вы повторно вирус подхватили или в первый раз? Я по совету ДЖамили деткам делаю профилактически массажи.. они уже привыкли. Сразу стягивают с себя одежду, ложатся оба передо мной и получают удовольствие :D племяш вчера грит: Ты мне доооолго массаж делай, пожалуйста :mad:
  • 0

#46718
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

а я сегодня почти не спала, Эрика вертелась что-то, а у меня в голове подарки-подарки, кому что, как купить, когда :mad: всю жизнь у меня такое перед новым годом. Так хочется запастись заранее и не бегать в последние дни.
еще о детской мечтаю, как что тут в спальне будем переделывать...придется кровать мою любимую продать или сдать кому-то на хранение ))) мечтаю, когда мои красавицы будут спать сами в своих кроватках, а мы с папой )))

Всем ДД.
Irisochka, что это :smoke: . Я тож уснула после 3, т.к. Даша или кричала или грудь дербаила. Я мысленно переезжала из своей спальни в зал...на диван, но к папе нашему. А свою спальну "переустраивала" девчонкам, тож думаю, кудаж кровать деть? Она еще и не разборная, блин. Я всегда хотела спать на кровати, чтобы не расскладывать постоянно, чтобы просторно, чтобы только моё. Но чувствую, что так будет лучше и детям и мне и всем нам. и также, как вы

мечтаю, когда мои красавицы будут спать сами в своих кроватках, а мы с папой )))


  • 0

#46719
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Прохладненько, в квартире 22 градуса, хоть бы солнышко вышло!!!Погуляли бы.. хочу доче санки купить, никто на цт не видел???с доставкой на дом:smoke:))

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 10.12.2009, 12:48:24

  • 0

#46720
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лялюшка, это опечатка или правда - 2 градуса?? :smoke:
мне ночью снилось, что я квартиру сдаю в аренду. квартиранты уже заехали, а я мужа не могу никак с работы дождаться, чтобы свои вещи вывезти. А квартиранты уже начали мебель переставлять, по-своему все обустраивать. мне так неприятно было :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.