Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46661
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Марико а где это Евразия? может мне тоже можно там пошопиться :smoke:

Zhanym у меня золовка тоже с Хайнань когда приехали, они все таки там пошопились, без этого никак. так мы когда узнали за сколько они всего набрали, резонно спросили, а не дешевле было здесь купить :smoke:

lubluchka
я прям даж не знаю как сказать, но наша воспетка сказала что это (барабанная дробь)...........НЕ ДИМАШ!!!!! я в шоке, честное слово! она говорит и правда тааак сильно похож, типа и сама удивилась как так, но совершенно точно что моего на такую фотосессию не водили, а зато она сказала что это мальчик......(и снова барабанная дробь!!!).......ИЗ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ!!! Вы же в средней??
вобщем интрига еще та... :-/
  • 0

#46662
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ортус, признавайся, куда Ласку подевала?? Неужто в Китай откомандировала?
  • 0

#46663
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

lubluchka я прям даж не знаю как сказать, но наша воспетка сказала что это (барабанная дробь)...........НЕ ДИМАШ!!!!! я в шоке, честное слово! она говорит и правда тааак сильно похож, типа и сама удивилась как так, но совершенно точно что моего на такую фотосессию не водили, а зато она сказала что это мальчик......(и снова барабанная дробь!!!).......ИЗ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ!!! Вы же в средней??
вобщем интрига еще

Что Хичкоковские истории у вас происходят? Я наверное что-то пропустила, можн вкрадце?
  • 0

#46664
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алиюш, привет. в том и дело, что в цуме мы видели мобилы -сделано в финляндии. ну ни чем совершенно не отличаются от финтеловских, кроме того, что есть русские буквы на клаве.. китайкие мобильникия видела - они не то, что по внешнему виду, по цене отличаются.. да и продавцы сразу говорят, где сделано - эмираты, китай или финляндия..
ну в общем, взяли мы в цуме, е66. новая модель, симпатичная. и по цене недорого. моя нокиа 5800, которая в прошлом году стоила :-/ сейчас дешевле :smoke: вот думаю - отдам дочке, пусть добьет мой телефон, как ноут, новые куплю и комп и мобилу :smoke:
кстати, ноут все еще в ремонте. доча мне винт разнесла, восстанавливают счас
  • 0

#46665
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, не поверишь! Анжи и Олеся из-за ЦТ и ДиПа в частности, забыли как их дети выглядят :smoke:
  • 0

#46666
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Света, молодцы вы с Миланой. что такое доброе и полезное дело сделаи, дай бог чтобы ваша елочка до НГ простояла в таком наряде.

Сейчас открыла окно в Софьиной комнате, проветрить перед сном и поняла как холодно на улице и как тепло у нас в квартире. Софья в трусах бегает да и я в майке без рукавов. Потрогала трубы. а они горячущие, дольше 5 секунд руку не подержишь.
  • 0

#46667
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девушки, как вы считаете - со скольки лет ребенка надо привлекать к домашним делам? Учитывая при этом нагрузку гимназии и языковой школы. Я со своей дочей воюю - я требую от него порядка только в ее комнате, на ее письменном столе, в шкафе, сложенной повседневной одежды на стуле.

Айгуля, хорош воевать. У тебя доча же Есенин? - мало приспособлены к порядку. Поэтому найди компромисс - не построится. Вернее, может, но сама понимаешь, это не к добру :smoke: Сочувствую рациональному сенсорику. Вы очень любите порядок)))

ну вот.. таки сломала доча мой ноут! А все папка ее виноват - не запрещай моей дочке играть с компом! Пусть играет, если ей нравится..

бывает... я свои ценные вещички (в силу своего вредного типа) держу от ребенка подальше. Видела нескольких интуитов без фотиков))) Разобрали на запчасти дети-сенсорики. А мои вещи - это мои вещи. Вот подросла - даю, но за комп не пускаю.

