Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46681
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки, помогите плз! Срочно нужен национальный костюм на мальчика 8 лет, на пятницу на одно выступление. Конкурс чтецов - стихотворение прочитаем и сразу отдадим.
  • 0

#46682
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вот фотки, я специально зафотала
Изображение
Изображение
Изображение
http://i069.radikal....7cf69580ebc.jpg

случайно поиск меня привел на страницу с фотками нужных книжек. Спасибо, Салтанат. терь я их и "в лицо" знаю! :smoke:
  • 0

#46683
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, с таем вроде час разницы

спасибо, я всеравно позвонила :smoke: оказывается у них уже полпервого ночи, зато с утра сразу груз отправят, звонила директору завода :-/

Сообщение отредактировал Casidy: 09.12.2009, 23:43:30

  • 0

#46684
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
прикольно - про директора :smoke:
  • 0

#46685
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

прикольно - про директора :-/

а куда деваться, если менеджер ЗАБЫЛ это сделать, зато завтра его наатянут и к выходным я все получу :smoke:
  • 0

#46686
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Юспа :smoke: ты что не спишь?
  • 0

#46687
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
какое-то странное затишье второй день...
поговорю сама с собой... :-/
племянник попросил прислать ему Том и Джерри...я нашла в Интернет-магазине, все диски сразу купить не могу, кто-нибудь знает, какие лучше? те, что 40-50-х годов или более поздние? муж говорит, поздние, на кинопоиске прочитала, что первые самые лучшие... :smoke: а сама уже и не помню...
  • 0

#46688
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Все греться убежали...под бочок к мужьям... видно долгов накопилось...
В пустоту: Кстати в Евразии видела прикольный костюмчик на 12-18 мес. на мальчика за 2500 (?) койот ( кто то в этом роде). Кому срочно надо, гляньте.
Всем спокойной ночи!
  • 0

#46689
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Доброй ночи. А на улице -17. Жесть. Вот зусман где.
  • 0

#46690
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, в РП заморозки видать :smoke:)))
то-то дома холодновато, хоть и батареи горячие, чаю б ы попить, да кто б в постельку принес, нет же, все от мамы ждут, а на саму себя уже потом сил не остается...
  • 0

#46691
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, признавайся, куда Ласку подевала?? Неужто в Китай откомандировала?

неее, Ласка сидит без инета, уже два дня, так вот говорит как жеж хорошо, я говорю "наверно все домашние дела переделала, да?" аха, сериалы смотрю грит :smoke:))

а мне комп уже давно все сериалы заменил....
  • 0

#46692
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Съездила я в Евразию. Ездила купить маме подарок, в результате купила дочери вечернее нарядное платье - классные отдел, девочки. Платья америкотские ( сказали так) цены - до 25000 тг. Ничего такие платья, симпатичные, есть 48 размер. Купила сыну на ЛЕТО ( :) готовь сани летом) Паблоски с 20% скидкой 22 размера за 7800 тг. ( цены тоже ничего - Демары 4000 тг). А в немецком отделе скидка 20%. Сестрица моя набрала 4 вещи за 11000. В общем приехали довольные.

Айгуль это в Лене Ардо что ль до 25 000 платья или у меня глаза не на ту бирку смотрели :smoke: , или это детские варианты, а вообще могли бы и в гости зайти, я то сразу за Евразией живу :smoke:

Поспала с дочкой с 6 до 8 вечера теперь не знаю куда себя приткнуть, пошла Хауса досмотрю...

Да, тишина у нас тут - видимо перед корпоративом все срочно стали мужьям уделять больше времени :-/

Ленусь, все забываю спросить как там ваша желтушка???Вы уже лампу закончили??
  • 0

#46693
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Всем утра доброго!
У кого там холодно, приходите ко мне греться, ТТТ чтоб не сглазить. Всю ночь сама одеяла с себя скидывала, да и кот почти на полу спит. Софья тоже в одних трусах, а одеяло рядом лежит.
Раз говорите что на улице холодно, то пойду зимние сапоги достану.

Да, тишина у нас тут - видимо перед корпоративом все срочно стали мужьям уделять больше времени laugh.gif

Эх, если бы мужьям. Муж вот сообщил вчера что провести НГ в Астане становиться реальностью. Он в прошлом году домой приехал 30 декабря. Что в этом будет, даже загадывать боюсь.
  • 0

#46694
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем доброго утра!!!

Люд! еще раз спасибо за наводку!!! :smoke:


Лязик! привет)) вижу тебя...
как добрались вчера? переобулись, кстати???

Сообщение отредактировал BALAPAN: 10.12.2009, 08:59:17

  • 0

#46695
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

всем доброго утра!!!

Люд! еще раз спасибо за наводку!!! :smoke:

на здоровье! ты ужо сходила? или еще мучаешься?

