Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46621
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я сейчас пошла открыла коробку Тофифи и сижу чай пью теперь. Дети проснулись, сейчас сели Спортакуса смотреть. Тоже попросили по конфетке, я им дала.
Решила просто макароны по-флотски приготвить. Быстро и дети любят макарошки, а то сейчас ничего толком не едят. У дочи одни большие глаза торчат после этих дней болезни. И так худенькая, а тут вообще схуднула:(
  • 0

#46622
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Девочки, заделитесь мнением по вопросу применения Тамифлю у деток.

Присоединюсь к мнению девушек, что это - тяжелая артиллерия и ее надо применять только в экстренных случаях. А с этим гриппом - столько шуму, такой пиар!


Всем привет! :(

по поводу цен на противовирусные препараты, в частности по поводу Тамифлю

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 09.12.2009, 16:53:40

  • 0

#46623
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Навреное УЗИ органов нижнего таза. Так кажется это называется.

Или органов малого таза.Так вроде правильнее будет.
  • 0

#46624
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я честно сказать, вообще не знала такого названия -Тамифлю.
  • 0

#46625
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Привезли мне сосну искуственную на дом, установила, доча радуется!!!! Прикольно так, сначала рассматривала ее с открытым ротиком, а теперь подползает к ней и пытается за ветки подняться.

Изображение

Красивая

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 09.12.2009, 17:05:06

  • 0

#46626
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну и холодина сегодня :D . Утром едили в Адем, купили маленькой уголочек детский с качельками. Но вот парадокс-спросили у одной девушки, она предложила скидку, мы решили еще пройтись, а пошли дальше-везде такой же на 5-10 тыщ. дороже :( . Вернулись и взяли у нее. И горшок тоже- у соседей 5000 у нее 3000. А я такая умная с утра, мужу грю-на барахолку поедем, там дешевле все и тоже самое. Он пальцем у виска покрутил, мол какая барахолка. Я его поняла только когда вышла на улицу, все мысли сразу как-то плавно перешли к теплому Адему. В общем довольная такая, и малышка тоже, час уже возится с горкой.
Айнура, неопознанная личность-это Я :D .
Ванда а разве Дапкунайте не прибалтийская актриса?
Насчет Тамифлю-тоже согласна что это всего лишь исскусный коммерческий пиар. Вот смотрите, в аптеках сейчас дефицит ремантадина нашего, который 230 тенге стоит. Зато полно Рижского-600 тенге упаковочка, куда ж денешься, возмешь коль приспичит.
  • 0

#46627
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Ну и холодина сегодня :D . Утром едили в Адем, купили маленькой уголочек детский с качельками. Но вот парадокс-спросили у одной девушки, она предложила скидку, мы решили еще пройтись, а пошли дальше-везде такой же на 5-10 тыщ. дороже :( . Вернулись и взяли у нее. И горшок тоже- у соседей 5000 у нее 3000. А я такая умная с утра, мужу грю-на барахолку поедем, там дешевле все и тоже самое. Он пальцем у виска покрутил, мол какая барахолка. Я его поняла только когда вышла на улицу, все мысли сразу как-то плавно перешли к теплому Адему. В общем довольная такая, и малышка тоже, час уже возится с горкой.
Айнура, неопознанная личность-это Я :D .
Ванда а разве Дапкунайте не прибалтийская актриса?
Насчет Тамифлю-тоже согласна что это всего лишь исскусный коммерческий пиар. Вот смотрите, в аптеках сейчас дефицит ремантадина нашего, который 230 тенге стоит. Зато полно Рижского-600 тенге упаковочка, куда ж денешься, возмешь коль приспичит.



Жнуля, сфотай уголочек!!! Очень посмотреть хотся
  • 0

#46628
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Привезли мне сосну искуственную на дом, установила, доча радуется!!!! Прикольно так, сначала рассматривала ее с открытым ротиком, а теперь подползает к ней и пытается за ветки подняться.