Девочки, мы хорошие мамы - там просто фотка такая

у нас в садике тоже фотки деток с группы висят, Милана сама говорит, что это она на фотке, хотя ее в то время в саду еще не было)))

у меня бывали такие ощущения, но тока после родов, это когда матка сокращается, поэтому такие чувства, что кто-то шевелиться...

а у меня просто так такие ощущения бывают))) точно напоминает дите в пузике))) прикооооольно! Милана ходит и щупает, как "животик пйыгает")))

иногда прямо "кишки переворачиваются" в прямом смысле слова

ну, поди, кишки и есть))

жнуля, классненький уголок!))) Доча поди радая!!! их же оттуда не выгнать))) Мы седня тоже были на барахолке. Набрали всякого разного)) Бабушка Милане купила кольца спортивные, а то не было их)))

Вчера сделала снеговика вместе с Милантием, блин, туча времени на него ушло:
катала шары из газет
обклеила бумагой с клеем ПВА
обклеила ватой

и получился вот такой молодой человек:
Изображение

и больше всего парилась с мордой. Ну ниче)))

седня набрала на барахляндии длинных шаров-сосисок. бум завтра с детьми драться этими сосисками!)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 09.12.2009, 22:01:32

  • 0

#46668
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Радуга:): 09.12.2009, 21:57:45

  • 0

#46669
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
суперский снеговик получился. добрый такой. и глаза человеческие :smoke:
доча зарядки эти на диске наизусть выучила.. еще не начали упражнение делать, а она уже выполняет
  • 0

#46670
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Короче, загорать топлесс (со спины, конечно же :smoke: ) я не рискнула. :)

Ничего себе какие строгости!!!! :-/ Я думала они более свободны, тем более в зоне отдыха!
Я как то отправила всех своих в номер, отдыхать, сама решила позагарать в тишине, расстегнула верх бикини. Когда решила встать - застегнуть не смогла. А вокруг что то женщин не было, чтобы попросить застегнуть - да и англ. я не знаю. Короче пролежала еще где то около часа, пока рядом не села женщина и я ее знаками попросила застегнуть. Обгорела. Вывод - учите языки!

Марико а где это Евразия? может мне тоже можно там пошопиться :smoke:

По жолдасбекова между Ленина и Мендыкулова. Выше Рамстора по другую сторону дороги.
  • 0

#46671
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хех.. мы на ланкави когда отдыхали, попали в так называемый арабский сезон.. когда у арабов страшная жара наступает, они едут куда попрохладнее :smoke: ну и я тут приперлась из КЗ: шортики скорее на трусики похожи, маечки в обтяг и с декольте :smoke: бедные арабы.. их самые "раскрепощенные" дамы позволяли себе купаться в одном море с мужчинами! Правда, свои черные полотна не снимали.. я так и не научилась отличать обычное черное одеяние от черного одеяния-купальника :) а те, кто более закрыт - купались исключительно в спец бассейнах для женщин, дабы не прикасаться к воде, в которой купаются мужчины :-/
  • 0

#46672
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля, хорош воевать. У тебя доча же Есенин? - мало приспособлены к порядку. Поэтому найди компромисс - не построится. Вернее, может, но сама понимаешь, это не к добру :-/ Сочувствую рациональному сенсорику. Вы очень любите порядок)))

Ее Драйзером ее протипировали. Медлительная, задумчивая она.
А про Штирлицов ты в точку - муж мой не понимает моих заседаний в РП - грозится отключить Мегалайн - я сказала, что тогда он будет меньше кушать :smoke:
  • 0

#46673
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

дороже, потому что сборка финская, которая в разы лучше китайской. даже в ЦУМе, если найти один и тот же телефон китайской и финской сборки, то тот что финской будет дороже. Ну, пусть не на 10 000, но все равно будет дороже, потому что реально прослужит дольше и, скорее всего, "гнать" не будет. Во всяком случае, у меня был опыт, и он показал отличие "Finished in Finland" от "Finished in China" в разы в пользу первого.