Всем доброго утра!

Ток для нас оно совсем не доброе :-/ Темпа у Дэна :smoke: 39,2 - кипяточек!
вызвала врача. малыш в слинге на мну уснул вроде как...
вирус наверняка! других симптомов нет.
То ли Владька принес с сада (вчера с порога поцеловал братика, не успев умыться :) )
То ли наш вчерашний сантехник принес. :)

У нас тоже дома тепло, окошки попеременно в разных комнатах открыты. ночью спим не укрывшись, без пижам. Правда зимние сапоги нам давно уже служат верой и правдой :)
  • 0

#46696
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Доброе утро всем!

Подскажите, филиал клиники вакцинации в микрорайонах работает? Очень надо узнать.

чет я погнала и адрес вам тут написала :-/ а вообще работает

А может ему йодовую сетку на место уколов сделать?

да я ему сделала, но уже дома, а он старадал на работе :smoke: сегодня лучше уже попа :smoke: но рука (он у меня 3 дня получал системы в одну и ту же руку, причем по два флакона за раз) до сих пор болит, сегодня он решил передых взять по системе, а то вообще даже руку поднять не может... вторую руку давать бесполезно, так как она была сломана в локте, он в детстве, да и когда подростком был, все драчки прошел, и в колодец падал, и с забора двухметрового и ногу простреливали пацаны в драке, короче хулиган еще тот был :)

Сообщение отредактировал Karina: 10.12.2009, 09:13:10

  • 0

#46697
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязик! привет)) вижу тебя...
как добрались вчера? переобулись, кстати???

привет, Анара! переобуться не переобулись, шины еще купить надо жеть, в воскр муж поедет, в субботу работает...
вчера еще, не было печали, колесо у нас спустилось, заднее, оказывается стекло залезло, хорошо, что муж вышел пораньше, отпросился называется - накачивал колесо, а то я бы сама там точно не справилась... но добрались номана, дороги уже не скользкие, если только в закоулках...
  • 0

#46698
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Всем доброго морозного утречка!

племянник попросил прислать ему Том и Джерри...я нашла в Интернет-магазине, все диски сразу купить не могу, кто-нибудь знает, какие лучше? те, что 40-50-х годов или более поздние? муж говорит, поздние, на кинопоиске прочитала, что первые самые лучшие... :smoke: а сама уже и не помню...


Лер, у нас этого добра дисков 5-6, мне лично больше нравятся поздние, они лучше прорисованы (на мой взгляд). Но сюжеты у них уже более современные что ли... там и ужастики есть, и фэнтэзи, и вообще чего только нет. А сын смотрит все подряд, очень их любит (напару с папой) :-/

Aaliyah, малышу скорейшего выздоровления!
  • 0

#46699
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброе утро :) Холодновастенько конечно

Муж с утра рассуждает: ну, ничего. Сейчас только морозы начинаются, но оставшаяся половина декабря в праздничных хлопотах пролетит - и не заметишь. В январе тоже, пока от Нового года отойдешь, уже и пол января пробежит. А февраль короткий. Так что зимы-то совсем чуть-чуть осталось ;)

Анжелика, да уж... история у нас получилась :smoke: Я уже сыну вчера рассказала, что этого мальчика зовут Димаш, и мы как-нибудь с ним обязательно познакомимся :)

А про Штирлицов ты в точку - муж мой не понимает моих заседаний в РП - грозится отключить Мегалайн - я сказала, что тогда он будет меньше кушать :)

Вот она - железная женская логика :eek: Или будет по-моему, или сам об этом пожалеешь. И как муж отреагировал на сие заявление?

Aaliyah, скорее уже бы все эти вирусы позамерзали - никак они наших деток не желают оставлять в покое. :) Поскорее вам собраться в кучку и вылечиться очень быстро и безболезненно.

Светик, ёлочка - суперская получилась. Но прямо таки меркнет на фоне твоей красавицы :) Такая уже девушка прям красявая-моднявая. Да и есть в кого :-/

Джема, ну твои творческие порывы всегда дитям на радость, мамам на зависть. Замечательный снеговичек. :smoke: Милана, наверное, в садик относить не хотела? Или вы домой ещё одного снегожителя замутите?
  • 0

#46700
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ортус, признавайся, куда Ласку подевала?? Неужто в Китай откомандировала?
неее, Ласка сидит без инета, уже два дня, так вот говорит как жеж хорошо, я говорю "наверно все домашние дела переделала, да?" аха, сериалы смотрю грит ))

а мне комп уже давно все сериалы заменил....

Да ладно, она поди уже там в Китае елку бегает организовывает. Такие м-м миниатюрные китайцы-и Ласка наша среди них как БОГИНЯ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.