Изображение

Красивая

красивая! думаешь не опрокинет? ато у нас такая же, мы еще не ставим.
  • 0

#46629
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Эх, кто бы мне ребенка из садика забрал и домой привез. :D
Так не хочется опять на улицу выходить :(
  • 0

#46630
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, сфотай уголочек!!! Очень посмотреть хотся

О кей, сейчас сделаю.
  • 0

#46631
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Эх, кто бы мне ребенка из садика забрал и домой привез.
Так не хочется опять на улицу выходить

Вот в такие моменты нельзя не заценить пуховики. Когда тепло-он кажется таким некрасивым, бо-ольшим что-ли.
А тут - застегнул на все сто, у меня еще внутри куча потайных ремешков-утеплителей, и красотища. Чес говоря когда холодно-я готова хоть в валенках да шали ходить, мне по фигу мой внешний вид-так не люблю холод.
  • 0

#46632
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Как хорошо мы погуляли сегодня!!!! Дети катались с горки на ледянках. Домой пришли довольные, наелись, мульты посмотрели.

Хани, классная ава у тебя!
  • 0

#46633
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у нас в кухне пол выложен плиткой. И такой холодный - зараза. Муж предлагает застелить из-за малого, а я ковер не хочу стелить. может какую-то плетенную циновку? что посоветуете, девочки? и самое главое ГДЕ? тока чур на барахолку не гоните

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.12.2009, 17:34:18

  • 0

#46634
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вот выкладываю
Изображение
  • 0

#46635
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

у нас в кухне пол выложен плиткой. И такой холодный - зараза. Муж предлагает застелить из-за малого, а я ковер не хочу стелить. может какую-то плетенную циновку? что посоветуете, девочки? и самое главое ГДЕ? тока чур на барахолку не гоните

Еслим не не изменяет память-в Каркаре на 2-м этаже видела циновки.
  • 0

#46636
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ух ты, жнуля, классно, я теперь тоже своим хочу такую, места много занимает?
  • 0

#46637
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ух ты, жнуля, классно, я теперь тоже своим хочу такую, места много занимает?

Ну у меня полдетской бы заняло :( поэтому я в зале поставила.
  • 0

#46638
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ярославна, спасибо! только это Штальман, наверное? забыла про него. Да, там дороговато, но в скидки бывают нормальные цены.

В Евразии на Жолдасбекова есть отдел с немецкой одеждой. И цены более менее приемлимые. Сегодня собиралась ехать туда за подарком для мамы. Теперь после рассказов деушек про гололед, что то страшно. Хотя резина хорошая. Если что - присоединяйтесь!

я бы с удовольствием, но у нас это процесс сложный...я только в выходные по магазинам :D

после рождения сына (уже прошло 1,2 почти) у меня какие-то странные оЧуЧения внизу живота... дело в том, что иногда мне кажется, что там что-то булькает и переворачивается :D


у меня тоже такое бывает...скорее всего, это просто кишечник.


Лера, я тебя бы все таки лучше в интернет-каталги немецкие отправила, там и со скидкой можно найти удачно. ОТТО например мне в ноябре месяце через неделю с момента заказа присылали.
На Кирова-Коммуны и в Евразии конечно тоже есть, но там цены..... достаточно большие, единственно примерить можно :D

я тоже об этом подумывала, да времени что-то совсем мало остается, поздно спохватилась.
желаю поскорей адаптироваться на работе! :(
  • 0

#46639
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у нас в кухне пол выложен плиткой. И такой холодный - зараза. Муж предлагает застелить из-за малого, а я ковер не хочу стелить. может какую-то плетенную циновку? что посоветуете, девочки? и самое главое ГДЕ? тока чур на барахолку не гоните

тоже самое...у меня лежит палас типа циновка :(
но брали опять же, на барахолке...
мне кажется, в плане ковров в городе вряд ли найдешь хотя бы по такой же цене..переплачивать придется.
  • 0

#46640
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
продолжая эпопею с фотографией вроде как моего ребенка, сообщаю:
опрос ребенка и воспитателей выявил, что... (здесь барабанная дробь) это всё-таки не Мадияр :D

Вот такая я мамаша :( Так что, Анжелика, похоже, что твоё мамское сердце тебя всё же не подвело. Жду теперь вердикта от ваших воспитателей. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.