У нас с мужем была куча Нокий и все они были Made in Finland, по сути это просто надпись, все Нокии собираются в Китае, даже когда-то дорогущие 8800. В Финтеле те же сотки, что и в ЦУМе, это факт. Я уже писала, но еще раз напишу, просто муж у меня такой, если что понравится, то сносит крышу и одно время он подсел на сотки, менял как перчатки по мере поступления новинок и весь соточный рынок Казахстана изучил вдоль и поперек, любому продавцу бы дал фору в этом деле, отсюда и мои познания.

Ну, пусть не на 10 000, но все равно будет дороже, потому что реально прослужит дольше и, скорее всего, "гнать" не будет.

Гонят сотки иногда не от того, что левые, а обычно гонят только что вышедшие модели, когда еще не проведена работа над ошибками, поэтому эти сотки надо перепрошивать.
  • 0

#46674
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Еслим не не изменяет память-в Каркаре на 2-м этаже видела циновки.

О, это как раз мне рядом! спасибки!

тоже самое...у меня лежит палас типа циновка :smoke:
но брали опять же, на барахолке...
мне кажется, в плане ковров в городе вряд ли найдешь хотя бы по такой же цене..переплачивать придется.

:) очень хочется надеяться, что на барахолку переться не придется

Люд, я как ярый противник барахолки все таки скажу, что мальчик у которого мы брали ковер по наводке Розы-облачко, найти его ну очень просто, особенно по той схеме, которую мне Uspa дала. Там буквально припарковался, прошел 50метров и вот и он :)) и особо на барахолке шарится не надо, у него стоит там же склад, цены оптовые, дешевле наверно не найти.

ну, ежели таки придется на барахляндию ехать, поеду к вашему мальчику :smoke:

Подскажите, филиал клиники вакцинации в микрорайонах работает? Очень надо узнать.

ДОлжен работать. мы в прошлом месяце там племяшке прививку ставили

Люда, если пространство, которое надо застелить не большое, то могу предложить съездить в Армаду, там датский отдел. который рядом с Гроссом был, у них есть коврики небольшие типа циновок и есть которые похожи на те, что бабушки раньше делали такие дорожки домотканные, очень оригинально смотрятся.

такие хочу!!!!!!!!!!!!ток нам наверное 2*3м надо бы застелить, они тамсовсем маленькие?

Ярославна, вы о Юске? да, половички там неплохие, но циновки очень уж тяжелые и пыль собирают. у друзей лежал палас под тип циновки - пылищииии :-/ я там взяла в ванну и туалет два половичка небольших - удобно. закинул в машинку, постирала - никаких хлопот..

Думаю надо в Юск выбраться! :) для начала на разведку
Спасибо, девочки!
  • 0

#46675
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Подскажите, филиал клиники вакцинации в микрорайонах работает? Очень надо узнать.

ДОлжен работать. мы в прошлом месяце там племяшке прививку ставили

Спасибо, Люда :smoke: Не придется завтра в свою поликлинику через весь город ехать!!!
  • 0

#46676
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
скажите люди добрые, сколько сейчас в Тайланде времени, надо позвонить в Банкок, а я не знаю как сориентироваться :smoke:
  • 0

#46677
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Спасибо, Люда :smoke: Не придется завтра в свою поликлинику через весь город ехать!!!

не за что :-/
  • 0

#46678
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сегодня целый день у нас сантехнические работы велись...с утра и до вечера, прям полный рабочий день он у нас провел. Нанюхалась я. Как ушел, я давай мыть да проветривать квартиру :smoke: зато терь такая красота, краники все новые, блестящие!

ЛизаМария, (если ты нас полглядываешь) СПАСИБО за контакты мастера!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.12.2009, 23:06:08

  • 0

#46679
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Катя, с таем вроде час разницы
  • 0

#46680
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Джема, классный снеговик у вас получился! такого можно под елкой поставить и дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.